Württ. Leichtathletikverband LA Ostalbkreis Kreis-Einzel-Meisterschaften Schüler/innen C am 14.07.2007 in 73460 Hüttlingen - Sportanlage Bolzensteige


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                 14.07.2007
    1. Vorlauf                              

  1. Le Maire, Maxime         1997 TSV Oberkochen                     7,64 sec.  
  2. Bechtold, Dennis         1997 LG Staufen                         8,35 sec.  
  3. Schönherr, Amos          1997 LG Rems-Welland                    8,51 sec.  
  4. Ilg, Pascal              1997 TSV Hüttlingen                     8,91 sec.  
  5. Karolewski, Sven         1997 DJK-SG Wasseralfingen              8,96 sec.  
  6. Schneider, Peter         1997 LSG Aalen                         10,03 sec.  

  50 m Schü C M10                                 14.07.2007
    2. Vorlauf                              

  1. Weiss, Jakob             1997 LG Rems-Welland                    8,08 sec.  
  2. Bernard, Luis            1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           8,25 sec.  
  3. Wolf, Steffen            1997 LG Rems-Welland                    8,68 sec.  
  4. Roth, Joshua             1997 LG Rems-Welland                    8,80 sec.  
  5. Bayerl, Nico             1998 DJK-SG Wasseralfingen              9,02 sec.  
     Geiger, Viktor           1997 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schü C M10                                 14.07.2007
    3. Vorlauf                              

  1. Fritz, Tobias            1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           8,02 sec.  
  2. Kett, Dominik            1997 LG Rems-Welland                    8,03 sec.  
  3. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                         8,34 sec.  
  4. Ladenburger, Benedikt    1997 SVG Fachsenfeld                    8,43 sec.  
  5. Röhrdanz, Johannes       1997 LG Rems-Welland                   10,05 sec.  
     Anderloh, Philipp        1997 LG Rems-Welland                    n.a.         

  50 m Schü C M10                                 14.07.2007
    4. Vorlauf                              

  1. Porada, Tobias           1997 LG Staufen                         7,69 sec.  
  2. Kindel, Moritz           1997 VfL Iggingen                       7,72 sec.  
  3. Bickel, Alexander        1997 TSV Hüttlingen                     8,52 sec.  
  4. Hirning, Jan             1997 LG Staufen                         8,61 sec.  
  5. Vandrey, Simon           1997 LSG Aalen                          8,83 sec.  
  6. Rall, Niklas             1997 LG Rems-Welland                    9,20 sec.  

  50 m Schü C M10                                 14.07.2007
    5. Vorlauf                              

  1. Pilenza, Sandro          1997 SVG Fachsenfeld                    7,89 sec.  
  2. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                         8,11 sec.  
  3. Köhnlechner, Niklas      1997 LSG Aalen                          8,52 sec.  
  4. Wolf, Fabian             1997 LG Rems-Welland                    8,75 sec.  
  5. Graeve, Lars             1997 LSG Aalen                          9,01 sec.  
  6. Bretzger, Jonas          1997 LG Rems-Welland                    9,22 sec.  

  50 m Schü C M10                                 14.07.2007
    Endlauf                                 

  1. Le Maire, Maxime         1997 TSV Oberkochen                     7,52 sec.  
  2. Porada, Tobias           1997 LG Staufen                         7,56 sec.  
  3. Kindel, Moritz           1997 VfL Iggingen                       7,69 sec.  
  4. Pilenza, Sandro          1997 SVG Fachsenfeld                    7,75 sec.  
  5. Fritz, Tobias            1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           7,83 sec.  
  6. Kett, Dominik            1997 LG Rems-Welland                    7,95 sec.  

  1000 m Schü C M10                               14.07.2007
    Endlauf                                 

  1. Le Maire, Maxime         1997 TSV Oberkochen                  3:34,92 min.  
  2. Swetlik, Jan-Philipp     1997 TSF Gschwend                    3:36,91 min.  
  3. Fuchs, Philipp           1997 LG Staufen                      3:37,63 min.  
  4. Reinhardt, Lukas         1997 LG Staufen                      3:42,57 min.  
  5. Wallner, Christoph       1997 LSG Aalen                       3:42,94 min.  
  6. Ladenburger, Benedikt    1997 SVG Fachsenfeld                 3:55,55 min.  
  7. Bayerl, Nico             1998 DJK-SG Wasseralfingen           3:55,94 min.  
  8. Rall, Niklas             1997 LG Rems-Welland                 4:12,28 min.  
  9. Gillhuber, Felix         1997 LSG Aalen                       4:16,77 min.  
 10. Schneider, Peter         1997 LSG Aalen                       4:26,09 min.  
 11. Schönherr, Amos          1997 LG Rems-Welland                 4:41,31 min.  
     Bernard, Luis            1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           n.a.         
     Pilenza, Sandro          1997 SVG Fachsenfeld                    n.a.         
     Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                         n.a.         

  1000 m Schü C M10                               14.07.2007
    . Zeitlauf                              

  1. Le Maire, Maxime         1997 TSV Oberkochen                  3:34,92 min.  
  2. Swetlik, Jan-Philipp     1997 TSF Gschwend                    3:36,91 min.  
  3. Fuchs, Philipp           1997 LG Staufen                      3:37,63 min.  
  4. Reinhardt, Lukas         1997 LG Staufen                      3:42,57 min.  
  5. Wallner, Christoph       1997 LSG Aalen                       3:42,94 min.  
  6. Ladenburger, Benedikt    1997 SVG Fachsenfeld                 3:55,55 min.  
  7. Bayerl, Nico             1998 DJK-SG Wasseralfingen           3:55,94 min.  
  8. Rall, Niklas             1997 LG Rems-Welland                 4:12,28 min.  
  9. Gillhuber, Felix         1997 LSG Aalen                       4:16,77 min.  
 10. Schneider, Peter         1997 LSG Aalen                       4:26,09 min.  
 11. Schönherr, Amos          1997 LG Rems-Welland                 4:41,31 min.  
     Pilenza, Sandro          1997 SVG Fachsenfeld                    n.a.         
     Bernard, Luis            1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           n.a.         
     Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                         n.a.         

