Ergebnisse: Lorcher Werfertag, 29.4.2006

Bezirk Staufen-Ulm
18. Lorcher  Werfertag 2006  mit Bezirks-Seniorenmeisterschaften
am 29.04.2006 in 73547 Lorch - Sportplatz "Echo"

--------------------------------------------------------------------------------

Ergebnisliste

--------------------------------------------------------------------------------

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A  M14
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Seniorinnen W30
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M80
VERANSTALTUNGS-BERICHT

--------------------------------------------------------------------------------

Männer
  Kugelstoss Männer 7.26 kg                 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Rösiger, Dirk 1983 LG Staufen 13,03 m
        12,85   12,78   13,03   12,73   12,72      x   
  2. Buehner, Tobias          1982 LG Staufen                        11,79 m     
        10,26   11,79   11,68   11,42      x       x   
  3. Hof, Joachim             1983 LG Staufen                        11,23 m     
        11,18   10,68   11,23   10,86      x    10,53  
  4. Mößner, Dieter           1979 TSV Essingen                      10,15 m     
         9,94    9,98   10,15    9,90    9,94    9,84  
  5. Gorniaczyk, Hannes       1986 LG Staufen                         9,48 m     
         8,48    8,80    9,32    9,48    8,93    9,19  
     Mathes, Philipp          1983 LG Staufen                         n.a.         
     Oberst, Tobias           1977 LG Staufen                         n.a.         

Diskuswurf Männer 2 kg 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Rösiger, Dirk 1983 LG Staufen 40,37 m
        32,32      x    37,42      x    40,37      x   
  2. Zeller, Steffen          1979 LG Staufen                        37,22 m     
        30,39   33,60      x    33,13   37,06   37,22  
  3. Buehner, Tobias          1982 LG Staufen                        33,70 m     
        30,70      x    33,70   32,88      x       x   
  4. Hof, Joachim             1983 LG Staufen                        31,26 m     
           x    29,88      x       x    28,99   31,26  
  5. Mößner, Dieter           1979 TSV Essingen                      30,12 m     
        25,68   28,85   29,87   30,12   28,60   27,92  
  6. Mathes, Philipp          1983 LG Staufen                        29,32 m     
           x    24,28      x    29,32      x       x   
  7. Gorniaczyk, Hannes       1986 LG Staufen                        28,03 m     
        26,10   24,47      x    26,52   28,03      x   
     Oberst, Tobias           1977 LG Staufen                         n.a.         

Speerwurf Männer 800 g 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Barth, Matthias 1985 LG Staufen 49,68 m
        39,62   49,68   44,99   42,75   40,63      -   
  2. Schönleber, Tobias       1978 LG Staufen                        49,23 m     
        46,30   46,15   48,03   49,23   48,09      x   
  3. Mößner, Dieter           1979 TSV Essingen                      27,49 m     
        27,49   27,19      x       x    25,49      -   
     Gorniaczyk, Hannes       1986 LG Staufen                         n.a.         
     Oberst, Tobias           1977 LG Staufen                         n.a.         
     Mathes, Philipp          1983 LG Staufen                         n.a.         
     Buehner, Tobias          1982 LG Staufen                         n.a.         

--------------------------------------------------------------------------------

Frauen
  Kugelstoss Frauen 4 kg                    29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Eggert, Jenny 1986 LG Staufen 9,89 m
         9,13    9,87    9,88    9,45    9,89    9,61  

Speerwurf Frauen 600 g 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Eggert, Jenny 1986 LG Staufen 34,35 m
        26,36   30,91   29,37   31,18   33,54   34,35  

--------------------------------------------------------------------------------

Männliche Jugend A
  Kugelstoss m J A 6 kg                     29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Hepperle, Tobias 1987 VfB Stuttgart 1893 18,02 m
           x    17,21   18,02   17,55   16,67      x   
  2. Eberhardt, Tobias        1987 LG Staufen                        14,16 m     
        12,69   13,84      x    13,20   13,38   14,16  
  3. Krätschmer, Raphael      1988 LG Staufen                        13,12 m     
           x    12,92   13,12   12,68      x    12,75  
  4. Treuter, Tilo            1988 LG Staufen                        11,18 m     
        10,92   10,86   11,05   10,78   10,79   11,18  
  5. Waibel, Pascal           1988 LG Staufen                        10,35 m     
        10,04    9,91   10,35    9,52      x       x   
     Bischof, Joachim         1988 LG Staufen                         n.a.         

Diskuswurf m J A 1.75 kg 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Eberhardt, Tobias 1987 LG Staufen 37,13 m
        36,86   37,13   35,72      x       x    34,10  
  2. Krätschmer, Raphael      1988 LG Staufen                        34,14 m     
        34,14   33,76      x       x       x       x   
     Waibel, Pascal           1988 LG Staufen                         n.a.         
     Hepperle, Tobias         1987 VfB Stuttgart 1893                 n.a.         

--------------------------------------------------------------------------------

Weibliche Jugend A
  Speerwurf w J A 600 g                     29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Erhard, Romina 1988 LSG Aalen 23,75 m
        22,70   23,02   23,75   21,72      x    20,83  
     Kapfer, Caroline         1988 TSG Hofherrnweiler                 n.a.         

--------------------------------------------------------------------------------

Männliche Jugend B
  Kugelstoss m J B 5 kg                     29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Treß, Andreas 1989 LG Staufen 13,45 m
        12,99   13,18   13,45   12,88   12,88   13,20  
  2. Kerker, Tobias           1990 LG Staufen                        12,56 m     
        11,11   11,80   12,43   11,71   12,38   12,56  
  3. Daubner, Manuel          1989 LG Staufen                        12,27 m     
        12,27   11,32   10,68   11,59   11,46   11,65  
  4. Kerker, Patrick          1989 LG Staufen                        11,41 m     
           x    11,41   11,05   11,08   10,53   10,64  
  5. Eisele, Jörg             1989 LG Staufen                        11,14 m     
        10,63   10,53   10,25   10,27   11,14   10,30  
  6. Huber, Florian           1990 TSV Essingen                       8,60 m     
         7,12    8,53    8,60    6,11      x       x   
     Korting, Jan             1990 TSV Essingen                       n.a.         

Diskuswurf m J B 1.5 kg 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Treß, Andreas 1989 LG Staufen 38,07 m
        37,58   38,07   36,16      x       x       x   
  2. Kerker, Tobias           1990 LG Staufen                        34,95 m     
        33,03   34,95   33,16   34,41   32,98      x   
  3. Eisele, Jörg             1989 LG Staufen                        33,38 m     
        26,54   32,91   32,79   33,38   31,95   31,78  
  4. Daubner, Manuel          1989 LG Staufen                        31,57 m     
        26,70      x    30,60   31,51   31,57   27,32  
  5. Kerker, Patrick          1989 LG Staufen                        30,07 m     
        23,92   29,47   29,36   26,29   30,07   28,56  
  6. Huber, Florian           1990 TSV Essingen                      19,43 m     
        19,43      x    16,61   18,34   17,83   17,23  
     Korting, Jan             1990 TSV Essingen                       n.a.         

Speerwurf m J B 700 g 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Kerker, Patrick 1989 LG Staufen 43,72 m
        38,90   41,23   40,31   35,06   40,32   43,72  
  2. Kerker, Tobias           1990 LG Staufen                        42,35 m     
        41,26   40,21   39,02   40,55   42,35   37,35  
  3. Daubner, Manuel          1989 LG Staufen                        42,12 m     
        42,12   41,05   41,24      -       -       -   
  4. Eisele, Jörg             1989 LG Staufen                        41,20 m     
        41,20      x    39,57   36,15   36,42   35,93  
  5. Huber, Florian           1990 TSV Essingen                      32,55 m     
        32,55   27,73   26,15      x    24,10      x   
     Korting, Jan             1990 TSV Essingen                       n.a.         

