COSA WIN - die Windows-Version

Württembergischer Leichtathletikverband
Meisterschaften 2007 Region 3 Schüler C
am 7.07.2007 in Heidenheim - Albstadion Heidenheim


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C M10
Schüler C M11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel Schi C 7.07.2007
Endlauf
1. und Regionalmeister
LG Voralb29,58 sec.
Becher, Lena 1996; Burkmann, Muriel 1997
Herr, Celina 1997; Hiller, Alina 1997
2. DJK Ellwangen-SG Virngrund30,24 sec.
Berreth, Judith 1997; Lechner, Chiara 1997
Freihart, Katharina 1996; Wiest, Carla 1996
3. LG Staufen I 30,56 sec.
Rembold, Annika 1997; Sonnentag, Patricia 1996
Worsch, Jessica 1996; Kleesattel, Lisa 1997
4. LG Staufen II 30,74 sec.
Ilg, Annika 1996; Ullrich, Sophia 1997
Maier, Janina 1996; Schneider, Lisa-Marie 1996
5. LG Rems-Welland32,40 sec.
Kaufmann, Maren 1996; Schröder, Mara 1997
Strehle, Imke 1997; Richter, Lena 1997
6. TV Steinheim34,02 sec.
Bock, Sabrina 1997; Frank, Lisa 1997
Geringer, Vanessa 1997; Drössler, Lilli 1996


Schüler C

4 x 50 m Staffel Schü C 7.07.2007
Endlauf
1. und Regionalmeister
LG Staufen30,12 sec.
Bulling, Pascal 1996; Seidel, Tim 1996
Wagner, Florian 1996; Zellner, Manuel 1996
2. LG Rems-Welland31,16 sec.
Anderloh, Philipp 1997; Kett, Dominic 1997
Weiss, Jakob 1997; Göschl-Serejo, Moreno 1996
3. TV Steinheim31,40 sec.
Birk, Maximilian 1996; Frank, Lukas 1996
Hofmann, Jan 1997; Hug, Raphael 1997
4. TSV Bad Überkingen31,64 sec.
Assion, Marcel 1996; Mayer, Niklas 1997
Schmid, Jan 1996; Wolf, Benjamin 1997
5. LSG Aalen32,44 sec.
Burger, Christian 1996; Sauter, Jan-Mischa 1996
Vetter, Fabian 1996; Wilhelm, Maximilian 1996
6. LG Brenztal33,76 sec.
Eberhardt, Felix 1996; Eberhardt, Kilian 1996
Eberhardt, Moritz 1997; Grünert, Daniel 1997


Schüler C M10

50 m Schü C M10 7.07.2007
1. Vorlauf
1. Weiss, Jakob1997 LG Rems-Welland8,08 sec.q
2. Höfer, Jonas1997 LG Voralb8,10 sec.q
3. Bechtold, Dennis1997 LG Staufen8,38 sec.
4. Grünert, Daniel1997 LG Brenztal8,52 sec.

50 m Schü C M10 7.07.2007
2. Vorlauf
1. Urbaniak, Nils1997 TG Böhmenkirch7,98 sec.q
2. Schwetz, Kai1997 LG Brenztal8,06 sec.q
2. Hofmann, Jan1997 TV Steinheim8,06 sec.q
4. Aichholz, Marc1997 LG Staufen8,34 sec.
Schneider, Peter1997 LSG Aalenn.a.

50 m Schü C M10 7.07.2007
3. Vorlauf
1. Kett, Dominic1997 LG Rems-Welland8,08 sec.q
2. Bernard, Luis1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,18 sec.
3. Weller, Tom1997 LG Staufen8,46 sec.
4. Wolf, Benjamin1997 TSV Bad Überkingen8,54 sec.
5. Eberhardt, Moritz1997 LG Brenztal9,04 sec.

50 m Schü C M10 7.07.2007
4. Vorlauf
1. Hug, Raphael1997 TV Steinheim8,12 sec.
2. Anderloh, Philipp1997 LG Rems-Welland8,32 sec.
3. Dorr, Jona1997 TV Steinheim8,60 sec.
4. Mayer, Niklas1997 TSV Bad Überkingen8,78 sec.
5. Vandrey, Simon1997 LSG Aalen8,84 sec.

50 m Schü C M10 7.07.2007
Endlauf
1. und Regionalmeister
Schwetz, Kai1997 LG Brenztal7,64 sec.
2. Urbaniak, Nils1997 TG Böhmenkirch7,82 sec.
3. Kett, Dominic1997 LG Rems-Welland7,86 sec.
4. Hofmann, Jan1997 TV Steinheim8,04 sec.
5. Weiss, Jakob1997 LG Rems-Welland8,06 sec.
6. Höfer, Jonas1997 LG Voralb8,08 sec.

1000 m Schü C M10 7.07.2007
Endlauf
1. und Regionalmeister
Höfer, Jonas1997 LG Voralb3:36,56 min.
2. Wolf, Benjamin1997 TSV Bad Überkingen3:43,92 min.
3. Erz, Marcus1997 TSV Blaustein3:49,52 min.
4. Dorr, Jona1997 TV Steinheim3:51,69 min.
5. Anderloh, Philipp1997 LG Rems-Welland3:54,45 min.
6. Bernard, Luis1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund3:57,33 min.
7. Aichholz, Marc1997 LG Staufen4:01,70 min.
8. Weller, Tom1997 LG Staufen4:13,17 min.
Wegele, Michel1997 TSG Schnaitheimn.a.
Hofmann, Jan1997 TV Steinheimn.a.
Schneider, Peter1997 LSG Aalenn.a.

