Bezirk Staufen-Ulm
Bezirkshallenmeisterschaften Mehrkampf A&B Schü/Schi 2006
am 25.02.2006 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle

--------------------------------------------------------------------------------

Ergebnisliste
--------------------------------------------------------------------------------
Klassenübersicht
Schüler A Vierkampf
Schüler B Vierkampf
Schülerinnen A Vierkampf
Schülerinnen B Vierkampf
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler A Vierkampf
                                                  25.02.2006                

Schüler A Vierkampf M 14 --
                    50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss                

1. und Hallenbezirksmeister 2006
     31335 Link, Sebastian           92 DJK Ellwangen/SG Virngrun   2.203   
               6,53  -   1,72  -   6,16  -   9,49                           
  2. 29510 Barth, Julian             92 LG Staufen                  2.057   
               7,00  -   1,72  -   5,37  -   9,60                           
  3.       Schönbach, Martin         92 LG Staufen                  2.028   
               6,71  -   1,48  -   5,59  -  10,15                           
  4. 31281 Aichholz, Kevin           92 LG Staufen                  1.981   
               6,87  -   1,48  -   5,32  -  10,26                           
  5.       Ambrosch, Bastian         92 TS Göppingen                1.955   
               6,92  -   1,52  -   4,94  -  10,25                           
  6.       Müller, Sven              92 TS Göppingen                1.950   
               6,88  -   1,56  -   5,19  -   8,95                           
  7.       Schievelbusch, Tobias     92 LG Staufen                  1.920   
               6,99  -   1,56  -   5,05  -   8,98                           
  8.       Brügger, Lukas            92 TS Göppingen                1.784   
               7,30  -   1,40  -   4,80  -   9,30                           
  9. 31340 Knopf, Sebastian          92 TSV Oberkochen              1.781   
               7,28  -   1,44  -   4,89  -   8,51                           
 10. 30320 Seiffert, Tim             92 TSV Bad Überkingen          1.746   
               7,28  -   1,36  -   4,93  -   8,58                           
 11.       Ott, Denis                92 TSV Erbach                  1.686   
               6,62  -   1,52  -   2,48  -   9,77                           
 12.       Strecker, Felix           92 LG Filstal                  1.678   
               7,64  -   1,36  -   4,17  -   9,93                           
 13.       Kleinmann, Lukas          92 LG Staufen                  1.650   
               7,33  -   1,44  -   5,00  -   5,84                           
 14.       Eisele, Thilo             92 TSV Boll                    1.615   
               7,48  -   1,36  -   4,14  -   8,18                           
 15. 31342 Schoch, Marcel            92 TSV Oberkochen              1.603   
               7,60  -   1,36  -   4,47  -   7,46                           
 16. 31607 Roth, Patrick             92 TSV Boll                    1.541   
               7,57  -   1,36  -   3,85  -   7,58                           
 17.       Hinkelmann, Jan           92 LG Filstal                  1.515   
               6,85  -   1,56  -  o.g.V. -  10,68                           
 18. 31344 Piper, Mathis             92 TSV Oberkochen              1.512   
               7,83  -   1,36  -   3,92  -   7,44                           
 19.       Mayer, Florian            92 TSV Boll                    1.441   
               7,83  -   1,32  -   3,99  -   6,35                           
 20.       Pscheidt, Gabriel         92 LG Filstal                  1.185   
               7,41  -   1,40  -  o.g.V. -   7,01                           
 21.       Sorkalla, Stephen         92 LG Filstal                  1.149   
               8,11  -   1,36  -  o.g.V. -   8,43                           
 22. 31345 Winter, Patrick           92 TSV Oberkochen              1.045   
               8,55  -   1,32  -  o.g.V. -   7,68                           
           Kenf, Alexander           92 LG Staufen                      0   
               7,77  -  n.a.   -   3,66  -   5,36                           

                                                  25.02.2006                

Schüler A Vierkampf M 15 --
                    50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss                

