Bezirk Staufen/Ulm
Bezirks-Hallenmeisterschaften C-SchülerInnen 2006
am 25.03.2006 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle

--------------------------------------------------------------------------------

Ergebnisliste
--------------------------------------------------------------------------------
Klassenübersicht
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler C  M10  50 m Schü C M10                                    25.03.2006
   Rangfolge Zeitvorläufe

1. Bulling, Pascal 96 LG Staufen 7,66
  2. Göschl-Serejo, Moreno   96 TSG Hofherrnweiler                  7,99
  3. Brandstätter, Philipp   96 LSG Aalen                           8,00
  4. Assion, Marcel          96 TSV Bad Überkingen                  8,01
  5. Le Maire, Maxime        97 TSV Oberkochen                      8,08
  6. Wagner, Florian         96 LG Staufen                          8,09
  7. Fuchs, Dennis           96 LG Staufen                          8,15
  8. Schäffner, Andreas      96 TSV Hüttlingen                      8,20
  9. Böhm, Peter             96 DJK Ellwang./SG Virngr.             8,23
 10. Eberhardt, Felix        96 LG Brenztal                         8,24
 11. Kraft, Julian           96 TSG Schnaitheim                     8,32
 12. Forstenhäusler, Maximil 97 LG Staufen                          8,43
 13. Schmid, Jan             96 TSV Bad Überkingen                  8,44
 14. Seidel, Tim             96 LG Staufen                          8,47
 15. Schlenker, Robin        96 LG Voralb                           8,48
 15. Urbaniak, Nils          97 TG Böhmenkirch                      8,48
 17. Müller, Valentin        96 LG Lauter                           8,55
 18. Burger, Christian       96 LSG Aalen                           8,75
 19. Vetter, Fabian          96 LSG Aalen                           8,78
 20. Bernert, Marco          96 LG Brenztal                         8,82
 21. Köhnlechner, Niklas     97 LSG Aalen                           8,83
 22. Mezger, Max             96 LG Staufen                          8,86
 23. Patek, Oliver           96 TG Böhmenkirch                      8,87
 23. Straub, Daniel          96 LG Voralb                           8,87
 25. Raab, Anton             96 DJK SG Wasseralfingen               8,96
 26. Keller, Steffen         96 LSG Aalen                           8,99
 27. Eberhardt, Kilian       96 LG Brenztal                         9,00
 28. Vandrey, Simon          97 LSG Aalen                           9,07
 29. Reichel, Lars           96 TSV Essingen                        9,09
 30. Stockhammer, Dominik    96 LG Staufen                          9,16
 31. Knak, Lukas             96 TS Göppingen                        9,25
 32. Cadau, Angelo           96 TSV Hüttlingen                      9,34
 33. Graeve, Lars            97 LSG Aalen                           9,37
 34. Geiger, Viktor          97 LG Staufen                          9,44
 35. Degünther, Julius       97 LSG Aalen                           9,50
 36. Wallner, Christoph      97 LSG Aalen                           9,75

  50 m Schü C M10                                    25.03.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

1. und Hallenbezirksmeister 2006
     Bulling, Pascal         96 LG Staufen                          7,68
  2. Brandstätter, Philipp   96 LSG Aalen                           7,71
  3. Le Maire, Maxime        97 TSV Oberkochen                      7,96
  4. Göschl-Serejo, Moreno   96 TSG Hofherrnweiler                  7,98
  4. Assion, Marcel          96 TSV Bad Überkingen                  7,98
  4. Schäffner, Andreas      96 TSV Hüttlingen                      7,98
  7. Wagner, Florian         96 LG Staufen                          8,01
  8. Fuchs, Dennis           96 LG Staufen                          8,05
  9. Böhm, Peter             96 DJK Ellwang./SG Virngr.             8,24
 10. Kraft, Julian           96 TSG Schnaitheim                     8,25
 11. Eberhardt, Felix        96 LG Brenztal                         8,27
 12. Forstenhäusler, Maximil 97 LG Staufen                          8,38
 13. Urbaniak, Nils          97 TG Böhmenkirch                      8,46
 14. Schmid, Jan             96 TSV Bad Überkingen                  8,54
 15. Seidel, Tim             96 LG Staufen                          8,57
 16. Schlenker, Robin        96 LG Voralb                           8,63

  50 m Hürden Schü C M10                             25.03.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

1. und Hallenbezirksmeister 2006
     Schäffner, Andreas      96 TSV Hüttlingen                      9,31
  2. Göschl-Serejo, Moreno   96 TSG Hofherrnweiler                  9,40
  3. Böhm, Peter             96 DJK Ellwang./SG Virngr.             9,48
  4. Bulling, Pascal         96 LG Staufen                          9,51
  5. Brandstätter, Philipp   96 LSG Aalen                           9,54
  6. Schlenker, Robin        96 LG Voralb                           9,63
  7. Müller, Valentin        96 LG Lauter                           9,77
  8. Kraft, Julian           96 TSG Schnaitheim                     9,78
  9. Eberhardt, Felix        96 LG Brenztal                         9,79
 10. Seidel, Tim             96 LG Staufen                         10,04
 11. Forstenhäusler, Maximil 97 LG Staufen                         10,20
 12. Keller, Steffen         96 LSG Aalen                          10,26
 13. Straub, Daniel          96 LG Voralb                          10,30
 14. Schmid, Jonas           96 LG Staufen                         10,33
 15. Burger, Christian       96 LSG Aalen                          10,34
 16. Reichel, Lars           96 TSV Essingen                       10,66
 17. Mezger, Max             96 LG Staufen                         10,67
 18. Geiger, Viktor          97 LG Staufen                         10,76
 19. Vandrey, Simon          97 LSG Aalen                          11,05
 20. Bastilo, Jannik         97 LSG Aalen                          11,13
 21. Köhnlechner, Niklas     97 LSG Aalen                          11,23
 22. Bernert, Marco          96 LG Brenztal                        11,69
 23. Stockhammer, Dominik    96 LG Staufen                         11,75
 24. Wallner, Christoph      97 LSG Aalen                          11,96
 25. Degünther, Julius       97 LSG Aalen                          12,57

  Hochsprung Schü C M10                              25.03.2006
   Entscheidung

1. und Hallenbezirksmeister 2006
     Bulling, Pascal         96 LG Staufen                          1,20
  2. Böhm, Peter             96 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,20
  3. Seidel, Tim             96 LG Staufen                          1,16
  4. Mezger, Max             96 LG Staufen                          1,12
  5. Raab, Anton             96 DJK SG Wasseralfingen               1,12
  6. Schnierer, Marcel       96 LG Staufen                          1,08
  7. Keller, Steffen         96 LSG Aalen                           1,08
  8. Le Maire, Maxime        97 TSV Oberkochen                      1,04
  9. Fuchs, Dennis           96 LG Staufen                          1,04
 10. Straub, Daniel          96 LG Voralb                           1,04
 10. Schlenker, Robin        96 LG Voralb                           1,04
 10. Burger, Christian       96 LSG Aalen                           1,04
 13. Wagner, Florian         96 LG Staufen                          1,00
     Schirpke, Eike          96 TSV Essingen                        n.a.
     Nentwich, Gabriel       96 TSV Essingen                        n.a.