--------------------------------------------------------------------------------

Weibliche Jugend B
  Kugelstoss w J B 4 kg                     29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Lüder, Cassandra 1990 LG Staufen 10,66 m
        10,31   10,18   10,23   10,66   10,19   10,08  
  2. Hegele, Sabrina          1989 TSG Hofherrnweiler                10,23 m     
        10,23    9,93    9,45      x     9,72      x   
  3. Blumenstock, Isabell     1990 LG Staufen                         8,93 m     
         8,18    8,57    8,29    7,95    8,93    7,76  
  4. Stümpfig, Anja           1989 TSF Gschwend                       8,61 m     
         8,15    8,61    8,23    8,19    8,47    8,53  
  5. Seidel, Annika           1990 LG Staufen                         8,22 m     
         8,12    7,99    7,45    7,78    8,22    8,08  
  6. Giessler, Carmen         1990 LG Staufen                         7,78 m     
         7,78    7,43    7,53    7,67    7,61    7,78  
  7. Lüder, Davina            1990 LG Staufen                         7,76 m     
         7,34    7,76    7,57    7,44    7,48    7,39  
  8. Schnur, Christine        1989 LG Staufen                         7,72 m     
         6,23    7,13    7,72    6,85    7,39    6,85  
  9. Trompisch, Christine     1990 LG Staufen                         7,30 m     
         5,52    7,05    7,30                          
 10. Saur, Lea                1990 LG Staufen                         6,79 m     
         6,79    6,65    6,64                          

Diskuswurf w J B 1 kg 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Seidel, Annika 1990 LG Staufen 23,35 m
        18,40   23,35   22,55   18,62   22,78   21,70  
  2. Hegele, Sabrina          1989 TSG Hofherrnweiler                23,34 m     
        23,00      x    23,34   23,02   22,22      x   

Speerwurf w J B 600 g 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Hegele, Sabrina 1989 TSG Hofherrnweiler 33,47 m
        33,14   33,27   33,47   33,33   31,75   32,26  
  2. Blumenstock, Isabell     1990 LG Staufen                        26,24 m     
        24,32   26,24   22,76   21,34   25,75      x   
  3. Lüder, Davina            1990 LG Staufen                        26,08 m     
        23,90   22,32   23,27   24,44      x    26,08  
  4. Lüder, Cassandra         1990 LG Staufen                        25,17 m     
           x    19,80   22,65      x    19,83   25,17  
  5. Giessler, Carmen         1990 LG Staufen                        22,45 m     
        20,14   22,45   16,73   20,63   20,32   21,67  
  6. Schnur, Christine        1989 LG Staufen                        19,28 m     
        17,44   18,83   16,00   16,63   17,97   19,28  
  7. Saur, Lea                1990 LG Staufen                        17,45 m     
        16,14   14,58   16,49   16,14   17,45   15,83  
  8. Trompisch, Christine     1990 LG Staufen                        17,02 m     
        17,02   16,92      x       x    16,41   15,28  

--------------------------------------------------------------------------------

Schüler A  M14
  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Schönbach, Martin 1992 LG Staufen 10,76 m
         9,95    9,91   10,71   10,76   10,47    9,66  
  2. Barth, Julian            1992 LG Staufen                        10,39 m     
           x     9,11      x     9,76    9,48   10,39  
  3. Aichholz, Kevin          1992 LG Staufen                         9,71 m     
         9,71      x     9,41    8,80    9,46    8,67  
  4. Zellner, Sven            1992 LG Staufen                         9,27 m     
           x     8,61    9,27      x     8,87    8,64  
  5. Eisele, Stefan           1992 LG Staufen                         5,66 m     
         5,27      x     5,61    4,55    5,66    5,64  

Diskuswurf Schü A M14 1 kg 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Barth, Julian 1992 LG Staufen 28,80 m
        27,86      x    28,80   21,01   25,01      x   
  2. Zellner, Sven            1992 LG Staufen                        25,82 m     
           x    25,82   18,62   20,69      x       x   
  3. Aichholz, Kevin          1992 LG Staufen                        24,36 m     
           x    24,36      x    21,39   22,27   23,58  
  4. Eisele, Stefan           1992 LG Staufen                        23,11 m     
        23,11   21,27   22,98   20,05   22,06   20,58  
  5. Schönbach, Martin        1992 LG Staufen                        20,16 m     
           x       x       x       x    19,02   20,16  

Speerwurf Schü A M14 600 g 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Schönbach, Martin 1992 LG Staufen 36,60 m
        36,04   33,23   36,60      x    34,04   35,09  
  2. Barth, Julian            1992 LG Staufen                        33,53 m     
        29,29   32,48      x    29,37   31,81   33,53  
  3. Aichholz, Kevin          1992 LG Staufen                        33,41 m     
        31,30   26,29   27,06   25,30   33,41   30,85  
  4. Eisele, Stefan           1992 LG Staufen                        30,40 m     
        23,72   25,62   29,35   30,40   29,31   29,29  
  5. Zellner, Sven            1992 LG Staufen                        27,75 m     
        27,75   25,13   22,25   27,12      x    23,60  

--------------------------------------------------------------------------------

Schülerinnen A  W14
  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Jahn, Rahel 1992 TSF Gschwend 10,02 m
           x     9,08      x    10,02    9,10    9,58  
  2. Daubner, Svenja          1992 LG Staufen                         9,53 m     
         9,14    8,74    9,53    9,25    9,35    9,16  
  3. Salenbauch, Anja         1992 LSG Aalen                          9,19 m     
         9,18    7,93    9,19    8,45    8,84    9,15  
  4. Lehnert, Vanessa         1992 LG Staufen                         8,83 m     
         7,57    7,94    8,83    6,65    7,85    7,61  
  5. Wolf, Maike              1992 LG Staufen                         7,92 m     
         7,19    7,65    7,92    7,68    7,60    7,51  

Diskuswurf Schi A W14 1 kg 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Daubner, Svenja 1992 LG Staufen 22,37 m
        22,37      x       x    17,22   19,71      x   
  2. Wolf, Maike              1992 LG Staufen                        16,09 m     
        12,98   13,41   16,00   14,74   14,32   16,09  
     Jahn, Rahel              1992 TSF Gschwend                       n.a.         

Speerwurf Schi A W14 600 g 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Funk, Nicole 1992 LG Lauter 36,29 m
        36,29   27,42   27,44   30,25   32,95   30,50  
  2. Urbaniak, Lena           1992 LG Filstal                        28,45 m     
        19,63      x    28,45   23,03   27,97      x   
  3. Daubner, Svenja          1992 LG Staufen                        28,07 m     
        28,07   20,50   20,65      x    22,90   22,87  
  4. Wolf, Maike              1992 LG Staufen                        24,95 m     
        21,82   23,20   24,94   24,15   22,40   24,95  
  5. Salenbauch, Anja         1992 LSG Aalen                         19,76 m     
        17,96   17,56   18,76   19,76   18,71   18,94  
  6. Lehnert, Vanessa         1992 LG Staufen                        16,68 m     
           x       x       x    16,68   16,48   16,36  
  7. Forner, Carmen           1992 TSV Essingen                      10,45 m     
           x    10,42   10,01    9,20    9,99   10,45  
     Jahn, Rahel              1992 TSF Gschwend                       n.a.         

--------------------------------------------------------------------------------

Schülerinnen A  W15
  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Schurr, Franziska 1991 LG Staufen 8,70 m
         8,05    8,38    7,79    8,70    8,59    7,86  

Diskuswurf Schi A W15 1 kg 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Schurr, Franziska 1991 LG Staufen 18,89 m
           x    18,38   18,06   16,87   18,89   16,50  

Speerwurf Schi A W15 600 g 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Schurr, Franziska 1991 LG Staufen 24,62 m
        21,93   21,87   20,36   21,73   24,62   22,41  

--------------------------------------------------------------------------------

Seniorinnen W30
  Kugelstoss Sen. W30 4 kg                  29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Schäffler, Sonja 1974 TSV Essingen 7,47 m
         6,03    7,15    7,47    7,35    7,27    7,16  

Diskuswurf Sen. W30 1 kg 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Schäffler, Sonja 1974 TSV Essingen 19,98 m
           x    19,68   19,98   16,83   18,94      x   

--------------------------------------------------------------------------------

Senioren M40
  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg               29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Gentner, Helmut 1965 TSV Essingen 9,97 m
         8,89    8,98    9,05    9,19    9,97      x   

Diskuswurf Sen. M40 2 kg 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Gentner, Helmut 1965 TSV Essingen 16,00 m
        16,00   15,21      x    13,80   13,46   14,44  
     Wolf, Ludwig             1960 TSV Essingen                            m     

Speerwurf Sen. M40 800 g 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Gentner, Helmut 1965 TSV Essingen 27,90 m
        24,89   27,90      x       -       -       -   
     Wolf, Ludwig             1960 TSV Essingen                    m     

--------------------------------------------------------------------------------

Senioren M45
  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg               29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Vöhringer, Hartwig 1958 TSV Essingen 10,21 m
         9,71      x    10,21   10,14   10,02   10,08  
  2. Wolf, Ludwig             1960 TSV Essingen                      10,07 m     
         9,67    9,88      x       x    10,07    9,54  

Diskuswurf Sen. M45 2 kg 29.04.2006

  1. Vöhringer, Hartwig       1958 TSV Essingen                      29,76 m     
        29,76      x       x       x       x    27,72  
  2. Wolf, Ludwig             1960 TSV Essingen                      25,73 m     
           x       x       x    25,43   25,73      x   

