WLV Ostalb
Kreismeisterschaft Mehrkampf  3/4
Schüler/innen C / D              
am 13.05.2006 in Iggingen - Sportgelände

--------------------------------------------------------------------------------

Ergebnisliste
--------------------------------------------------------------------------------
Klassenübersicht
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler C  3-Kampf
                                                  13.05.2006                

Schüler C 3-Kampf M 10 --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           

1. und Kreismeister
           Schäffner, Andreas        96 TSV Hüttlingen              1.097 hG
               7,6   -   4,19  -  39,00                                     
  2.       Göschl-Sorejo, Moreno     96 TSG Hofherrnweiler/Unterr   1.085 hG
               7,6   -   4,46  -  33,50                                     
  3.       Waldenmaier, Jonas        96 LG Staufen                  1.013 hG
               8,0   -   3,61  -  43,00                                     
  4.       Sauter, Jan-Mischa        96 LSG Aalen                     934 hG
               7,9   -   3,69  -  30,00                                     
  5.       Zellner, Manuel           96 VfL Iggingen                  919 hG
               8,7   -   3,55  -  40,50                                     
  6.       Burger, Jonas             96 TV Neuler                     909 hG
               8,1   -   3,72  -  29,00                                     
  7.       Sörgel, Timo              96 LG Staufen                    802 hG
               9,0   -   3,10  -  36,00                                     
  8.       Burger, Christian         96 LSG Aalen                     800 hG
               8,6   -   3,23  -  29,00                                     
  9.       Ses, Samih                96 SV Lautern                    787 hG
               9,1   -   3,16  -  34,00                                     
 10.       Gütlin, Markus            96 TGV Horn                      773 hG
               8,9   -   3,27  -  28,50                                     
 11.       Schöttle, Moritz          96 VfL Iggingen                  766 hG
               8,3   -   3,39  -  20,00                                     
 12.       Woditsch, Magnus          96 SV Lautern                    757 hG
               9,0   -   3,32  -  27,00                                     
 13.       Reichel, Lars             96 TSV Essingen                  752 hG
               8,7   -   2,90  -  29,50                                     
 14.       Maier, Lukas              96 VfL Iggingen                  721 hS
               8,5   -   2,90  -  24,00                                     
 15.       Bohn, Hannes              96 TGV Horn                      719 hS
               9,0   -   2,95  -  28,00                                     
 16.       Hofmann, Daniel           96 DJK-SG Wasseralfingen         708 hS
               8,9   -   2,87  -  27,00                                     
 17.       Scheurle, Christopher     96 VfL Iggingen                  701 hS
               9,4   -   3,09  -  27,50                                     
 18.       Engelmann, Paul           96 LG Staufen                    697 hS
               9,4   -   2,96  -  29,00                                     
 19.       Dobstetter, Simon         96 TV Neuler                     661 hS
               8,9   -   2,65  -  25,00                                     
 19.       Buksbaum, Tim             96 VfL Iggingen                  661 hS
               9,3   -   2,93  -  24,50                                     
 21.       Illig, Marcel             96 LG Staufen                    653 hS
               9,4   -   2,80  -  26,50                                     
 22.       Stähler, Manuel           96 LG Staufen                    593 hS
               9,6   -   2,67  -  23,50                                     
 23.       Bielesch, Manuel          96 VfL Iggingen                  542 hB
              10,0   -   2,51  -  23,50                                     
 24.       Knopp, Philipp            96 VfL Iggingen                  485 hB
              10,4   -   2,47  -  21,00                                     
 25.       Alka, Andre               96 TGV Horn                      472 hB
              10,5   -   2,46  -  20,50                                     
 26.       Taschetta, Marlon         96 VfL Iggingen                  277 h 
              10,9   -   2,15  -  10,00                                     

                                                  13.05.2006                

Schüler C 3-Kampf M 11 --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           

1. und Kreismeister
           Rieg, Max                 95 SV Lautern                  1.059 hG
               8,2   -   4,19  -  43,00                                     
  2.       Bleier, Mario             95 LSG Aalen                   1.009 hG
               7,9   -   4,06  -  34,00                                     
  3.       Waldenmaier, Lukas        95 LG Staufen                    923 hG
               8,7   -   4,07  -  33,00                                     
  4.       Wagner, Lukas             95 TSV Hüttlingen                903 hG
               8,1   -   3,60  -  30,00                                     
  5.       Graeve, Nils              95 LSG Aalen                     862 hG
               8,8   -   3,43  -  36,00                                     
  6.       Bretzler, Niklas          95 SV Lautern                    858 hG
               8,9   -   3,56  -  34,50                                     
  7.       Schwarze, Heiko           95 TSG Hofherrnweiler/Unterr     816 hG
               8,6   -   3,50  -  27,00                                     
  8.       Dubiel, Jannis            95 LSG Aalen                     804 hG
               9,0   -   3,20  -  34,50                                     
  9.       Ackermann, Nico           95 TSV Essingen                  796 hS
               8,9   -   3,35  -  30,00                                     
 10.       Nentwich, Gabriel         95 TSV Essingen                  744 hS
               9,0   -   3,11  -  28,50                                     
 11.       Geist, Julian             95 DJK-SG Wasseralfingen         705 hS
               9,0   -   3,15  -  23,50                                     
 12.       Frankenreiter, Michel     95 DJK-SG Wasseralfingen         675 hS
               9,1   -   2,88  -  25,00                                     
 13.       Sattler, Julius           95 LG Staufen                    663 hS
               9,0   -   2,91  -  22,50                                     

