LA Ostalbkreis
Kreismeisterschaft LMK SCH/SCHI CD
am 30.06.2007 in Iggingen - Sportplatz

Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf

Schüler D 3-Kampf

Schüler D  3-Kampf  M09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
       13 Seber, Niklas           1998 VfL Iggingen                     839
              8,2  -    3,44  -   26,00
              309  -     321  -     209
  2.  208 Krech, Marlon           1998 LG Staufen                       834
              8,3  -    3,75  -   22,50
              299  -     359  -     176
  3.  118 Sauter, Jonas           1998 LSG Aalen                        820
              8,4  -    3,52  -   25,00
              289  -     331  -     200
  4.  272 Vöhringer, Philipp      1998 LG Rems-Welland                  795
              8,4  -    3,40  -   24,00
              289  -     316  -     190
  5.  261 Brenner, Max            1998 VfL Iggingen                     782
              9,0  -    3,37  -   29,00
              234  -     313  -     235
  6.  202 Bieg, Mattis            1998 DJK Ellwangen                    778
              8,4  -    2,95  -   28,50
              289  -     259  -     230
  7.    4 Schürle, Hannes         1998 VfL Iggingen                     768
              8,5  -    3,05  -   27,00
              279  -     272  -     217
  8.  250 Schuster, Marius        1998 VfL Iggingen                     759
              8,4  -    3,26  -   22,00
              289  -     299  -     171
  9.  204 Fuchsloch, Moritz       1998 DJK Ellwangen                    757
              8,8  -    3,14  -   27,50
              252  -     283  -     222
 10.   62 Huttelmaier, Manuel     1998 TSV Böbingen                     748
              8,6  -    3,21  -   23,50
              270  -     292  -     186
 11.  102 Gentner, Janis          1998 LG Rems-Welland                  738
              9,1  -    3,13  -   28,50
              226  -     282  -     230
 12.  205 Gerhardt, Johannes      1998 DJK Ellwangen                    708
              9,3  -    2,92  -   30,00
              210  -     255  -     243
 12.  157 Bolz, Simon             1998 DJK-SG Wasseralfingen            708
              8,9  -    3,22  -   22,00
              243  -     294  -     171
 14.   29 Fuchs, Benedikt         1998 VfL Iggingen                     703
              8,9  -    3,07  -   23,50
              243  -     274  -     186
 14.    2 Schöttle, Felix         1998 VfL Iggingen                     703
              9,1  -    3,06  -   25,50
              226  -     273  -     204
 16.  207 Barth, Jonathan         1998 LG Staufen                       683
              9,3  -    3,06  -   25,00
              210  -     273  -     200
 17.   49 Müller, Fabian          1998 TSV Mutlangen                    672
              9,6  -    3,12  -   25,50
              187  -     281  -     204
 18.  176 Brück, Julius           1998 TSV Hüttlingen                   666
              8,9  -    2,57  -   27,00
              243  -     206  -     217
 19.   51 Härtkorn, Max           1998 TSV Mutlangen                    640
              9,4  -    3,55  -   15,50
              202  -     335  -     103
 20.   28 Klammer, Jakob          1998 VfL Iggingen                     633
              9,0  -    3,02  -   18,00
              234  -     268  -     131
 21.  177 Deeg, Maximilian        1998 TSV Hüttlingen                   616
              9,1  -    2,84  -   19,50
              226  -     244  -     146
 22.  203 Bernard, Eric           1998 DJK Ellwangen                    581
              9,4  -    2,62  -   21,50
              202  -     213  -     166
 23.   18 Knödler, Luis           1998 VfL Iggingen                     571
              9,8  -    2,83  -   20,50
              172  -     242  -     157
 24.   52 Hofstetter, Tim         1998 TSV Mutlangen                    570
              9,6  -    2,75  -   20,00
              187  -     231  -     152
 25.  254 Fritz, Alexander        1998 TSV Hüttlingen                   534
              9,4  -    2,50  -   18,50
              202  -     196  -     136
 26.  108 Lucke, Benedikt         1998 LG Rems-Welland                  508
              9,3  -    2,70  -   13,00
              210  -     225  -      73
 27.  186 Messner, Lukas          1998 TV Horn                          469
              8,5  -  o.g.V.  -   24,00
              279  -          -     190
 28.  271 Kaut, Matthias          1998 TV Horn                          411
             10,7  -    2,20  -   19,50
              113  -     152  -     146
 29.   50 Krauß, Moritz           1998 TSV Mutlangen                    302
             10,4  -  o.g.V.  -   22,00
              131  -          -     171
 30.  260 Kurz, Manuel            1998 DJK-SG Wasseralfingen            208
             11,2  -    1,83  -   10,00
               84  -      92  -      32