Speerwurf Sen. M45 800 g 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Vöhringer, Hartwig 1958 TSV Essingen 41,09 m
        39,88   41,09      x    35,96   37,52      -   
  2. Wolf, Ludwig             1960 TSV Essingen                      33,13 m     
        33,13   30,08      x       x       x       -   

--------------------------------------------------------------------------------

Senioren M50
  Kugelstoss Sen. M50 6 kg                  29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Horn, Roland 1956 LG Staufen 5,91 m
         5,78    5,48    5,35    5,87    5,53    5,91  

Speerwurf Sen. M50 700 g 29.04.2006

  1. Horn, Roland             1956 LG Staufen                        10,36 m     
           x    10,36    9,76      x     7,77          

--------------------------------------------------------------------------------

Senioren M55
  Speerwurf Sen. M55 700 g                  29.04.2006

  1. Bauer, Gerhard           1950 LG Staufeneck-Eislingen           40,22 m     
        34,06   38,55   37,70   40,22      x       x   
  2. Beutel, Peter            1949 TS Göppingen                      30,25 m     
        30,25   23,91   28,97      x    25,47   30,02  

--------------------------------------------------------------------------------

Senioren M60
  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                  29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Huber, Alfred 1944 SV Jungingen 10,81 m
           x    10,28   10,81   10,46   10,48   10,63  
  2. Greßler, Karl            1945 VfL Iggingen                       7,97 m     
         7,97    7,53    7,56    7,73    7,93    7,65  

Diskuswurf Sen. M60 1 kg 29.04.2006

  1. Huber, Alfred            1944 SV Jungingen                      25,94 m     
        20,24   25,94      x       x    21,70      x   
  2. Greßler, Karl            1945 VfL Iggingen                      23,99 m     
        22,50   20,60   23,66   23,99   23,83   21,18  

--------------------------------------------------------------------------------

Senioren M65
  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                  29.04.2006

  1. Heilig, Dr. Eberhard     1941 LG Staufeneck-Eislingen           10,83 m     
           x    10,83   10,50      x    10,45   10,31  

--------------------------------------------------------------------------------

Senioren M70
  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                  29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Steiner, Karl 1932 TV Birenbach 9,65 m
         9,35      x     9,25    9,15    9,65    9,34  
  2. Wassermann, Gerhard      1935 SC Mutlangen                       9,54 m     
         8,92    9,49    9,17    8,88    9,54    9,50  

Diskuswurf Sen. M70 1 kg 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Wentz, Rolf 1936 LG Staufen 23,73 m
           x    23,73      x       x    20,55   17,92  
  2. Steiner, Karl            1932 TV Birenbach                      19,90 m     
        16,28   19,64   19,90      x       x    19,80  
  3. Wassermann, Gerhard      1935 SC Mutlangen                      18,65 m     
           x    14,66   14,20   17,84   18,65      x   

Speerwurf Sen. M70 500 g 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Steiner, Karl 1932 TV Birenbach 20,56 m
        18,38   18,24      x    17,11   19,32   20,56  
  2. Wassermann, Gerhard      1935 SC Mutlangen                      20,56 m     
        20,56      x    17,11   14,68      x    16,30  

--------------------------------------------------------------------------------

Senioren M80
  Kugelstoss Sen. M80 4 kg                  29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Heilenmann, Hans 1923 Sportclub Weiler/Fils 8,67 m
         8,53    8,12    8,67      x     8,67    8,58  
  2. Patzner, Rudolf          1926 LG Staufen                         7,34 m     
         6,91    6,66    7,12    7,34    6,98    7,32  

Diskuswurf Sen. M80 1 kg 29.04.2006

  1. Heilenmann, Hans         1923 Sportclub Weiler/Fils             25,37 m     
        25,37   24,91   24,93   24,22   23,17   23,60  
  2. Patzner, Rudolf          1926 LG Staufen                        18,69 m     
        17,58   17,42   18,69   18,62      x       -   

Speerwurf Sen. M80 400 g 29.04.2006
    Vor-/Endkampf

1. Heilenmann, Hans 1923 Sportclub Weiler/Fils 25,44 m
           x       x    25,44   22,02   22,18      x   
  2. Patzner, Rudolf          1926 LG Staufen                        24,92 m     
        22,53   23,39   23,48   24,47   24,92   23,54  

-
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  [email protected]    Home-Page:  http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für:  WÜ/3500  LA-Kreis Ostalb



