von Marc Scheloske | 27. April 2008 | Ausschreibungen |
Region 3 – Regionalmeisterschaften Waldlauf und Kreismeisterschaften Kreis Heidenheim
Termin : 11. Oktober 2008 Veranstalter: Leichtathletik Kreis Heidenheim Ausrichter : TV Steinheim, Abteilung Leichtathletik Ort: Die Strecken befinden sich auf dem Segelfluggelände in Steinheim. Start und Ziel am Segelfliegerheim. Vom Parkplatz bis zum Start, Fußweg ca. 5 min!!
Wettbewerbe: Kreis- u. Regionalmeisterschaften u. Wanderpokal 13:00 Uhr Mittelstrecke Männer ca. 2400 m 13:20 Uhr Schülerinnen D (W9/8) u. jünger ca. 850 m 13:30 Uhr Schüler D (M9/8) u. jünger ca. 850 m 13:40 Uhr Schülerinnen C (W10/11) ca. 850 m 13:50 Uhr Schüler C (M10/11) ca. 850 m 14:00 Uhr Schülerinnen B (W12/13) ca. 1200 m 14:15 Uhr Schüler B (M12/13) ca. 1200 m 14:30 Uhr Schüler/innen A (W/M 14/15) + Weibl./männl. Jugend A & B ca. 2400 m 15:00 Uhr Langstrecke Männer u. Frauen ca. 8000 m
Änderungen im Zeitplan vorbehalten. Alle Strecken können mit Spikes gelaufen werden!
Wertung Regional- u. Kreismeisterschaften: Schüler/innen werden in der Einzelwertung nach Jahrgang ausgewertet! Pro Altersklasse werden die ersten drei eines Vereins als Mannschaft gewertet! Wertung Wanderpokal Schüler/innen: Zusatzwertung unabhängig von Meisterschaftswertung. Wanderpokal für die schnellste Mannschaft jeder Altersklasse (siehe Wanderpokalausschreibung!!!) Wertung Regional- u. Kreismeisterschaften Jugendläufe u. Mittel-/Langstrecke: Einzelwertung nach Altersklassen. Pro Altersklasse werden die ersten drei eines Vereins als Mannschaft gewertet.
Meldeadresse: online unter: www.athletic-events-4you.com Mail: mail@athletic-events-4you.com, Fax: 0 73 29 / 91 90 93, Tel.: 0 73 29 / 91 89 01
Infos zum SEA-Wanderpokal unter : www.athletic-events-4you.com
Meldeschluss: Sonntag, 05. Oktober 2008, Nachmeldungen gegen doppelte Meldegebühr bis 1 Stunde vor dem ersten Start möglich!
Meldegeld: Region / Kreis Schüler/innen: 2,00 € / 1,00 € Jugend: 2,50 € / 1,00 € Männer/Frauen: 3,50 € / 1,00 € Die Teilnahme am Wanderpokal ist kostenlos.
Siegerehrung: Die Siegerehrungen findet nach den Wettbewerben beim Segelflugheim statt. Alle Teilnehmer erhalten eine Urkunde. Sonstiges: Es bestehen keine Duschmöglichkeiten. Als Umkleiden werden Zelte zur Verfügung gestellt. Der Veranstalter übernimmt keine Haftung bei Unfällen, Diebstählen und sonstigen Schäden.
<A HREF=“http://ws.amazon.de/widgets/q?ServiceVersion=20070822&MarketPlace=DE&ID=V20070822%2FDE%2Fwwwleichtathl-21%2F8010%2F610f7df6-7ef2-48b7-a57f-81947f107151&Operation=NoScript“ mce_HREF=“http://ws.amazon.de/widgets/q?ServiceVersion=20070822&amp;MarketPlace=DE&amp;ID=V20070822%2FDE%2Fwwwleichtathl-21%2F8010%2F610f7df6-7ef2-48b7-a57f-81947f107151&amp;Operation=NoScript“>Amazon.de Widgets</A> von Marc Scheloske | 21. April 2008 | Ergebnisse |
Kreiswaldlaufmeisterschaften Ostalb - 12.04 2008 - Ergebnisliste Mannschaftswertung
Kreiswaldlaufmeisterschaften Ostalb - 12.04 2008
Ergebnisliste Mannschaftswertung
Verein, Zeit
Startnr.