                    084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136
    -----------------------------------------------------------------------
    Bulling P.      -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Böhm P.         o   o   o   o   xo  o   o   xo  xo  xo  xxx
    Seidel T.       -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Mezger M.       o   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Raab A.         xxo o   o   o   o   xxo o   xo  xxx
    Schnierer M.    o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Keller S.       o   o   xo  xo  o   o   xxo xxx
    Le Maire M.     o   o   o   o   o   o   xxx
    Fuchs D.        o   xo  o   o   xo  o   xxx
    Straub D.       o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Schlenker R.    o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Burger C.       o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Wagner F.       o   o   xo  o   o   xxx

  Weitsprung Schü C M10                              25.03.2006
   Vor-/Endkampf

1. und Hallenbezirksmeister 2006
     Göschl-Serejo, Moreno   96 TSG Hofherrnweiler                  4,25
         4,13    4,14    4,01    3,99    4,04    4,25
  2. Schäffner, Andreas      96 TSV Hüttlingen                      4,18
         4,00    3,92    3,91    4,18    4,14      x
  3. Bulling, Pascal         96 LG Staufen                          3,85
         3,57    3,83      x     3,85    3,75    3,75
  4. Brandstätter, Philipp   96 LSG Aalen                           3,78
         3,57    3,66    3,52    3,75    3,52    3,78
  5. Böhm, Peter             96 DJK Ellwang./SG Virngr.             3,65
         3,60    3,60    3,65    3,49    3,52    3,42
  6. Müller, Valentin        96 LG Lauter                           3,63
         3,54    3,63    3,54    3,32    3,48    3,43
  7. Fuchs, Dennis           96 LG Staufen                          3,55
         3,13    3,10    3,55    3,15    2,40    3,49
  8. Le Maire, Maxime        97 TSV Oberkochen                      3,54
         3,54    3,42    3,46    2,70    3,44    3,49
  9. Urbaniak, Nils          97 TG Böhmenkirch                      3,52
         3,52    3,34    3,44
 10. Schlenker, Robin        96 LG Voralb                           3,51
         3,51      x     3,39
 11. Seidel, Tim             96 LG Staufen                          3,44
         3,12    3,34    3,44
 12. Assion, Marcel          96 TSV Bad Überkingen                  3,36
         3,36    3,28    3,26
 13. Vandrey, Simon          97 LSG Aalen                           3,33
         3,33    2,99    3,10
 14. Knak, Lukas             96 TS Göppingen                        3,30
         3,30    3,24      x
 15. Wagner, Florian         96 LG Staufen                          3,30
         2,45    2,90    3,30
 16. Straub, Daniel          96 LG Voralb                           3,29
         3,09    2,91    3,29
 17. Schnierer, Marcel       96 LG Staufen                          3,24
         3,24    3,10    3,00
 18. Schmid, Jan             96 TSV Bad Überkingen                  3,24
           x     3,24      x
 19. Cadau, Angelo           96 TSV Hüttlingen                      3,22
         2,88    3,22    3,14
 20. Köhnlechner, Niklas     97 LSG Aalen                           3,21
         3,04    3,21    3,20
 21. Patek, Oliver           96 TG Böhmenkirch                      3,21
         3,15    3,05    3,21
 22. Forstenhäusler, Maximil 97 LG Staufen                          3,18
         3,18    3,07      x
 23. Raab, Anton             96 DJK SG Wasseralfingen               3,01
         3,01    2,95    2,98
 24. Eberhardt, Felix        96 LG Brenztal                         3,01
         3,01    2,94    2,58
 25. Vetter, Fabian          96 LSG Aalen                           3,01
         3,01    2,71    2,78
 26. Bastilo, Jannik         97 LSG Aalen                           2,98
         2,98    2,91    2,83
 27. Mezger, Max             96 LG Staufen                          2,98
         2,98      x       x
 28. Graeve, Lars            97 LSG Aalen                           2,96
         2,91    2,96    2,90
 29. Eberhardt, Kilian       96 LG Brenztal                         2,96
         2,96    2,87    2,80
 30. Schmid, Jonas           96 LG Staufen                          2,95
         2,83    2,79    2,95
 31. Stockhammer, Dominik    96 LG Staufen                          2,94
           x     2,87    2,94
 32. Benz, Alexander         96 TSV Bad Überkingen                  2,92
         2,76    2,76    2,92
 33. Reichel, Lars           96 TSV Essingen                        2,89
         2,89    2,86    2,89
 34. Burger, Christian       96 LSG Aalen                           2,88
         2,83    2,88    2,88
 35. Bernert, Marco          96 LG Brenztal                         2,87
         2,78    2,77    2,87
 36. Fries, Matthias         96 TSV Bad Überkingen                  2,82
           x     2,82    2,66
 37. Degünther, Julius       97 LSG Aalen                           2,81
         2,61    2,81    2,60
 38. Keller, Steffen         96 LSG Aalen                           2,80
         2,80    2,51    2,58
 39. Wallner, Christoph      97 LSG Aalen                           2,41
         2,39    2,32    2,41
     Nentwich, Gabriel       96 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.
     Fuhrmann, Jens          96 TSV Bad Überkingen                  n.a.
         n.a.

  Medizinballstoß C M10                              25.03.2006
   Vor-/Endkampf

1. und Hallenbezirksmeister 2006
     Brandstätter, Philipp   96 LSG Aalen                           8,30
         7,20    6,50    8,30    7,80    7,10    8,00
  2. Göschl-Serejo, Moreno   96 TSG Hofherrnweiler                  8,10
           x     7,10    8,10    7,70    7,90    8,00
  3. Bulling, Pascal         96 LG Staufen                          8,00
         7,10    6,60    7,30    7,60    7,70    8,00
  4. Urbaniak, Nils          97 TG Böhmenkirch                      7,60
         7,00    6,90    7,30    6,50    7,60    7,60
  5. Schmid, Jan             96 TSV Bad Überkingen                  7,50
         6,90    7,20    6,70    7,50    7,50    7,20
  6. Wagner, Florian         96 LG Staufen                          7,50
         7,10      x     7,20    7,00    7,50    7,10
  7. Mezger, Max             96 LG Staufen                          7,40
         7,40    7,40    7,30    7,30    6,90      x
  8. Wannenwetsch, Kai       96 TSG Schnaitheim                     7,20
         7,10    6,50    7,20    6,40      x     6,70
  9. Schnierer, Marcel       96 LG Staufen                          7,10
         6,80    6,90    7,10
 10. Müller, Valentin        96 LG Lauter                           7,10
           x     7,10    6,80
 11. Vetter, Fabian          96 LSG Aalen                           6,70
         5,50    6,50    6,70
 12. Schlenker, Robin        96 LG Voralb                           6,70
         6,40    6,70    6,20
 13. Raab, Anton             96 DJK SG Wasseralfingen               6,60
         6,10    6,60    6,50
 14. Patek, Oliver           96 TG Böhmenkirch                      6,40
         6,10    6,40    6,20
 15. Köhnlechner, Niklas     97 LSG Aalen                           6,40
         4,90    6,40    6,00
 16. Straub, Daniel          96 LG Voralb                           6,30
         5,40    6,20    6,30
 17. Forstenhäusler, Maximil 97 LG Staufen                          6,30
         5,70    6,10    6,30
 18. Bernert, Marco          96 LG Brenztal                         6,30
         5,40    6,30    6,00
 19. Keller, Steffen         96 LSG Aalen                           6,30
         5,60    5,50    6,30
 20. Eberhardt, Kilian       96 LG Brenztal                         6,20
         6,10    5,90    6,20
 21. Seidel, Tim             96 LG Staufen                          6,20
         6,20    5,60    6,10
 22. Eberhardt, Felix        96 LG Brenztal                         6,20
         6,20    5,80    5,90
 23. Burger, Christian       96 LSG Aalen                           6,20
         5,80    6,20    5,70
 24. Schmid, Jonas           96 LG Staufen                          5,90
         5,70    5,40    5,90
 25. Böhm, Peter             96 DJK Ellwang./SG Virngr.             5,90
         4,80    5,90    5,20
 26. Reichel, Lars           96 TSV Essingen                        5,90
         5,90    4,60    4,70
 27. Fries, Matthias         96 TSV Bad Überkingen                  5,60
         5,40    5,00    5,60
 28. Degünther, Julius       97 LSG Aalen                           5,50
         4,60    5,50    5,30
 29. Benz, Alexander         96 TSV Bad Überkingen                  5,30
         5,00    4,90    5,30
 30. Stockhammer, Dominik    96 LG Staufen                          5,30
         4,20    4,40    5,30
 31. Wallner, Christoph      97 LSG Aalen                           4,60
         4,60    4,50    4,50
     Häußler, Alexander      96 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Fuhrmann, Jens          96 TSV Bad Überkingen                  n.a.
         n.a.


   Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler C  M11  50 m Schü C M11                                    25.03.2006
   Rangfolge Zeitvorläufe

1. Wolf, Max 95 LG Staufen 7,54
  2. Mallwitz, Marius        95 LSG Aalen                           7,76
  3. Tantzky, Julien         95 LG Staufeneck-Eislingen             7,78
  4. Ladenburger, Guido      95 SVG Fachsenfeld                     7,80
  4. Stoll, Jonathan         95 TSV Hüttlingen                      7,80
  6. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.             7,86
  7. Häckel, Lukas           95 TSG Schnaitheim                     7,92
  8. May, Patrick            95 TSV Hüttlingen                      8,03
  9. Ristl, Silas            95 TSV Langenau                        8,06
 10. Bleier, Mario           95 LSG Aalen                           8,07
 11. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             8,10
 12. Renn, Lukas             95 TS Göppingen                        8,12
 12. Etken, Batu             95 LG Staufen                          8,12
 14. Mayer, Alexander        95 TS Göppingen                        8,13
 15. Schierle, Daniel        95 LG Staufen                          8,19
 16. Wolf, Christian         95 TSV Bad Überkingen                  8,21
 17. Slametschka, Timo       95 TSV Heiningen                       8,22
 18. Becker, Marc            95 LG Filstal                          8,24
 19. Fehn, Adrian            95 TSV Bad Überkingen                  8,32
 20. Schaffizel, Tim         95 TSV Oberkochen                      8,42
 20. Wagner, Lukas           95 TSV Hüttlingen                      8,42
 20. Romanessi, Dominic      95 LG Staufen                          8,42
 23. Schwarze, Heiko         95 TSG Hofherrnweiler                  8,47
 24. Dietrich, Lukas         95 SVG Fachsenfeld                     8,53
 24. Janke, Andreas          95 TSV Hüttlingen                      8,53
 26. Buck, Mario             95 LG Staufen                          8,58
 27. Wettemann, Lorenz       95 LSG Aalen                           8,59
 28. Bolsinger, Aaron        95 LG Staufen                          8,68
 29. Hudelmaier, Alex        95 LG Staufen                          8,69
 30. Geist, Julian           95 DJK SG Wasseralfingen               8,78
 31. Graeve, Nils            95 LSG Aalen                           8,81
 32. Niehues, Tim            95 LG Staufen                          8,90
 33. Färber, Merlin          95 LG Brenztal                         9,02
 34. Batari, Robert          95 LG Brenztal                        10,10
 35. Schmid, Daniel          95 LG Brenztal                        10,52

  50 m Schü C M11                                    25.03.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

1. und Hallenbezirksmeister 2006
     Wolf, Max               95 LG Staufen                          7,55
  2. Ladenburger, Guido      95 SVG Fachsenfeld                     7,61
  3. Mallwitz, Marius        95 LSG Aalen                           7,67
  4. Tantzky, Julien         95 LG Staufeneck-Eislingen             7,69
  5. Stoll, Jonathan         95 TSV Hüttlingen                      7,83
  6. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.             7,94
  7. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             7,99
  8. Ristl, Silas            95 TSV Langenau                        8,07
  9. Häckel, Lukas           95 TSG Schnaitheim                     8,09
 10. Renn, Lukas             95 TS Göppingen                        8,11
 11. May, Patrick            95 TSV Hüttlingen                      8,12
 12. Mayer, Alexander        95 TS Göppingen                        8,14
 13. Bleier, Mario           95 LSG Aalen                           8,16
 14. Slametschka, Timo       95 TSV Heiningen                       8,19
 15. Schierle, Daniel        95 LG Staufen                          8,21
 16. Etken, Batu             95 LG Staufen                          8,22
 17. Wolf, Christian         95 TSV Bad Überkingen                  8,25

  50 m Hürden Schü C M11                             25.03.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

1. und Hallenbezirksmeister 2006
     Tantzky, Julien         95 LG Staufeneck-Eislingen             8,66
  2. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.             8,88
  3. Becker, Marc            95 LG Filstal                          8,98
  4. Renn, Lukas             95 TS Göppingen                        8,99
  5. Mallwitz, Marius        95 LSG Aalen                           9,01
  6. Bleier, Mario           95 LSG Aalen                           9,05
  7. Wolf, Max               95 LG Staufen                          9,08
  8. May, Patrick            95 TSV Hüttlingen                      9,21
  9. Ristl, Silas            95 TSV Langenau                        9,23
 10. Häckel, Lukas           95 TSG Schnaitheim                     9,45
 11. Romanessi, Dominic      95 LG Staufen                          9,52
 12. Mayer, Alexander        95 TS Göppingen                        9,53
 13. Schierle, Daniel        95 LG Staufen                          9,56
 14. Wettemann, Lorenz       95 LSG Aalen                           9,64
 15. Schwarze, Heiko         95 TSG Hofherrnweiler                  9,66
 16. Slametschka, Timo       95 TSV Heiningen                       9,79
 17. Buck, Mario             95 LG Staufen                          9,96
 18. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.            10,11
 19. Niehues, Tim            95 LG Staufen                         10,26
 20. Hudelmaier, Alex        95 LG Staufen                         10,27
 21. Graeve, Nils            95 LSG Aalen                          10,32
 22. Bolsinger, Aaron        95 LG Staufen                         10,70
 23. Färber, Merlin          95 LG Brenztal                        11,15
 24. Batari, Robert          95 LG Brenztal                        11,66
 25. Schmid, Daniel          95 LG Brenztal                        12,12
     Etken, Batu             95 LG Staufen                         aufg.

  Hochsprung Schü C M11                              25.03.2006
   Entscheidung

1. und Hallenbezirksmeister 2006
     Becker, Marc            95 LG Filstal                          1,32
  2. May, Patrick            95 TSV Hüttlingen                      1,28
  2. Wettemann, Lorenz       95 LSG Aalen                           1,28
  4. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,28
  5. Wolf, Max               95 LG Staufen                          1,28
  6. Thiel, Philipp          95 LG Staufeneck-Eislingen             1,28
  7. Schaffizel, Tim         95 TSV Oberkochen                      1,20
  8. Renn, Lukas             95 TS Göppingen                        1,20
  9. Mayer, Alexander        95 TS Göppingen                        1,16
 10. Eberhard, Jonas         95 LG Staufeneck-Eislingen             1,16
 11. Wolf, Christian         95 TSV Bad Überkingen                  1,16
 12. Bleier, Mario           95 LSG Aalen                           1,12
 13. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,12
 14. Buck, Mario             95 LG Staufen                          1,08
     Drexler, Marco Paul     95 TSV Oberkochen                    o.g.V.
     Graeve, Nils            95 LSG Aalen                         o.g.V.
     Maier, Tobias           95 TSV Hüttlingen                      n.a.
     Lücke, Felix            95 TSV Essingen                        n.a.
     Weber, Maximilian       95 LG Voralb                           n.a.
     Schmidt, Sven-Oliver    95 TSV Essingen                        n.a.
     Damrat, Tobias          95 TSV Essingen                        n.a.

                    088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 134
    -------------------------------------------------------------------
    Becker M.       -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxo o   xo  xxx
    May P.          -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Wettemann L.    -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Unden F.        -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Wolf M.         -   -   -   -   -   -   -   xo  xo  o   o   xxx
    Thiel P.        -   o   xo  o   o   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Schaffizel T.   o   o   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Renn L.         -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Mayer A.        -   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Eberhard J.     -   o   o   xxo o   o   o   o   xxx
    Wolf C.         -   -   -   -   -   xo  o   xxo xxx
    Bleier M.       -   -   -   o   xo  o   o   xxx
    Unden P.        o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Buck M.         o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Drexler M.        o.g.V.
    Graeve N.          n.a.
    Maier T.           n.a.
    Lücke F.           n.a.
    Weber M.           n.a.
    Schmidt S.         n.a.
    Damrat T.          n.a.