Ergebnisse: Bezirkswaldlaufmeisterschaft Aalen, 2.4.2006

Bezirk 3 Staufen-Ulm / Ostalbkreis

Waldlauf  Bezirksmeisterschaft  2006
Waldlauf Kreismeisterschaft 2006
am 2.04.2006 in Aalen - MTV Aalen - Rohrwang
Ergebnis-Liste
--------------------------------------------------------------------------------
Wettbewerb-Übersicht
Männer Mittelstrecke 2800m
Schüler C 1000m
Schüler B 1400m
Schüler A 2000m
MJB  2800m
MJA  2800m
Schülerinnen A  2000m
Schülerinnen B  1400m
Schülerinnen C  1000m
WJB  2800m
Frauen  2800m
Senioren M30   5700m
Senioren M35   5700m
Senioren M40   5700m
Senioren M45   5700m
Senioren M50    5700m
Senioren M55    5700m
Senioren M60    5700m
Senioren M70    5700m
Senioren M75    5700m
Seniorinnen W30    5700m
Seniorinnen W40    5700m
Seniorinnen W45    5700m
Seniorinnen W55    5700m
Schüler D    1000m
Schülerinnen D    1000m
VERANSTALTUNGS-BERICHT
--------------------------------------------------------------------------------
Männer Mittelstrecke 2800m
Männer Mittelstrecke 2800m        Männlich
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.   M    429 Munz, Christian      85 LSG Aalen                  8:48
   2./2.   M    306 Schürle, Johannes    86 LG Staufen                 9:39
   3./3.   M    304 Kadic, Denis         74 LG Staufen                 9:53
   4./4.   M    394 Saupp, Raphael       85 DJK Ellwangen-SG Virng    10:19
Männer Mittelstrecke 2800m        Männlich
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.   M    429 Munz, Christian      85 LSG Aalen                  8:48
   2./2.   M    306 Schürle, Johannes    86 LG Staufen                 9:39
   3./3.   M    304 Kadic, Denis         74 LG Staufen                 9:53
   4./4.   M    394 Saupp, Raphael       85 DJK Ellwangen-SG Virng    10:19
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler C 1000m
Schüler C 1000m                 Schüler M10
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    341 Patek, Oliver           96 TG Böhmenkirch             3:38
   2./6.    337 Schäffner, Andreas      96 TSV Hüttlingen             3:46
   3./7.    309 Bulling, Pascal         96 LG Staufen                 3:47
   4./14.   353 Brandstätter, Philipp   96 LSG Aalen                  4:02
   5./15.   299 Wegele, Michel          97 TSG Schnaitheim            4:03
   6./16.   283 Göschl-Serejo, Moreno   96 TSG Hofherrnweiler         4:04
   7./19.   262 Frank, Lukas            96 TV Steinheim               4:06
   8./20.   310 Seidel, Tim             96 LG Staufen                 4:10
   9./21.   261 Bock, Marcel            96 TV Steinheim               4:12
  10./22.   424 Huber, Felix            96 LSG Aalen                  4:13
  11./23.   270 Raab, Anton             96 DJK-SG Wasseralfingen      4:15
  12./24.   245 Maier, Emanuel          96 TSV Essingen               4:20
  13./25.   420 Böhm, Peter             96 DJK Ellwangen-SG Virng     4:26
  14./29.   347 Keller, Steffen         96 LSG Aalen                  4:44
Schüler C 1000m                 Schüler M11
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./2.    425 Maier, Tobias           95 TSV Hüttlingen             3:39
   2./3.    342 Graeve, Nils            95 LSG Aalen                  3:40
   3./4.    390 Unden, Patrick          95 DJK Ellwangen-SG Virng     3:44
   4./5.    434 Mallwitz, Marius        95 LSG Aalen                  3:45
   5./8.    241 Damrat, Tobias          95 TSV Essingen               3:48
   6./9.    263 Kröner, Sven            95 TV Steinheim               3:55
   7./10.   389 Unden, Fabian           95 DJK Ellwangen-SG Virng     3:56
   8./11.   297 Möller, Jonas           95 LG Brenztal                4:00
   9./12.   374 Hirsch, Andreas         95 SVG Fachsenfeld            4:01
  10./13.   300 May, Luis               95 TSG Schnaitheim            4:02
  11./17.   284 Schwarze, Heiko         95 TSG Hofherrnweiler         4:05
  11./17.   344 Bleier, Mario           95 LSG Aalen                  4:05
  13./26.   418 Köder, Felix            95 DJK Ellwangen-SG Virng     4:28
  14./27.   375 Dietrich, Lukas         95 SVG Fachsenfeld            4:30
  15./28.   269 Geist, Julian           95 DJK-SG Wasseralfingen      4:32
Schüler C 1000m                 M10 - M11
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1.     LSG Aalen  I                                               11:27
            342  Graeve, Nils              95              3:40
            434  Mallwitz, Marius          95              3:45
            353  Brandstätter, Philipp     96              4:02
   2.     DJK Ellwangen-SG Virngrund                                 12:06
            390  Unden, Patrick            95              3:44
            389  Unden, Fabian             95              3:56
            420  Böhm, Peter               96              4:26
   3.     TV Steinheim                                               12:13
            263  Kröner, Sven              95              3:55
            262  Frank, Lukas              96              4:06
            261  Bock, Marcel              96              4:12
   4.     LSG Aalen  II                                              13:02
            344  Bleier, Mario             95              4:05
            424  Huber, Felix              96              4:13
            347  Keller, Steffen           96              4:44
Schüler C 1000m                 Schüler M10
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./5.    337 Schäffner, Andreas      96 TSV Hüttlingen             3:46
   2./6.    309 Bulling, Pascal         96 LG Staufen                 3:47
   3./10.   353 Brandstätter, Philipp   96 LSG Aalen                  4:02
   4./11.   283 Göschl-Serejo, Moreno   96 TSG Hofherrnweiler         4:04
   5./14.   310 Seidel, Tim             96 LG Staufen                 4:10
   6./15.   424 Huber, Felix            96 LSG Aalen                  4:13
   7./16.   270 Raab, Anton             96 DJK-SG Wasseralfingen      4:15
   8./17.   245 Maier, Emanuel          96 TSV Essingen               4:20
   9./18.   420 Böhm, Peter             96 DJK Ellwangen-SG Virng     4:26
  10./22.   347 Keller, Steffen         96 LSG Aalen                  4:44
Schüler C 1000m                 Schüler M11
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.    425 Maier, Tobias           95 TSV Hüttlingen             3:39
   2./2.    342 Graeve, Nils            95 LSG Aalen                  3:40
   3./3.    390 Unden, Patrick          95 DJK Ellwangen-SG Virng     3:44
   4./4.    434 Mallwitz, Marius        95 LSG Aalen                  3:45
   5./7.    241 Damrat, Tobias          95 TSV Essingen               3:48
   6./8.    389 Unden, Fabian           95 DJK Ellwangen-SG Virng     3:56
   7./9.    374 Hirsch, Andreas         95 SVG Fachsenfeld            4:01
   8./12.   284 Schwarze, Heiko         95 TSG Hofherrnweiler         4:05
   8./12.   344 Bleier, Mario           95 LSG Aalen                  4:05
  10./19.   418 Köder, Felix            95 DJK Ellwangen-SG Virng     4:28
  11./20.   375 Dietrich, Lukas         95 SVG Fachsenfeld            4:30
  12./21.   269 Geist, Julian           95 DJK-SG Wasseralfingen      4:32
Schüler C 1000m                 M10 - M11
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1.     LSG Aalen  I                                               11:27
            342  Graeve, Nils              95              3:40
            434  Mallwitz, Marius          95              3:45
            353  Brandstätter, Philipp     96              4:02
   2.     DJK Ellwangen-SG Virngrund                                 12:06
            390  Unden, Patrick            95              3:44
            389  Unden, Fabian             95              3:56
            420  Böhm, Peter               96              4:26
   3.     LSG Aalen  II                                              13:02
            344  Bleier, Mario             95              4:05
            424  Huber, Felix              96              4:13
            347  Keller, Steffen           96              4:44
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler B 1400m
Schüler B 1400m                 Schüler M12
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./2.    207 Walny, Marcel           94 LSG Aalen                  5:05
   2./6.    205 Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                  5:16
   3./8.    435 Mayer, Andreas          94 LSG Aalen                  5:17
   4./10.   264 Oelkuch, Robin          94 TV Steinheim               5:26
   5./15.   251 Damrat, Nico            94 TSV Essingen               5:43
   5./15.   388 Wagner, Lorenz          94 DJK Ellwangen-SG Virng     5:43
   7./19.   372 Fuchs, Kevin            94 SVG Fachsenfeld            5:57
   8./20.   206 Regnet, Maximilian      94 LSG Aalen                  6:00
   9./21.   373 Kiesewetter, Michael    94 SVG Fachsenfeld            6:09
  10./22.   268 Riedl, Benedikt         94 DJK-SG Wasseralfingen      6:10
  11./24.   204 Baumann, Nico           94 LSG Aalen                  6:23
Schüler B 1400m                 Schüler M13
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    371 Märkle, Pascal          93 SVG Fachsenfeld            4:50
   2./3.    314 Gütlin, Michael         93 LG Staufen                 5:06
   3./4.    416 Rettenmeier, Florian    93 DJK Ellwangen-SG Virng     5:10
   4./5.    332 Schlipf, Christian      93 LSG Aalen                  5:15
   5./7.    313 Dammenmiller, Andreas   93 LG Staufen                 5:16
   6./9.    298 Alt, Jonas              93 LG Brenztal                5:25  7./10.   438 Krockenberger, Marian  93 DJK Ellwangen-SG Virng      5:28
   8./11.   281 Küther, Benedict        93 TSV Langenau               5:30
   9./12.   355 Prim, Alexander         93 LSG Aalen                  5:35
  10./13.   208 Bösel, Kevin            93 LSG Aalen                  5:39
  11./13.   415 Bulling, Christian      93 DJK Ellwangen-SG Virng     5:39
  12./17.   417 Ziegler, Timo           93 DJK Ellwangen-SG Virng     5:46
  13./18.   209 Kuklinski, Julian       93 LSG Aalen                  5:49
  14./23.   432 Danner, Philipp         93 LSG Aalen                  6:11
  15./25.   285 Schwarze, Philipp       93 TSG Hofherrnweiler         7:05
Schüler B 1400m                 M12 - M13
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1.     LSG Aalen  I                                               15:36
            207  Walny, Marcel             94              5:05
            332  Schlipf, Christian        93              5:15
            205  Gillhuber, Lukas          94              5:16
   2.     DJK Ellwangen-SG Virngrund                                 16:17