                                                  13.05.2006                

Schüler C 3-Kampf --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           

1. und Kreismeister
      AA  LSG Aalen                                                 4.409 h 
                 Bleier, Mario               95     1.009 h                 
                 Sauter, Jan-Mischa          96       934 h                 
                 Graeve, Nils                95       862 h                 
                 Dubiel, Jannis              95       804 h                 
                 Burger, Christian           96       800 h                 

2. AA LG Staufen 4.098 h
                 Waldenmaier, Jonas          96     1.013 h                 
                 Waldenmaier, Lukas          95       923 h                 
                 Sörgel, Timo                96       802 h                 
                 Engelmann, Paul             96       697 h                 
                 Sattler, Julius             95       663 h                 

3. AA VfL Iggingen 3.768 h
                 Zellner, Manuel             96       919 h                 
                 Schöttle, Moritz            96       766 h                 
                 Maier, Lukas                96       721 h                 
                 Scheurle, Christopher       96       701 h                 
                 Buksbaum, Tim               96       661 h                 


     Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler C  4-Kampf
                                                  13.05.2006                

Schüler C 4-Kampf M 10 --
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     

1. und Kreismeister
           Bulling, Pascal           96 LG Staufen                  1.290 hG
               7,7   -   3,64  -   1,16  -  35,50                           
  2.       Wagner, Florian           96 LG Staufen                  1.182 hG
               7,8   -   3,76  -   1,04  -  30,50                           
  3.       Seidel, Tim               96 LG Staufen                  1.068 hG
               8,4   -   3,57  -   1,12  -  22,00                           
  4.       Knecht, Simon             96 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.054 hG
               8,4   -   3,30  -   1,00  -  32,50                           
  5.       Schnierer, Marcel         96 LG Staufen                  1.028 hG
               8,9   -   3,30  -   1,00  -  35,00                           
  6.       Raab, Anton               96 DJK-SG Wasseralfingen       1.025 hG
               8,7   -   3,29  -   1,04  -  29,50                           
  7.       Mezger, MAx               96 LG Staufen                  1.021 hG
               8,9   -   3,25  -   1,00  -  35,00                           
  8.       Fuchs, Dennis             96 LG Staufen                    994 hG
               8,0   -   3,63  -   1,08  -  13,00                           
  9.       Böhm, Peter               96 DJK Ellwangen-SG Virngrun     981 hG
               8,5   -   3,42  -   1,08  -  18,50                           
 10.       Eschbach, Johannes        96 DJK Ellwangen-SG Virngrun     884 hS
               8,7   -   3,42  -   0,96  -  18,00                           

                                                  13.05.2006                

Schüler C 4-Kampf M 11 --
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     

1. und Kreismeister
           May, Patrick              95 TSV Hüttlingen              1.352 hG
               7,8   -   3,91  -   1,20  -  38,00                           
  2.       Unden, Fabian             95 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.331 hG
               7,8   -   3,99  -   1,32  -  26,00                           
  3.       Unden, Patrick            95 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.258 hG
               7,8   -   3,56  -   1,08  -  40,50                           
  4.       Schmidt, Sven             95 TSV Essingen                  945 hS
               9,0   -   3,48  -   1,04  -  21,00                           

                                                  13.05.2006                

Schüler C 4-Kampf --
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     

1. und Kreismeister
      AA  LG Staufen                                                5.589 h 
                 Bulling, Pascal             96     1.290 h                 
                 Wagner, Florian             96     1.182 h                 
                 Seidel, Tim                 96     1.068 h                 
                 Schnierer, Marcel           96     1.028 h                 
                 Mezger, MAx                 96     1.021 h                 

2. AA DJK Ellwangen-SG Virngrund 5.508 h
                 Unden, Fabian               95     1.331 h                 
                 Unden, Patrick              95     1.258 h                 
                 Knecht, Simon               96     1.054 h                 
                 Böhm, Peter                 96       981 h                 
                 Eschbach, Johannes          96       884 h                 


     Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler D  3-Kampf
                                                  13.05.2006                

Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           

1. und Kreismeister
           Elser, Tobias             98 SV Lautern                    662 hG
               9,5   -   3,10  -  24,00                                     
  2.       Seber, Niklas             98 VfL Iggingen                  653 hG
               9,5   -   2,79  -  27,50                                     
  3.       Bieg, Matthis             98 DJK Ellwangen-SG Virngrun     638 hG
               9,0   -   2,98  -  19,00                                     
  4.       Rieg, Theo                99 SV Lautern                    624 hG
               9,6   -   2,93  -  23,00                                     
  5.       Munser, Mathis            99 LG Staufen                    609 hG
               9,6   -   2,82  -  23,00                                     
  6.       Vöhringer, Philipp        98 TSV Essingen                  606 hG
               9,4   -   2,90  -  20,00                                     
  7.       Nagel, Lukas              99 LG Staufen                    600 hG
               9,1   -   2,96  -  16,50                                     
  8.       Schürle, Hannes           98 VfL Iggingen                  587 hS
               9,6   -   2,50  -  25,50                                     
  9.       Gröner, Jannik            98 SV Lautern                    579 hS
               9,4   -   2,82  -  18,50                                     
 10.       Raab, Andreas             98 DJK-SG Wasseralfingen         556 hS
               9,7   -   2,63  -  21,00                                     
 11.       Schuster, Robin           99 VfL Iggingen                  545 hS
               9,6   -   2,57  -  20,00                                     
 12.       Kukielka, Pascal          98 VfL Iggingen                  516 hS
              10,2   -   2,43  -  23,50                                     
 13.       Pientok, Moritz           98 VfL Iggingen                  511 hS
              10,0   -   2,50  -  20,50                                     
 14.       Nossek, Kai               98 VfL Iggingen                  470 hS
              10,1   -   2,56  -  16,50                                     
 15.       Enßle, Moritz             98 SV Lautern                    462 hS
              10,4   -   2,46  -  19,00                                     
 16.       Dausch, Eric              98 VfL Iggingen                  461 hS
               9,9   -   2,36  -  17,00                                     
 17.       Schöttle, Felix           98 VfL Iggingen                  441 hS
              10,1   -   2,56  -  14,00                                     
 18.       Tese, Philipp             98 SV Lautern                    409 hS
              10,5   -   2,32  -  16,50                                     
 19.       Knopp, Christopher        99 VfL Iggingen                  397 hB
              10,2   -   2,23  -  15,00                                     
 20.       Temesberger, Manuel       99 DJK-SG Wasseralfingen         324 hB
              10,9   -   2,56  -  09,00                                     
 21.       Gatti, Felix              98 DJK-SG Wasseralfingen         320 hB
              10,7   -   2,13  -  12,50                                     
 22.       Böckling, Martin          99 DJK-SG Wasseralfingen         307 hB
              11,0   -   2,25  -  11,50                                     
 23.       Nagel, Jakob              98 LG Staufen                    265 hB
              12,6   -   2,06  -  17,00                                     
 24.       Ott, Lukas                98 DJK-SG Wasseralfingen         256 hB
              11,9   -   1,95  -  15,00                                     