1. und Hallenbezirksmeister 2006
           Klaschka, Dominik         91 LG Filstal                  2.354   
               6,67  -   1,68  -   6,03  -  14,77                           
  2. 27947 Dory, Constantin          91 TS Göppingen                2.297   
               6,49  -   1,56  -   5,83  -  14,51                           
  3.       Gaedicke, Nico            91 TS Göppingen                2.266   
               6,47  -   1,60  -   5,96  -  12,70                           
  4. 29231 Hess, Patrick             91 LG Staufen                  2.169   
               6,82  -   1,48  -   5,48  -  14,50                           
  5. 29879 Sekler, Julian            91 DJK Ellwangen/SG Virngrun   2.023   
               6,58  -   1,56  -   5,12  -   9,69                           
  6. 29332 Fecher, Sven              91 TSV Boll                    1.790   
               7,21  -   1,36  -   5,13  -   8,90                           
  7. 29686 Zweifel, Christian        91 TSV Boll                    1.789   
               7,26  -   1,60  -   4,48  -   7,84                           
  8. 29688 Gianneris, Stephan        91 TSV Boll                    1.724   
               7,40  -   1,44  -   4,26  -   9,11                           

                                                  25.02.2006                

Schüler A Vierkampf --
                    50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss                

1. und Hallenbezirksmeister 2006
      WÜ  TS Göppingen                                             10.252   
          27947  Dory, Constantin            91     2.297                   
                 Gaedicke, Nico              91     2.266                   
                 Ambrosch, Bastian           92     1.955                   
                 Müller, Sven                92     1.950                   
                 Brügger, Lukas              92     1.784                   

2. WÜ LG Staufen 10.155
          29231  Hess, Patrick               91     2.169                   
          29510  Barth, Julian               92     2.057                   
                 Schönbach, Martin           92     2.028                   
          31281  Aichholz, Kevin             92     1.981                   
                 Schievelbusch, Tobias       92     1.920                   

3. WÜ TSV Boll 8.459
          29332  Fecher, Sven                91     1.790                   
          29686  Zweifel, Christian          91     1.789                   
          29688  Gianneris, Stephan          91     1.724                   
                 Eisele, Thilo               92     1.615                   
          31607  Roth, Patrick               92     1.541                   

4. WÜ LG Filstal 7.881
                 Klaschka, Dominik           91     2.354                   
                 Strecker, Felix             92     1.678                   
                 Hinkelmann, Jan             92     1.515                   
                 Pscheidt, Gabriel           92     1.185                   
                 Sorkalla, Stephen           92     1.149                   


     Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schüler B Vierkampf
                                                  25.02.2006                

Schüler B Vierkampf M 12 --
                    50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss                

1. und Hallenbezirksmeister 2006
           Rapp, Hannes              94 TS Göppingen                1.723   
               7,29  -   1,36  -   5,02  -   7,94                           
  2.       Müller, Christian         94 LG Staufen                  1.717   
               7,59  -   1,36  -   4,55  -   9,75                           
  3.       Kohnle, Felix             94 TS Göppingen                1.676   
               7,59  -   1,40  -   4,37  -   8,77                           
  4.       Henne, Stefan             94 SVG Fachsenfeld             1.585   
               7,71  -   1,36  -   4,27  -   7,84                           
  5.       Schönbach, Denis          94 TSG Hofherrnweiler          1.547   
               7,81  -   1,28  -   4,37  -   7,98                           
  6.       Schröder, Florian         94 TSG Hofherrnweiler          1.507   
               7,72  -   1,24  -   4,20  -   7,77                           
  7.       Aichholz, Robin           94 LG Staufen                  1.424   
               7,69  -   1,20  -   3,99  -   6,95                           
  8.       Berger, Max               94 LG Staufen                  1.379   
               8,05  -   1,20  -   4,25  -   6,34                           
  9.       Goldbach, Thomas          94 LSG Aalen                   1.350   
               7,83  -   1,08  -   3,85  -   7,55                           
 10.       Pitterle, Tim             94 LG Filstal                  1.348   
               8,00  -   1,24  -   4,04  -   5,70                           
 11.       Bächle, Wolfgang          94 LG Staufen                  1.322   
               7,98  -   1,28  -   3,88  -   5,15                           
 12.       Baur, Tim                 94 LG Staufen                  1.294   
               7,81  -   1,12  -   4,00  -   5,66                           
 13.       Bremer, Tom               94 TSV Boll                    1.196   
               8,49  -   1,12  -   3,63  -   6,02                           
 14.       Gaedicke, Tim             94 TV Faurndau                 1.075   
               8,10  -  o.g.V. -   4,06  -   7,13                           
 15.       Schier, Matteo            94 LG Staufen                  1.033   
               7,68  -  o.g.V. -   3,95  -   5,66                           