  Weitsprung Schü C M11                              25.03.2006
   Vor-/Endkampf

1. und Hallenbezirksmeister 2006
     Wolf, Max               95 LG Staufen                          4,88
         4,82    4,88    4,70    4,60    4,87    4,86
  2. Renn, Lukas             95 TS Göppingen                        4,31
         4,20    4,31    4,13      x     3,50    4,12
  3. May, Patrick            95 TSV Hüttlingen                      4,21
         3,75    3,68    3,93      x     4,21    3,84
  4. Wolf, Christian         95 TSV Bad Überkingen                  4,05
         4,05    3,77    2,45    3,94    3,85    3,71
  5. Mayer, Alexander        95 TS Göppingen                        4,03
         4,03    3,90    3,88    3,88    3,71    3,81
  6. Mallwitz, Marius        95 LSG Aalen                           4,01
         3,95    3,74    3,78    3,87    3,84    4,01
  7. Eberhard, Jonas         95 LG Staufeneck-Eislingen             4,00
         3,85    4,00    4,00    3,98    4,00      x
  8. Ristl, Silas            95 TSV Langenau                        3,93
         3,90    3,87    3,72    3,93      x     3,92
  9. Thiel, Philipp          95 LG Staufeneck-Eislingen             3,82
         3,82    3,63    3,73
 10. Slametschka, Timo       95 TSV Heiningen                       3,81
         3,63    3,81    3,65
 11. Stoll, Jonathan         95 TSV Hüttlingen                      3,80
         3,80    3,77    3,60
 12. Häckel, Lukas           95 TSG Schnaitheim                     3,78
         3,78    3,52    3,76
 13. Bleier, Mario           95 LSG Aalen                           3,75
         3,75    3,60      x
 14. Schwarze, Heiko         95 TSG Hofherrnweiler                  3,75
         3,75    3,35      x
 15. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.             3,74
         3,63    3,70    3,74
 16. Becker, Marc            95 LG Filstal                          3,70
         3,65    3,47    3,70
 17. Fehn, Adrian            95 TSV Bad Überkingen                  3,63
         3,61    3,50    3,63
 18. Wettemann, Lorenz       95 LSG Aalen                           3,63
         3,63    3,57    3,55
 19. Wagner, Lukas           95 TSV Hüttlingen                      3,62
         3,51      x     3,62
 20. Ladenburger, Guido      95 SVG Fachsenfeld                     3,60
         3,55    3,60    3,52
 21. Etken, Batu             95 LG Staufen                          3,54
           x     3,52    3,54
 22. Bolsinger, Aaron        95 LG Staufen                          3,52
         3,52    3,41    3,38
 23. Hudelmaier, Alex        95 LG Staufen                          3,51
         3,35    3,44    3,51
 24. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             3,51
         3,51      x       x
 25. Janke, Andreas          95 TSV Hüttlingen                      3,50
         3,45    3,50    3,35
 26. Graeve, Nils            95 LSG Aalen                           3,49
         3,49    3,39    3,44
 27. Dietrich, Lukas         95 SVG Fachsenfeld                     3,47
         3,47    3,39    3,15
 28. Schaffizel, Tim         95 TSV Oberkochen                      3,41
         3,02    3,41    3,30
 29. Romanessi, Dominic      95 LG Staufen                          3,32
         3,01    3,32    3,30
 30. Drexler, Marco Paul     95 TSV Oberkochen                      3,30
         3,30    3,18    2,84
 31. Buck, Mario             95 LG Staufen                          3,25
         3,25    2,97    3,08
 32. Niehues, Tim            95 LG Staufen                          3,16
           x     3,16    3,08
 33. Geist, Julian           95 DJK SG Wasseralfingen               3,11
         3,00    3,01    3,11
 34. Färber, Merlin          95 LG Brenztal                         3,05
         2,93    2,75    3,05
 35. Batari, Robert          95 LG Brenztal                         2,80
         2,57    2,80    2,25
 36. Schmid, Daniel          95 LG Brenztal                         2,46
         2,22    2,45    2,46
     Tantzky, Julien         95 LG Staufeneck-Eislingen           o.g.V.
           x       x       x
     Maier, Tobias           95 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Lücke, Felix            95 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.
     Schmidt, Sven-Oliver    95 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.
     Damrat, Tobias          95 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.

  Medizinballstoß C M11                              25.03.2006
   Vor-/Endkampf

1. und Hallenbezirksmeister 2006
     Renn, Lukas             95 TS Göppingen                       10,40
         9,00    9,60   10,40    8,10    9,20    8,60
  2. Eberhard, Jonas         95 LG Staufeneck-Eislingen             9,80
         9,20    8,00    9,10    9,40    9,80    9,20
  3. Ristl, Silas            95 TSV Langenau                        9,60
         9,00    9,00    8,40    8,30    8,50    9,60
  4. Wolf, Max               95 LG Staufen                          9,30
         8,30    8,20    9,30    9,20    9,20      x
  5. Stoll, Jonathan         95 TSV Hüttlingen                      9,20
         8,00    9,00    8,90    8,90    9,20    9,00
  6. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.             9,20
         8,50    8,50    7,90    8,90    9,20    8,80
  7. Becker, Marc            95 LG Filstal                          8,80
         8,80    8,40    7,70    8,60    7,90    8,70
  8. Mayer, Alexander        95 TS Göppingen                        8,70
         7,80    8,70    7,90    8,10    8,30    8,10
  9. Etken, Batu             95 LG Staufen                          8,50
         8,50    8,00    8,10
 10. Färber, Merlin          95 LG Brenztal                         8,20
         7,50    8,10    8,20
 11. Niehues, Tim            95 LG Staufen                          7,70
         7,70    7,40    7,20
 12. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             7,60
         7,50    7,60    7,30
 13. Janke, Andreas          95 TSV Hüttlingen                      7,60
         7,20    7,60    7,40
 14. Batari, Robert          95 LG Brenztal                         7,60
         7,60    6,70    7,10
 15. Tantzky, Julien         95 LG Staufeneck-Eislingen             7,50
           x     7,50    6,70
 16. Bleier, Mario           95 LSG Aalen                           7,40
         7,10    7,20    7,40
 17. Thiel, Philipp          95 LG Staufeneck-Eislingen             7,20
         6,80    7,00    7,20
 18. Wolf, Christian         95 TSV Bad Überkingen                  7,10
         7,10    6,60    6,40
 19. Buck, Mario             95 LG Staufen                          6,90
         6,90    6,80    6,50
 20. Fehn, Adrian            95 TSV Bad Überkingen                  6,80
         6,10    6,40    6,80
 21. Graeve, Nils            95 LSG Aalen                           6,70
         5,70    6,70    6,10
 22. Bolsinger, Aaron        95 LG Staufen                          6,50
         6,20    5,80    6,50
 23. Schmid, Daniel          95 LG Brenztal                         6,30
         4,90    6,30    5,60
 24. Geist, Julian           95 DJK SG Wasseralfingen               5,70
         5,70    5,50    5,30
     Krämer, Timo            95 TSV Bad Überkingen                  n.a.
         n.a.


   Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen C  W10  50 m Schi C W10                                    25.03.2006
   Rangfolge Zeitvorläufe