                                                  13.05.2006                

Schüler D 3-Kampf M 9 --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           

1. und Kreismeister
           Vandrey, Simon            97 LSG Aalen                     859 hG
               8,4   -   3,42  -  31,00                                     
  2.       Forstenhäusler, Maximilia 97 LG Staufen                    845 hG
               8,7   -   3,44  -  32,50                                     
  3.       Gütlin, Felix             97 TGV Horn                      834 hG
               8,5   -   3,27  -  31,50                                     
  4.       Fraidel, Ruben            97 LG Staufen                    823 hG
               8,2   -   3,38  -  25,00                                     
  5.       Beyer, Lukas              97 DJK Ellwangen-SG Virngrun     805 hG
               8,5   -   3,34  -  27,00                                     
  6.       Glenk, Norman             97 LG Staufen                    793 hG
               8,8   -   3,46  -  27,00                                     
  7.       Anderlohr, Philipp        97 TSG Hofherrnweiler/Unterr     779 hG
               8,9   -   3,38  -  27,50                                     
  8.       Bieg, Leon                97 LSG Aalen                     766 hG
               8,8   -   3,31  -  26,00                                     
  9.       Kindel, Moritz            97 VfL Iggingen                  753 hG
               8,6   -   3,25  -  23,50                                     
 10.       Zellner, Pascal           97 VfL Iggingen                  743 hG
               8,9   -   2,94  -  30,00                                     
 11.       Weiss, Jakob              97 TSG Hofherrnweiler/Unterr     730 hG
               8,4   -   3,44  -  17,00                                     
 12.       Kett, Dominic             97 TSV Essingen                  700 hG
               8,6   -   3,35  -  17,00                                     
 13.       Graeve, Lars              97 LSG Aalen                     689 hS
               9,4   -   3,00  -  27,50                                     
 14.       Salat, Tim                97 TSG Hofherrnweiler/Unterr     660 hS
               9,5   -   2,91  -  26,50                                     
 14.       Weber, Patrick            97 SV Lautern                    660 hS
               9,2   -   2,97  -  23,00                                     
 16.       Knödler, Hannes           97 VfL Iggingen                  654 hS
               9,9   -   2,71  -  32,50                                     
 17.       Ses, Melih                97 SV Lautern                    647 hS
               9,4   -   2,85  -  25,00                                     
 18.       Rall, Niklas              97 TSG Hofherrnweiler/Unterr     641 hS
               9,7   -   3,05  -  24,00                                     
 19.       Polzer, Johannes          97 VfL Iggingen                  637 hS
               9,9   -   2,86  -  28,00                                     
 20.       Schönherr, Amos           97 TSG Hofherrnweiler/Unterr     632 hS
               9,4   -   2,84  -  23,50                                     
 21.       Frankenreiter, Lukas      97 DJK-SG Wasseralfingen         616 hS
               9,5   -   2,65  -  25,50                                     
 22.       Tese, Christian           97 SV Lautern                    601 hS
               9,6   -   2,66  -  24,50                                     
 23.       Fritz, Marius             97 TV Neuler                     596 hS
               9,9   -   2,72  -  25,50                                     
 24.       Markus, Benedikt          97 DJK Ellwangen-SG Virngrun     592 hS
               9,2   -   2,88  -  17,50                                     
 25.       Minder, Lukas             97 LG Staufen                    510 hS
              10,3   -   2,63  -  20,50                                     

                                                  13.05.2006                

Schüler D 3-Kampf --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           

1. und Kreismeister
      AA  LG Staufen                                                3.670 h 
                 Forstenhäusler, Maximilian  97       845 h                 
                 Fraidel, Ruben              97       823 h                 
                 Glenk, Norman               97       793 h                 
                 Munser, Mathis              99       609 h                 
                 Nagel, Lukas                99       600 h                 

2. AA TSG Hofherrnweiler/Unterromb 3.442 h
                 Anderlohr, Philipp          97       779 h                 
                 Weiss, Jakob                97       730 h                 
                 Salat, Tim                  97       660 h                 
                 Rall, Niklas                97       641 h                 
                 Schönherr, Amos             97       632 h                 

3. AA VfL Iggingen I 3.440 h
                 Kindel, Moritz              97       753 h                 
                 Zellner, Pascal             97       743 h                 
                 Knödler, Hannes             97       654 h                 
                 Seber, Niklas               98       653 h                 
                 Polzer, Johannes            97       637 h                 

4. AA SV Lautern 3.194 h
                 Elser, Tobias               98       662 h                 
                 Weber, Patrick              97       660 h                 
                 Ses, Melih                  97       647 h                 
                 Rieg, Theo                  99       624 h                 
                 Tese, Christian             97       601 h                 

5. AA VfL Iggingen II 2.629 h
                 Schürle, Hannes             98       587 h                 
                 Schuster, Robin             99       545 h                 
                 Kukielka, Pascal            98       516 h                 
                 Pientok, Moritz             98       511 h                 
                 Nossek, Kai                 98       470 h                 

6. AA DJK-SG Wasseralfingen 2.123 h
                 Frankenreiter, Lukas        97       616 h                 
                 Raab, Andreas               98       556 h                 
                 Temesberger, Manuel         99       324 h                 
                 Gatti, Felix                98       320 h                 
                 Böckling, Martin            99       307 h                 


     Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen C  3-Kampf
                                                  13.05.2006                

Schülerinnen C 3-Kampf W 10 --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           