            416  Rettenmeier, Florian      93              5:10	    438 Krockenberger, Marian   93                5:28
            415  Bulling, Christian        93              5:39         3.     LSG Aalen  II                                              16:31
            435  Mayer, Andreas            94              5:17
            355  Prim, Alexander           93              5:35
            208  Bösel, Kevin              93              5:39
   4.     SVG Fachsenfeld                                            16:56
            371  Märkle, Pascal            93              4:50
            372  Fuchs, Kevin              94              5:57
            373  Kiesewetter, Michael      94              6:09
   5.     LSG Aalen  III                                             18:00
            209  Kuklinski, Julian         93              5:49
            206  Regnet, Maximilian        94              6:00
            432  Danner, Philipp           93              6:11
Schüler B 1400m                 Schüler M12
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./2.    207 Walny, Marcel           94 LSG Aalen                  5:05
   2./5.    205 Gillhuber, Lukas        94 LSG Aalen                  5:16
   3./7.    435 Mayer, Andreas          94 LSG Aalen                  5:17
   4./11.   251 Damrat, Nico            94 TSV Essingen               5:43
   4./11.   388 Wagner, Lorenz          94 DJK Ellwangen-SG Virng     5:43
   6./15.   372 Fuchs, Kevin            94 SVG Fachsenfeld            5:57
   7./16.   206 Regnet, Maximilian      94 LSG Aalen                  6:00
   8./17.   373 Kiesewetter, Michael    94 SVG Fachsenfeld            6:09
   9./18.   268 Riedl, Benedikt         94 DJK-SG Wasseralfingen      6:10
  10./20.   204 Baumann, Nico           94 LSG Aalen                  6:23
Schüler B 1400m                 Schüler M13
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.    371 Märkle, Pascal          93 SVG Fachsenfeld            4:50
   2./3.    314 Gütlin, Michael         93 LG Staufen                 5:06
   3./4.    416 Rettenmeier, Florian    93 DJK Ellwangen-SG Virng     5:10
   4./6.    313 Dammenmiller, Andreas   93 LG Staufen                 5:16   5./10.   438 Krockenberger, Marian   93 DJK Ellwangen-SG Virng     5:28
   6./8.    355 Prim, Alexander         93 LSG Aalen                  5:35
   7./9.    208 Bösel, Kevin            93 LSG Aalen                  5:39
   7./9.    415 Bulling, Christian      93 DJK Ellwangen-SG Virng     5:39
   9./13.   417 Ziegler, Timo           93 DJK Ellwangen-SG Virng     5:46
  10./14.   209 Kuklinski, Julian       93 LSG Aalen                  5:49
  11./19.   432 Danner, Philipp         93 LSG Aalen                  6:11
  12./21.   285 Schwarze, Philipp       93 TSG Hofherrnweiler         7:05
  13./22.   332 Schlipf, Christian      93 LSG Aalen                 20:26
Schüler B 1400m                 M12 - M13
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1.     LSG Aalen  I                                               15:38
            207  Walny, Marcel             94              5:05
            205  Gillhuber, Lukas          94              5:16
            435  Mayer, Andreas            94              5:17
      2.     DJK Ellwangen-SG Virngrund                              16:17
            416  Rettenmeier, Florian      93              5:10	    438 Krockenberger, Marian       93             5:28
            415  Bulling, Christian        93              5:39
   3.     SVG Fachsenfeld                                            16:56
            371  Märkle, Pascal            93              4:50
            372  Fuchs, Kevin              94              5:57
            373  Kiesewetter, Michael      94              6:09
   4.     LSG Aalen  II                                              17:03
            355  Prim, Alexander           93              5:35
            208  Bösel, Kevin              93              5:39
            209  Kuklinski, Julian         93              5:49
   5.     LSG Aalen  III                                             18:34
            206  Regnet, Maximilian        94              6:00
            432  Danner, Philipp           93              6:11
            204  Baumann, Nico             94              6:23
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler A 2000m
Schüler A 2000m                 Schüler M14
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./2.    437 Zundler, Joachim        92 DJK Ellwangen-SG Virng     6:47
   2./4.    211 Schwab, Felix           92 LSG Aalen                  7:04
   3./5.    340 Rinagl, Raphael         92 TSG Ehingen                7:11
   4./7.    229 Frey, Severin           92 LG Staufen                 7:19
   5./9.    387 Krockenberger, Raphael  92 DJK Ellwangen-SG Virng     7:23
   6./11.   426 Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen             7:48
   7./14.   370 Becker, Dennis          92 SVG Fachsenfeld            8:36
   8./15.   315 Bohner, Thilo           92 LG Staufen                 8:49
   9./16.   317 Landsinger, Joshua      92 LG Staufen                 8:53
Schüler A 2000m                 Schüler M15
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    214 Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen                  6:39
   2./3.    213 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                  6:57
   3./6.    288 Färber, Moritz          91 LG Brenztal                7:14
   4./8.    280 Küther, Daniel          91 TSV Langenau               7:23
   5./10.   212 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                  7:40
   6./12.   318 Rusch, Daniel           91 LG Staufen                 7:54
   7./13.   436 Wohlfarth, Dennis       91 LG Staufen                 7:55      Schüler A 2000m                 M14 - M15
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm                        
   1.     LSG Aalen                                                  20:40
            214  Zwick, Maximilian         91              6:39
            213  Ulmer, Marius             91              6:57
            211  Schwab, Felix             92              7:04
   2.     LG Staufen                                                 23:08
            229  Frey, Severin             92              7:19
            318  Rusch, Daniel             91              7:54
            436  Wohlfarth, Dennis         91              7:55
Schüler A 2000m                 Schüler M14
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./2.    437 Zundler, Joachim        92 DJK Ellwangen-SG Virng     6:47
   2./4.    211 Schwab, Felix           92 LSG Aalen                  7:04
   3./5.    229 Frey, Severin           92 LG Staufen                 7:19
   4./6.    387 Krockenberger, Raphael  92 DJK Ellwangen-SG Virng     7:23
   5./8.    426 Maier, Daniel           92 TSV Hüttlingen             7:48
   6./11.   370 Becker, Dennis          92 SVG Fachsenfeld            8:36
   7./12.   315 Bohner, Thilo           92 LG Staufen                 8:49
   8./13.   317 Landsinger, Joshua      92 LG Staufen                 8:53
Schüler A 2000m                 Schüler M15
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.    214 Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen                  6:39
   2./3.    213 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen                  6:57
   3./7.    212 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                  7:40
   4./9.    318 Rusch, Daniel           91 LG Staufen                 7:54
   5./10.   436 Wohlfarth, Dennis       91 LG Staufen                 7:55
Schüler A 2000m                 M14 - M15
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1.     LSG Aalen                                                  20:40
            214  Zwick, Maximilian         91              6:39
            213  Ulmer, Marius             91              6:57
            211  Schwab, Felix             92              7:04
   2.     LG Staufen                                                 23:08
            229  Frey, Severin             92              7:19
            318  Rusch, Daniel             91              7:54
            436  Wohlfarth, Dennis         91              7:55
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
MJB 2800m
MJB  2800m                      Männl. Jugend B
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    364 Krauth, Joachim         89 LSG Aalen                  9:26
   2./2.    217 Raith, Fabio            89 LSG Aalen                  9:36
   3./3.    308 Weigelt, Benedikt       89 LG Staufen                 9:46
   4./4.    307 Unfried, Philipp        90 LG Staufen                 9:57
   5./5.    366 Heberling, Thomas       90 LSG Aalen                 10:15
   6./6.    305 Czapka, Philip          89 LG Staufen                10:17
   7./7.    216 Schimmel, Tobias        90 LSG Aalen                 10:35
   8./8.    215 Elsner, Lars            90 LSG Aalen                 11:03
   9./9.    367 Bauckhage, Ingmar       90 LSG Aalen                 11:08
  10./10.   266 Kram, Korbinian         90 DJK-SG Wasseralfingen     11:49
  11./11.   238 Lücke, Daniel           90 TSV Essingen              12:20
MJB  2800m                      Männl. Jugend B
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1.     LSG Aalen  I                                               29:17
            364  Krauth, Joachim           89              9:26
            217  Raith, Fabio              89              9:36
            366  Heberling, Thomas         90             10:15
   2.     LG Staufen                                                 30:00
            308  Weigelt, Benedikt         89              9:46
            307  Unfried, Philipp          90              9:57
            305  Czapka, Philip            89             10:17
   3.     LSG Aalen  II                                              32:46
            216  Schimmel, Tobias          90             10:35
            215  Elsner, Lars              90             11:03
            367  Bauckhage, Ingmar         90             11:08
MJB  2800m                      Männl. Jugend B
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.    364 Krauth, Joachim         89 LSG Aalen                  9:26
   2./2.    217 Raith, Fabio            89 LSG Aalen                  9:36
   3./3.    308 Weigelt, Benedikt       89 LG Staufen                 9:46
   4./4.    307 Unfried, Philipp        90 LG Staufen                 9:57
   5./5.    366 Heberling, Thomas       90 LSG Aalen                 10:15
   6./6.    305 Czapka, Philip          89 LG Staufen                10:17