                                                  25.02.2006                

Schüler B Vierkampf M 13 --
                    50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss                

1. und Hallenbezirksmeister 2006
           Öchsle, Stephan           93 TS Göppingen                1.863   
               6,90  -   1,40  -   4,80  -   9,81                           
  2.       Gütlin, Michael           93 LG Staufen                  1.843   
               7,09  -   1,36  -   5,02  -   9,97                           
  3.       Burger, Ansgar            93 LSG Aalen                   1.811   
               7,19  -   1,44  -   4,88  -   8,92                           
  4.       Härtel, Finn              93 LG Filstal                  1.751   
               7,33  -   1,40  -   4,68  -   8,96                           
  5. 33152 Franz-Gerstein, Fabian    93 TSV Boll                    1.684   
               7,22  -   1,24  -   4,69  -   9,03                           
  6.       Köhler-Baumann, Jakob     93 LG Filstal                  1.673   
               7,79  -   1,44  -   4,46  -   8,59                           
  7.       Reichert, Robin           93 TS Göppingen                1.645   
               7,26  -   1,28  -   4,63  -   7,98                           
  8.       Becker, Nico              93 LG Filstal                  1.616   
               7,60  -   1,44  -   4,07  -   7,80                           
  9.       Pfisterer, Niklas         93 LG Staufen                  1.567   
               7,50  -   1,36  -   4,44  -   6,61                           
 10.       Märkle, Pascal            93 SVG Fachsenfeld             1.559   
               7,99  -   1,28  -   4,30  -   8,87                           
 11.       Reichert, Daniel          93 LG Staufen                  1.522   
               7,64  -   1,36  -   4,20  -   6,57                           
 12.       Bitterling, Jonas         93 TS Göppingen                1.505   
               7,74  -   1,36  -   4,13  -   6,65                           
 13.       Oesterling, Kevin         93 LG Filstal                  1.424   
               8,26  -   1,36  -   3,54  -   7,56                           
 14.       Treitler, Yannik          93 TSV Boll                    1.300   
               8,15  -   1,12  -   3,40  -   7,91                           
 15.       Ketzer, Alexander         93 LG Filstal                  1.287   
               8,33  -   1,20  -   3,81  -   6,12                           
 16.       Geiselmann, Peter         93 LG Filstal                  1.198   
               8,40  -   1,16  -   3,40  -   5,96                           
 17.       Schwarze, Philipp         93 TSG Hofherrnweiler          1.152   
               8,64  -   1,16  -   3,25  -   5,91                           
 18.       Holzner, Benedikt         93 TS Göppingen                1.031   
               7,66  -  o.g.V. -   3,82  -   5,85                           
           Pixberg, Kim              93 LG Staufen                      0   
               8,67  -  n.a.   -   3,61  -                                  

                                                  25.02.2006                

Schüler B Vierkampf --
                    50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss                

1. und Hallenbezirksmeister 2006
      WÜ  TS Göppingen                                              8.412   
                 Öchsle, Stephan             93     1.863                   
                 Rapp, Hannes                94     1.723                   
                 Kohnle, Felix               94     1.676                   
                 Reichert, Robin             93     1.645                   
                 Bitterling, Jonas           93     1.505                   

2. WÜ LG Staufen 8.073
                 Gütlin, Michael             93     1.843                   
                 Müller, Christian           94     1.717                   
                 Pfisterer, Niklas           93     1.567                   
                 Reichert, Daniel            93     1.522                   
                 Aichholz, Robin             94     1.424                   

3. WÜ LG Filstal 7.812
                 Härtel, Finn                93     1.751                   
                 Köhler-Baumann, Jakob       93     1.673                   
                 Becker, Nico                93     1.616                   
                 Oesterling, Kevin           93     1.424                   
                 Pitterle, Tim               94     1.348                   


     Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen A Vierkampf
                                                  25.02.2006                

Schülerinnen A Vierkampf W 14 --
                    50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss                