1. und Kreismeisterin
           Widera, Theresa           96 LG Staufen                  1.117 hG
               7,9   -   3,58  -  26,50                                     
  2.       Sonnentag, Patricia       96 LG Staufen                  1.025 hG
               8,3   -   3,60  -  22,00                                     
  3.       Eiberger, Jana            96 TV Neuler                     970 hG
               8,0   -   3,18  -  19,50                                     
  4.       Emmenecker, Leyla         96 LSG Aalen                     913 hG
               8,5   -   3,39  -  17,00                                     
  5.       Vaas, Leonie              96 TV Neuler                     910 hG
               8,4   -   3,46  -  15,50                                     
  6.       Ott, Lena                 96 DJK-SG Wasseralfingen         891 hG
               8,9   -   2,94  -  23,00                                     
  7.       Wengert, Lea              96 VfL Iggingen                  868 hG
               8,7   -   2,78  -  21,50                                     
  8.       Gentner, Jaqueline        96 TSV Essingen                  846 hG
               8,4   -   3,20  -  13,50                                     
  9.       Mayer, Sophie             96 TSV Essingen                  828 hG
               9,0   -   2,91  -  19,00                                     
  9.       Widmann, Carolin          96 VfL Iggingen                  828 hG
               8,9   -   2,99  -  17,50                                     
 11.       Rupp, Hanna               96 TV Neuler                     776 hS
               9,0   -   2,99  -  14,50                                     
 12.       Quendt, Lena              96 TSV Essingen                  775 hS
               8,9   -   3,08  -  13,00                                     
 13.       Helleiz, Lena             96 TSV Essingen                  740 hS
               9,0   -   2,95  -  12,50                                     
 14.       Cömel, Yasemin            96 LG Staufen                    727 hS
               9,5   -   2,69  -  17,00                                     
 15.       Uhl, Julia                96 LG Staufen                    723 hS
               9,6   -   2,81  -  16,00                                     
 16.       Schürle, Lena             96 VfL Iggingen                  697 hS
               9,5   -   2,58  -  16,00                                     
 17.       Sachsenmaier, Julia       96 VfL Iggingen                  689 hS
               9,5   -   2,73  -  14,00                                     
 18.       Dolderer, Lisa-Marie      96 TGV Horn                      678 hS
               9,4   -   2,50  -  15,00                                     
 19.       Götz, Nora                96 LG Staufen                    609 hS
               9,6   -   2,69  -  10,00                                     

                                                  13.05.2006                

Schülerinnen C 3-Kampf W 11 --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           

1. und Kreismeisterin
           Troschka, Melanie         95 TGV Horn                    1.289 hG
               7,6   -   4,05  -  34,00                                     
  2.       Ostertag, Lisa            95 VfL Iggingen                1.247 hG
               7,5   -   4,19  -  27,00                                     
  3.       Barth, Saskia             95 TSV Hüttlingen              1.239 hG
               7,9   -   3,89  -  34,50                                     
  4.       Jaros, Franka             95 TSG Hofherrnweiler/Unterr   1.230 hG
               7,8   -   3,76  -  34,00                                     
  5.       Brenner, Tina             95 VfL Iggingen                1.127 hG
               7,9   -   3,32  -  30,50                                     
  6.       App, Tanja                95 TGV Horn                    1.019 hG
               8,8   -   3,24  -  30,00                                     
  7.       Adler, Lotte              95 LG Staufen                    988 hG
               8,1   -   3,30  -  20,50                                     
  8.       Linse, Janina             95 LSG Aalen                     957 hG
               8,6   -   3,35  -  21,50                                     
  9.       Wagner, Hannah            95 TSG Hofherrnweiler/Unterr     914 hG
               8,6   -   3,53  -  16,50                                     
 10.       Stieglitz, Isabelle       95 VfL Iggingen                  902 hG
               8,8   -   3,18  -  20,50                                     
 11.       Utz, Lisa-Marie           95 DJK-SG Wasseralfingen         901 hG
               8,9   -   3,34  -  19,50                                     
 12.       Hafen, Viola              95 LG Staufen                    897 hS
               8,8   -   3,39  -  18,00                                     
 13.       Kratz, Nadine             95 TSG Hofherrnweiler/Unterr     834 hS
               8,9   -   2,99  -  18,00                                     
 14.       Marek, Alina              95 LG Staufen                    828 hS
               8,6   -   3,00  -  15,50                                     
 15.       König, Sarah              95 TSG Hofherrnweiler/Unterr     825 hS
               9,3   -   3,28  -  17,00                                     
 16.       Raab, Carina              95 DJK-SG Wasseralfingen         786 hS
               9,9   -   2,82  -  22,50                                     
 17.       Blaut, Katrin             95 TSG Hofherrnweiler/Unterr     784 hS
               8,9   -   2,88  -  15,50                                     
 18.       Neufischer, Patricia      95 DJK-SG Wasseralfingen         755 hS
               9,5   -   2,88  -  17,00                                     

                                                  13.05.2006                

Schülerinnen C 3-Kampf --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           

1. und Kreismeister
      AA  VfL Iggingen                                              4.972 h 
                 Ostertag, Lisa              95     1.247 h                 
                 Brenner, Tina               95     1.127 h                 
                 Stieglitz, Isabelle         95       902 h                 
                 Wengert, Lea                96       868 h                 
                 Widmann, Carolin            96       828 h                 