  Hochsprung Schü C M10                           14.07.2007
    Entscheidung

  1. Fritz, Tobias            1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           1,36 m     
  2. Bernard, Luis            1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           1,27 m     
  3. Weiss, Jakob             1997 LG Rems-Welland                    1,24 m     
  4. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                         1,18 m     
  5. Köhnlechner, Niklas      1997 LSG Aalen                          1,15 m     
  6. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                         1,05 m     
  7. Bretzger, Jonas          1997 LG Rems-Welland                    1,00 m     
     Rall, Niklas             1997 LG Rems-Welland                    n.a.         
     Anderloh, Philipp        1997 LG Rems-Welland                    n.a.         

     095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139
     ---------------------------------------------------
  1. -   o   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xo  xx-                  
  2. o   o   o   o   xxo o   o   xxo o   xxx                              
  3. o   o   xo  o   o   o   o   xxo xxx                                  
  4. o   o   o   o   o   xo  xxx                                          
  5. -   o   o   o   xxo xxx                                              
  6. o   o   o   xxx                                                      
  7. xxo xo  xxx                                                          

  Weitsprung Schü C M10                           14.07.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Fritz, Tobias            1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           4,11 m     
           x     3,88    3,64    3,78    4,11    3,96  
  2. Pilenza, Sandro          1997 SVG Fachsenfeld                    4,01 m     
         4,01    3,97    3,72    3,96    3,95    3,85  
  3. Kindel, Moritz           1997 VfL Iggingen                       4,00 m     
         4,00    3,29    3,77      x     3,89    3,85  
  4. Le Maire, Maxime         1997 TSV Oberkochen                     3,97 m     
         3,92    3,15    3,78    3,65    3,80    3,97  
  5. Bernard, Luis            1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           3,84 m     
         3,59    3,83    3,40    3,84      x     3,73  
  6. Bickel, Alexander        1997 TSV Hüttlingen                     3,80 m     
         3,61      x     3,68    3,75    3,80      x   
  7. Weiss, Jakob             1997 LG Rems-Welland                    3,80 m     
         3,36    3,80    3,65    3,51    3,47    3,43  
  8. Porada, Tobias           1997 LG Staufen                         3,70 m     
           x     3,70      x       -       -       -   
  9. Kett, Dominik            1997 LG Rems-Welland                    3,57 m     
         3,55    3,55    3,57                          
 10. Bechtold, Dennis         1997 LG Staufen                         3,56 m     
         3,38    3,53    3,56                          
 11. Hirning, Jan             1997 LG Staufen                         3,52 m     
           x     3,52    3,48                          
 12. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                         3,48 m     
           x     3,38    3,48                          
 13. Ladenburger, Benedikt    1997 SVG Fachsenfeld                    3,40 m     
         3,23    3,16    3,40                          
 14. Köhnlechner, Niklas      1997 LSG Aalen                          3,36 m     
         3,36    3,25    3,20                          
 15. Rall, Niklas             1997 LG Rems-Welland                    3,34 m     
         3,30    3,30    3,34                          
 16. Roth, Joshua             1997 LG Rems-Welland                    3,31 m     
         3,31    3,22    3,17                          
 17. Vandrey, Simon           1997 LSG Aalen                          3,31 m     
         2,99    3,17    3,31                          
 18. Wolf, Steffen            1997 LG Rems-Welland                    3,28 m     
         3,10    3,17    3,28                          
 19. Karolewski, Sven         1997 DJK-SG Wasseralfingen              3,26 m     
         3,17    3,17    3,26                          
 20. Wolf, Fabian             1997 LG Rems-Welland                    3,24 m     
         3,15    2,88    3,24                          
 21. Mahnke, Chris            1997 TSF Gschwend                       3,13 m     
         3,13    3,06    3,10                          
 22. Bayerl, Nico             1998 DJK-SG Wasseralfingen              3,13 m     
         2,90    3,13    2,93                          
 23. Graeve, Lars             1997 LSG Aalen                          3,07 m     
         3,07    2,85    3,07                          
 24. Bretzger, Jonas          1997 LG Rems-Welland                    3,01 m     
         2,80    2,97    3,01                          
 25. Schönherr, Amos          1997 LG Rems-Welland                    3,00 m     
         2,83    3,00    2,63                          
 26. Schneider, Peter         1997 LSG Aalen                          2,88 m     
           x       x     2,88                          
 27. Röhrdanz, Johannes       1997 LG Rems-Welland                    2,53 m     
         2,21    2,53    2,15                          
     Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                       o.g.V.         
           x       x       x                           
     Geiger, Viktor           1997 LG Staufen                         n.a.         
     Fritz, Marius            1997 TV Neuler                          n.a.         
     Anderloh, Philipp        1997 LG Rems-Welland                    n.a.         
                                                       