   7./7.    216 Schimmel, Tobias        90 LSG Aalen                 10:35
   8./8.    215 Elsner, Lars            90 LSG Aalen                 11:03
   9./9.    367 Bauckhage, Ingmar       90 LSG Aalen                 11:08
  10./10.   266 Kram, Korbinian         90 DJK-SG Wasseralfingen     11:49
  11./11.   238 Lücke, Daniel           90 TSV Essingen              12:20
   1.     LSG Aalen  I                                               29:17
            364  Krauth, Joachim           89              9:26
            217  Raith, Fabio              89              9:36
            366  Heberling, Thomas         90             10:15
   2.     LG Staufen                                                 30:00
            308  Weigelt, Benedikt         89              9:46
            307  Unfried, Philipp          90              9:57
            305  Czapka, Philip            89             10:17
   3.     LSG Aalen  II                                              32:46
            216  Schimmel, Tobias          90             10:35
            215  Elsner, Lars              90             11:03
            367  Bauckhage, Ingmar         90             11:08
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
MJA 2800m
MJA  2800m                      Männl. Jugend A
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    383 Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwangen-SG Virng     9:16
   2./2.    287 Vogelsang, Markus       88 LG Staufen                 9:22
   3./3.    361 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen                  9:58
   4./4.    385 Eisenbeiss, Jakob       90 DJK Ellwangen-SG Virng    10:10
   5./5.    365 Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                 10:12
   6./6.    386 Saupp, Ferdinand        90 DJK Ellwangen-SG Virng    10:46
   7./7.    339 Illenberger, Simon      87 LG Brenztal               11:18
   8./8.    338 Bergmann, Dominik       88 LG Brenztal               12:33
   1.     DJK Ellwangen-SG Virngrund                                 30:12
            383  Zundler, Sebastian        88              9:16
            385  Eisenbeiss, Jakob         90             10:10
            386  Saupp, Ferdinand          90             10:46
MJA  2800m                      Männl. Jugend A
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.    383 Zundler, Sebastian      88 DJK Ellwangen-SG Virng     9:16
   2./2.    287 Vogelsang, Markus       88 LG Staufen                 9:22
   3./3.    361 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen                  9:58
   4./4.    385 Eisenbeiss, Jakob       90 DJK Ellwangen-SG Virng    10:10
   5./5.    365 Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                 10:12
   6./6.    386 Saupp, Ferdinand        90 DJK Ellwangen-SG Virng    10:46
   1.     DJK Ellwangen-SG Virngrund                                 30:12
            383  Zundler, Sebastian        88              9:16
            385  Eisenbeiss, Jakob         90             10:10
            386  Saupp, Ferdinand          90             10:46
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen A  2000m
Schülerinnen A  2000m           Schülerinnen W14
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./2.    444 Wallner, Katrin         92 LSG Aalen                  7:37
   2./4.    326 Häring, Kathrin         92 LG Staufen                 7:55
   3./5.    368 Salenbauch, Anja        92 LSG Aalen                  8:00
   4./6.    289 Bauer, Anna             92 LG Brenztal                8:06
   5./7.    397 Herdeg, Dagmar          92 DJK Ellwangen-SG Virng     8:55
   6./8.    398 Kucher, Christine       92 DJK Ellwangen-SG Virng     8:56
Schülerinnen A  2000m           Schülerinnen W15
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    226 Hinkelmann, Nadja       91 LSG Aalen                  7:34
   2./3.    327 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Staufen                 7:48
   3./9.    396 Thorwart, Leonie        91 DJK Ellwangen-SG Virng     9:10
Schülerinnen A  2000m           W14 - W15
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1.     LSG Aalen                                                  23:11
            226  Hinkelmann, Nadja         91              7:34
            444  Wallner, Katrin           92              7:37
            368  Salenbauch, Anja          92              8:00
   2.     DJK Ellwangen-SG Virngrund                                 27:01
            397  Herdeg, Dagmar            92              8:55
            398  Kucher, Christine         92              8:56
            396  Thorwart, Leonie          91              9:10
Schülerinnen A  2000m           Schülerinnen W14
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./2.    444 Wallner, Katrin         92 LSG Aalen                  7:37
   2./4.    326 Häring, Kathrin         92 LG Staufen                 7:55
   3./5.    368 Salenbauch, Anja        92 LSG Aalen                  8:00
   4./6.    397 Herdeg, Dagmar          92 DJK Ellwangen-SG Virng     8:55
   5./7.    398 Kucher, Christine       92 DJK Ellwangen-SG Virng     8:56
Schülerinnen A  2000m           Schülerinnen W15
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.    226 Hinkelmann, Nadja       91 LSG Aalen                  7:34
   2./3.    327 Kitzenmaier, Alexandra  91 LG Staufen                 7:48
   3./8.    396 Thorwart, Leonie        91 DJK Ellwangen-SG Virng     9:10
Schülerinnen A  2000m           W14 - W15
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1.     LSG Aalen                                                  23:11
            226  Hinkelmann, Nadja         91              7:34
            444  Wallner, Katrin           92              7:37
            368  Salenbauch, Anja          92              8:00
   2.     DJK Ellwangen-SG Virngrund                                 27:01
            397  Herdeg, Dagmar            92              8:55
            398  Kucher, Christine         92              8:56
            396  Thorwart, Leonie          91              9:10
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen B  1400m
Schülerinnen B  1400m           Schülerinnen W12
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./3.    295 Bendele, Katja          94 LG Brenztal                5:21
   2./6.    406 Vaas, Carmen            94 DJK Ellwangen-SG Virng     5:36
   3./8.    405 Lechner, Ines           94 DJK Ellwangen-SG Virng     5:43
   4./15.   260 Maier, Julia            94 TV Steinheim               6:08
   5./18.   293 Neumann, Lena           94 LG Brenztal                6:16
   6./19.   296 Braun, Franziska        94 LG Brenztal                6:26
   7./20.   247 Kett, Annalena          94 TSV Essingen               6:33
Schülerinnen B  1400m           Schülerinnen W13
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    290 Eckhardt, Christin      93 LG Brenztal                5:13
   2./2.    224 Hinkelmann, Denise      93 LSG Aalen                  5:14
   3./4.    225 Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                  5:28
   3./4.    438 Krockenberger, Marion   93 DJK Ellwangen-SG Virng     5:28
   5./7.    356 Taferner, Kim           93 LSG Aalen                  5:39
   6./9.    277 Steck, Mirjam           93 TSV Langenau               5:46
   7./10.   403 Pitan, Ramona           93 DJK Ellwangen-SG Virng     5:51
   8./11.   276 Schlumberger, Lea       93 TSV Langenau               5:53
   9./12.   402 Lechner, Anke           93 DJK Ellwangen-SG Virng     5:54
  10./13.   324 Köpf, Julia             93 LG Staufen                 5:55
  11./14.   325 Wagner, Melanie         93 LG Staufen                 6:06
  12./16.   401 Knecht, Verena          93 DJK Ellwangen-SG Virng     6:09
  13./17.   278 Wohnhaas, Franziska     93 TSV Langenau               6:11
  14./21.   249 Schaal, Alina           93 TSV Essingen               6:34
  15./22.   399 Knecht, Carina          93 DJK Ellwangen-SG Virng     6:56
Schülerinnen B  1400m           W12 - W13
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1.     LSG Aalen                                                  16:21
            224  Hinkelmann, Denise        93              5:14
            225  Ulmer, Katja              93              5:28
            356  Taferner, Kim             93              5:39
   2.     DJK Ellwangen-SG Virngrund  I                              16:47
            438  Krockenberger, Marion     93              5:28
            406  Vaas, Carmen              94              5:36
            405  Lechner, Ines             94              5:43
   3.     LG Brenztal                                                16:50
            290  Eckhardt, Christin        93              5:13
            295  Bendele, Katja            94              5:21
            293  Neumann, Lena             94              6:16
   4.     TSV Langenau                                               17:50
            277  Steck, Mirjam             93              5:46
            276  Schlumberger, Lea         93              5:53
            278  Wohnhaas, Franziska       93              6:11
   5.     DJK Ellwangen-SG Virngrund  II                             17:54
            403  Pitan, Ramona             93              5:51
            402  Lechner, Anke             93              5:54
            401  Knecht, Verena            93              6:09
Schülerinnen B  1400m           Schülerinnen W12
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./4.    406 Vaas, Carmen            94 DJK Ellwangen-SG Virng     5:36
   2./6.    405 Lechner, Ines           94 DJK Ellwangen-SG Virng     5:43
   3./12.   247 Kett, Annalena          94 TSV Essingen               6:33
Schülerinnen B  1400m           Schülerinnen W13
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.    224 Hinkelmann, Denise      93 LSG Aalen                  5:14
   2./2.    225 Ulmer, Katja            93 LSG Aalen                  5:28
   3./5.    356 Taferner, Kim           93 LSG Aalen                  5:39
   4./7.    403 Pitan, Ramona           93 DJK Ellwangen-SG Virng     5:51
   5./8.    402 Lechner, Anke           93 DJK Ellwangen-SG Virng     5:54
   6./9.    324 Köpf, Julia             93 LG Staufen                 5:55
   7./10.   325 Wagner, Melanie         93 LG Staufen                 6:06
   8./11.   401 Knecht, Verena          93 DJK Ellwangen-SG Virng     6:09
   9./13.   249 Schaal, Alina           93 TSV Essingen               6:34
  10./14.   399 Knecht, Carina          93 DJK Ellwangen-SG Virng     6:56
Schülerinnen B  1400m           W12 - W13