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
     30542 Daubner, Svenja           92 LG Staufen                  2.051   
               7,18  -   1,64  -   4,64  -   9,48                           
  2. 30423 Herbinger, Maria          92 LG Lauter                   2.004   
               7,19  -   1,60  -   5,05  -   7,92                           
  3. 31149 Wolf, Maike               92 LG Staufen                  1.929   
               7,24  -   1,52  -   4,59  -   8,60                           
  4.       Hägele, Swenja            92 TSV Essingen                1.904   
               7,63  -   1,52  -   4,31  -  10,05                           
  5.       Urbaniak, Lena            92 LG Filstal                  1.897   
               7,46  -   1,36  -   4,39  -  11,63                           
  6. 30426 Funk, Nicole              92 LG Lauter                   1.844   
               7,57  -   1,36  -   4,77  -   9,50                           
  7.       Schneider, Larissa        92 LG Filstal                  1.834   
               7,40  -   1,36  -   4,39  -   9,76                           
  8.       Kannenwischer, Katharina  92 TS Göppingen                1.833   
               7,43  -   1,44  -   4,31  -   8,87                           
  9. 31786 Barkhausen, Vanessa       92 TSV Boll                    1.808   
               7,38  -   1,32  -   4,60  -   9,10                           
 10. 30421 Schyma, Kathrin           92 LG Lauter                   1.756   
               7,47  -   1,40  -   4,41  -   7,54                           
 11.       Dory, Svenja              92 TS Göppingen                1.737   
               7,63  -   1,32  -   4,40  -   8,73                           
 12. 29878 Herdeg, Dagmar            92 DJK Ellwangen/SG Virngrun   1.728   
               7,51  -   1,36  -   4,46  -   7,46                           
 13.       Schneider, Marlene        92 TSV Hüttlingen              1.693   
               7,36  -   1,32  -   4,19  -   7,48                           
 14.       Geiselmann, Eva           92 LG Filstal                  1.681   
               7,65  -   1,40  -   4,19  -   6,99                           
 15.       Aupperle, Franziska       92 TS Göppingen                1.643   
               7,30  -   1,28  -   3,73  -   7,99                           
 16.       Salenbauch, Anja          92 LSG Aalen                   1.628   
               7,47  -   1,20  -   4,10  -   8,38                           
 17. 29230 Häring, Kathrin           92 LG Staufen                  1.613   
               7,76  -   1,36  -   4,05  -   6,74                           
 18.       Mpoura, Elena             92 LG Staufen                  1.581   
               7,81  -   1,32  -   3,93  -   7,00                           
 19.       Sponar, Annika            92 LG Staufeneck-Eislingen     1.559   
               7,87  -   1,28  -   4,29  -   6,37                           
 20. 30073 Haber, Nela               92 LG Lauter                   1.423   
               8,14  -   1,28  -   3,67  -   5,79                           
 21. 30072 Leins, Yvonne             92 LG Lauter                   1.403   
               8,23  -   1,36  -   3,27  -   5,63                           

                                                  25.02.2006                

Schülerinnen A Vierkampf W 15 --
                    50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss                

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
           Kohnle, Lisa              91 TS Göppingen                2.055   
               7,15  -   1,52  -   5,15  -   9,85                           
  2.       Kolb, Katja               91 LG Staufen                  1.901   
               7,43  -   1,40  -   4,67  -  10,13                           
  3. 29527 Diebolder, Ilona          91 LG Filstal                  1.889   
               7,28  -   1,36  -   5,00  -   9,06                           
  4. 28489 Löffler, Nadine           91 LG Lauter                   1.879   
               7,65  -   1,44  -   4,16  -  11,20                           
  5.       Schiewe, Lena             91 TSV Hüttlingen              1.870   
               7,31  -   1,44  -   4,36  -   9,20                           
  6. 29277 Groda, Dorothee           91 LG Staufeneck-Eislingen     1.855   
               7,82  -   1,60  -   4,65  -   7,43                           
  7.       Schmid, Julia             91 TSV Hüttlingen              1.784   
               7,51  -   1,40  -   4,50  -   8,03                           
  8.       Ruf, Fiona                91 LSG Aalen                   1.772   
               7,07  -   1,32  -   4,23  -   8,18                           
  9.       Henne, Kerstin            91 SVG Fachsenfeld             1.691   
               7,70  -   1,44  -   4,08  -   7,06                           
 10. 31274 Konold, Rebecca           91 TSV Hüttlingen              1.507   
               7,20  -   1,44  -  o.g.V. -  11,75                           