  Schlagball 80g Schü C M10                       14.07.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Vandrey, Simon           1997 LSG Aalen                         44,00 m     
        44,00   43,50   41,50   43,00   43,50   43,50  
  2. Ilg, Pascal              1997 TSV Hüttlingen                    40,50 m     
        33,50   34,50   34,00   36,00   37,00   40,50  
  3. Bernard, Luis            1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.          39,50 m     
        32,00   36,50   34,50   37,50   38,50   39,50  
  4. Kindel, Moritz           1997 VfL Iggingen                      36,50 m     
        33,00   27,00   33,50   25,00   36,50   35,00  
  5. Wolf, Steffen            1997 LG Rems-Welland                   36,00 m     
        33,50   30,50   34,00   33,50   32,50   36,00  
  6. Bechtold, Dennis         1997 LG Staufen                        35,00 m     
        30,50   30,00   35,00   29,00   31,50   31,50  
  7. Graeve, Lars             1997 LSG Aalen                         34,00 m     
        34,00   29,00   33,50   32,50   23,00   16,00  
  8. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                        34,00 m     
        31,00   34,00   32,00   29,00   30,00   31,00  
  9. Roth, Joshua             1997 LG Rems-Welland                   32,50 m     
        32,50   31,00   26,50                          
 10. Pilenza, Sandro          1997 SVG Fachsenfeld                   32,00 m     
        32,00   23,50   30,00                          
 11. Fritz, Tobias            1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.          31,50 m     
        27,50   28,50   31,50                          
 12. Mahnke, Chris            1997 TSF Gschwend                      30,00 m     
        29,50   30,00   29,00                          
 13. Wolf, Fabian             1997 LG Rems-Welland                   29,00 m     
        24,50   29,00   21,00                          
 14. Porada, Tobias           1997 LG Staufen                        28,50 m     
        28,50   26,50   28,50                          
 15. Bickel, Alexander        1997 TSV Hüttlingen                    27,50 m     
        27,50   26,50   24,50                          
 16. Hirning, Jan             1997 LG Staufen                        27,00 m     
        27,00   26,00   27,00                          
 17. Schönherr, Amos          1997 LG Rems-Welland                   26,50 m     
        26,50   20,00   25,00                          
 18. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                        25,50 m     
        25,00   24,50   25,50                          
 19. Karolewski, Sven         1997 DJK-SG Wasseralfingen             25,00 m     
        19,00   23,50   25,00                          
 20. Rall, Niklas             1997 LG Rems-Welland                   23,50 m     
        23,50   23,50   21,50                          
 21. Bretzger, Jonas          1997 LG Rems-Welland                   20,00 m     
        17,00   19,00   20,00                          
 22. Röhrdanz, Johannes       1997 LG Rems-Welland                   19,50 m     
        19,50   17,00   18,00                          
 23. Bayerl, Nico             1998 DJK-SG Wasseralfingen             18,50 m     
        18,50   17,50   17,50                          
     Fritz, Marius            1997 TV Neuler                          n.a.         
     Anderloh, Philipp        1997 LG Rems-Welland                    n.a.         
     Geiger, Viktor           1997 LG Staufen                         n.a.         
                                                       

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                 14.07.2007
    1. Vorlauf                              

  1. Brandstetter, Philipp    1996 LSG Aalen                          7,47 sec.  
  2. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           7,79 sec.  
  3. Wolf, Frederik           1996 LG Staufen                         7,80 sec.  
  4. Hofmann, Daniel          1996 DJK-SG Wasseralfingen              8,33 sec.  
  5. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                          8,39 sec.  
     Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schü C M11                                 14.07.2007
    2. Vorlauf                              

  1. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     7,52 sec.  
  2. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                          8,02 sec.  
  3. Wilhelm, Maximilian      1996 LSG Aalen                          8,17 sec.  
  4. Burger, Jonas            1996 TV Neuler                          8,24 sec.  
  5. Zellner, Manuel          1996 LG Staufen                         8,33 sec.  

  50 m Schü C M11                                 14.07.2007
    3. Vorlauf                              

  1. Sauter, Jan-Mischa       1996 LSG Aalen                          7,64 sec.  
  2. Stütz, Martin            1996 LG Staufen                         7,72 sec.  
  3. Frey, Thierry            1996 LG Staufen                         8,40 sec.  
  4. Schnierer, Marcel        1996 LG Staufen                         8,56 sec.  
  5. Plischke, Christian      1996 LG Staufen                         8,67 sec.  

  50 m Schü C M11                                 14.07.2007
    4. Vorlauf                              

  1. Göschl-Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                    7,47 sec.  
  2. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                         7,82 sec.  
  3. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         8,08 sec.  
  4. Litz, Jannik             1996 SVG Fachsenfeld                    8,09 sec.  
     Mezger, Max              1996 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schü C M11                                 14.07.2007
    Endlauf                                 

  1. Brandstetter, Philipp    1996 LSG Aalen                          7,28 sec.  
  2. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     7,37 sec.  
  3. Göschl-Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                    7,42 sec.  
  4. Sauter, Jan-Mischa       1996 LSG Aalen                          7,56 sec.  
  5. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           7,68 sec.  
  6. Stütz, Martin            1996 LG Staufen                         7,71 sec.  

  1000 m Schü C M11                               14.07.2007
    Endlauf                                 

  1. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                  3:35,01 min.  
  2. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                       3:36,15 min.  
  3. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                      3:37,03 min.  
  4. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                      4:10,21 min.  
  5. Burger, Jonas            1996 TV Neuler                       4:16,06 min.  
     Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         n.a.         