        7 Pientok, Moritz         1998 VfL Iggingen                       0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        
      255 Schurr, Max             1998 TSV Hüttlingen                     0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schüler D  3-Kampf  M08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      269 Wiedmann, Nicolas       1999 DSG Hofherrnweiler               724
              8,8  -    3,24  -   22,50
              252  -     296  -     176
  2.   47 Stollenmaier, Markus    1999 TSV Mutlangen                    695
              8,8  -    3,12  -   21,00
              252  -     281  -     162
  3.    6 Knopp, Christopher      1999 VfL Iggingen                     694
              9,4  -    3,25  -   24,50
              202  -     297  -     195
  4.   16 Jockel, Felix           1999 VfL Iggingen                     651
              9,0  -    2,89  -   21,50
              234  -     251  -     166
  5.   21 Dollinger, Jannik       1999 VfL Iggingen                     645
              9,4  -    3,05  -   22,00
              202  -     272  -     171
  6.    1 Veit, Daniel            1999 VfL Iggingen                     594
              9,5  -    2,87  -   20,00
              194  -     248  -     152
  7.  110 Vetter, Maximilian      1999 LG Rems-Welland                  588
              9,0  -    2,85  -   16,00
              234  -     245  -     109
  8.  173 Diekmann, Jasper        1999 TSV Hüttlingen                   562
              9,7  -    2,79  -   19,50
              179  -     237  -     146
  9.  175 Rohmund, Bengt          1999 TSV Hüttlingen                   556
              9,5  -    2,87  -   16,50
              194  -     248  -     114
 10.  206 Munser, Mathis          1999 LG Staufen                       535
              8,7  -    3,07  -  
              261  -     274  -   
 11.   48 Jungkeit, Michl         1999 TSV Mutlangen                    505
             10,2  -    2,82  -   17,00
              144  -     241  -     120
 12.  159 Venus, Jan              1999 DJK-SG Wasseralfingen            496
             10,6  -    2,63  -   21,00
              119  -     215  -     162
 13.  174 Harz, Nico              1999 TSV Hüttlingen                   488
             10,1  -    2,86  -   14,50
              151  -     246  -      91
 14.  253 Schwarzer, Lucas        1999 TSV Hüttlingen                   477
              9,9  -    2,22  -   20,50
              165  -     155  -     157
 15.  160 Böckling, Martin        1999 DJK-SG Wasseralfingen            461
              9,7  -    2,34  -   16,00
              179  -     173  -     109
 16.  172 Apprich, Lorenz         1999 TSV Hüttlingen                   457
             10,1  -    2,81  -   12,50
              151  -     240  -      66
 17.  162 Ott, Lukas              1999 DJK-SG Wasseralfingen            420
             10,2  -    2,34  -   15,50
              144  -     173  -     103
      161 Hofmann, Luca           1999 DJK-SG Wasseralfingen              0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        
      100 Engel, Jan-Felix        1999 LG Rems-Welland                    0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schüler D  3-Kampf  M07
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      171 Bickel, Markus          2000 TSV Hüttlingen                   640
              9,2  -    2,78  -   23,50
              218  -     236  -     186
  2.  166 Hanslick, Nick          2000 DJK-SG Wasseralfingen            598
              9,7  -    2,76  -   23,50
              179  -     233  -     186
  3.  101 Damrat, Andre           2000 LG Rems-Welland                  542
              9,7  -    2,53  -   21,00
              179  -     201  -     162
  4.  107 Silo, Akos              2000 LG Rems-Welland                  467
             10,2  -    2,55  -   17,00
              144  -     203  -     120
  5.  106 Sturm, Benjamin         2000 LG Rems-Welland                  464
             10,1  -    2,68  -   14,50
              151  -     222  -      91
  6.  135 Hadlik, Jan             2000 TV Neuler                        450
              9,7  -    2,70  -   11,00
              179  -     225  -      46
  7.  105 Richter, Nico           2000 LG Rems-Welland                  436
             10,1  -    2,70  -   12,00
              151  -     225  -      60
  8.  252 Fritz, Tobias           2000 TSV Hüttlingen                   418
             10,1  -    2,24  -   16,00
              151  -     158  -     109
  9.  104 Reichel, Tim            2000 LG Rems-Welland                  341
             10,1  -    2,06  -   12,00
              151  -     130  -      60
 10.  167 Ilg, Julian             2000 DJK-SG Wasseralfingen            278
             11,4  -    2,29  -   10,50
               73  -     165  -      40
      119 Kawka, Jona             2000 LSG Aalen                          0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schüler D  3-Kampf  M06
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      103 Müller, Holger          2000 LG Rems-Welland                  446
              9,8  -    2,53  -   13,00
              172  -     201  -      73