                                                  25.02.2006                

Schülerinnen A Vierkampf --
                    50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss                

1. und Hallenbezirksmeister 2006
      WÜ  LG Staufen                                                9.075   
          30542  Daubner, Svenja             92     2.051                   
          31149  Wolf, Maike                 92     1.929                   
                 Kolb, Katja                 91     1.901                   
          29230  Häring, Kathrin             92     1.613                   
                 Mpoura, Elena               92     1.581                   

2. WÜ LG Lauter 8.906
          30423  Herbinger, Maria            92     2.004                   
          28489  Löffler, Nadine             91     1.879                   
          30426  Funk, Nicole                92     1.844                   
          30421  Schyma, Kathrin             92     1.756                   
          30073  Haber, Nela                 92     1.423                   


     Anfang
--------------------------------------------------------------------------------
Schülerinnen B Vierkampf
                                                  25.02.2006                

Schülerinnen B Vierkampf W 12 --
                    50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss                

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
           Kett, Anna-Lena           94 TSV Essingen                1.789   
               7,49  -   1,44  -   4,46  -   7,64                           
  2. 33164 Vaas, Carmen              94 DJK Ellwangen/SG Virngrun   1.747   
               7,55  -   1,32  -   4,28  -   9,08                           
  3.       Weiß, Sophia              94 TS Göppingen                1.685   
               7,66  -   1,36  -   4,29  -   7,36                           
  4.       Kuhn, Caroline            95 DJK Ellwangen/SG Virngrun   1.594   
               7,87  -   1,28  -   4,30  -   7,07                           
  5.       Heilig, Charlotte         94 LG Staufen                  1.552   
               7,40  -   1,28  -   4,01  -   5,67                           
  6. 33163 Winter, Lea               94 DJK Ellwangen/SG Virngrun   1.512   
               7,85  -   1,32  -   3,85  -   5,92                           
  7.       Urbaniak, Katinka         94 LG Filstal                  1.495   
               8,41  -   1,20  -   3,70  -   9,02                           
  8.       Rösiger, Sarah            94 TS Göppingen                1.464   
               8,11  -   1,24  -   4,14  -   5,92                           
  9.       Breymaier, Melanie        94 LG Staufen                  1.456   
               8,07  -   1,32  -   3,95  -   5,12                           
 10.       Roth, Franziska           94 TSV Boll                    1.438   
               7,80  -   1,16  -   4,11  -   5,82                           
 11.       Eisinger, Saskia          94 LG Staufen                  1.411   
               7,84  -   1,16  -   3,88  -   5,91                           
 12.       Siegle, Lisa              94 LG Staufen                  1.399   
               8,18  -   1,28  -   3,71  -   5,33                           
 12.       Kotzerke, Franziska       94 TS Göppingen                1.399   
               7,87  -   1,16  -   3,78  -   5,99                           
 14.       Ströhlen, Lea             94 LG Filstal                  1.358   
               7,94  -   1,16  -   3,88  -   5,14                           
 15.       Otto, Christine           94 TSV Essingen                1.335   
               8,29  -   1,20  -   3,77  -   5,21                           
 16.       Keller, Marleen           94 TSV Essingen                1.331   
               8,11  -   1,12  -   3,75  -   5,81                           
 17.       Scheible, Melanie         94 LG Filstal                  1.314   
               8,18  -   1,16  -   3,78  -   5,07                           
 18.       Knobel, Annamaria         94 LSG Aalen                   1.274   
               8,36  -   1,12  -   3,70  -   5,38                           
 19.       Helm, Anna                94 LG Staufen                  1.186   
               8,53  -   1,16  -   3,57  -   4,01                           
           Mühlhäuser, Nina          94 LG Filstal                      0   
              n.a.   -   1,28  -         -                                  

                                                  25.02.2006                

Schülerinnen B Vierkampf W 13 --
                    50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss                