  Hochsprung Schü C M11                           14.07.2007
    Entscheidung

  1. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           1,29 m     
  2. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         1,29 m     
  3. Burger, Jonas            1996 TV Neuler                          1,23 m     
  3. Stütz, Martin            1996 LG Staufen                         1,23 m     
  5. Zellner, Manuel          1996 LG Staufen                         1,23 m     
  6. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                         1,23 m     
  7. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                          1,20 m     
  8. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                          1,20 m     
  9. Schnierer, Marcel        1996 LG Staufen                         1,10 m     
     Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         n.a.         
     Mezger, Max              1996 LG Staufen                         n.a.         

     100 105 110 115 120 123 126 129 132
     -----------------------------------
  1. -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx                                  
  2. -   o   o   o   xxo o   xxo xxo xxx                                  
  3. o   o   o   o   o   o   xxx                                          
  3. o   o   o   o   o   o   xxx                                          
  5. o   o   o   o   o   xo  xxx                                          
  6. o   o   xo  o   o   xxo xxx                                          
  7. o   o   o   o   o   xxx                                              
  8. o   o   o   xo  xo  xxx                                              
  9. o   o   o   xxx                                                      

  Weitsprung Schü C M11                           14.07.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Göschl-Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                    4,89 m     
         4,85    4,86    4,86    4,80    4,69    4,89  
  2. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     4,35 m     
         4,35    4,34      x     4,27      x       x   
  3. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         4,24 m     
           x     4,15    4,24    4,00    4,10    4,24  
  4. Sauter, Jan-Mischa       1996 LSG Aalen                          4,22 m     
         4,22    3,95    4,02    3,95    3,88    3,68  
  5. Burger, Jonas            1996 TV Neuler                          4,09 m     
         3,84    3,58    3,87    3,78    3,99    4,09  
  6. Stütz, Martin            1996 LG Staufen                         4,07 m     
         3,95    3,96    3,93    4,03    3,84    4,07  
  7. Litz, Jannik             1996 SVG Fachsenfeld                    3,89 m     
         3,61    3,89    3,73    3,69      x     3,72  
  8. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                          3,88 m     
         3,66      x     3,88    3,68    3,76      x   
  9. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           3,86 m     
         3,60    3,86      x                           
 10. Wilhelm, Maximilian      1996 LSG Aalen                          3,85 m     
         3,54    3,85    3,77                          
 11. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                         3,82 m     
         3,80    3,82    3,60                          
 12. Wolf, Frederik           1996 LG Staufen                         3,80 m     
         3,63    3,19    3,80                          
 13. Schnierer, Marcel        1996 LG Staufen                         3,75 m     
         3,53    3,70    3,75                          
 14. Plischke, Christian      1996 LG Staufen                         3,71 m     
         3,68    3,71    3,56                          
 15. Zellner, Manuel          1996 LG Staufen                         3,66 m     
         3,66    3,55    3,58                          
 16. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                          3,43 m     
           x       x     3,43                          
 17. Hofmann, Daniel          1996 DJK-SG Wasseralfingen              3,39 m     
         3,18    2,05    3,39                          
 18. Frey, Thierry            1996 LG Staufen                         3,19 m     
           x     3,19    3,00                          
     Knecht, Simon            1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           n.a.         
     Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         n.a.         
     Mezger, Max              1996 LG Staufen                         n.a.         
                                                       
  Schlagball 80g Schü C M11                       14.07.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                        43,00 m     
        43,00   42,00   43,00   39,00   40,00   41,50  
  2. Schnierer, Marcel        1996 LG Staufen                        41,00 m     
        38,00   39,50   37,50   41,00   38,50   40,00  
  3. Wolf, Frederik           1996 LG Staufen                        41,00 m     
        31,00   39,50   37,50   41,00   30,50   37,50  
  4. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                        40,50 m     
        36,50   37,50   37,00   36,50   38,50   40,50  
  5. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                    39,00 m     
        33,50   37,50      x    39,00   39,00   39,00  
  6. Litz, Jannik             1996 SVG Fachsenfeld                   39,00 m     
        31,50   31,00   39,00   30,50   29,50   31,50  
  7. Zellner, Manuel          1996 LG Staufen                        38,50 m     
        35,50   37,50   37,00   30,50   32,00   38,50  
  8. Burger, Jonas            1996 TV Neuler                         37,00 m     
        37,00   30,00   37,00   36,00   36,00   26,00  
  9. Göschl-Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                   36,00 m     
        33,50   36,00   34,50                          
 10. Sauter, Jan-Mischa       1996 LSG Aalen                         36,00 m     
        26,50   29,50   36,00                          
 11. Knecht, Simon            1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.          33,50 m     
        32,50   33,50   27,50                          
 12. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                         33,00 m     
        27,50   33,00   31,00                          
 13. Hofmann, Daniel          1996 DJK-SG Wasseralfingen             30,00 m     
        25,00   30,00   30,00                          
 14. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                         30,00 m     
           x    30,00   28,00                          
 15. Wilhelm, Maximilian      1996 LSG Aalen                         28,00 m     
        27,50   26,00   28,00                          
 16. Stütz, Martin            1996 LG Staufen                        26,50 m     
        26,00   26,50   26,00                          
 17. Frey, Thierry            1996 LG Staufen                        23,00 m     
        19,50   17,00   23,00                          
 18. Plischke, Christian      1996 LG Staufen                        21,50 m     
        21,50   18,50   21,00                          
     Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         n.a.         
     Mezger, Max              1996 LG Staufen                         n.a.         
                                                       

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                 14.07.2007
    1. Vorlauf                              

  1. Berreth, Judith          1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           8,11 sec.  
  2. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                         8,24 sec.  
  3. Munser, Isa              1997 LG Staufen                         8,48 sec.  
  4. Hentschke, Sarah         1997 TV Neuler                          8,59 sec.  
  5. Ilg, Laura               1997 DJK-SG Wasseralfingen              8,69 sec.  