Name
Zeit
AK
Jahrg.
m: M40/M45 1. LSG Aalen - 70:46,7 145
Taferner, Thomas 22:05,7 M40 1968
58
Marschik, Franz 23:07,9 M45 1959
146
Wallner, Boris 25:33,1 M45 1962
2. DJK Ellwangen - SG Virngrund - 71:07,7 110
Rathgeb, Karl 21:35,8 M45 1960
109
Strohbeck, Jochen 22:34,9 M45 1962
108
Bocian, Siegmund 26:57,0 M40 1965
m: M50+ 1. DJK Ellwangen - SG Virngrund - 87:14,4 111
Kauk, Johann 25:56,8 M55 1951
112
Kraft, Ulrich 27:56,0 M60 1947
113
Hönle, Hubert 33:21,6 M65+ 1936
m: Schüler A 1. LG Staufen - 24:14,0 84
Göhringer, Robin 07:15,4 Schüler A M15 1993
86
Fuchs, Daniel 08:28,0 Schüler A M14 1994
85
Schichta, Marc 08:30,6 Schüler A M14 1994
2. LG Rems-Welland - 24:28,2 11
Damrat, Nico 07:44,8 Schüler A M14 1994
13
Henne, Stefan 08:05,1 Schüler A M14 1994
12
Schirpke, Eike 08:38,3 Schüler A M14 1994
m: Schüler B 1. LG Rems-Welland - 16:23,1 154
Patek, Oliver 05:14,2 Schüler B M12 1996
15
Damrat, Tobias 05:19,2 Schüler B M13 1995
17
Reichel, Lars 05:49,7 Schüler B M12 1996
2. TSV Hüttlingen - 16:36,7 127
Maier, Tobias 05:19,6 Schüler B M13 1995
125
Schäfner, Andreas 05:36,8 Schüler B M12 1996
126
Rieger, Lukas 05:40,3 Schüler B M13 1995
3. LG Staufen I - 17:34,7 87
Leuze, Felix 05:47,7 Schüler B M13 1995
88
Wiemer, Daniel 05:52,8 Schüler B M13 1995
90
Bulling, Pascal 05:54,2 Schüler B M12 1996
4. LSG Aalen I - 17:44,2 78
Graeve, Nils 05:21,5 Schüler B M13 1995
80
Beljak, Lukas 06:05,5 Schüler B M12 1996
79
Wilhelm, Maximilian 06:17,2 Schüler B M12 1996
5. LG Staufen II - 19:37,8 91
Wolf, Frederik 06:22,4 Schüler B M12 1996
92
Frey, Thierry 06:31,4 Schüler B M12 1996
89
Seidel, Tim 06:44,0 Schüler B M12 1996
6. TSF Gschwend - 19:53,9 117
Baumert, Marco 05:28,7 Schüler B M13 1995
120
Zepf, Sven 06:55,5 Schüler B M13 1995
118
Rotter, Sebastian 07:29,7 Schüler B M12 1996
7. LSG Aalen II - 21:46,2 153
Maier, Marius 06:53,5 Schüler B M12 1996
81
Vetter, Fabian 07:22,3 Schüler B M12 1996
135
Liesch, Florian 07:30,4 Schüler B M12 1996
m: Schüler C 1. LG Rems-Welland I - 17:33,5 35
Schön, Stefan 05:38,4 Schüler C M11 1997
20
Weiss, Jakob 05:56,8 Schüler C M11 1997
19
Anderlohr, Philipp 05:58,3 Schüler C M11 1997
2. LSG Aalen I - 17:37,8 134
Wallner, Christoph 05:30,0 Schüler C M11 1997
149
Bieg, Leon 05:59,4 Schüler C M11 1997
133
Köhnlechner, Niklas 06:08,4 Schüler C M11 1997
3. LG Staufen - 18:41,1 94
Graf, Jan 06:10,6 Schüler C M10 1998
93
Glenk, Norman 06:11,9 Schüler C M11 1997
95
Briel, Maximilian 06:18,6 Schüler C M10 1998
4. LSG Aalen II - 20:22,9 76
Graeve, Lars 06:21,9 Schüler C M11 1997
132
Walter, Daniel 06:34,9 Schüler C M11 1997
131
Grunwald, Jonas 07:26,1 Schüler C M10 1998