Hochsprung Schü C M10 7.07.2007
Finale
1. und Regionalmeister
Weiss, Jakob1997 LG Rems-Welland1,30 m
2. Bernard, Luis1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,21 m
3. Grünert, Daniel1997 LG Brenztal1,18 m
4. Urbaniak, Nils1997 TG Böhmenkirch1,18 m
5. Höfer, Jonas1997 LG Voralb1,15 m
6. Aichholz, Marc1997 LG Staufen1,10 m
7. Eberhardt, Moritz1997 LG Brenztal1,10 m
8. Bechtold, Dennis1997 LG Staufen0,95 m

080085090095100105110115118121124126128130
------------------------------------------------------------------------------------
1. ----ooxoooxoxxoooxxx
2. ----ooxoxoxoxoxxx
3. ----oxoxoooxxx
4. -----o-oxoxxx
5. ----o-oxxoxxx
6. --ooxoxxooxxx
7. --oooxxoxxoxxx
8. --oxxoxxx

Weitsprung Schü C M10 7.07.2007
Anlage 1
1. Urbaniak, Nils1997 TG Böhmenkirch4,25 m
4,123,584,004,254,224,15
2. Grünert, Daniel1997 LG Brenztal3,81 m
3,723,543,813,643,573,74
3. Höfer, Jonas1997 LG Voralb3,74 m
3,573,623,743,403,693,39
4. Bernard, Luis1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,72 m
3,543,723,633,653,68x
5. Bechtold, Dennis1997 LG Staufen3,64 m
3,643,573,57
6. Vandrey, Simon1997 LSG Aalen3,47 m
3,473,25x
7. Dorr, Jona1997 TV Steinheim3,40 m
3,143,40x
8. Weller, Tom1997 LG Staufen3,36 m
x3,362,97
9. Mayer, Niklas1997 TSV Bad Überkingen3,31 m
3,203,253,31

Weitsprung Schü C M10 7.07.2007
Anlage 2
1. Kett, Dominic1997 LG Rems-Welland3,75 m
3,503,633,723,343,75x
2. Hug, Raphael1997 TV Steinheim3,75 m
3,503,583,75x3,583,48
3. Weiss, Jakob1997 LG Rems-Welland3,73 m
3,553,73x3,603,50x
4. Schwetz, Kai1997 LG Brenztal3,65 m
3,303,653,383,233,453,39
5. Anderloh, Philipp1997 LG Rems-Welland3,63 m
3,633,623,60
6. Hofmann, Jan1997 TV Steinheim3,63 m
3,473,633,56
7. Wolf, Benjamin1997 TSV Bad Überkingen3,50 m
3,503,363,29
8. Eberhardt, Moritz1997 LG Brenztal3,40 m
3,103,403,31
Schneider, Peter1997 LSG Aalenn.a.

Weitsprung Schü C M10 7.07.2007
Rangfolge Finale
1. und Regionalmeister
Urbaniak, Nils1997 TG Böhmenkirch4,25 m
4,123,584,004,254,224,15
2. Grünert, Daniel1997 LG Brenztal3,81 m
3,723,543,813,643,573,74
3. Kett, Dominic1997 LG Rems-Welland3,75 m
3,503,633,723,343,75x
4. Hug, Raphael1997 TV Steinheim3,75 m
3,503,583,75x3,583,48
5. Höfer, Jonas1997 LG Voralb3,74 m
3,573,623,743,403,693,39
6. Weiss, Jakob1997 LG Rems-Welland3,73 m
3,553,73x3,603,50x
7. Bernard, Luis1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,72 m
3,543,723,633,653,68x
8. Schwetz, Kai1997 LG Brenztal3,65 m
3,303,653,383,233,453,39
9. Bechtold, Dennis1997 LG Staufen3,64 m
3,643,573,57
10. Anderloh, Philipp1997 LG Rems-Welland3,63 m
3,633,623,60
11. Hofmann, Jan1997 TV Steinheim3,63 m
3,473,633,56
12. Wolf, Benjamin1997 TSV Bad Überkingen3,50 m
3,503,363,29
13. Vandrey, Simon1997 LSG Aalen3,47 m
3,473,25x
14. Eberhardt, Moritz1997 LG Brenztal3,40 m
3,103,403,31
15. Dorr, Jona1997 TV Steinheim3,40 m
3,143,40x
16. Weller, Tom1997 LG Staufen3,36 m
x3,362,97
17. Mayer, Niklas1997 TSV Bad Überkingen3,31 m
3,203,253,31
Schneider, Peter1997 LSG Aalenn.a.

Schlagball 80g Schü C M10 7.07.2007
Finale
1. und Regionalmeister
Urbaniak, Nils1997 TG Böhmenkirch50,00 m
48,5050,0047,5050,0047,5049,00
2. Vandrey, Simon1997 LSG Aalen43,50 m
43,5040,5038,00x37,0042,50
3. Grünert, Daniel1997 LG Brenztal43,50 m
42,0040,0040,5043,5037,5036,00
4. Weller, Tom1997 LG Staufen38,50 m
27,50x32,0038,5037,5034,50
5. Bechtold, Dennis1997 LG Staufen34,00 m
31,0030,5025,5032,5034,0033,00
6. Anderloh, Philipp1997 LG Rems-Welland34,00 m
33,0031,0034,0030,5031,5029,50
7. Bernard, Luis1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund30,00 m
25,5028,0029,5030,0026,0029,50
8. Aichholz, Marc1997 LG Staufen28,50 m
27,0022,0025,5021,5026,5028,50
9. Eberhardt, Moritz1997 LG Brenztal19,50 m
19,0017,5019,50


Schüler C M11

50 m Schü C M11 7.07.2007
1. Vorlauf
1. Schäffner, Andreas1996 TSV Hüttlingen7,54 sec.q
2. Burger, Christian1996 LSG Aalen7,92 sec.
3. Vetter, Fabian1996 LSG Aalen8,06 sec.
4. Straub, Daniel1996 LG Voralb8,44 sec.
Stütz, Martin1996 LG Staufenn.a.

50 m Schü C M11 7.07.2007
2. Vorlauf
1. Wagner, Florian1996 LG Staufen7,60 sec.q
2. Schlenker, Robin1996 LG Voralb8,09 sec.
3. Frank, Lukas1996 TV Steinheim8,37 sec.
4. Schnierer, Marcel1996 LG Staufen8,47 sec.
5. Eberhardt, Kilian1996 LG Brenztal8,84 sec.