  50 m Schi C W10                                 14.07.2007
    2. Vorlauf                              

  1. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          8,03 sec.  
  2. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         8,14 sec.  
  3. Rössel, Rieke            1997 LG Rems-Welland                    8,65 sec.  
  4. Schröder, Mara           1997 LG Rems-Welland                    8,74 sec.  
  5. Graf, Sarah              1997 TV Neuler                          9,27 sec.  

  50 m Schi C W10                                 14.07.2007
    3. Vorlauf                              

  1. Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         7,89 sec.  
  2. Lechner, Chiara          1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           8,18 sec.  
  3. Schaffitzel, Katrin      1997 TSV Oberkochen                     8,72 sec.  
  4. Kucher, Magdalena        1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           8,89 sec.  
     Rembold, Annika          1997 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schi C W10                                 14.07.2007
    4. Vorlauf                              

  1. Wagenblast, Anja         1997 LSG Aalen                          7,98 sec.  
  2. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                       8,25 sec.  
  3. Winter, Pia              1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           8,42 sec.  
  4. Janik, Carolin           1997 TV Neuler                          8,54 sec.  
  5. Svoboda, Bianca          1997 LG Staufen                         8,84 sec.  

  50 m Schi C W10                                 14.07.2007
    Endlauf                                 

  1. Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         7,81 sec.  
  2. Wagenblast, Anja         1997 LSG Aalen                          8,05 sec.  
  2. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          8,05 sec.  
  4. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         8,17 sec.  
  5. Lechner, Chiara          1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           8,30 sec.  
  6. Berreth, Judith          1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           8,35 sec.  

  800 m Schi C W10                                14.07.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                       2:49,44 min.  
  2. Wagenblast, Anja         1997 LSG Aalen                       2:56,46 min.  
  3. Kucher, Magdalena        1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.        3:07,63 min.  
  4. Janik, Carolin           1997 TV Neuler                       3:10,87 min.  
  5. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                      3:15,64 min.  
  6. Hentschke, Sarah         1997 TV Neuler                       3:20,31 min.  
  7. Graf, Sarah              1997 TV Neuler                       3:20,53 min.  
  8. Rössel, Rieke            1997 LG Rems-Welland                 3:20,56 min.  
     Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         n.a.         
     Munser, Isa              1997 LG Staufen                         n.a.         
     Winter, Pia              1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           n.a.         
     Lechner, Chiara          1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           n.a.         

  800 m Schi C W10                                14.07.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                       2:49,44 min.  
  2. Wagenblast, Anja         1997 LSG Aalen                       2:56,46 min.  
  3. Kucher, Magdalena        1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.        3:07,63 min.  
  4. Janik, Carolin           1997 TV Neuler                       3:10,87 min.  
  5. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                      3:15,64 min.  
  6. Hentschke, Sarah         1997 TV Neuler                       3:20,31 min.  
  7. Graf, Sarah              1997 TV Neuler                       3:20,53 min.  
  8. Rössel, Rieke            1997 LG Rems-Welland                 3:20,56 min.  
     Lechner, Chiara          1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           n.a.         
     Winter, Pia              1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           n.a.         
     Munser, Isa              1997 LG Staufen                         n.a.         
     Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         n.a.         

  Hochsprung Schi C W10                           14.07.2007
    Entscheidung

  1. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          1,33 m     
  2. Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         1,24 m     
  3. Berreth, Judith          1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           1,21 m     
  4. Winter, Pia              1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           1,15 m     
  4. Munser, Isa              1997 LG Staufen                         1,15 m     
  6. Janik, Carolin           1997 TV Neuler                          1,10 m     
  6. Lechner, Chiara          1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           1,10 m     
  8. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         1,05 m     
  8. Hentschke, Sarah         1997 TV Neuler                          1,05 m     
 10. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                       1,05 m     
 11. Kucher, Magdalena        1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           1,05 m     

     095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx                      
  2. -   o   o   o   o   xxo xo  xo  xxx                                  
  3. -   o   o   o   xo  xxo xxo xxx                                      
  4. -   o   o   o   o   xxx                                              
  4. -   o   o   o   o   xxx                                              
  6. o   o   o   o   xxx                                                  
  6. o   o   o   o   xxx                                                  
  8. -   o   o   xxx                                                      
  8. o   o   o   xxx                                                      
 10. -   o   xo  xxx                                                      
 11. xxo xo  xo  xxx                                                      