5. LG Rems-Welland II - 20:26,5 21
Vöhringer, Philipp 06:40,3 Schüler C M10 1998
22
Gentner, Janis 06:47,3 Schüler C M10 1998
23
Uedickoven, Alexander 06:58,9 Schüler C M10 1998
m: Schüler D 1. LG Rems-Welland - 13:44,1 24
Damrat, Andre 04:25,3 Schüler D M8 2000
25
Reichel, Tim 04:33,1 Schüler D M8 2000
27
Sturm, Benjamin 04:45,7 Schüler D M8 2000
2. LSG Aalen - 14:32,9 52
Walny, Maurice 04:32,2 Schüler D M9 1999
129
Degünther, Philipp 04:52,1 Schüler D M9 1999
99
Manger, Peter 05:08,6 Schüler D M9 1999
w: Schülerinnen A 1. LSG Aalen - 24:43,4 151
Taferner, Kim 08:11,9 Schülerinnen A W15 1993
62
Ulmer, Katja 08:15,3 Schülerinnen A W15 1993
61
Hinkelmann, Denise 08:16,2 Schülerinnen A W15 1993
w: Schülerinnen B 1. LG Staufen - 19:39,2 98
Friedhoff, Nele 06:04,0 Schülerinnen B W12 1996
97
Sonnentag, Paricia 06:35,6 Schülerinnen B W12 1996
96
Maier, Lea 06:59,6 Schülerinnen B W13 1995
w: Schülerinnen C 1. LSG Aalen I - 17:14,4 152
Taferner, Lea 05:43,0 Schülerinnen C W11 1997
59
Regnet, Marie-Ann 05:45,7 Schülerinnen C W11 1997
60
Wagenblast, Anja 05:45,7 Schülerinnen C W11 1997
2. LSG Aalen II - 18:51,2 71
Krauth, Rebekka 06:15,4 Schülerinnen C W10 1998
72
Maier, Alicia 06:17,8 Schülerinnen C W10 1998
74
Hiermaier, Dana 06:18,0 Schülerinnen C W11 1997
3. LG Rems-Welland - 19:33,9 6
Richter, Lisa 06:20,4 Schülerinnen C W11 1997
8
Strehle, Imke 06:23,3 Schülerinnen C W11 1997
5
Richter, Lena 06:50,2 Schülerinnen C W11 1997
4. LSG Aalen III - 21:56,1 73
König, Prisca 06:25,5 Schülerinnen C W10 1998
70
Beljak, Maja 07:28,4 Schülerinnen C W10 1998
75
Hägele, Lena 08:02,2 Schülerinnen C W11 1997
w: Schülerinnen D 1. LSG Aalen I - 13:30,4 66
Kawka, Lucie 04:27,0 Schülerinnen D W9 1999
150
Bieg, Simone 04:30,1 Schülerinnen D W8 2000
67
Bidermann, Eileen 04:33,3 Schülerinnen D W9 1999
2. SVG-Fachsenfeld I - 15:54,9 37
Klaus, Lara 04:46,9 Schülerinnen D W9 1999
38
Feinauer, Lea 05:31,4 Schülerinnen D W9 1999
39
Ammon, Nina 05:36,6 Schülerinnen D W8 2000
3. LSG Aalen II - 16:14,8 68
König, Muriel 04:33,8 Schülerinnen D W8 2000
130
Köhnlechner, Karina 05:06,9 Schülerinnen D W9 1999
65
Beljak, Lina 06:34,1 Schülerinnen D W8 2000
4. SVG-Fachsenfeld II - 18:00,3 40
Sturm, Katharina 05:37,2 Schülerinnen D W8 2000
41
Starz, Vanessa 06:10,3 Schülerinnen D W8 2001
42
Thaler, Ida 06:12,8 Schülerinnen D W8 2002
CreatorLaufverwaltung
Created by Laufverwaltung
Ergebnisliste eingestellt am um
von Marc Scheloske | 21. April 2008 | Ergebnisse , Ergebnisse 2008 |
Kreiswaldlaufmeisterschaften Ostalb - 12.04 2008 - Gesamtergebnisliste
Kreiswaldlaufmeisterschaften Ostalb - 12.04 2008
Gesamtergebnisliste
AK
Ges
MW
Stnr.