50 m Schü C M11 7.07.2007
3. Vorlauf
1. Bulling, Pascal1996 LG Staufen7,68 sec.q
2. Sauter, Jan-Mischa1996 LSG Aalen7,74 sec.q
3. Eberhardt, Felix1996 LG Brenztal8,00 sec.
4. Seidel, Tim1996 LG Staufen8,04 sec.
Mezger, Max1996 LG Staufenn.a.

50 m Schü C M11 7.07.2007
4. Vorlauf
1. Göschl-Serejo, Moreno1996 LG Rems-Welland7,52 sec.q
2. Assion, Marcel1996 TSV Bad Überkingen7,58 sec.q
3. Böhm, Peter1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund7,80 sec.
4. Erler, Philip1996 LG Brenztal8,12 sec.
5. Wilhelm, Maximilian1996 LSG Aalen8,18 sec.
6. Kolb, Max1996 LG Brenztal9,14 sec.

50 m Schü C M11 7.07.2007
5. Vorlauf
1. Birk, Maximilian1996 TV Steinheim8,14 sec.
2. Schmid, Jan1996 TSV Bad Überkingen8,20 sec.
3. Bock, Marcel1996 TV Steinheim8,76 sec.
Häußler, Alexander1996 LG Brenztaln.a.
Baier, Robin1996 LG Brenztaln.a.
Mannes, Mark1996 LG Brenztaln.a.

50 m Schü C M11 7.07.2007
Endlauf
1. und Regionalmeister
Schäffner, Andreas1996 TSV Hüttlingen7,52 sec.
2. Sauter, Jan-Mischa1996 LSG Aalen7,56 sec.
3. Wagner, Florian1996 LG Staufen7,64 sec.
4. Assion, Marcel1996 TSV Bad Überkingen7,66 sec.
5. Bulling, Pascal1996 LG Staufen7,76 sec.
Göschl-Serejo, Moreno1996 LG Rems-Wellandn.a.

1000 m Schü C M11 7.07.2007
Endlauf
1. und Regionalmeister
Patek, Oliver1996 TG Böhmenkirch3:18,32 min.
2. Bernert, Marco1996 LG Brenztal3:22,73 min.
3. Schlenker, Robin1996 LG Voralb3:36,44 min.
4. Bulling, Pascal1996 LG Staufen3:40,04 min.
5. Reichel, Lars1996 LG Rems-Welland3:40,81 min.
6. Bock, Marcel1996 TV Steinheim3:42,04 min.
7. Straub, Daniel1996 LG Voralb3:53,31 min.
8. Frank, Lukas1996 TV Steinheim4:03,98 min.
9. Seidel, Tim1996 LG Staufen4:08,08 min.
Erler, Philip1996 LG Brenztaln.a.

Hochsprung Schü C M11 7.07.2007
Finale
1. und Regionalmeister
Böhm, Peter1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,25 m
2. Vetter, Fabian1996 LSG Aalen1,20 m
3. Seidel, Tim1996 LG Staufen1,20 m
4. Mezger, Max1996 LG Staufen1,20 m
5. Bulling, Pascal1996 LG Staufen1,15 m
6. Zellner, Manuel1996 LG Staufen1,15 m
6. Schlenker, Robin1996 LG Voralb1,15 m
8. Eberhardt, Kilian1996 LG Brenztal1,10 m
8. Schnierer, Marcel1996 LG Staufen1,10 m
8. Erler, Philip1996 LG Brenztal1,10 m
11. Straub, Daniel1996 LG Voralb1,05 m
Stütz, Martin1996 LG Staufenn.a.
Burger, Christian1996 LSG Aalenn.a.

080085090095100105110115120125130
------------------------------------------------------------------
1. ------oooxoxxx
2. ------oooxxx
3. ----ooooxoxxx
4. ----ooxooxoxxx
5. ----oxxoooxxx
6. ----oooxoxxx
6. ----o-oxoxxx
8. ----oooxxx
8. ----oooxxx
8. -----ooxxx
11. ----xooxxx

Weitsprung Schü C M11 7.07.2007
Anlage 1
1. Schlenker, Robin1996 LG Voralb4,05 m
4,013,973,893,724,053,95
2. Sauter, Jan-Mischa1996 LSG Aalen4,04 m
3,893,974,043,874,00x
3. Schmid, Jan1996 TSV Bad Überkingen4,00 m
3,824,003,813,65x3,65
4. Burger, Christian1996 LSG Aalen3,98 m
x3,273,98
5. Zellner, Manuel1996 LG Staufen3,96 m
3,963,743,71
6. Mezger, Max1996 LG Staufen3,85 m
x3,803,85
7. Erler, Philip1996 LG Brenztal3,83 m
3,833,703,80
8. Vetter, Fabian1996 LSG Aalen3,79 m
3,793,723,65
9. Wilhelm, Maximilian1996 LSG Aalen3,68 m
3,583,682,55
10. Straub, Daniel1996 LG Voralb3,63 m
3,623,633,58
Mannes, Mark1996 LG Brenztaln.a.
Kolb, Max1996 LG Brenztaln.a.

Weitsprung Schü C M11 7.07.2007
Anlage 2
1. Göschl-Serejo, Moreno1996 LG Rems-Welland4,75 m
4,574,424,474,654,754,43
2. Schäffner, Andreas1996 TSV Hüttlingen4,66 m
4,344,664,584,484,394,44
3. Wagner, Florian1996 LG Staufen4,27 m
4,224,203,403,974,273,98
4. Assion, Marcel1996 TSV Bad Überkingen4,16 m
4,074,163,954,054,093,89
5. Böhm, Peter1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund4,06 m
4,043,834,023,053,634,06
6. Seidel, Tim1996 LG Staufen3,99 m
3,883,803,99
7. Birk, Maximilian1996 TV Steinheim3,91 m
3,30x3,91
8. Schnierer, Marcel1996 LG Staufen3,89 m
3,893,683,75
9. Frank, Lukas1996 TV Steinheim3,75 m
3,75x3,74
10. Bock, Marcel1996 TV Steinheim3,48 m
3,483,403,40
11. Eberhardt, Felix1996 LG Brenztal3,48 m
x3,483,31
12. Eberhardt, Kilian1996 LG Brenztal3,40 m
3,403,383,35
Stütz, Martin1996 LG Staufenn.a.