2. AA LG Staufen 4.855 h
                 Widera, Theresa             96     1.117 h                 
                 Sonnentag, Patricia         96     1.025 h                 
                 Adler, Lotte                95       988 h                 
                 Hafen, Viola                95       897 h                 
                 Marek, Alina                95       828 h                 

3. AA TSG Hofherrnweiler/Unterromb 4.587 h
                 Jaros, Franka               95     1.230 h                 
                 Wagner, Hannah              95       914 h                 
                 Kratz, Nadine               95       834 h                 
                 König, Sarah                95       825 h                 
                 Blaut, Katrin               95       784 h                 


     Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen C  4-Kampf
                                                  13.05.2006                

Schülerinnen C 4-Kampf W 10 --
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     

1. und Kreismeisterin
           Prosch, Pia               96 LG Staufen                  1.406 hG
               7,9   -   3,63  -   1,16  -  26,00                           
  2.       Worsch, Jessica           96 LG Staufen                  1.235 hG
               7,9   -   3,46  -   1,04  -  20,50                           
  3.       Sarcevic, Alina           96 DJK-SG Wasseralfingen       1.196 hG
               8,6   -   3,62  -   1,04  -  21,50                           
  4.       Wunder, Julia             96 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.191 hG
               8,2   -   3,16  -   1,08  -  20,50                           
  5.       Freihart, Katharina       96 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.188 hG
               7,8   -   3,72  -   0,96  -  18,00                           
  6.       Hahn, Maria               96 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.172 hG
               8,3   -   3,29  -   1,16  -  14,50                           
  7.       Weber, Regine             96 LG Staufen                  1.085 hG
               8,5   -   3,37  -   1,04  -  15,00                           
  8.       Rettenmeier, Sarah        96 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.046 hG
               8,6   -   3,10  -   1,04  -  15,50                           

                                                  13.05.2006                

Schülerinnen C 4-Kampf W 11 --
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     

1. und Kreismeisterin
           Dammenmiller, Sabrina     95 LG Staufen                  1.531 hG
               7,8   -   3,81  -   1,20  -  32,00                           
  2.       Unden, Ann-Kathrin        95 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.495 hG
               7,6   -   3,88  -   1,16  -  28,00                           
  3.       Rink, Tasja               95 LG Staufen                  1.414 hG
               7,7   -   4,00  -   1,12  -  23,00                           
  4.       Schmidt, Anna             95 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.397 hG
               7,8   -   3,82  -   1,20  -  20,00                           
  5.       Klaus, Aline              95 LG Staufen                  1.304 hG
               7,9   -   3,62  -   1,08  -  22,00                           
  6.       Stampf, Annika            95 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.281 hG
               7,9   -   3,86  -   1,08  -  18,00                           
  7.       Bulling, Cindy            95 LG Staufen                  1.277 hG
               7,9   -   3,50  -   1,04  -  23,50                           
  8.       Falkenberg, Sophia        95 LG Staufen                  1.191 hG
               8,2   -   3,30  -   1,08  -  19,00                           
  9.       Trittenbach, Johanna      95 TSV Essingen                1.178 hG
               8,7   -   3,38  -   1,00  -  26,00                           
 10.       Discher, Laura            95 TSV Essingen                1.150 hG
               8,2   -   3,41  -   0,96  -  21,50                           
 11.       Koblizek, Rebecca         95 LSG Aalen                   1.138 hG
               8,7   -   3,50  -   1,04  -  19,00                           
 12.       Wagner, Benita            95 DJK Ellwangen-SG Virngrun   1.102 hG
               8,0   -   3,65  -   0,84  -  21,00                           

                                                  13.05.2006                

Schülerinnen C 4-Kampf --
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     

1. und Kreismeister
      AA  LG Staufen                                                6.932 h 
                 Dammenmiller, Sabrina       95     1.531 h                 
                 Rink, Tasja                 95     1.414 h                 
                 Prosch, Pia                 96     1.406 h                 
                 Klaus, Aline                95     1.304 h                 
                 Bulling, Cindy              95     1.277 h                 

2. AA DJK Ellwangen-SG Virngrund 6.552 h
                 Unden, Ann-Kathrin          95     1.495 h                 
                 Schmidt, Anna               95     1.397 h                 
                 Stampf, Annika              95     1.281 h                 
                 Wunder, Julia               96     1.191 h                 
                 Freihart, Katharina         96     1.188 h                 


     Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen D  3-Kampf
                                                  13.05.2006                

Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           

1. und Kreismeisterin
           Mai, Anna Maria           98 DJK Ellwangen-SG Virngrun     794 hG
               9,0   -   3,02  -  15,50                                     
  2.       Eiberger, Maike           98 TV Neuler                     776 hG
               9,0   -   3,16  -  13,00                                     
  3.       Fais, Alina               98 TSV Essingen                  756 hG
               9,4   -   2,93  -  16,00                                     
  4.       Freihart, Antonia         98 DJK Ellwangen-SG Virngrun     745 hG
               8,9   -   2,82  -  13,50                                     
  5.       Lücke, Sandra             98 TSV Essingen                  733 hG
               9,3   -   2,87  -  14,50                                     
  6.       Stampf, Leonie            98 DJK Ellwangen-SG Virngrun     728 hG
               9,3   -   3,00  -  13,00                                     
  7.       Prosch, Lara-Maxi         99 LG Staufen                    696 hG
               9,3   -   2,89  -  12,00                                     
  8.       Wagner, Alicia            98 DJK Ellwangen-SG Virngrun     609 hG
               9,3   -   2,53  -  10,00                                     
  9.       Deiß, Theresia            98 TV Neuler                     600 hG
               9,4   -   2,78  -  08,00                                     
 10.       Pohl, Selina              98 TSV Essingen                  564 hG
              10,1   -   2,47  -  11,50                                     
 11.       Rünz, Jule                98 TSV Essingen                  546 hS
              10,1   -   2,30  -  12,00                                     
 12.       Jung, Laura               98 VfL Iggingen                  530 hS
               9,9   -   2,50  -  08,50                                     
 13.       Frankenreiter, Anja       99 DJK-SG Wasseralfingen         516 hS
              10,3   -   2,30  -  11,00                                     
 14.       Stürtzel, Annika          98 TSG Hofherrnweiler/Unterr     502 hS
              10,1   -   2,24  -  10,00                                     
 15.       Schneider, Jennifer       98 DJK Ellwangen-SG Virngrun     480 hS
              10,1   -   2,05  -  10,50                                     
 16.       Disam, Nathalie           98 LG Staufen                    449 hS
              10,3   -   2,05  -  09,50                                     
 17.       Hadlik, Maria             99 TV Neuler                     427 hS
              10,9   -   2,27  -  08,50                                     
 18.       Dornhauser, Franziska     98 DJK Ellwangen-SG Virngrun     396 hB
              10,4   -   1,95  -  08,00                                     
 19.       Rauberger, Sophie         98 VfL Iggingen                  370 hB
              10,9   -   2,11  -  07,00                                     
 20.       Waldenmaier, Laura        99 LG Staufen                    322 hB
              11,5   -   2,10  -  06,50                                     
 21.       Taschetta, Chiara         99 VfL Iggingen                  236 h 
              12,4   -   1,80  -  07,00                                     

                                                  13.05.2006                

Schülerinnen D 3-Kampf W 9 --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           