Name
Jahrg.
Genus
Verein
Zeit
Männer Langstrecke & Senioren Männer 1. 1. 1. 158 Fleischer, Michael 1984 m LSG Aalen 20:45,7
2. 3. 3. 143 Ebert, Johannes 1987 m LSG Aalen 21:58,8
M40 1. 4. 4. 145 Taferner, Thomas 1968 m LSG Aalen 22:05,7
2. 7. 7. 36 Damrat, Ralf 1966 m LG Rems-Welland 23:38,5
3. 12. 12. 108 Bocian, Siegmund 1965 m DJK Ellwangen - SG Virngrund 26:57,0
M45 1. 2. 2. 110 Rathgeb, Karl 1960 m DJK Ellwangen - SG Virngrund 21:35,8
2. 5. 5. 109 Strohbeck, Jochen 1962 m DJK Ellwangen - SG Virngrund 22:34,9
3. 6. 6. 58 Marschik, Franz 1959 m LSG Aalen 23:07,9
4. 9. 9. 146 Wallner, Boris 1962 m LSG Aalen 25:33,1
5. 10. 10. 157 Schreiber, Jörg 1963 m DJK Schwäbisch Gmünd 25:46,3
M50 1. 13. 13. 64 Beißwenger, Dieter 1957 m LC Aalener Spion 27:11,4
M55 1. 8. 8. 3 Maslo, Günther 1951 m LG Rems-Welland 23:40,3
2. 11. 11. 111 Kauk, Johann 1951 m DJK Ellwangen - SG Virngrund 25:56,8
3. 15. 15. 1 Joas, Hans 1951 m TG Hofen 28:00,3
M60 1. 14. 14. 112 Kraft, Ulrich 1947 m DJK Ellwangen - SG Virngrund 27:56,0
M65+ 1. 16. 16. 113 Hönle, Hubert 1936 m DJK Ellwangen - SG Virngrund 33:21,6
2. 17. 17. 53 Weichbrodt, Gerald 1933 m LSG Aalen 34:19,5
Männl. Jugend & Männer Mittelstrecke m. Jugend B 1. 2. 2. 104 Zundler, Joachim 1992 m DJK Ellwangen - SG Virngrund 10:18,5
2. 3. 3. 2 Erhardt, Martin 1991 m TSV Hüttlingen 10:22,5
3. 5. 5. 56 Ulmer, Marius 1991 m LSG Aalen 11:02,7
4. 9. 9. 115 Baumert, Tobias 1992 m TSF Gschwend 11:44,8
5. 11. 11. 139 Wagner, Philipp 1992 m LSG Aalen 13:04,1
m. Jugend A 1. 1. 1. 124 Zundler, Matthias 1989 m DJK Ellwangen - SG Virngrund 10:00,3
2. 4. 4. 57 Marschik, Tobias 1990 m LSG Aalen 10:22,5
3. 6. 6. 83 Wengert, Christian 1990 m LG Staufen 11:09,9
4. 7. 7. 82 Wengert, Alexander 1990 m LG Staufen 11:22,3
5. 8. 8. 142 Klier, Thorsten 1990 m LSG Aalen 11:41,7
Männer 1. 10. 10. 155 Melcher, Bennet 1977 m LSG Aalen 12:05,1
Schüler A Schüler A M14 1. 2. 2. 55 Walny, Marcel 1994 m LSG Aalen 07:29,4
2. 3. 3. 138 Dietel, Patrick 1994 m LSG Aalen 07:35,4
3. 4. 4. 11 Damrat, Nico 1994 m LG Rems-Welland 07:44,8
4. 6. 6. 13 Henne, Stefan 1994 m LG Rems-Welland 08:05,1
5. 7. 7. 86 Fuchs, Daniel 1994 m LG Staufen 08:28,0
6. 8. 8. 85 Schichta, Marc 1994 m LG Staufen 08:30,6