Weitsprung Schü C M11 7.07.2007
Rangfolge Finale
1. und Regionalmeister
Göschl-Serejo, Moreno1996 LG Rems-Welland4,75 m
4,574,424,474,654,754,43
2. Schäffner, Andreas1996 TSV Hüttlingen4,66 m
4,344,664,584,484,394,44
3. Wagner, Florian1996 LG Staufen4,27 m
4,224,203,403,974,273,98
4. Assion, Marcel1996 TSV Bad Überkingen4,16 m
4,074,163,954,054,093,89
5. Böhm, Peter1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund4,06 m
4,043,834,023,053,634,06
6. Schlenker, Robin1996 LG Voralb4,05 m
4,013,973,893,724,053,95
7. Sauter, Jan-Mischa1996 LSG Aalen4,04 m
3,893,974,043,874,00x
8. Schmid, Jan1996 TSV Bad Überkingen4,00 m
3,824,003,813,65x3,65
9. Seidel, Tim1996 LG Staufen3,99 m
3,883,803,99
10. Burger, Christian1996 LSG Aalen3,98 m
x3,273,98
11. Zellner, Manuel1996 LG Staufen3,96 m
3,963,743,71
12. Birk, Maximilian1996 TV Steinheim3,91 m
3,30x3,91
13. Schnierer, Marcel1996 LG Staufen3,89 m
3,893,683,75
14. Mezger, Max1996 LG Staufen3,85 m
x3,803,85
15. Erler, Philip1996 LG Brenztal3,83 m
3,833,703,80
16. Vetter, Fabian1996 LSG Aalen3,79 m
3,793,723,65
17. Frank, Lukas1996 TV Steinheim3,75 m
3,75x3,74
18. Wilhelm, Maximilian1996 LSG Aalen3,68 m
3,583,682,55
19. Straub, Daniel1996 LG Voralb3,63 m
3,623,633,58
20. Bock, Marcel1996 TV Steinheim3,48 m
3,483,403,40
21. Eberhardt, Felix1996 LG Brenztal3,48 m
x3,483,31
22. Eberhardt, Kilian1996 LG Brenztal3,40 m
3,403,383,35
Kolb, Max1996 LG Brenztaln.a.
Mannes, Mark1996 LG Brenztaln.a.
Stütz, Martin1996 LG Staufenn.a.

Schlagball 80g Schü C M11 7.07.2007
Finale
1. und Regionalmeister
Schäffner, Andreas1996 TSV Hüttlingen47,00 m
43,5041,5042,50x46,0047,00
2. Schnierer, Marcel1996 LG Staufen46,00 m
38,5041,5035,0039,5043,5046,00
3. Schlenker, Robin1996 LG Voralb43,50 m
42,0039,5037,5040,0043,0043,50
4. Bulling, Pascal1996 LG Staufen42,50 m
40,0039,5037,0037,0042,5040,00
5. Zellner, Manuel1996 LG Staufen41,50 m
39,0037,5039,0040,5041,5039,50
6. Schmid, Jan1996 TSV Bad Überkingen39,50 m
38,0039,0039,5039,0038,0038,50
7. Kolb, Max1996 LG Brenztal38,00 m
35,0032,0036,5036,0038,0037,50
8. Wagner, Florian1996 LG Staufen38,00 m
37,0035,0038,0035,5032,5035,50
9. Frank, Lukas1996 TV Steinheim36,00 m
28,5028,5036,00
10. Reichel, Lars1996 LG Rems-Welland35,50 m
x30,0035,50
11. Mezger, Max1996 LG Staufen34,50 m
x29,0034,50
12. Göschl-Serejo, Moreno1996 LG Rems-Welland34,00 m
33,0034,0027,00
13. Erler, Philip1996 LG Brenztal33,50 m
19,0030,0033,50
14. Straub, Daniel1996 LG Voralb32,50 m
32,5030,5029,00
15. Sauter, Jan-Mischa1996 LSG Aalen32,50 m
32,50x30,00
16. Eberhardt, Felix1996 LG Brenztal30,50 m
30,5028,5030,00
17. Birk, Maximilian1996 TV Steinheim30,50 m
30,5029,0029,00
18. Eberhardt, Kilian1996 LG Brenztal29,50 m
29,0023,5029,50
19. Burger, Christian1996 LSG Aalen28,00 m
25,0024,0028,00
20. Wilhelm, Maximilian1996 LSG Aalen27,00 m
26,0027,0027,00
21. Seidel, Tim1996 LG Staufen22,00 m
21,5022,00x
Mannes, Mark1996 LG Brenztaln.a.
Stütz, Martin1996 LG Staufenn.a.


Schülerinnen C W10

50 m Schi C W10 7.07.2007
1. Vorlauf
1. Hiller, Alina1997 LG Voralb8,18 sec.q
2. Kleesattel, Lisa1997 LG Staufen8,34 sec.
3. Winter, Pia1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,38 sec.
4. Strehle, Imke1997 LG Rems-Welland8,46 sec.
5. Richter, Lena1997 LG Rems-Welland8,88 sec.

50 m Schi C W10 7.07.2007
2. Vorlauf
1. Lechner, Chiara1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,22 sec.
2. Ströhle, Celine1997 VfL Iggingen8,30 sec.
3. Frank, Lisa1997 TV Steinheim8,78 sec.
3. Bock, Sabrina1997 TV Steinheim8,78 sec.
5. Bürkle, Marie1997 LG Brenztal9,44 sec.

50 m Schi C W10 7.07.2007
3. Vorlauf
1. Rembold, Annika1997 LG Staufen7,94 sec.q
2. Burkmann, Muriel1997 LG Voralb8,30 sec.
3. Hoba, Sophie1997 TSG Schnaitheim8,38 sec.
4. Schröder, Mara1997 LG Rems-Welland8,76 sec.
Schmid, Lea1997 LG Staufenn.a.