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1.     LSG Aalen                                                  16:21
            224  Hinkelmann, Denise        93              5:14
            225  Ulmer, Katja              93              5:28
            356  Taferner, Kim             93              5:39
   2.     DJK Ellwangen-SG Virngrund  I                              17:10
            406  Vaas, Carmen              94              5:36
            405  Lechner, Ines             94              5:43
            403  Pitan, Ramona             93              5:51
   3.     DJK Ellwangen-SG Virngrund  II                             18:59
            402  Lechner, Anke             93              5:54
            401  Knecht, Verena            93              6:09
            399  Knecht, Carina            93              6:56
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen C  1000m
Schülerinnen C  1000m           Schülerinnen W10
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    319 Seefeld, Annika         96 LG Staufen                 3:48
   2./7.    408 Freihart, Katharina     96 DJK Ellwangen-SG Virng     4:11
   3./8.    294 Alt, Maike              96 LG Brenztal                4:12
   4./9.    259 Oelkuch, Naemi          96 TV Steinheim               4:16
   5./10.   279 Küther, Verena          96 TSV Langenau               4:17
   6./13.   409 Kucher, Maria           96 DJK Ellwangen-SG Virng     4:22
   7./14.   302 May, Leoni              98 TSG Schnaitheim            4:26
   8./16.   320 Sonnentag, Patricia     96 LG Staufen                 4:32
   9./17.   352 Danner, Romi            96 LSG Aalen                  4:38
  10./18.   271 Schlipf, Stefanie       96 DJK-SG Wasseralfingen      4:45
  11./19.   423 Rathgeb, Nadine         96 DJK Ellwangen-SG Virng     5:50
  12./20.   358 Henning, Anja           96 LSG Aalen                  6:19
Schülerinnen C  1000m           Schülerinnen W11
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./2.    321 Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                 3:54
   2./3.    323 Rink, Tasja             95 LG Staufen                 3:56
   3./4.    322 Krämer, Anny            95 LG Staufen                 3:59
   4./5.    291 Moller, Elisabeth       95 LG Brenztal                4:06
   5./6.    407 Stampf, Annika          95 DJK Ellwangen-SG Virng     4:07
   6./11.   376 Vogel, Sandra           95 SVG Fachsenfeld            4:20
   7./12.   301 Schad, Kathrin          95 TSG Schnaitheim            4:21
   8./15.   428 Discher, Laura          95 LSG Aalen                  4:27
Schülerinnen C  1000m           W10 - W11
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1.     LG Staufen                                                 11:38
            319  Seefeld, Annika           96              3:48
            321  Dammenmiller, Sabrina     95              3:54
            323  Rink, Tasja               95              3:56
   2.     DJK Ellwangen-SG Virngrund                                 12:40
            407  Stampf, Annika            95              4:07
            408  Freihart, Katharina       96              4:11
            409  Kucher, Maria             96              4:22
   3.     LSG Aalen                                                  15:24
            428  Discher, Laura            95              4:27
            352  Danner, Romi              96              4:38
            358  Henning, Anja             96              6:19
Schülerinnen C  1000m           Schülerinnen W10
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.    319 Seefeld, Annika         96 LG Staufen                 3:48
   2./6.    408 Freihart, Katharina     96 DJK Ellwangen-SG Virng     4:11
   3./8.    409 Kucher, Maria           96 DJK Ellwangen-SG Virng     4:22
   4./10.   320 Sonnentag, Patricia     96 LG Staufen                 4:32
   5./11.   352 Danner, Romi            96 LSG Aalen                  4:38
   6./12.   271 Schlipf, Stefanie       96 DJK-SG Wasseralfingen      4:45
   7./13.   423 Rathgeb, Nadine         96 DJK Ellwangen-SG Virng     5:50
   8./14.   358 Henning, Anja           96 LSG Aalen                  6:19
Schülerinnen C  1000m           Schülerinnen W11
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./2.    321 Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                 3:54
   2./3.    323 Rink, Tasja             95 LG Staufen                 3:56
   3./4.    322 Krämer, Anny            95 LG Staufen                 3:59
   4./5.    407 Stampf, Annika          95 DJK Ellwangen-SG Virng     4:07
   5./7.    376 Vogel, Sandra           95 SVG Fachsenfeld            4:20
   6./9.    428 Discher, Laura          95 LSG Aalen                  4:27
Schülerinnen C  1000m           W10 - W11
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1.     LG Staufen                                                 11:38
            319  Seefeld, Annika           96              3:48
            321  Dammenmiller, Sabrina     95              3:54
            323  Rink, Tasja               95              3:56
   2.     DJK Ellwangen-SG Virngrund                                 12:40
            407  Stampf, Annika            95              4:07
            408  Freihart, Katharina       96              4:11
            409  Kucher, Maria             96              4:22
   3.     LSG Aalen                                                  15:24
            428  Discher, Laura            95              4:27
            352  Danner, Romi              96              4:38
            358  Henning, Anja             96              6:19
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
WJB 2800m
WJB  2800m                      Weibl. Jugend B
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    431 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                 11:16
   2./2.    359 Prim, Katharina         90 LSG Aalen                 11:43
   3./3.    360 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                 11:58
   4./4.    227 Schaupp, Svenja         90 LSG Aalen                 12:44
   5./5.    275 Hämmerling, Sonja       89 TSV Langenau              12:53
   1.     LSG Aalen                                                  34:57
            431  Kieninger, Judith         90             11:16
            359  Prim, Katharina           90             11:43
            360  Ebert, Ursina             89             11:58
WJB  2800m                      Weibl. Jugend B
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.    431 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                 11:16
   2./2.    359 Prim, Katharina         90 LSG Aalen                 11:43
   3./3.    360 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                 11:58
   4./4.    227 Schaupp, Svenja         90 LSG Aalen                 12:44
   1.     LSG Aalen                                                  34:57
            431  Kieninger, Judith         90             11:16
            359  Prim, Katharina           90             11:43
            360  Ebert, Ursina             89             11:58
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Frauen  2800m
Frauen  2800m                   Frauen
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    274 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau              12:00
   2./2.    228 Zwick, Mirjam           86 LSG Aalen                 12:29
   3./3.    362 Ebert, Dorit            61 LSG Aalen                 12:52
Frauen  2800m                   Frauen
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.    228 Zwick, Mirjam           86 LSG Aalen                 12:29
   2./2.    362 Ebert, Dorit            61 LSG Aalen                 12:52
Anfang
-------------------------------------------------------------------------------- 
Senioren M35   5700m
Senioren M35   5700m            Senioren M35
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    336 Schiele, Paul           69 LSG Aalen                 20:34
   2./2.    265 Geist, Stefan           67 DJK-SG Wasseralfingen     29:32
Senioren M35   5700m            Senioren M35
                       Auswertung:  Ostalbkreis               
   1./1.    336 Schiele, Paul           69 LSG Aalen                 20:34
   2./2.    265 Geist, Stefan           67 DJK-SG Wasseralfingen     29:32
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M40   5700m
Senioren M40   5700m            Senioren M40
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    330 Emmenecker, Gerhard     62 LSG Aalen                 19:28
   2./2.    430 Lecon, Carsten          65 LSG Aalen                 19:34
   3./3.    381 Pöschl, Hans            62 DJK Ellwangen-SG Virng    20:29
   4./4.    234 Patek, Peter            64 TSV Essingen              20:48
   5./5.    439 Rieger, Rolf            63 LSG Aalen                 21:17
   6./6.    235 Damrat, Ralf            66 TSV Essingen              21:24
   7./7.    236 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen              21:44
   8./8.    543 Schreiber, Jörg         63 DJK Schwäbisch Gmünd      21:50
   9./9.    382 Strohbeck, Jochen       62 DJK Ellwangen-SG Virng    23:00
  10./10.   400 Wallner, Boris          62 LSG Aalen                 24:15
  11./11.   230 Gentner, Helmut         65 TSV Essingen              25:44
Senioren M40   5700m            M40 - M45
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1.     LSG Aalen                                                1:00:19
            330  Emmenecker, Gerhard       62             19:28
            430  Lecon, Carsten            65             19:34
            439  Rieger, Rolf              63             21:17
   2.     TSV Essingen                                             1:03:56
            234  Patek, Peter              64             20:48
            235  Damrat, Ralf              66             21:24
            236  Strehle, Rainer           64             21:44
          enioren M40   5700m            Senioren M40
                       Auswertung:  Ostalbkreis               
   1./1.    330 Emmenecker, Gerhard     62 LSG Aalen                 19:28
   2./2.    430 Lecon, Carsten          65 LSG Aalen                 19:34
   3./3.    381 Pöschl, Hans            62 DJK Ellwangen-SG Virng    20:29
   4./4.    234 Patek, Peter            64 TSV Essingen              20:48
   5./5.    439 Rieger, Rolf            63 LSG Aalen                 21:17
   6./6.    235 Damrat, Ralf            66 TSV Essingen              21:24
   7./7.    236 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen              21:44
   8./8.    543 Schreiber, Jörg         63 DJK Schwäbisch Gmünd      21:50