1. Prosch, Pia 96 LG Staufen 7,96
  2. Freihart, Katharina     96 DJK Ellwang./SG Virngr.             8,00
  2. Herr, Celina            97 LG Voralb                           8,00
  4. Becher, Lena            96 LG Voralb                           8,07
  5. Weißer, Ronja           96 LG Voralb                           8,16
  6. Ehret, Selina           96 LG Voralb                           8,18
  7. Sonnentag, Patricia     96 LG Staufen                          8,25
  8. Greiner, Michaela       96 LG Staufeneck-Eislingen             8,26
  8. Taferner, Lea           97 LSG Aalen                           8,26
 10. Bulling, Lena           96 TSV Hüttlingen                      8,27
 11. Hechler, Julia          96 LG Voralb                           8,30
 12. Worsch, Jessica         96 LG Staufen                          8,33
 13. Frank, Annkatrin        96 TSV Boll                            8,38
 14. Schweizer, Sara         97 LG Voralb                           8,46
 15. Widera, Theresa         96 LG Staufen                          8,52
 16. Baiker, Dorina          96 LG Staufen                          8,53
 17. Seefeld, Annika         96 LG Staufen                          8,63
 18. Reh, Ann Kathrin        96 TSV Bad Überkingen                  8,64
 18. König, Zoe              97 LSG Aalen                           8,64
 20. Joos, Lena              96 TSV Heiningen                       8,69
 21. Blessing, Lisa          96 TSV Heiningen                       8,76
 22. Wanner, Laura           96 LG Staufen                          8,79
 23. Wild, Ramona            96 TS Göppingen                        8,80
 24. Urbaniak, Franziska     97 TG Böhmenkirch                      8,82
 25. Endress, Lara           96 LG Staufeneck-Eislingen             8,91
 26. Polk, Sina              96 LG Voralb                           8,93
 26. Barth, Mirjam           96 LG Staufen                          8,93
 28. Sarcevic, Alina         96 DJK SG Wasseralfingen               8,94
 29. Gentner, Jaqueline      96 TSV Essingen                        8,97
 30. Ristl, Rahel            96 TSV Langenau                        8,99
 31. Danner, Romy            96 LSG Aalen                           9,00
 32. Waigner, Juliane        96 TSV Oberkochen                      9,02
 33. Fey, Hannah Marie       96 LG Staufen                          9,05
 34. Munser, Isa             97 LG Staufen                          9,08
 34. Strehle, Imke           97 TSV Essingen                        9,08
 36. Friedhoff, Nele         96 LG Staufen                          9,11
 37. Schlipf, Stefanie       96 DJK SG Wasseralfingen               9,12
 38. Grupp, Pia              96 LG Lauter                           9,13
 38. Helleisz, Lena          96 TSV Essingen                        9,13
 40. Götz, Nora              96 LG Staufen                          9,22
 41. Röcker, Christina       96 TSV Bad Überkingen                  9,24
 42. Filkorn, Sarah-Loreen   96 TSV Bad Überkingen                  9,27
 43. Barth, Nina             96 LG Lauter                           9,30
 44. Stütz, Jule             96 LG Staufen                          9,32
 45. Cömel, Yasemin          96 LG Staufen                          9,35
 46. Baur, Katrin            96 LG Staufen                          9,50
 47. Glöckner, Lena          97 TSV Oberkochen                      9,69
 48. Rieg, Sophia            96 LG Staufen                          9,74
 49. Rankovic, Romina        96 TSV Oberkochen                      9,89
 50. Schneider, Fanziska     96 TSV Oberkochen                     10,05
 51. Koch, Franziska         97 LSG Aalen                          10,86

  50 m Schi C W10                                    25.03.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
     Prosch, Pia             96 LG Staufen                          7,80
  1. Freihart, Katharina     96 DJK Ellwang./SG Virngr.             7,80
  3. Herr, Celina            97 LG Voralb                           7,87
  4. Becher, Lena            96 LG Voralb                           7,99
  5. Taferner, Lea           97 LSG Aalen                           8,20
  5. Ehret, Selina           96 LG Voralb                           8,20
  7. Widera, Theresa         96 LG Staufen                          8,23
  8. Greiner, Michaela       96 LG Staufeneck-Eislingen             8,24
  9. Sonnentag, Patricia     96 LG Staufen                          8,28
 10. Bulling, Lena           96 TSV Hüttlingen                      8,29
 10. Weißer, Ronja           96 LG Voralb                           8,29
 12. Hechler, Julia          96 LG Voralb                           8,30
 13. Worsch, Jessica         96 LG Staufen                          8,33
 14. Schweizer, Sara         97 LG Voralb                           8,40
 15. Frank, Annkatrin        96 TSV Boll                            8,42
 15. Baiker, Dorina          96 LG Staufen                          8,42
 17. Seefeld, Annika         96 LG Staufen                          8,59

  50 m Hürden Schi C W10                             25.03.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
     Herr, Celina            97 LG Voralb                           9,27
  2. Becher, Lena            96 LG Voralb                           9,31
  3. Hechler, Julia          96 LG Voralb                           9,57
  4. Weißer, Ronja           96 LG Voralb                           9,61
  5. Seefeld, Annika         96 LG Staufen                          9,88
  6. Prosch, Pia             96 LG Staufen                          9,93
  7. Sonnentag, Patricia     96 LG Staufen                          9,98
  8. Schweizer, Sara         97 LG Voralb                           9,99
  9. Gerl, Heike             96 TSV Boll                           10,05
 10. Baiker, Dorina          96 LG Staufen                         10,25
 11. Worsch, Jessica         96 LG Staufen                         10,32
 11. Frank, Annkatrin        96 TSV Boll                           10,32
 13. Wanner, Laura           96 LG Staufen                         10,35
 14. Ehret, Selina           96 LG Voralb                          10,36
 15. Wild, Ramona            96 TS Göppingen                       10,40
 16. Barth, Mirjam           96 LG Staufen                         10,59
 17. Joos, Lena              96 TSV Heiningen                      10,70
 18. Ristl, Rahel            96 TSV Langenau                       10,87
 19. Friedhoff, Nele         96 LG Staufen                         10,88
 20. Widera, Theresa         96 LG Staufen                         10,95
 21. Danner, Romy            96 LSG Aalen                          10,96
 22. Gentner, Jaqueline      96 TSV Essingen                       11,06
 23. Polk, Sina              96 LG Voralb                          11,14
 24. Cömel, Yasemin          96 LG Staufen                         11,24
 25. König, Zoe              97 LSG Aalen                          11,25
 26. Blessing, Lisa          96 TSV Heiningen                      11,26
 27. Munser, Isa             97 LG Staufen                         11,43
 28. Götz, Nora              96 LG Staufen                         11,46
 29. Rieg, Sophia            96 LG Staufen                         11,59
 30. Fey, Hannah Marie       96 LG Staufen                         11,82
 31. Barth, Nina             96 LG Lauter                          11,88
 32. Stütz, Jule             96 LG Staufen                         11,94
 33. Strehle, Imke           97 TSV Essingen                       12,11
 34. Grupp, Pia              96 LG Lauter                          12,45
 35. Koch, Franziska         97 LSG Aalen                          12,71
     Freihart, Katharina     96 DJK Ellwang./SG Virngr.            aufg.
     Baur, Katrin            96 LG Staufen                         aufg.

  Hochsprung Schi C W10                              25.03.2006
   Entscheidung

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
     Hechler, Julia          96 LG Voralb                           1,28
  2. Baiker, Dorina          96 LG Staufen                          1,24
  3. Becher, Lena            96 LG Voralb                           1,16
  4. Ehret, Selina           96 LG Voralb                           1,16
  5. Sarcevic, Alina         96 DJK SG Wasseralfingen               1,16
  6. Prosch, Pia             96 LG Staufen                          1,12
  7. Wild, Ramona            96 TS Göppingen                        1,08
  8. Barth, Mirjam           96 LG Staufen                          1,08
  9. Freihart, Katharina     96 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,04
 10. Sonnentag, Patricia     96 LG Staufen                          1,04
 11. Frank, Annkatrin        96 TSV Boll                            1,00
 12. Waigner, Juliane        96 TSV Oberkochen                      1,00
 13. Baur, Katrin            96 LG Staufen                          0,96
 14. Gerl, Heike             96 TSV Boll                            0,96
 15. Schlipf, Stefanie       96 DJK SG Wasseralfingen               0,96
 16. Polk, Sina              96 LG Voralb                           0,92
 17. Helleisz, Lena          96 TSV Essingen                        0,92
 18. Strehle, Imke           97 TSV Essingen                        0,88
 19. Glöckner, Lena          97 TSV Oberkochen                      0,88
 20. Rankovic, Romina        96 TSV Oberkochen                      0,84
     Mayer, Sophie           96 TSV Essingen                        n.a.