50 m Schi C W10 7.07.2007
4. Vorlauf
1. Ullrich, Sophia1997 LG Staufen7,96 sec.q
1. Lehnert, Melissa1997 LG Staufen7,96 sec.q
3. Gehrke, Lena1997 LG Voralb8,18 sec.q
4. Rössl, Rieke1997 LG Rems-Welland8,48 sec.
5. Geringer, Vanessa1997 TV Steinheim8,96 sec.

50 m Schi C W10 7.07.2007
5. Vorlauf
1. Herr, Celina1997 LG Voralb7,56 sec.q
2. Taferner, Lea1997 LSG Aalen7,96 sec.q
3. Berreth, Judith1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,18 sec.q
4. Schönsee, Leonie1997 TV Steinheim8,34 sec.
5. Richter, Lisa1997 LG Rems-Welland8,64 sec.

50 m Schi C W10 7.07.2007
Endlauf
1. und Regionalmeisterin
Herr, Celina1997 LG Voralb7,44 sec.
2. Lehnert, Melissa1997 LG Staufen7,60 sec.
3. Taferner, Lea1997 LSG Aalen7,90 sec.
4. Ullrich, Sophia1997 LG Staufen7,94 sec.
5. Hiller, Alina1997 LG Voralb7,96 sec.
5. Rembold, Annika1997 LG Staufen7,96 sec.
7. Berreth, Judith1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,04 sec.
8. Gehrke, Lena1997 LG Voralb8,06 sec.

800 m Schi C W10 7.07.2007
1. Zeitlauf
1. Lechner, Chiara1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund2:55,03 min.
2. Regnet, Marie-Ann1997 LSG Aalen3:06,10 min.
3. Kleesattel, Lisa1997 LG Staufen3:20,59 min.
4. Bock, Sabrina1997 TV Steinheim3:34,46 min.
Schmid, Lea1997 LG Staufenn.a.

800 m Schi C W10 7.07.2007
2. Zeitlauf
1. Geringer, Vanessa1997 TV Steinheim3:12,44 min.
2. Urbaniak, Franziska1997 TG Böhmenkirch3:26,18 min.
Hiller, Alina1997 LG Voralbn.a.
Schönsee, Leonie1997 TV Steinheimn.a.

Ausser Wertung
Dempewolf, Karin1998 TSG Schnaitheim3:02,58 min.

800 m Schi C W10 7.07.2007
3. Zeitlauf
1. Wagenblast, Anja1997 LSG Aalen2:58,26 min.
2. Richter, Lisa1997 LG Rems-Welland3:03,83 min.
3. Höger, Franka1997 TSG Schnaitheim3:04,78 min.
4. Richter, Lena1997 LG Rems-Welland3:16,73 min.
5. Winter, Pia1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund3:17,09 min.
6. Herr, Celina1997 LG Voralb3:20,72 min.

800 m Schi C W10 7.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. und Regionalmeisterin
Lechner, Chiara1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund2:55,03 min.
2. Wagenblast, Anja1997 LSG Aalen2:58,26 min.
3. Richter, Lisa1997 LG Rems-Welland3:03,83 min.
4. Höger, Franka1997 TSG Schnaitheim3:04,78 min.
5. Regnet, Marie-Ann1997 LSG Aalen3:06,10 min.
6. Geringer, Vanessa1997 TV Steinheim3:12,44 min.
7. Richter, Lena1997 LG Rems-Welland3:16,73 min.
8. Winter, Pia1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund3:17,09 min.
9. Kleesattel, Lisa1997 LG Staufen3:20,59 min.
10. Herr, Celina1997 LG Voralb3:20,72 min.
11. Urbaniak, Franziska1997 TG Böhmenkirch3:26,18 min.
12. Bock, Sabrina1997 TV Steinheim3:34,46 min.
Schmid, Lea1997 LG Staufenn.a.
Schönsee, Leonie1997 TV Steinheimn.a.
Hiller, Alina1997 LG Voralbn.a.

Ausser Wertung
Dempewolf, Karin1998 TSG Schnaitheim3:02,58 min.

Hochsprung Schi C W10 7.07.2007
Finale
1. und Regionalmeisterin
Taferner, Lea1997 LSG Aalen1,30 m
2. Berreth, Judith1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,20 m
3. Schönsee, Leonie1997 TV Steinheim1,15 m
4. Winter, Pia1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,15 m
5. Ströhle, Celine1997 VfL Iggingen1,15 m
6. Urbaniak, Franziska1997 TG Böhmenkirch1,10 m
7. Burkmann, Muriel1997 LG Voralb1,05 m
8. Lehnert, Melissa1997 LG Staufen1,00 m
9. Lechner, Chiara1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,00 m
Schmid, Lea1997 LG Staufenn.a.

075080085090095100105110115120125130135
------------------------------------------------------------------------------
1. -----oooooooxxx
2. -----oooxoxoxxx
3. -----ooooxxx
4. -----oooxxoxxx
5. -----xooxoxxoxxx
6. --xxooooxxooxxx
7. ----oooxxx
8. -----oxxx
9. -ooxoooxxx

Weitsprung Schi C W10 7.07.2007
Anlage 1
1. Ullrich, Sophia1997 LG Staufen4,13 m
4,083,934,133,914,023,94
2. Ströhle, Celine1997 VfL Iggingen4,03 m
3,733,583,783,863,904,03
3. Hiller, Alina1997 LG Voralb3,67 m
3,263,563,67
4. Winter, Pia1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,52 m
3,43x3,52
5. Lechner, Chiara1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,50 m
3,37x3,50
6. Rössl, Rieke1997 LG Rems-Welland3,42 m
3,183,283,42
7. Richter, Lisa1997 LG Rems-Welland3,41 m
3,23x3,41
8. Kleesattel, Lisa1997 LG Staufen3,35 m
3,333,353,26
9. Bock, Sabrina1997 TV Steinheim3,35 m
3,033,213,35
10. Lecon, Smilla1997 DJK SG Wasseralfingen3,28 m
x3,283,19
11. Geringer, Vanessa1997 TV Steinheim3,22 m
3,142,383,22
12. Richter, Lena1997 LG Rems-Welland3,18 m
3,182,962,88
Strehle, Imke1997 LG Rems-Wellandn.a.