1. und Hallenbezirksmeisterin 2006
     32935 Pitan, Ramona             93 DJK Ellwangen/SG Virngrun   1.940   
               7,25  -   1,40  -   4,83  -  10,04                           
  2.       Beyer, Verena             93 LG Staufen                  1.921   
               7,42  -   1,56  -   4,80  -   7,92                           
  3.       Bryxi, Lena               93 LG Staufen                  1.897   
               7,58  -   1,56  -   4,73  -   8,05                           
  4. 30428 Benz, Julia               93 LG Lauter                   1.873   
               7,56  -   1,48  -   4,61  -   8,84                           
  5. 31313 Köpf, Julia               93 LG Staufen                  1.859   
               7,42  -   1,44  -   4,87  -   7,95                           
  6. 32933 Knecht, Carina            93 DJK Ellwangen/SG Virngrun   1.825   
               7,33  -   1,44  -   4,48  -   7,92                           
  7.       Michel, Lena              93 TS Göppingen                1.790   
               7,61  -   1,44  -   4,54  -   7,83                           
  8. 32936 Stonawski, Freya          93 DJK Ellwangen/SG Virngrun   1.775   
               7,50  -   1,44  -   4,16  -   8,15                           
  9. 32125 Jerchel, Maren            93 LG Filstal                  1.630   
               7,75  -   1,44  -   4,08  -   5,97                           
 10. 32934 Knecht, Verena            93 DJK Ellwangen/SG Virngrun   1.579   
               7,95  -   1,28  -   4,04  -   7,61                           
 11.       Staib, Anika              93 TV Holzheim                 1.531   
               7,77  -   1,24  -   4,05  -   6,64                           
 12.       Kucharz, Benita           93 SVG Fachsenfeld             1.494   
               7,92  -   1,20  -   4,18  -   6,50                           
 13.       Endress, Sophia           93 LG Staufeneck-Eislingen     1.489   
               7,59  -   1,16  -   4,08  -   6,34                           
 14.       Bader, Anne               93 TS Göppingen                1.472   
               8,62  -   1,24  -   3,94  -   7,71                           
 15.       Wiedmann, Marit           93 TV Holzheim                 1.467   
               8,07  -   1,24  -   3,57  -   7,29                           
 16.       Fronmüller, Sina          93 TV Holzheim                 1.463   
               7,57  -   1,20  -   4,13  -   5,17                           
 17.       Henning, Anja             93 LSG Aalen                   1.352   
               8,23  -   1,20  -   3,85  -   5,23                           
 18. 32124 Hummel, Maike             93 LG Filstal                  1.340   
               8,40  -   1,24  -   3,82  -   4,93                           
 19.       Schaal, Alina             93 TSV Essingen                1.314   
               8,61  -   1,20  -   3,67  -   5,69                           

                                                  25.02.2006                

Schülerinnen B Vierkampf --
                    50 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss                

1. und Hallenbezirksmeister 2006
      WÜ  DJK Ellwangen/SG Virngrund                                8.881   
          32935  Pitan, Ramona               93     1.940                   
          32933  Knecht, Carina              93     1.825                   
          32936  Stonawski, Freya            93     1.775                   
          33164  Vaas, Carmen                94     1.747                   
                 Kuhn, Caroline              95     1.594                   

2. WÜ LG Staufen 8.685
                 Beyer, Verena               93     1.921                   
                 Bryxi, Lena                 93     1.897                   
          31313  Köpf, Julia                 93     1.859                   
                 Heilig, Charlotte           94     1.552                   
                 Breymaier, Melanie          94     1.456                   

3. WÜ TS Göppingen 7.810
                 Michel, Lena                93     1.790                   
                 Weiß, Sophia                94     1.685                   
                 Bader, Anne                 93     1.472                   
                 Rösiger, Sarah              94     1.464                   
                 Kotzerke, Franziska         94     1.399                   

4. WÜ LG Filstal 7.137
          32125  Jerchel, Maren              93     1.630                   
                 Urbaniak, Katinka           94     1.495                   
                 Ströhlen, Lea               94     1.358                   
          32124  Hummel, Maike               93     1.340                   
                 Scheible, Melanie           94     1.314                   


Anfang

--------------------------------------------------------------------------------

Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: [email protected] --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/