7. 9. 9. 12 Schirpke, Eike 1994 m LG Rems-Welland 08:38,3
8. 10. 10. 116 Gäbel, Tobias 1994 m TSF Gschwend 09:08,4
Schüler A M15 1. 1. 1. 84 Göhringer, Robin 1993 m LG Staufen 07:15,4
2. 5. 5. 103 Bulling, Christian 1993 m DJK Ellwangen - SG Virngrund 07:56,0
Schüler B Schüler B M12 1. 1. 1. 154 Patek, Oliver 1996 m LG Rems-Welland 05:14,2
2. 6. 6. 125 Schäfner, Andreas 1996 m TSV Hüttlingen 05:36,8
3. 9. 9. 17 Reichel, Lars 1996 m LG Rems-Welland 05:49,7
4. 11. 11. 90 Bulling, Pascal 1996 m LG Staufen 05:54,2
5. 14. 14. 16 Schirpke, Jan 1996 m LG Rems-Welland 05:56,4
6. 15. 15. 80 Beljak, Lukas 1996 m LSG Aalen 06:05,5
7. 16. 16. 79 Wilhelm, Maximilian 1996 m LSG Aalen 06:17,2
8. 17. 17. 91 Wolf, Frederik 1996 m LG Staufen 06:22,4
9. 18. 18. 92 Frey, Thierry 1996 m LG Staufen 06:31,4
10. 19. 19. 102 Feldhäuser, Paul 1996 m DJK Ellwangen - SG Virngrund 06:38,1
11. 20. 20. 89 Seidel, Tim 1996 m LG Staufen 06:44,0
12. 21. 21. 153 Maier, Marius 1996 m LSG Aalen 06:53,5
13. 23. 23. 81 Vetter, Fabian 1996 m LSG Aalen 07:22,3
14. 24. 24. 118 Rotter, Sebastian 1996 m TSF Gschwend 07:29,7
15. 25. 25. 135 Liesch, Florian 1996 m LSG Aalen 07:30,4
16. 26. 26. 136 Wiesenfarth, Jan 1996 m LSG Aalen 07:53,0
Schüler B M13 1. 2. 2. 15 Damrat, Tobias 1995 m LG Rems-Welland 05:19,2
2. 3. 3. 127 Maier, Tobias 1995 m TSV Hüttlingen 05:19,6
3. 4. 4. 78 Graeve, Nils 1995 m LSG Aalen 05:21,5
4. 5. 5. 117 Baumert, Marco 1995 m TSF Gschwend 05:28,7
5. 7. 7. 126 Rieger, Lukas 1995 m TSV Hüttlingen 05:40,3
6. 8. 8. 87 Leuze, Felix 1995 m LG Staufen 05:47,7
7. 10. 10. 88 Wiemer, Daniel 1995 m LG Staufen 05:52,8
8. 12. 12. 128 May, Patrick 1995 m TSV Hüttlingen 05:54,4
9. 13. 13. 14 Schmid, Sven-Oliver 1995 m LG Rems-Welland 05:55,9
10. 22. 22. 120 Zepf, Sven 1995 m TSF Gschwend 06:55,5
Schüler C Schüler C M10 1. 8. 8. 94 Graf, Jan 1998 m LG Staufen 06:10,6
2. 10. 10. 95 Briel, Maximilian 1998 m LG Staufen 06:18,6
3. 13. 13. 21 Vöhringer, Philipp 1998 m LG Rems-Welland 06:40,3
4. 14. 14. 22 Gentner, Janis 1998 m LG Rems-Welland 06:47,3
5. 16. 16. 23 Uedickoven, Alexander 1998 m LG Rems-Welland 06:58,9
6. 18. 18. 131 Grunwald, Jonas 1998 m LSG Aalen 07:26,1
Schüler C M11 1. 1. 1. 134 Wallner, Christoph 1997 m LSG Aalen 05:30,0