Weitsprung Schi C W10 7.07.2007
Anlage 2
1. Lehnert, Melissa1997 LG Staufen4,00 m
3,933,993,873,943,854,00
2. Berreth, Judith1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,90 m
3,713,743,763,823,90x
3. Herr, Celina1997 LG Voralb3,89 m
3,893,623,883,70x3,67
4. Gehrke, Lena1997 LG Voralb3,82 m
3,623,823,723,723,483,61
5. Taferner, Lea1997 LSG Aalen3,81 m
3,613,81xx3,803,73
6. Rembold, Annika1997 LG Staufen3,69 m
3,203,533,693,58x3,67
7. Schönsee, Leonie1997 TV Steinheim3,69 m
xx3,69
8. Burkmann, Muriel1997 LG Voralb3,65 m
3,533,653,60
9. Urbaniak, Franziska1997 TG Böhmenkirch3,55 m
3,263,273,55
10. Schröder, Mara1997 LG Rems-Welland3,52 m
3,523,483,45
11. Hoba, Sophie1997 TSG Schnaitheim3,50 m
3,423,503,13
12. Frank, Lisa1997 TV Steinheim3,25 m
3,143,253,08
13. Bürkle, Marie1997 LG Brenztal2,91 m
2,902,912,82
Schlumpberger, Rachel1997 LG Brenztaln.a.

Weitsprung Schi C W10 7.07.2007
Rangfolge Finale
1. und Regionalmeisterin
Ullrich, Sophia1997 LG Staufen4,13 m
4,083,934,133,914,023,94
2. Ströhle, Celine1997 VfL Iggingen4,03 m
3,733,583,783,863,904,03
3. Lehnert, Melissa1997 LG Staufen4,00 m
3,933,993,873,943,854,00
4. Berreth, Judith1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,90 m
3,713,743,763,823,90x
5. Herr, Celina1997 LG Voralb3,89 m
3,893,623,883,70x3,67
6. Gehrke, Lena1997 LG Voralb3,82 m
3,623,823,723,723,483,61
7. Taferner, Lea1997 LSG Aalen3,81 m
3,613,81xx3,803,73
8. Rembold, Annika1997 LG Staufen3,69 m
3,203,533,693,58x3,67
9. Schönsee, Leonie1997 TV Steinheim3,69 m
xx3,69
10. Hiller, Alina1997 LG Voralb3,67 m
3,263,563,67
11. Burkmann, Muriel1997 LG Voralb3,65 m
3,533,653,60
12. Urbaniak, Franziska1997 TG Böhmenkirch3,55 m
3,263,273,55
13. Schröder, Mara1997 LG Rems-Welland3,52 m
3,523,483,45
14. Winter, Pia1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,52 m
3,43x3,52
15. Hoba, Sophie1997 TSG Schnaitheim3,50 m
3,423,503,13
16. Lechner, Chiara1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,50 m
3,37x3,50
17. Rössl, Rieke1997 LG Rems-Welland3,42 m
3,183,283,42
18. Richter, Lisa1997 LG Rems-Welland3,41 m
3,23x3,41
19. Kleesattel, Lisa1997 LG Staufen3,35 m
3,333,353,26
20. Bock, Sabrina1997 TV Steinheim3,35 m
3,033,213,35
21. Lecon, Smilla1997 DJK SG Wasseralfingen3,28 m
x3,283,19
22. Frank, Lisa1997 TV Steinheim3,25 m
3,143,253,08
23. Geringer, Vanessa1997 TV Steinheim3,22 m
3,142,383,22
24. Richter, Lena1997 LG Rems-Welland3,18 m
3,182,962,88
25. Bürkle, Marie1997 LG Brenztal2,91 m
2,902,912,82
Schlumpberger, Rachel1997 LG Brenztaln.a.
Strehle, Imke1997 LG Rems-Wellandn.a.

Schlagball 80g Schi C W10 7.07.2007
Finale
1. und Regionalmeisterin
Berreth, Judith1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund36,50 m
30,0028,5031,0030,0036,5034,50
2. Schröder, Mara1997 LG Rems-Welland34,00 m
34,0033,5031,5028,0033,0033,50
3. Wagenblast, Anja1997 LSG Aalen33,50 m
31,0031,5027,5030,0033,5031,00
4. Urbaniak, Franziska1997 TG Böhmenkirch32,00 m
26,5028,0020,5028,0032,0027,00
5. Hiller, Alina1997 LG Voralb30,00 m
27,0030,0020,0027,0029,0025,50
6. Rembold, Annika1997 LG Staufen28,50 m
28,5026,0028,5022,5021,5017,50
7. Ströhle, Celine1997 VfL Iggingen28,00 m
27,0028,0025,0027,5024,5027,00
8. Schönsee, Leonie1997 TV Steinheim26,50 m
26,5026,5020,0023,0024,5023,50
9. Geringer, Vanessa1997 TV Steinheim25,00 m
25,0023,5021,50
10. Lecon, Smilla1997 DJK SG Wasseralfingen25,00 m
25,0023,0023,00
11. Hoba, Sophie1997 TSG Schnaitheim24,50 m
21,0024,50x
12. Lehnert, Melissa1997 LG Staufen20,00 m
20,0019,0019,00
13. Lechner, Chiara1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund19,00 m
x12,0019,00
14. Rössl, Rieke1997 LG Rems-Welland15,50 m
10,5013,0015,50
Schlumpberger, Rachel1997 LG Brenztaln.a.


Schülerinnen C W11

50 m Schi C W11 7.07.2007
1. Vorlauf
1. Schneider, Lisa-Marie1996 LG Staufen7,92 sec.q
2. Wunder, Julia1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,26 sec.
3. Barth, Mirjam1996 LG Staufen8,74 sec.
4. Mayer, Anna1996 LG Brenztal8,76 sec.
Schneider, Katrin1996 LSG Aalenn.a.