                    080 084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132
    -----------------------------------------------------------------------
    Hechler J.      o   -   -   xo  o   o   o   o   o   o   xxo o   xxo -
    Baiker D.       -   -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Becher L.       o   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Ehret S.        o   o   o   o   o   o   xxo o   o   xxo xxx
    Sarcevic A.     xo  o   xo  o   o   xo  o   o   xxo xxo xxx
    Prosch P.       -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Wild R.         o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Barth M.        -   o   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Freihart K.     o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Sonnentag P.    o   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Frank A.        o   o   o   o   o   o   xxx
    Waigner J.      o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Baur K.         o   o   o   o   o   xxx
    Gerl H.         xo  o   o   xo  o   xxx
    Schlipf S.      o   o   o   xo  xo  xxx
    Polk S.         o   -   o   o   x
    Helleisz L.     o   o   xo  o   xxx
    Strehle I.      o   o   xxo xxx
    Glöckner L.     xxo o   xxo xxx
    Rankovic R.     o   o   x-

  Weitsprung Schi C W10                              25.03.2006
   Vor-/Endkampf

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
     Widera, Theresa         96 LG Staufen                          3,87
         3,87    3,03    3,29    3,39    3,51    3,67
  2. Freihart, Katharina     96 DJK Ellwang./SG Virngr.             3,86
         3,69    3,71    3,81    3,75    3,51    3,86
  3. Becher, Lena            96 LG Voralb                           3,85
         3,41    3,65    3,75    3,57    3,64    3,85
  4. Prosch, Pia             96 LG Staufen                          3,64
         3,58    3,64      x     3,56      x     3,59
  5. Hechler, Julia          96 LG Voralb                           3,62
         3,60    3,62      x       x     3,54    3,51
  6. Herr, Celina            97 LG Voralb                           3,60
         3,57    3,30      x     3,60    3,40      x
  7. Baiker, Dorina          96 LG Staufen                          3,56
         3,37    3,32    3,54    3,51    3,46    3,56
  8. Greiner, Michaela       96 LG Staufeneck-Eislingen             3,55
         3,55    3,24    3,22    3,41    3,44    3,21
  9. Frank, Annkatrin        96 TSV Boll                            3,52
         3,24    3,50    3,52
 10. Sonnentag, Patricia     96 LG Staufen                          3,51
         3,33    3,51    3,41
 11. Joos, Lena              96 TSV Heiningen                       3,50
         3,43    3,30    3,50
 12. Taferner, Lea           97 LSG Aalen                           3,48
           x     3,34    3,48
 13. Worsch, Jessica         96 LG Staufen                          3,42
         3,42    3,27    3,30
 14. Barth, Mirjam           96 LG Staufen                          3,40
         3,40    3,28    3,12
 15. Seefeld, Annika         96 LG Staufen                          3,38
         3,24    3,38    3,27
 16. Wild, Ramona            96 TS Göppingen                        3,37
         3,35      x     3,37
 17. Ehret, Selina           96 LG Voralb                           3,35
         3,35      x       x
 18. Sarcevic, Alina         96 DJK SG Wasseralfingen               3,30
         3,30    3,16    3,21
 19. Polk, Sina              96 LG Voralb                           3,30
         2,82    2,94    3,30
 20. Schweizer, Sara         97 LG Voralb                           3,29
         2,91    3,26    3,29
 21. Munser, Isa             97 LG Staufen                          3,28
         2,86    3,13    3,28
 22. Wanner, Laura           96 LG Staufen                          3,22
         3,21    3,12    3,22
 23. Reh, Ann Kathrin        96 TSV Bad Überkingen                  3,20
         3,20    3,09    3,15
 24. Gerl, Heike             96 TSV Boll                            3,18
         3,06    3,04    3,18
 25. Endress, Lara           96 LG Staufeneck-Eislingen             3,18
         3,02    3,18    3,01
 26. Weißer, Ronja           96 LG Voralb                           3,17
         3,17    2,33    2,87
 27. Urbaniak, Franziska     97 TG Böhmenkirch                      3,16
         2,74    2,79    3,16
 28. Blessing, Lisa          96 TSV Heiningen                       3,14
         2,86    3,04    3,14
 29. Röcker, Christina       96 TSV Bad Überkingen                  3,12
         3,12    3,11    3,05
 30. Fey, Hannah Marie       96 LG Staufen                          3,09
         3,02    3,09    2,81
 31. König, Zoe              97 LSG Aalen                           3,05
         2,78    3,00    3,05
 32. Bulling, Lena           96 TSV Hüttlingen                      3,03
         2,90    3,03      x
 33. Stütz, Jule             96 LG Staufen                          3,00
         2,80    2,92    3,00
 34. Ristl, Rahel            96 TSV Langenau                        2,97
         2,97      x     2,97
 35. Filkorn, Sarah-Loreen   96 TSV Bad Überkingen                  2,96
         2,88    2,91    2,96
 36. Baur, Katrin            96 LG Staufen                          2,94
           x     2,84    2,94
 37. Waigner, Juliane        96 TSV Oberkochen                      2,92
         2,84    2,85    2,92
 38. Brucker, Amina          95 TSV Bad Überkingen                  2,92
         2,83    2,92    2,85
 39. Grupp, Pia              96 LG Lauter                           2,91
         2,87    2,74    2,91
 40. Danner, Romy            96 LSG Aalen                           2,90
         2,90    2,80      x
 41. Hiller, Alina           97 LG Voralb                           2,88
         2,82    2,84    2,88
 42. Strehle, Imke           97 TSV Essingen                        2,85
         2,75    2,85    2,82
 43. Gentner, Jaqueline      96 TSV Essingen                        2,81
           x     2,81    2,73
 44. Schlipf, Stefanie       96 DJK SG Wasseralfingen               2,75
         2,47    2,50    2,75
 45. Rankovic, Romina        96 TSV Oberkochen                      2,65
         2,65    2,50    2,62
 46. Helleisz, Lena          96 TSV Essingen                        2,65
         2,54    2,37    2,65
 47. Rieg, Sophia            96 LG Staufen                          2,60
         2,40    2,60      x
 48. Glöckner, Lena          97 TSV Oberkochen                      2,60
           x     2,60    2,37
 49. Schneider, Fanziska     96 TSV Oberkochen                      2,50
         2,50    2,08    2,01
 50. Barth, Nina             96 LG Lauter                           2,31
         2,10    2,22    2,31
     Schmid, Lea             97 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Möbius, Anna Lena       96 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.
     Mayer, Sophie           96 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.
     Gentner, Marielle       96 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.

  Medizinballstoß C W10                              25.03.2006
   Vor-/Endkampf

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
     Joos, Lena              96 TSV Heiningen                       7,80
         5,20    7,10    7,80      x     6,40    7,20
  2. Prosch, Pia             96 LG Staufen                          7,60
         7,00    6,90    6,50    7,10    7,60    6,90
  3. Freihart, Katharina     96 DJK Ellwang./SG Virngr.             7,50
         6,70    6,90    7,30    7,00    7,40    7,50
  4. Hechler, Julia          96 LG Voralb                           7,50
         6,80    7,00      x     7,10    7,10    7,50
  5. Seefeld, Annika         96 LG Staufen                          7,10
         6,70    6,40    7,10    6,80    6,60    6,00
  6. Schlipf, Stefanie       96 DJK SG Wasseralfingen               7,10
         6,80    6,60    7,10    6,10    6,40    6,40
  7. Becher, Lena            96 LG Voralb                           7,10
         4,70    6,80    6,50    4,10    5,20    7,10
  8. Wanner, Laura           96 LG Staufen                          6,70
         6,20    6,50    6,70    6,40    6,40    5,80
  9. Sonnentag, Patricia     96 LG Staufen                          6,60
         6,20    6,50    6,60
 10. Röcker, Christina       96 TSV Bad Überkingen                  6,60
         6,30    6,20    6,60
 11. Baur, Katrin            96 LG Staufen                          6,20
         5,40    5,70    6,20
 12. Ehret, Selina           96 LG Voralb                           6,10
         4,50    6,10    6,10
 13. Weißer, Ronja           96 LG Voralb                           6,10
         4,60    5,90    6,10
 14. Hiller, Alina           97 LG Voralb                           5,90
         4,40    5,70    5,90
 15. Brucker, Amina          95 TSV Bad Überkingen                  5,90
         5,50    5,90    5,00
 16. Munser, Isa             97 LG Staufen                          5,80
         4,70    5,60    5,80
 17. Polk, Sina              96 LG Voralb                           5,70
         4,20    5,70    5,60
 18. Stütz, Jule             96 LG Staufen                          5,60
         5,30    5,00    5,60
 19. Baiker, Dorina          96 LG Staufen                          5,50
         4,90    5,10    5,50
 20. Rieg, Sophia            96 LG Staufen                          5,30
         4,70    5,30    5,20
 21. Rankovic, Romina        96 TSV Oberkochen                      5,30
         4,60      x     5,30
 22. Grupp, Pia              96 LG Lauter                           5,20
         4,40    4,70    5,20
 23. Barth, Nina             96 LG Lauter                           5,10
         4,50    5,00    5,10
 24. Fey, Hannah Marie       96 LG Staufen                          5,00
         4,10    5,00    4,70
 25. Waigner, Juliane        96 TSV Oberkochen                      5,00
         3,30    4,40    5,00
 26. Barth, Mirjam           96 LG Staufen                          5,00
         5,00    4,30    4,10
 27. Gentner, Jaqueline      96 TSV Essingen                        4,90
         4,10    4,80    4,90
 28. Urbaniak, Franziska     97 TG Böhmenkirch                      4,50
         4,50    4,40    4,50
 29. Schweizer, Sara         97 LG Voralb                           4,50
         3,30    3,90    4,50
 30. Sarcevic, Alina         96 DJK SG Wasseralfingen               4,40
           x     4,40    4,00
 31. Blessing, Lisa          96 TSV Heiningen                       4,40
         3,70    3,60    4,40
 32. Koch, Franziska         97 LSG Aalen                           4,30
         4,30    4,10    4,30
 33. Herr, Celina            97 LG Voralb                           4,20
         4,20    4,10    3,30
 34. Glöckner, Lena          97 TSV Oberkochen                      3,90
         3,70    3,60    3,90
     Möbius, Anna Lena       96 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.


   Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen C  W11  50 m Schi C W11                                    25.03.2006
   Rangfolge Zeitvorläufe

1. Thieringer, Simone 95 LG Brenztal 7,90
  2. Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen                        8,00
  3. Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                          8,07
  4. Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             8,08
  5. Barth, Saskia           95 TSV Hüttlingen                      8,12
  6. Stampf, Annika          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             8,13
  7. Moller, Elisabeth       95 LG Brenztal                         8,14
  8. Rink, Tasja             95 LG Staufen                          8,15
  9. Frey, Sophie            95 LG Staufen                          8,17
 10. Fuchs, Lena             95 LG Filstal                          8,23
 11. Wieselmann, Sina        95 LG Filstal                          8,26
 12. Hirner, Luisa           95 LG Brenztal                         8,28
 13. Vogel, Sandra           95 SVG Fachsenfeld                     8,31
 13. Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                         8,31
 15. Deyle, Dagmar           95 LG Staufen                          8,34
 16. Caminati, Chantal       95 LG Lauter                           8,37
 17. Kerker, Iris            95 LG Staufen                          8,42
 18. Schad, Lena             95 TSG Schnaitheim                     8,47
 19. Adler, Lotte            95 LG Staufen                          8,50
 20. Polk, Aileen            95 LG Voralb                           8,64
 21. Falkenberg, Sophia      95 LG Staufen                          8,65
 22. Marek, Alina            95 LG Staufen                          8,66
 23. Lauser, Michaela        95 LG Staufeneck-Eislingen             8,69
 24. Scheu, Jessica          95 LG Staufen                          8,71
 25. Trillinger, Lara        95 LG Voralb                           8,75
 26. Klaus, Aline            95 LG Staufen                          8,83
 27. Koblizek, Rebecca       95 LSG Aalen                           9,01
 28. Hafen, Viola            95 LG Staufen                          9,12
 28. Schicht, Franziska      95 TSG Hofherrnweiler                  9,12
 28. Leins, Miriam           95 LG Lauter                           9,12
 28. Discher, Laura          95 TSV Essingen                        9,12
 32. Trittenbach, Johanna    95 TSV Essingen                        9,21
 33. König, Sarah            95 TSG Hofherrnweiler                  9,25
 34. Fischer, Lisa           95 TSV Essingen                        9,28
 35. Wiker, Dorothea         95 LG Staufen                          9,55
 36. Raab, Carina            95 DJK SG Wasseralfingen               9,59
 37. Kurz, Nathalie          95 LG Staufen                          9,88
 38. Häußler, Julia          95 DJK SG Wasseralfingen               9,96

  50 m Schi C W11                                    25.03.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
     Thieringer, Simone      95 LG Brenztal                         7,85
  2. Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                          7,95
  3. Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen                        8,02
  4. Rink, Tasja             95 LG Staufen                          8,11
  5. Stampf, Annika          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             8,13
  5. Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             8,13
  7. Barth, Saskia           95 TSV Hüttlingen                      8,16
  8. Moller, Elisabeth       95 LG Brenztal                         8,19
  9. Fuchs, Lena             95 LG Filstal                          8,20
 10. Frey, Sophie            95 LG Staufen                          8,23
 11. Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                         8,24
 12. Deyle, Dagmar           95 LG Staufen                          8,28
 13. Hirner, Luisa           95 LG Brenztal                         8,32
 14. Wieselmann, Sina        95 LG Filstal                          8,33
 15. Caminati, Chantal       95 LG Lauter                           8,46
 16. Vogel, Sandra           95 SVG Fachsenfeld                     8,47

  50 m Hürden Schi C W11                             25.03.2006
   Rangfolge Zeitendläufe

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
     Hirner, Luisa           95 LG Brenztal                         9,17
  2. Fuchs, Lena             95 LG Filstal                          9,34
  3. Wieselmann, Sina        95 LG Filstal                          9,36
  4. Thieringer, Simone      95 LG Brenztal                         9,42
  5. Schad, Lena             95 TSG Schnaitheim                     9,50
  6. Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen                        9,51
  7. Kerker, Iris            95 LG Staufen                          9,67
  7. Moller, Elisabeth       95 LG Brenztal                         9,67
  9. Deyle, Dagmar           95 LG Staufen                          9,70
  9. Frey, Sophie            95 LG Staufen                          9,70
 11. Polk, Aileen            95 LG Voralb                           9,73
 12. Trillinger, Lara        95 LG Voralb                           9,82
 13. Rink, Tasja             95 LG Staufen                          9,86
 14. Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                        10,02
 15. Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                         10,06
 16. Stampf, Annika          95 DJK Ellwang./SG Virngr.            10,07
 17. Caminati, Chantal       95 LG Lauter                          10,11
 18. Scheu, Jessica          95 LG Staufen                         10,13
 19. Falkenberg, Sophia      95 LG Staufen                         10,30
 20. Klaus, Aline            95 LG Staufen                         10,54
 21. Discher, Laura          95 TSV Essingen                       10,55
 22. Koblizek, Rebecca       95 LSG Aalen                          10,62
 23. Hafen, Viola            95 LG Staufen                         10,76
 24. Leins, Miriam           95 LG Lauter                          10,92
 25. Trittenbach, Johanna    95 TSV Essingen                       10,98
 26. Fischer, Lisa           95 TSV Essingen                       11,52
 27. Wiker, Dorothea         95 LG Staufen                         12,17

  Hochsprung Schi C W11                              25.03.2006
   Entscheidung

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
     Wieselmann, Sina        95 LG Filstal                          1,36
  2. Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,28
  3. Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen                        1,24
  4. Deyle, Dagmar           95 LG Staufen                          1,20
  5. Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                          1,20
  6. Stampf, Annika          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,16
  7. Moller, Elisabeth       95 LG Brenztal                         1,12
  7. Rink, Tasja             95 LG Staufen                          1,12
  9. Klaus, Aline            95 LG Staufen                          1,12
 10. Caminati, Chantal       95 LG Lauter                           1,12
 10. Kerker, Iris            95 LG Staufen                          1,12
 12. Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                         1,08
 13. Falkenberg, Sophia      95 LG Staufen                          1,08
 14. Koblizek, Rebecca       95 LSG Aalen                           1,00
     Fuchs, Lena             95 LG Filstal                          n.a.
     Hiller, Saskia          95 LG Voralb                           n.a.
     Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwang./SG Virngr.             n.a.