  Weitsprung Schi C W10                           14.07.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         3,99 m     
         3,88    3,64    3,81    3,82    3,66    3,99  
  2. Berreth, Judith          1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           3,94 m     
         3,73    3,85    3,94    3,77    3,81    3,82  
  3. Munser, Isa              1997 LG Staufen                         3,88 m     
         3,84      x     3,85    3,84    3,57    3,88  
  4. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         3,77 m     
         3,60    3,62    3,77    3,41    3,63    3,68  
  5. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                       3,71 m     
         3,67    3,57      x     3,40    3,71    3,24  
  6. Janik, Carolin           1997 TV Neuler                          3,68 m     
         3,14    3,59    3,37    3,65    3,68    3,38  
  7. Schröder, Mara           1997 LG Rems-Welland                    3,63 m     
         3,56    3,39    3,54    3,45    3,63    3,54  
  8. Ilg, Laura               1997 DJK-SG Wasseralfingen              3,59 m     
           x     3,11    3,59    3,47    3,05    2,94  
  9. Rössel, Rieke            1997 LG Rems-Welland                    3,37 m     
         3,25    3,28    3,37                          
 10. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                         3,37 m     
         3,37      x       x                           
 11. Lechner, Chiara          1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           3,36 m     
         3,36    3,29      x                           
 12. Winter, Pia              1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           3,34 m     
         3,30    3,14    3,34                          
 13. Hentschke, Sarah         1997 TV Neuler                          3,28 m     
         3,28      x     3,09                          
 14. Kucher, Magdalena        1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.           3,23 m     
         3,23      x       x                           
 15. Graf, Sarah              1997 TV Neuler                          3,06 m     
         2,93    2,85    3,06                          
 16. Schaffitzel, Katrin      1997 TSV Oberkochen                     3,00 m     
           x       x     3,00                          
 17. Svoboda, Bianca          1997 LG Staufen                         2,70 m     
         2,70    2,67    2,66                          
     Rembold, Annika          1997 LG Staufen                         n.a.         
                                                       
  Schlagball 80g Schi C W10                       14.07.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Berreth, Judith          1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.          35,50 m     
        29,50   32,00   34,50   35,50   34,50   32,00  
  2. Wagenblast, Anja         1997 LSG Aalen                         33,00 m     
        29,00   26,00   32,00   26,50   33,00   31,50  
  3. Schröder, Mara           1997 LG Rems-Welland                   33,00 m     
           x    27,00   32,00   29,00   15,00   33,00  
  4. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                      28,50 m     
        28,50   23,00   28,00   19,00   26,00   25,50  
  5. Munser, Isa              1997 LG Staufen                        28,00 m     
        28,00   25,00   25,00   25,00   21,00   20,00  
  6. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                        26,50 m     
        23,00   21,50   24,50   26,50   26,50   23,00  
  7. Janik, Carolin           1997 TV Neuler                         25,50 m     
        21,50   23,00   25,00   25,50   21,50   24,50  
  8. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                        19,00 m     
        18,00   15,00   13,00   14,00   18,00   19,00  
  9. Ilg, Laura               1997 DJK-SG Wasseralfingen             18,50 m     
        17,00   18,00    5,00   16,00   18,50   17,50  
 10. Lechner, Chiara          1997 DJK Ellwangen-SG Virngr.          17,50 m     
        17,00      x    17,50                          
 11. Rössel, Rieke            1997 LG Rems-Welland                   17,00 m     
        13,00   13,00   17,00                          
     Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         n.a.         
     Svoboda, Bianca          1997 LG Staufen                         n.a.         
     Rembold, Annika          1997 LG Staufen                         n.a.         
                                                       

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                 14.07.2007
    1. Vorlauf                              

  1. Kirner, Marie            1996 SVG Fachsenfeld                    7,96 sec.  
  2. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                          8,30 sec.  
  3. Friedhoff, Nele          1996 LG Staufen                         8,44 sec.  
  4. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         8,58 sec.  
  5. Kucher, Maria            1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           8,82 sec.  

  50 m Schi C W11                                 14.07.2007
    2. Vorlauf                              

  1. Eiberger, Jana           1996 TV Neuler                          7,78 sec.  
  2. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         7,81 sec.  
  3. Rieger, Julia            1996 TSV Hüttlingen                     8,11 sec.  
  4. Ott, Lena                1996 DJK-SG Wasseralfingen              8,91 sec.  
  5. Uhl, Julia               1996 LG Staufen                         8,97 sec.  
     Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schi C W11                                 14.07.2007
    3. Vorlauf                              

  1. Kaufmann, Maren          1996 LG Rems-Welland                    7,71 sec.  
  2. Vaas, Leonie             1996 TV Neuler                          8,10 sec.  
  3. Braun, Lena              1996 LG Staufen                         8,29 sec.  
  4. Schneider, Franziska     1996 TSV Oberkochen                     8,90 sec.  
  5. Mack, Mareen             1996 TV Neuler                          9,28 sec.  
     Zeller, Nina             1996 LG Rems-Welland                    n.a.         

  50 m Schi C W11                                 14.07.2007
    4. Vorlauf                              

  1. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         7,74 sec.  
  2. Wanner, Laura            1996 LG Staufen                         8,40 sec.  
  3. Reeb, Annette            1996 TV Neuler                          8,51 sec.  
  4. Al-Mardini, Marlena      1996 LG Staufen                         8,82 sec.  
  5. Hahn, Maria              1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           8,86 sec.  
     Bulling, Lena            1996 TSV Hüttlingen                     n.a.         

  50 m Schi C W11                                 14.07.2007
    5. Vorlauf                              

  1. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         7,99 sec.  
  2. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           8,01 sec.  
  3. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         8,33 sec.  
  4. Gentner, Jaqueline       1996 LG Rems-Welland                    8,63 sec.  
  5. Tolksdorf, Tamara        1996 TV Neuler                          9,04 sec.  
     Gentner, Marielle        1996 TSV Hüttlingen                     n.a.         

  50 m Schi C W11                                 14.07.2007
    6. Vorlauf                              

  1. Schlipf, Stefanie        1996 DJK-SG Wasseralfingen              8,47 sec.  
  2. Sarcevic, Alina          1996 DJK-SG Wasseralfingen              8,74 sec.  
  3. Mack, Linda              1996 TV Neuler                          9,14 sec.  
  4. Hofmann, Leonie          1996 DJK-SG Wasseralfingen              9,85 sec.  