50 m Schi C W11 7.07.2007
2. Vorlauf
1. Prosch, Pia1996 LG Staufen7,52 sec.q
2. Kaufmann, Maren1996 LG Rems-Welland7,66 sec.q
3. Freihart, Katharina1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,06 sec.q
4. Bender, Alicia1996 LG Brenztal8,10 sec.
Kayser, Laura1996 TSV Blausteinn.a.

50 m Schi C W11 7.07.2007
3. Vorlauf
1. Becher, Lena1996 LG Voralb7,74 sec.q
2. Wiest, Carla1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,06 sec.q
3. Ilg, Annika1996 LG Staufen8,24 sec.
3. Weber, Regine1996 LG Staufen8,24 sec.
Widera, Theresa1996 LG Staufenn.a.
Helm, Katharina1996 LG Staufenn.a.

50 m Schi C W11 7.07.2007
4. Vorlauf
1. Sonnentag, Patricia1996 LG Staufen8,06 sec.q
2. Emmenecker, Leyla1996 LSG Aalen8,30 sec.
3. Maier, Janina1996 LG Staufen8,36 sec.
4. Drössler, Lilli1996 TV Steinheim8,62 sec.
5. Hahn, Maria1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,12 sec.
Worsch, Jessica1996 LG Staufenn.a.

50 m Schi C W11 7.07.2007
Endlauf
1. und Regionalmeisterin
Prosch, Pia1996 LG Staufen7,64 sec.
2. Kaufmann, Maren1996 LG Rems-Welland7,70 sec.
3. Becher, Lena1996 LG Voralb7,80 sec.
3. Schneider, Lisa-Marie1996 LG Staufen7,80 sec.
5. Wiest, Carla1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund7,96 sec.
5. Sonnentag, Patricia1996 LG Staufen7,96 sec.
7. Freihart, Katharina1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,04 sec.

800 m Schi C W11 7.07.2007
1. Zeitlauf
1. Prosch, Pia1996 LG Staufen2:52,48 min.
2. Wiest, Carla1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund3:03,20 min.
Drössler, Lilli1996 TV Steinheimaufg.
Schneider, Katrin1996 LSG Aalenn.a.

800 m Schi C W11 7.07.2007
2. Zeitlauf
1. Emmenecker, Leyla1996 LSG Aalen2:44,54 min.
2. Kaufmann, Maren1996 LG Rems-Welland2:52,44 min.
3. Alt, Maike1996 LG Brenztal2:52,46 min.
4. Freihart, Katharina1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund2:57,78 min.
5. Becher, Lena1996 LG Voralb3:00,86 min.
6. Barth, Mirjam1996 LG Staufen3:12,66 min.

800 m Schi C W11 7.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. und Regionalmeisterin
Emmenecker, Leyla1996 LSG Aalen2:44,54 min.
2. Kaufmann, Maren1996 LG Rems-Welland2:52,44 min.
3. Alt, Maike1996 LG Brenztal2:52,46 min.
4. Prosch, Pia1996 LG Staufen2:52,48 min.
5. Freihart, Katharina1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund2:57,78 min.
6. Becher, Lena1996 LG Voralb3:00,86 min.
7. Wiest, Carla1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund3:03,20 min.
8. Barth, Mirjam1996 LG Staufen3:12,66 min.
Drössler, Lilli1996 TV Steinheimaufg.
Schneider, Katrin1996 LSG Aalenn.a.

Hochsprung Schi C W11 7.07.2007
Finale
1. und Regionalmeisterin
Prosch, Pia1996 LG Staufen1,31 m
2. Sonnentag, Patricia1996 LG Staufen1,20 m
3. Weber, Regine1996 LG Staufen1,20 m
4. Sarcevic, Alina1996 DJK SG Wasseralfingen1,20 m
5. Hahn, Maria1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,20 m
6. Drössler, Lilli1996 TV Steinheim1,15 m
7. Barth, Mirjam1996 LG Staufen1,15 m
8. Freihart, Katharina1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,15 m
9. Mayer, Anna1996 LG Brenztal1,10 m
Widera, Theresa1996 LG Staufeno.g.V.
Bender, Alicia1996 LG Brenztaln.a.
Helm, Katharina1996 LG Staufenn.a.
Worsch, Jessica1996 LG Staufenn.a.

080085090095100105110115120125128131134
------------------------------------------------------------------------------
1. ------ooooooxxx
2. ------oooxxx
3. ----ooooxoxxx
4. ------ooxxoxxx
5. -----oxooxxoxxx
6. ----ooooxxx
7. ----ooxoxoxxx
8. ------oxxoxxx
9. ooooooxxoxxx

Weitsprung Schi C W11 7.07.2007
Anlage 1
1. Prosch, Pia1996 LG Staufen4,49 m
4,194,494,204,204,26x
2. Freihart, Katharina1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund4,15 m
4,124,034,143,963,934,15
3. Sonnentag, Patricia1996 LG Staufen4,09 m
4,094,024,083,963,923,97
4. Bender, Alicia1996 LG Brenztal4,03 m
3,804,023,95x4,03x
5. Weber, Regine1996 LG Staufen4,02 m
3,934,023,783,903,923,63
6. Becher, Lena1996 LG Voralb3,95 m
3,943,953,923,763,913,93
7. Kaufmann, Maren1996 LG Rems-Welland3,82 m
3,803,743,82
8. Wiest, Carla1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,82 m
3,573,823,66
9. Barth, Mirjam1996 LG Staufen3,68 m
3,683,453,59
10. Ilg, Annika1996 LG Staufen3,58 m
3,58x3,56
Worsch, Jessica1996 LG Staufenn.a.
Schneider, Katrin1996 LSG Aalenn.a.
Schneider, Lisa-Marie1996 LG Staufenn.a.