                    088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 134 136
    -----------------------------------------------------------------------
    Wieselmann S.   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxo o   xxo
    Kuhn C.         -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Kühnrich L.     -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Deyle D.        o   -   o   -   o   -   o   xxo o   xx-
    Dammenmiller S. -   o   o   o   o   o   xxo xxo xxo xxx
    Stampf A.       -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Moller E.       -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Rink T.         o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Klaus A.        o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Caminati C.     -   o   o   o   o   xo  xxo xx-
    Kerker I.       o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Volquardsen A.  -   -   o   o   xo  o   xxx
    Falkenberg S.   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Koblizek R.     o   o   o   o   xxx

  Weitsprung Schi C W11                              25.03.2006
   Vor-/Endkampf

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
     Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             4,21
         4,21    4,19      x     3,98    3,99      x
  2. Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen                        4,03
         4,02    3,65    3,77    3,75    3,85    4,03
  3. Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwang./SG Virngr.             3,98
         3,78    3,98    3,67    3,70    3,65    3,60
  4. Barth, Saskia           95 TSV Hüttlingen                      3,95
         3,75    3,82    3,95      x       x     3,78
  5. Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                          3,90
           x     3,81    3,76    3,83    3,90      x
  6. Stampf, Annika          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             3,87
         3,60    3,83    3,85    3,87    3,75    3,80
  7. Caminati, Chantal       95 LG Lauter                           3,79
         3,79    3,74    3,67    3,73    3,63    3,53
  8. Moller, Elisabeth       95 LG Brenztal                         3,78
         3,77    3,63    3,61    3,60    3,78    3,56
  9. Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                         3,75
         3,75    3,67    3,62
 10. Fuchs, Lena             95 LG Filstal                          3,73
         3,73    3,37    3,50
 11. Schad, Lena             95 TSG Schnaitheim                     3,72
         3,72    3,44    3,51
 12. Frey, Sophie            95 LG Staufen                          3,65
         3,40    3,65    3,50
 13. Wieselmann, Sina        95 LG Filstal                          3,64
         3,57    3,57    3,64
 14. Thieringer, Simone      95 LG Brenztal                         3,62
         3,62    3,58    3,53
 15. Kerker, Iris            95 LG Staufen                          3,59
           x     3,59    3,28
 16. Vogel, Sandra           95 SVG Fachsenfeld                     3,58
         3,58    3,36    3,39
 17. Deyle, Dagmar           95 LG Staufen                          3,56
         3,54    3,56    3,55
 18. Adler, Lotte            95 LG Staufen                          3,45
         3,45      x     3,32
 19. Scheu, Jessica          95 LG Staufen                          3,42
         3,42    3,24    3,04
 20. Falkenberg, Sophia      95 LG Staufen                          3,39
         3,23      x     3,39
 21. Klaus, Aline            95 LG Staufen                          3,38
         3,28    3,20    3,38
 22. Hiller, Saskia          95 LG Voralb                           3,38
         3,38    3,03    3,15
 23. Lauser, Michaela        95 LG Staufeneck-Eislingen             3,34
         3,33    3,34    3,06
 24. Discher, Laura          95 TSV Essingen                        3,30
         3,20    3,24    3,30
 25. Koblizek, Rebecca       95 LSG Aalen                           3,24
         3,16    3,24      x
 26. Polk, Aileen            95 LG Voralb                           3,16
           x     3,16    3,10
 27. Hafen, Viola            95 LG Staufen                          3,15
         2,70    3,15    3,00
 28. Trittenbach, Johanna    95 TSV Essingen                        3,14
           x     3,14    3,08
 29. Marek, Alina            95 LG Staufen                          3,13
           x     3,13    3,08
 30. Trillinger, Lara        95 LG Voralb                           3,05
         2,88    2,98    3,05
 31. Leins, Miriam           95 LG Lauter                           3,05
         2,90    2,94    3,05
 32. Sürmeli, Melda          95 TSG Hofherrnweiler                  3,00
         2,83    3,00    2,72
 33. König, Sarah            95 TSG Hofherrnweiler                  2,98
         2,91    2,91    2,98
 34. Wiker, Dorothea         95 LG Staufen                          2,95
         2,88    2,93    2,95
 35. Fischer, Lisa           95 TSV Essingen                        2,89
         2,89    2,73    2,83
 36. Schicht, Franziska      95 TSG Hofherrnweiler                  2,81
         2,72      x     2,81
 37. Häußler, Julia          95 DJK SG Wasseralfingen               2,71
         2,58    2,49    2,71
 38. Raab, Carina            95 DJK SG Wasseralfingen               2,65
         2,50    2,48    2,65
 39. Kurz, Nathalie          95 LG Staufen                          2,52
         2,52    2,35    2,51
     Brucker, Amina          95 TSV Bad Überkingen                  n.a.
         n.a.
     Hägele, Sandra          95 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

  Medizinballstoß C W11                              25.03.2006
   Vor-/Endkampf

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
     Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             9,30
         8,80    9,20    9,00    9,20    9,30    9,00
  2. Barth, Saskia           95 TSV Hüttlingen                      8,80
         8,30    8,40    8,80    8,10    7,90    8,60
  3. Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen                        8,80
         8,30    7,90    8,00    7,50    8,80    8,20
  4. Volquardsen, Annika     95 LG Brenztal                         8,50
         7,50    8,10    8,50    7,80    6,90    7,10
  5. Wieselmann, Sina        95 LG Filstal                          8,40
         7,40    6,70    8,20    8,30    8,10    8,40
  6. Dammenmiller, Sabrina   95 LG Staufen                          8,30
         8,00    7,70    8,20    8,30    8,10    8,30
  7. Hiller, Saskia          95 LG Voralb                           8,20
         7,80    7,80    8,20    7,50    8,20    7,90
  8. Fuchs, Lena             95 LG Filstal                          8,20
         7,00    7,20    8,20    7,20    7,90    8,00
  9. Deyle, Dagmar           95 LG Staufen                          8,10
         8,10    8,00    7,50
 10. Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwang./SG Virngr.             8,10
         7,70    8,10    7,80
 11. Kerker, Iris            95 LG Staufen                          7,90
         7,60    7,60    7,90
 12. Caminati, Chantal       95 LG Lauter                           7,60
         6,50    7,60    7,20
 13. Sürmeli, Melda          95 TSG Hofherrnweiler                  7,50
         7,50    6,60    6,30
 14. Discher, Laura          95 TSV Essingen                        7,30
         7,30    7,00    7,00
 15. Moller, Elisabeth       95 LG Brenztal                         7,20
         6,70    6,80    7,20
 16. Kurz, Nathalie          95 LG Staufen                          7,00
         4,90    7,00    6,70
 17. Trittenbach, Johanna    95 TSV Essingen                        6,90
         6,40    5,60    6,90
 18. Leins, Miriam           95 LG Lauter                           6,80
         6,60    6,60    6,80
 19. Fischer, Lisa           95 TSV Essingen                        6,40
         6,30    6,40    5,90
 20. Falkenberg, Sophia      95 LG Staufen                          6,10
         5,50    5,90    6,10
 21. König, Sarah            95 TSG Hofherrnweiler                  6,10
         5,80    6,10    5,80
 22. Frey, Sophie            95 LG Staufen                          6,10
         5,10    5,50    6,10
 23. Klaus, Aline            95 LG Staufen                          5,90
         5,90    5,90    5,90
 24. Stampf, Annika          95 DJK Ellwang./SG Virngr.             5,90
         5,20    5,30    5,90
 25. Schicht, Franziska      95 TSG Hofherrnweiler                  5,80
         5,30    5,80    5,50
 26. Wiker, Dorothea         95 LG Staufen                          5,80
         4,90    5,50    5,80
 27. Rink, Tasja             95 LG Staufen                          5,60
         5,60    5,60      x
 28. Koblizek, Rebecca       95 LSG Aalen                           5,40
         5,10    4,50    5,40
     Brucker, Amina          95 TSV Bad Überkingen                  n.a.
         n.a.
     Tantzky, Julien         95 LG Staufeneck-Eislingen             n.a.
         n.a.
     Hägele, Sandra          95 LG Staufen                          n.a.
         n.a.


   Anfang
--------------------------------------------------------------------------------Erstellt mit COSA-LEW  5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  [email protected]    Home-Page:  http://www.cosa-software.de/