  50 m Schi C W11                                 14.07.2007
    Endlauf                                 

  1. Kaufmann, Maren          1996 LG Rems-Welland                    7,68 sec.  
  2. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         7,69 sec.  
  3. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         7,92 sec.  
  4. Eiberger, Jana           1996 TV Neuler                          7,94 sec.  
  5. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         7,99 sec.  
  6. Kirner, Marie            1996 SVG Fachsenfeld                    8,16 sec.  

  800 m Schi C W11                                14.07.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                       2:47,15 min.  
  2. Schneider, Katrin        1996 LSG Aalen                       2:50,05 min.  
  3. Rieger, Julia            1996 TSV Hüttlingen                  2:50,89 min.  
  4. Kaufmann, Maren          1996 LG Rems-Welland                 2:56,53 min.  
  5. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.        3:00,26 min.  
  6. Schneider, Franziska     1996 TSV Oberkochen                  3:03,27 min.  
  7. Eiberger, Jana           1996 TV Neuler                       3:06,93 min.  
  8. Vaas, Leonie             1996 TV Neuler                       3:08,43 min.  
  9. Kucher, Maria            1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.        3:08,68 min.  
 10. Reeb, Annette            1996 TV Neuler                       3:13,97 min.  
     Gentner, Marielle        1996 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         n.a.         
     Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         n.a.         
     Wanner, Laura            1996 LG Staufen                         n.a.         
     Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         n.a.         

  800 m Schi C W11                                14.07.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                       2:47,15 min.  
  2. Schneider, Katrin        1996 LSG Aalen                       2:50,05 min.  
  3. Rieger, Julia            1996 TSV Hüttlingen                  2:50,89 min.  
  4. Kaufmann, Maren          1996 LG Rems-Welland                 2:56,53 min.  
  5. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.        3:00,26 min.  
  6. Schneider, Franziska     1996 TSV Oberkochen                  3:03,27 min.  
  7. Eiberger, Jana           1996 TV Neuler                       3:06,93 min.  
  8. Vaas, Leonie             1996 TV Neuler                       3:08,43 min.  
  9. Kucher, Maria            1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.        3:08,68 min.  
 10. Reeb, Annette            1996 TV Neuler                       3:13,97 min.  
     Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         n.a.         
     Gentner, Marielle        1996 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         n.a.         
     Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         n.a.         
     Wanner, Laura            1996 LG Staufen                         n.a.         

  Hochsprung Schi C W11                           14.07.2007
    Entscheidung

  1. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         1,29 m     
  2. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         1,26 m     
  3. Sarcevic, Alina          1996 DJK-SG Wasseralfingen              1,26 m     
  4. Eiberger, Jana           1996 TV Neuler                          1,20 m     
  5. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         1,20 m     
  6. Kucher, Maria            1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           1,15 m     
  7. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         1,15 m     
  8. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         1,15 m     
  9. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           1,15 m     
 10. Hahn, Maria              1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           1,10 m     
 10. Wanner, Laura            1996 LG Staufen                         1,10 m     
 12. Gentner, Jaqueline       1996 LG Rems-Welland                    1,10 m     
 12. Vaas, Leonie             1996 TV Neuler                          1,10 m     
 14. Friedhoff, Nele          1996 LG Staufen                         1,10 m     
 15. Reeb, Annette            1996 TV Neuler                          1,00 m     
 15. Tolksdorf, Tamara        1996 TV Neuler                          1,00 m     
 17. Mack, Linda              1996 TV Neuler                          1,00 m     
     Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         n.a.         

     100 105 110 115 120 123 126 129 132
     -----------------------------------
  1. -   -   -   o   o   xo  o   o   xxx                                  
  2. -   o   o   o   o   o   xo  xxx                                      
  3. -   -   xo  xxo o   xo  xxo xxx                                      
  4. o   o   o   o   o   xxx                                              
  5. -   o   xo  o   xo  xxx                                              
  6. o   o   o   o   xxx                                                  
  7. o   xo  o   o   xxx                                                  
  8. o   xo  xo  o   xxx                                                  
  9. -   o   o   xxo xxx                                                  
 10. o   o   o   xxx                                                      
 10. -   o   o   xxx                                                      
 12. o   o   xxo xxx                                                      
 12. o   o   xxo xxx                                                      
 14. o   xo  xxo xxx                                                      
 15. o   xxx                                                              
 15. o   xxx                                                              
 17. xo  xxx                                                              