Weitsprung Schi C W11 7.07.2007
Anlage 2
1. Schneider, Lisa-Marie1996 LG Staufen4,38 m
3,984,284,163,984,384,23
2. Maier, Janina1996 LG Staufen3,86 m
3,863,86x3,67x3,60
3. Sarcevic, Alina1996 DJK SG Wasseralfingen3,80 m
3,683,703,80
4. Emmenecker, Leyla1996 LSG Aalen3,78 m
3,673,723,78
5. Widera, Theresa1996 LG Staufen3,76 m
3,713,76x
6. Drössler, Lilli1996 TV Steinheim3,73 m
3,603,723,73
7. Mayer, Anna1996 LG Brenztal3,67 m
3,513,473,67
8. Wunder, Julia1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,62 m
3,623,58x
9. Ott, Lena1996 DJK SG Wasseralfingen3,47 m
3,123,473,45
Göschl-Serejo, Moreno1996 LG Rems-Wellandab.
Helm, Katharina1996 LG Staufenn.a.
Kayser, Laura1996 TSV Blausteinn.a.

Weitsprung Schi C W11 7.07.2007
Rangfolge Finale
1. und Regionalmeisterin
Prosch, Pia1996 LG Staufen4,49 m
4,194,494,204,204,26x
2. Schneider, Lisa-Marie1996 LG Staufen4,38 m
3,984,284,163,984,384,23
3. Freihart, Katharina1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund4,15 m
4,124,034,143,963,934,15
4. Sonnentag, Patricia1996 LG Staufen4,09 m
4,094,024,083,963,923,97
5. Bender, Alicia1996 LG Brenztal4,03 m
3,804,023,95x4,03x
6. Weber, Regine1996 LG Staufen4,02 m
3,934,023,783,903,923,63
7. Becher, Lena1996 LG Voralb3,95 m
3,943,953,923,763,913,93
8. Maier, Janina1996 LG Staufen3,86 m
3,863,86x3,67x3,60
9. Kaufmann, Maren1996 LG Rems-Welland3,82 m
3,803,743,82
10. Wiest, Carla1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,82 m
3,573,823,66
11. Sarcevic, Alina1996 DJK SG Wasseralfingen3,80 m
3,683,703,80
12. Emmenecker, Leyla1996 LSG Aalen3,78 m
3,673,723,78
13. Widera, Theresa1996 LG Staufen3,76 m
3,713,76x
14. Drössler, Lilli1996 TV Steinheim3,73 m
3,603,723,73
15. Barth, Mirjam1996 LG Staufen3,68 m
3,683,453,59
16. Mayer, Anna1996 LG Brenztal3,67 m
3,513,473,67
17. Wunder, Julia1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,62 m
3,623,58x
18. Ilg, Annika1996 LG Staufen3,58 m
3,58x3,56
19. Ott, Lena1996 DJK SG Wasseralfingen3,47 m
3,123,473,45
Göschl-Serejo, Moreno1996 LG Rems-Wellandab.
Kayser, Laura1996 TSV Blausteinn.a.
Schneider, Katrin1996 LSG Aalenn.a.
Worsch, Jessica1996 LG Staufenn.a.
Schneider, Lisa-Marie1996 LG Staufenn.a.
Helm, Katharina1996 LG Staufenn.a.

Schlagball 80g Schi C W11 7.07.2007
Finale
1. und Regionalmeisterin
Becher, Lena1996 LG Voralb36,50 m
30,5022,0031,5033,0033,0036,50
2. Kayser, Laura1996 TSV Blaustein36,00 m
30,0036,0031,0030,0030,5028,00
3. Widera, Theresa1996 LG Staufen34,00 m
33,5029,0031,5034,0031,5024,00
4. Sonnentag, Patricia1996 LG Staufen33,50 m
33,0030,0031,5031,0030,5033,50
5. Sarcevic, Alina1996 DJK SG Wasseralfingen29,50 m
28,5025,5029,5026,5017,50x
6. Prosch, Pia1996 LG Staufen29,50 m
27,5027,0026,0021,5024,0029,50
7. Ilg, Annika1996 LG Staufen29,00 m
26,0027,0024,5028,5025,5029,00
8. Ott, Lena1996 DJK SG Wasseralfingen29,00 m
26,5025,5021,5026,0029,0025,00
9. Barth, Mirjam1996 LG Staufen26,00 m
18,5026,0023,50
10. Wunder, Julia1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund26,00 m
20,0026,0021,50
11. Mayer, Anna1996 LG Brenztal24,50 m
24,5022,0021,00
12. Drössler, Lilli1996 TV Steinheim23,00 m
22,5022,0023,00
13. Bender, Alicia1996 LG Brenztal22,00 m
22,0016,0021,00
14. Emmenecker, Leyla1996 LSG Aalen21,00 m
20,0021,0018,00
Worsch, Jessica1996 LG Staufenn.a.
Göschl-Serejo, Moreno1996 LG Rems-Wellandn.a.


VERANSTALTUNGS-BERICHT

        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | Heidenheimer Sportbund    | Datum : 7.07.2007          
       Bericht     | Reiner Schlenk            | Ort   : Heidenheim         
                   | Fuchssteige 92            | Kreis : Heidenheim         
    Veranst.-Nr.   | 89518 Heidenheim          | Bezirk: Region 3           
                   |                           | Land  : Württemberg        
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Meisterschaften 2007 Region 3 Schüler C                
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : Heidenheimer Sportbund                                 
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Albstadion Heidenheim                                  
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     14    |     14    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.    |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |     |     |     |   |
                            | Schüler B        |     |     |     |     |   |
                            | Schülerinnen B   |     |     |     |     |   |
   Waage                    | Schüler C        |  52 |     |  46 |     | 88|
                            | Schülerinnen C   |     |  56 |     |  52 | 92|
                            | Schüler D        |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |   1 |     |   1 |100|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  52 |     |  46 |     | 88|
                            |Summe Weiblich    |     |  57 |     |  53 | 92|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    109    |     99    | 90|
   COSA WIN  Vers. 1.1      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2007 für: WÜ/3300 LA-Kreis Heidenheim


Ergebnisliste eingestellt am Sonntag, 8. Juli 2007 um 18:13 Uhr