   9./9.    382 Strohbeck, Jochen       62 DJK Ellwangen-SG Virng    23:00
  10./10.   400 Wallner, Boris          62 LSG Aalen                 24:15
  11./11.   230 Gentner, Helmut         65 TSV Essingen              25:44
Senioren M40   5700m            M40 - M45
                       Auswertung:  Ostalbkreis              
   1.     LSG Aalen                                                1:00:19
            330  Emmenecker, Gerhard       62             19:28
            430  Lecon, Carsten            65             19:34
            439  Rieger, Rolf              63             21:17
   2.     TSV Essingen                                             1:03:56
            234  Patek, Peter              64             20:48
            235  Damrat, Ralf              66             21:24
            236  Strehle, Rainer           64             21:44
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M45   5700m
Senioren M45   5700m            Senioren M45
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    380 Rathgeb, Karl           60 DJK Ellwangen-SG Virng    20:08
   2./2.    218 Marschik, Franz         59 LSG Aalen                 22:28
Senioren M45   5700m            Senioren M45
                       Auswertung:  Ostalbkreis          
   1./1.    380 Rathgeb, Karl           60 DJK Ellwangen-SG Virng    20:08
   2./2.    218 Marschik, Franz         59 LSG Aalen                 22:28
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M50    5700m
Senioren M50    5700m           Senioren M50
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    232 Ilzhöfer, Helmut        56 TSV Essingen              20:26
   2./2.    328 Scholze, Holger         55 DJK Schwäbisch Gmünd      21:37
   3./3.    331 Bohn, Dieter            56 Sparda Team Rechbergha    25:13
Senioren M50    5700m           Senioren M50
                       Auswertung:  Ostalbkreis              
   1./1.    232 Ilzhöfer, Helmut        56 TSV Essingen              20:26
   2./2.    328 Scholze, Holger         55 DJK Schwäbisch Gmünd      21:37
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M55    5700m
Senioren M55    5700m           Senioren M55
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    231 Maslo, Günther          51 TSV Essingen              21:43
   2./2.    379 Kauk, Johann            51 DJK Ellwangen-SG Virng    23:26
   3./3.    363 Dobler, Walter          51 LSG Aalen                 23:43
   4./4.    200 Joas, Hans              51 TG Hofen                  26:26
   5./5.    378 Dr. Kraft, Ulrich       47 DJK Ellwangen-SG Virng    28:19
Senioren M50    5700m           Senioren M55
                       Auswertung:  Ostalbkreis             
    1./1.    231 Maslo, Günther          51 TSV Essingen              21:43
   2./2.    379 Kauk, Johann            51 DJK Ellwangen-SG Virng    23:26
   3./3.    363 Dobler, Walter          51 LSG Aalen                 23:43
   4./4.    200 Joas, Hans              51 TG Hofen                  26:26
   5./5.    378 Dr. Kraft, Ulrich       47 DJK Ellwangen-SG Virng    28:19
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M60    5700m
Senioren M60    5700m           Senioren M60
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    413 Wittekindt, Norbert     46 LSG Aalen                 24:20
Senioren M60    5700m           Senioren M60
                       Auswertung:  Ostalbkreis                    
   1./1.    413 Wittekindt, Norbert     46 LSG Aalen                 24:20
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M70    5700m
Senioren M70    5700m           Senioren M70
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    219 Dr. Weichbrodt, Gerhard 33 LSG Aalen                 34:00
Senioren M70    5700m           Senioren M70
                       Auswertung:  Ostalbkreis             
   1./1.    219 Dr. Weichbrodt, Gerhard 33 LSG Aalen                 34:00
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Senioren M75    5700m
Senioren M75    5700m           Senioren M70
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    377 Hönle, Hubert           36 DJK Ellwangen-SG Virng    28:30
   2./2.    219 Dr. Weichbrodt, Gerhard 33 LSG Aalen                 34:00
Senioren M75    5700m           Senioren M70
                       Auswertung:  Ostalbkreis             
   1./1.    377 Hönle, Hubert           36 DJK Ellwangen-SG Virng    28:30
   2./2.    219 Dr. Weichbrodt, Gerhard 33 LSG Aalen                 34:00
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Seniorinnen W40    5700m
Seniorinnen     5700m        Seniorinnen W40
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    440 Sarembe-Stegmaier, Chri 66 LSG Aalen                 24:40
   2./2.    303 Wegele, Angela          66 TSG Schnaitheim           27:48
Seniorinnen     5700m        Seniorinnen W40
                       Auswertung:  Ostalbkreis              
   1./1.    440 Sarembe-Stegmaier, Chri 66 LSG Aalen                 24:40
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Seniorinnen W45    5700m
Seniorinnen     5700m        Seniorinnen W45
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    233 Ilshöfer, Angelika      57 TSV Essingen              23:10
Seniorinnen     5700m        Seniorinnen W45
                       Auswertung:  Ostalbkreis            
   1./1.    233 Ilshöfer, Angelika      57 TSV Essingen              23:10
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Seniorinnen W55    5700m
Seniorinnen     5700m        Seniorinnen W55
                       Auswertung:  Bezirk 3 Staufen-Ulm               
   1./1.    393 Kraft, Irmgard          47 DJK Ellwangen-SG Virng    33:24
Seniorinnen    5700m        Seniorinnen W55
                       Auswertung:  Ostalbkreis                
   1./1.    393 Kraft, Irmgard          47 DJK Ellwangen-SG Virng    33:24
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler D    1000m
Schüler D    1000m              Schüler M08 u. jünger
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./11.   252 Heißler, Marius         99 TSV Essingen               4:45
   2./13.   427 Demrat, Andre           00 TSV Essingen               4:52
   3./14.   254 Klostermann, Mica       99 TSV Essingen               5:49
Schüler D    1000m              Schüler M09
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.    253 Kett, Dominik           97 TSV Essingen               4:04
   2./2.    421 Burkhart, Lukas         97 DJK Ellwangen-SG Virng     4:07
   3./3.    343 Graeve, Lars            97 LSG Aalen                  4:09
   3./3.    346 Köhnlechner, Niklas     97 LSG Aalen                  4:09
   5./5.    345 Vandrey, Simon          97 LSG Aalen                  4:18
   6./6.    391 Bayer, Lukas            97 DJK Ellwangen-SG Virng     4:21
   7./7.    350 Bastillo, Jannik        97 LSG Aalen                  4:30
   8./8.    351 Degünther, Julius       97 LSG Aalen                  4:33
   9./9.    282 Weiss, Jakob            97 TSG Hofherrnweiler         4:34
  10./10.   201 Gillhuber, Felix        97 LSG Aalen                  4:41
  11./12.   392 Markus, Benedikt        97 DJK Ellwangen-SG Virng     4:45
Schüler D    1000m              M08 - M09
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1.     LSG Aalen  I                                               12:36
            343  Graeve, Lars              97              4:09
            346  Köhnlechner, Niklas       97              4:09
            345  Vandrey, Simon            97              4:18
   2.     DJK Ellwangen-SG Virngrund                                 13:13
            421  Burkhart, Lukas           97              4:07
            391  Bayer, Lukas              97              4:21
            392  Markus, Benedikt          97              4:45
   3.     TSV Essingen                                               13:41
            253  Kett, Dominik             97              4:04
            252  Heißler, Marius           99              4:45
            427  Demrat, Andre             00              4:52
   4.     LSG Aalen  II                                              13:44
            350  Bastillo, Jannik          97              4:30
            351  Degünther, Julius         97              4:33
            201  Gillhuber, Felix          97              4:41
Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen D    1000m
Schülerinnen D    1000m         Schülerinnen W08 u.jünger
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./5.    411 Mai, Anna Maria         98 DJK Ellwangen-SG Virng     4:35
   2./8.    412 Stampf, Leonie          98 DJK Ellwangen-SG Virng     4:50
   3./9.    422 Freiheit, Antonia       98 DJK Ellwangen-SG Virng     4:59
   4./10.   220 Gillhuber, Johanna      98 LSG Aalen                  5:08
   5./13.   433 Könlechner, Karina      99 LSG Aalen                  5:50
   6./14.   273 Geist, Marlene          99 DJK-SG Wasseralfingen      5:55
Schülerinnen D    1000m         Schülerinnen W09
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1./1.    221 Regnet, Marie-Ann       97 LSG Aalen                  4:08
   2./2.    348 Taferner, Lea           97 LSG Aalen                  4:12
   3./3.    410 Kucher, Magdalena       97 DJK Ellwangen-SG Virng     4:19
   4./4.    255 Richter, Lisa           97 TSV Essingen               4:21
   5./6.    272 Lecon, Smilla           97 DJK-SG Wasseralfingen      4:39
   6./7.    256 Schröppel, Michaela     97 TSV Essingen               4:46
   7./11.   258 Zürn, Anna-Lena         97 TSV Essingen               5:36
   8./12.   257 Stitz, Leonie           97 TSV Essingen               5:49
Schülerinnen D    1000m         W08 - W09
                       Auswertung:  Ostalbkreis                        
   1.     LSG Aalen                                                  13:28
            221  Regnet, Marie-Ann         97              4:08
            348  Taferner, Lea             97              4:12
            220  Gillhuber, Johanna        98              5:08
   2.     DJK Ellwangen-SG Virngrund                                 13:44
            410  Kucher, Magdalena         97              4:19
            411  Mai, Anna Maria           98              4:35
            412  Stampf, Leonie            98              4:50
   3.     TSV Essingen                                               14:43
            255  Richter, Lisa             97              4:21
            256  Schröppel, Michaela       97              4:46
            258  Zürn, Anna-Lena           97              5:36
Anfang
-------


Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 #
Baddeckenstedt eMail: [email protected] Home-Page: http://www.cosa-software.de/