  Weitsprung Schi C W11                           14.07.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         4,31 m     
         3,98    4,31    4,05    4,16    4,08    4,20  
  2. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         4,28 m     
         4,28    3,93    3,99    4,10    4,07    4,13  
  3. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         4,21 m     
         4,03    4,11    3,99    4,11    4,15    4,21  
  4. Eiberger, Jana           1996 TV Neuler                          4,01 m     
           x     3,98    3,95    3,92    3,85    4,01  
  5. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           4,00 m     
         3,96    3,73    3,89    4,00    3,57    3,88  
  6. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         3,95 m     
         3,85      x     3,63      x     3,95    3,91  
  7. Rieger, Julia            1996 TSV Hüttlingen                     3,87 m     
         3,87    3,82    3,69    3,66      x     3,68  
  8. Sarcevic, Alina          1996 DJK-SG Wasseralfingen              3,86 m     
         3,74    3,70    3,86    3,77      x     3,61  
  9. Vaas, Leonie             1996 TV Neuler                          3,84 m     
           x     3,84      x                           
 10. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                          3,83 m     
         3,83    3,68    3,63                          
 11. Kirner, Marie            1996 SVG Fachsenfeld                    3,79 m     
         3,79      x       x                           
 12. Wanner, Laura            1996 LG Staufen                         3,77 m     
         3,71    3,13    3,77                          
 13. Kaufmann, Maren          1996 LG Rems-Welland                    3,70 m     
           x     3,70    3,68                          
 14. Gentner, Jaqueline       1996 LG Rems-Welland                    3,65 m     
         3,65      x       x                           
 15. Braun, Lena              1996 LG Staufen                         3,63 m     
         3,58    3,63    3,61                          
 16. Schneider, Katrin        1996 LSG Aalen                          3,56 m     
         3,55    3,56    3,28                          
 17. Friedhoff, Nele          1996 LG Staufen                         3,56 m     
         3,56    3,19    3,36                          
 18. Schlipf, Stefanie        1996 DJK-SG Wasseralfingen              3,54 m     
         3,54    3,47    3,54                          
 19. Wunder, Julia            1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           3,52 m     
         3,41    3,52    3,25                          
 20. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         3,48 m     
         3,45    3,48    3,40                          
 21. Kucher, Maria            1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.           3,41 m     
         3,41    3,06      x                           
 22. Mack, Mareen             1996 TV Neuler                          3,40 m     
         3,30    3,40    3,08                          
 23. Reeb, Annette            1996 TV Neuler                          3,38 m     
         3,35    3,38    3,26                          
 24. Ott, Lena                1996 DJK-SG Wasseralfingen              3,19 m     
         3,07    3,19    3,11                          
 25. Mack, Linda              1996 TV Neuler                          3,06 m     
         3,06    2,79    2,88                          
 26. Uhl, Julia               1996 LG Staufen                         3,04 m     
         2,98      x     3,04                          
 27. Hofmann, Leonie          1996 DJK-SG Wasseralfingen              2,81 m     
         2,55    2,47    2,81                          
 28. Al-Mardini, Marlena      1996 LG Staufen                         2,65 m     
         2,65    2,65    2,46                          
     Gentner, Marielle        1996 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         n.a.         
     Bulling, Lena            1996 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Zeller, Nina             1996 LG Rems-Welland                    n.a.         
                                                       
  Schlagball 80g Schi C W11                       14.07.2007
    Vor-/Endkampf

  1. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                        35,00 m     
        33,50   33,00   34,00   32,00   34,00   35,00  
  2. Schlipf, Stefanie        1996 DJK-SG Wasseralfingen             33,00 m     
        27,50   33,00   27,50   31,50   31,00   31,50  
  3. Rosner, Sarah            1996 Eschach                           32,50 m     
        31,50   32,50   31,50   28,00   27,50   23,50  
  4. Wanner, Laura            1996 LG Staufen                        32,00 m     
        32,00   30,50   28,00   27,00   21,00   26,50  
  5. Kirner, Marie            1996 SVG Fachsenfeld                   31,50 m     
        28,00   26,00   26,50   24,50   26,50   31,50  
  6. Sarcevic, Alina          1996 DJK-SG Wasseralfingen             28,50 m     
        28,50   27,50   22,00   24,00   23,50   25,50  
  7. Ott, Lena                1996 DJK-SG Wasseralfingen             28,00 m     
        26,00   27,00   27,00   26,50   28,00   27,50  
  8. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.          27,00 m     
        26,50   27,00   27,00   25,50   19,50   25,50  
  9. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                        26,50 m     
        26,50   22,50   22,50                          
 10. Tolksdorf, Tamara        1996 TV Neuler                         25,50 m     
        24,50   25,50   24,50                          
 11. Wunder, Julia            1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.          25,00 m     
        25,00   21,00   22,50                          
 12. Braun, Lena              1996 LG Staufen                        24,00 m     
        23,00   22,50   24,00                          
 13. Hofmann, Leonie          1996 DJK-SG Wasseralfingen             24,00 m     
        24,00   23,00   17,50                          
 14. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                        24,00 m     
        18,00   24,00   20,50                          
 15. Kucher, Maria            1996 DJK Ellwangen-SG Virngr.          23,50 m     
        21,50   22,00   23,50                          
 16. Weber, Regine            1996 LG Staufen                        23,00 m     
        23,00   22,00   21,00                          
 17. Uhl, Julia               1996 LG Staufen                        22,00 m     
        22,00   15,00   17,00                          
 18. Al-Mardini, Marlena      1996 LG Staufen                        21,50 m     
        17,00   21,50   19,00                          
 19. Schneider, Franziska     1996 TSV Oberkochen                    20,50 m     
        20,50      x    12,50                          
 20. Friedhoff, Nele          1996 LG Staufen                        17,00 m     
        16,50   13,50   17,00                          
     Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         n.a.         
     Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         n.a.         

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Hüttlingen 1892 e.V. | Datum : 14.07.2007 Bericht | | Ort : 73460 Hüttlingen | | Kreis : Veranst.-Nr. | 73460 Hüttlingen | Bezirk: 1 | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KEM Schüler/innen C Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Hüttlingen 1892 e.V. Wettkampfstätte : Stadion : Sportanlage Bolzensteige -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 12 | 12 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 58 | | 49 | | 84| | Schülerinnen C | | 56 | | 51 | 91| | Schüler D | 1 | | 1 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 59 | | 50 | | 84| |Summe Weiblich | | 56 | | 51 | 91| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 115 | 101 | 87| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | 7 | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | 10 Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | 55 Mitarb. 72 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Achim Stirner, Hannah-Arendt-Str. 1 73431 Aalen -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde): keine
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb


Ergebnisliste eingestellt am Samstag, 14. Juli 2007 um 20:47 Uhr