2. 2. 2. 35 Schön, Stefan 1997 m LG Rems-Welland 05:38,4
3. 3. 3. 20 Weiss, Jakob 1997 m LG Rems-Welland 05:56,8
4. 4. 4. 119 Ulmer, Lennart 1997 m TSF Gschwend 05:58,2
5. 5. 5. 19 Anderlohr, Philipp 1997 m LG Rems-Welland 05:58,3
6. 6. 6. 149 Bieg, Leon 1997 m LSG Aalen 05:59,4
7. 7. 7. 133 Köhnlechner, Niklas 1997 m LSG Aalen 06:08,4
8. 9. 9. 93 Glenk, Norman 1997 m LG Staufen 06:11,9
9. 11. 11. 76 Graeve, Lars 1997 m LSG Aalen 06:21,9
10. 12. 12. 132 Walter, Daniel 1997 m LSG Aalen 06:34,9
11. 15. 15. 50 Köble, Dennis 1997 m SVG-Fachsenfeld 06:49,3
12. 17. 17. 51 Köble, Christoph 1997 m SVG-Fachsenfeld 07:10,9
Schüler D Schüler D M9 1. 2. 2. 52 Walny, Maurice 1999 m LSG Aalen 04:32,2
2. 5. 5. 129 Degünther, Philipp 1999 m LSG Aalen 04:52,1
3. 7. 7. 99 Manger, Peter 1999 m LSG Aalen 05:08,6
4. 9. 9. 69 Wilhelm, Johannes 1999 m LSG Aalen 05:44,7
Schüler D M8 1. 1. 1. 24 Damrat, Andre 2000 m LG Rems-Welland 04:25,3
2. 3. 3. 25 Reichel, Tim 2000 m LG Rems-Welland 04:33,1
3. 4. 4. 27 Sturm, Benjamin 2000 m LG Rems-Welland 04:45,7
4. 6. 6. 28 Ilzhöfer, Marco 2000 m LG Rems-Welland 05:01,6
5. 8. 8. 49 Rühle, John 2001 m SVG-Fachsenfeld 05:35,7
6. 10. 10. 48 Adler, Adrian 2001 m SVG-Fachsenfeld 06:18,2
Schülerinnen A Schülerinnen A W15 1. 1. 1. 151 Taferner, Kim 1993 w LSG Aalen 08:11,9
2. 2. 2. 62 Ulmer, Katja 1993 w LSG Aalen 08:15,3
3. 3. 3. 61 Hinkelmann, Denise 1993 w LSG Aalen 08:16,2
4. 4. 4. 34 Helleisz, Lisa 1993 w LG Rems-Welland 09:47,8
Schülerinnen B Schülerinnen B W12 1. 1. 1. 77 Emmenecker, Leyla 1996 w LSG Aalen 05:34,9
2. 3. 3. 98 Friedhoff, Nele 1996 w LG Staufen 06:04,0
3. 5. 5. 10 Neuwirth, Sarah 1996 w LSG Aalen 06:16,6
4. 6. 6. 46 Kirner, Marie 1996 w SVG-Fachsenfeld 06:17,8
5. 7. 7. 97 Sonnentag, Paricia 1996 w LG Staufen 06:35,6
6. 9. 9. 121 Weigel, Lena 1996 w TSF Gschwend 07:00,5
7. 10. 10. 30 Helleisz, Lena 1996 w LG Rems-Welland 07:06,4
Schülerinnen B W13 1. 2. 2. 47 Harpeng, Anna 1995 w SVG-Fachsenfeld 05:53,3
2. 4. 4. 29 Trittenbach, Johanna 1995 w LG Rems-Welland 06:04,5
3. 8. 8. 96 Maier, Lea 1995 w LG Staufen 06:59,6
Schülerinnen C Schülerinnen C W10 1. 5. 5. 71 Krauth, Rebekka 1998 w LSG Aalen 06:15,4