1. und Kreismeisterin
           Ströhle, Celine           97 VfL Iggingen                  950 hG
               8,6   -   3,30  -  21,50                                     
  2.       Burk, Ann-Kathrin         97 TSG Hofherrnweiler/Unterr     893 hG
               8,5   -   3,46  -  15,00                                     
  3.       Schröder, Mara            97 TSG Hofherrnweiler/Unterr     876 hG
               9,3   -   3,17  -  22,00                                     
  4.       Strehle, Imke             97 TSV Essingen                  874 hG
               8,7   -   3,10  -  18,50                                     
  5.       Jockel, Lena              97 VfL Iggingen                  826 hG
               9,2   -   2,93  -  20,00                                     
  6.       Wagenblast, Anja          97 LG Staufen                    812 hG
               8,7   -   2,90  -  16,00                                     
  7.       Rieg, Nathalie            97 SV Lautern                    807 hG
               9,2   -   2,99  -  18,00                                     
  8.       Lipke, Sina               97 VfL Iggingen                  795 hG
               9,2   -   3,10  -  16,00                                     
  9.       Sauerborn, Maike          97 DJK Ellwangen-SG Virngrun     780 hG
               8,8   -   2,69  -  16,50                                     
 10.       Ilg, Laura                97 DJK-SG Wasseralfingen         769 hG
               9,3   -   2,78  -  18,00                                     
 11.       Richter, Lena             97 TSV Essingen                  763 hG
               9,1   -   2,62  -  18,00                                     
 12.       Kleesattel, Lisa          97 LG Staufen                    745 hG
               9,2   -   2,85  -  15,00                                     
 13.       Winter, Pia               97 DJK Ellwangen-SG Virngrun     741 hG
               9,1   -   2,92  -  13,50                                     
 14.       Richter, Lisa             97 TSV Essingen                  737 hG
               9,2   -   2,74  -  15,50                                     
 15.       Kusch, Vanessa            97 TSV Essingen                  734 hG
               9,2   -   2,57  -  17,00                                     
 16.       Schwarz, Anna             97 DJK Ellwangen-SG Virngrun     722 hG
               9,3   -   2,85  -  14,00                                     
 17.       Bulling, Bianca           97 DJK-SG Wasseralfingen         694 hG
               9,2   -   2,70  -  13,00                                     
 18.       Bretzler, Madlen          97 SV Lautern                    686 hG
               9,3   -   2,82  -  12,00                                     
 19.       App, Jessica              97 TGV Horn                      643 hS
              10,1   -   2,26  -  19,00                                     
 20.       Nell, Lena                97 TGV Horn                      619 hS
               9,9   -   2,68  -  12,00                                     
 21.       Zürn, Anna-Lena           97 TSV Essingen                  616 hS
               9,9   -   2,66  -  12,00                                     
 22.       Pelzer, Hanna             97 TSV Essingen                  604 hS
               9,7   -   2,71  -  10,00                                     
 23.       Stitz, Leonie             97 TSV Essingen                  596 hS
               9,7   -   2,43  -  12,00                                     
 24.       Schröppel, Michaela       97 TSV Essingen                  581 hS
               9,6   -   2,33  -  11,50                                     
 25.       Spenny, Jessica           97 VfL Iggingen                  569 hS
              10,7   -   2,45  -  14,50                                     
 26.       Leinmüller, Lea           97 VfL Iggingen                  564 hS
              10,3   -   2,44  -  12,50                                     
 27.       Grimm, Tabea              97 DJK Ellwangen-SG Virngrun     562 hS
              10,2   -   2,50  -  11,50                                     
 28.       Mieslinger, Elena         97 VfL Iggingen                  518 hS
              10,2   -   2,22  -  11,50                                     
 29.       Helleiz, Jana             97 TSV Essingen                  505 hS
              10,5   -   2,32  -  11,00                                     
 30.       Bielsch, Lorena           97 VfL Iggingen                  500 hS
              10,3   -   2,43  -  09,00                                     
 31.       Richter, Celine           97 TSV Essingen                  494 hB
              10,7   -   2,12  -  13,00                                     
 32.       Hörner, Rebecca           97 VfL Iggingen                  489 hB
              10,8   -   2,28  -  11,50                                     
           Lecon, Smilla             97 DJK-SG Wasseralfingen           0   
               9,3   -   2,66  -  n.a.                                      

                                                  13.05.2006                

Schülerinnen D 3-Kampf --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           

1. und Kreismeister
      AA  TSV Essingen  I                                           3.864 h 
                 Strehle, Imke               97       874 h                 
                 Richter, Lena               97       763 h                 
                 Fais, Alina                 98       756 h                 
                 Richter, Lisa               97       737 h                 
                 Kusch, Vanessa              97       734 h                 

2. AA DJK Ellwangen-SG Virngrund I 3.788 h
                 Mai, Anna Maria             98       794 h                 
                 Sauerborn, Maike            97       780 h                 
                 Freihart, Antonia           98       745 h                 
                 Winter, Pia                 97       741 h                 
                 Stampf, Leonie              98       728 h                 

3. AA VfL Iggingen I 3.704 h
                 Ströhle, Celine             97       950 h                 
                 Jockel, Lena                97       826 h                 
                 Lipke, Sina                 97       795 h                 
                 Spenny, Jessica             97       569 h                 
                 Leinmüller, Lea             97       564 h                 

4. AA TSV Essingen II 3.130 h
                 Lücke, Sandra               98       733 h                 
                 Zürn, Anna-Lena             97       616 h                 
                 Pelzer, Hanna               97       604 h                 
                 Stitz, Leonie               97       596 h                 
                 Schröppel, Michaela         97       581 h                 

5. AA LG Staufen 3.024 h
                 Wagenblast, Anja            97       812 h                 
                 Kleesattel, Lisa            97       745 h                 
                 Prosch, Lara-Maxi           99       696 h                 
                 Disam, Nathalie             98       449 h                 
                 Waldenmaier, Laura          99       322 h                 

6. AA DJK Ellwangen-SG Virngrund II 2.769 h
                 Schwarz, Anna               97       722 h                 
                 Wagner, Alicia              98       609 h                 
                 Grimm, Tabea                97       562 h                 
                 Schneider, Jennifer         98       480 h                 
                 Dornhauser, Franziska       98       396 h                 

7. AA VfL Iggingen II 2.407 h
                 Jung, Laura                 98       530 h                 
                 Mieslinger, Elena           97       518 h                 
                 Bielsch, Lorena             97       500 h                 
                 Hörner, Rebecca             97       489 h                 
                 Rauberger, Sophie           98       370 h                 

     Anfang
     Anfang
-------------------------------------------------------------------------------
-Erstellt mit COSA-LMK  5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,   38271 Baddeckenstedt
eMail:  [email protected]   ---   Home-Page:  http://www.cosa-software.de/