2. 6. 6. 72 Maier, Alicia 1998 w LSG Aalen 06:17,8
3. 10. 10. 73 König, Prisca 1998 w LSG Aalen 06:25,5
4. 12. 12. 44 Sturm, Franziska 1998 w SVG-Fachsenfeld 06:54,1
5. 14. 14. 123 Horacki, Lea 1998 w TSF Gschwend 07:15,0
6. 16. 16. 43 Starz, Carolin 1998 w SVG-Fachsenfeld 07:20,9
7. 17. 17. 70 Beljak, Maja 1998 w LSG Aalen 07:28,4
Schülerinnen C W11 1. 1. 1. 152 Taferner, Lea 1997 w LSG Aalen 05:43,0
2. 2. 2. 60 Wagenblast, Anja 1997 w LSG Aalen 05:45,7
2. 2. 2. 59 Regnet, Marie-Ann 1997 w LSG Aalen 05:45,7
4. 4. 4. 106 Lechner, Chiara 1997 w DJK Ellwangen - SG Virngrund 06:03,0
5. 7. 7. 74 Hiermaier, Dana 1997 w LSG Aalen 06:18,0
6. 8. 8. 6 Richter, Lisa 1997 w LG Rems-Welland 06:20,4
7. 9. 9. 8 Strehle, Imke 1997 w LG Rems-Welland 06:23,3
8. 11. 11. 5 Richter, Lena 1997 w LG Rems-Welland 06:50,2
9. 13. 13. 107 Rossa, Friedericke 1997 w DJK Ellwangen - SG Virngrund 07:08,3
10. 15. 15. 122 Beck, Alexandra 1997 w TSF Gschwend 07:16,1
11. 18. 18. 4 Helleisz, Jana 1997 w LG Rems-Welland 07:29,2
12. 19. 19. 75 Hägele, Lena 1997 w LSG Aalen 08:02,2
Schülerinnen D Schülerinnen D W9 1. 1. 1. 66 Kawka, Lucie 1999 w LSG Aalen 04:27,0
2. 3. 3. 67 Bidermann, Eileen 1999 w LSG Aalen 04:33,3
3. 5. 5. 37 Klaus, Lara 1999 w SVG-Fachsenfeld 04:46,9
4. 6. 6. 33 Böhm, Jacqueline 1999 w LG Rems-Welland 04:49,8
5. 7. 7. 130 Köhnlechner, Karina 1999 w LSG Aalen 05:06,9
6. 8. 8. 38 Feinauer, Lea 1999 w SVG-Fachsenfeld 05:31,4
Schülerinnen D W8 1. 2. 2. 150 Bieg, Simone 2000 w LSG Aalen 04:30,1
2. 4. 4. 68 König, Muriel 2000 w LSG Aalen 04:33,8
3. 9. 9. 39 Ammon, Nina 2000 w SVG-Fachsenfeld 05:36,6
4. 10. 10. 40 Sturm, Katharina 2000 w SVG-Fachsenfeld 05:37,2
5. 11. 11. 41 Starz, Vanessa 2001 w SVG-Fachsenfeld 06:10,3
6. 12. 12. 42 Thaler, Ida 2002 w SVG-Fachsenfeld 06:12,8
7. 13. 13. 65 Beljak, Lina 2000 w LSG Aalen 06:34,1
Weibl. Jugend & Frauen w. Jugend A 1. 2. 2. 141 Prim, Katharina 1990 w LSG Aalen 12:16,2
Frauen 1. 1. 1. 140 Fritz, Silke 1990 w LSG Aalen 11:21,9
W45 1. 3. 3. 147 Ebert, Dorit 1961 w LSG Aalen 13:50,5
W55+ 1. 4. 4. 114 Kraft, Irmgard 1947 w DJK Ellwangen - SG Virngrund 15:49,3
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 142
Created by Laufverwaltung
Ergebnisliste eingestellt am um