Schüler D  3-Kampf                      
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      VfL Iggingen I                                              3.851
             Seber, Niklas                     1998          839
             Brenner, Max                      1998          782
             Schürle, Hannes                   1998          768
             Schuster, Marius                  1998          759
             Fuchs, Benedikt                   1998          703

  2.      VfL Iggingen II                                             3.326
             Schöttle, Felix                   1998          703
             Knopp, Christopher                1999          694
             Jockel, Felix                     1999          651
             Dollinger, Jannik                 1999          645
             Klammer, Jakob                    1998          633

  3.      LG Rems-Welland I                                           3.171
             Vöhringer, Philipp                1998          795
             Gentner, Janis                    1998          738
             Vetter, Maximilian                1999          588
             Damrat, Andre                     2000          542
             Lucke, Benedikt                   1998          508

  4.      TSV Mutlangen                                               3.082
             Stollenmaier, Markus              1999          695
             Müller, Fabian                    1998          672
             Härtkorn, Max                     1998          640
             Hofstetter, Tim                   1998          570
             Jungkeit, Michl                   1999          505

  5.      TSV Hüttlingen I                                            3.040
             Brück, Julius                     1998          666
             Bickel, Markus                    2000          640
             Deeg, Maximilian                  1998          616
             Diekmann, Jasper                  1999          562
             Rohmund, Bengt                    1999          556

  6.      DJK-SG Wasseralfingen                                       2.683
             Bolz, Simon                       1998          708
             Hanslick, Nick                    2000          598
             Venus, Jan                        1999          496
             Böckling, Martin                  1999          461
             Ott, Lukas                        1999          420

  7.      TSV Hüttlingen II                                           2.374
             Fritz, Alexander                  1998          534
             Harz, Nico                        1999          488
             Schwarzer, Lucas                  1999          477
             Apprich, Lorenz                   1999          457
             Fritz, Tobias                     2000          418

  8.      LG Rems-Welland II                                          2.154
             Silo, Akos                        2000          467
             Sturm, Benjamin                   2000          464
             Müller, Holger                    2000          446
             Richter, Nico                     2000          436
             Reichel, Tim                      2000          341



Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf  W09
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      199 Mai, Anna Maria         1998 DJK Ellwangen                    968
              8,9  -    3,34  -   25,00
              276  -     352  -     340
      198 Freihart, Antonia       1998 DJK Ellwangen                    968
              8,6  -    3,21  -   24,00
              304  -     335  -     329
  3.  227 Arnholdt, Miriam        1998 LG Staufen                       954
              8,3  -    3,45  -   18,00
              334  -     367  -     253
  4.   35 Rosner, Jenny           1998 FC Eschach                       947
              8,6  -    3,10  -   23,50
              304  -     320  -     323
  5.   91 Fais, Alina             1998 LG Rems-Welland                  932
              8,8  -    3,17  -   23,00
              285  -     330  -     317
  6.  131 Eiberger, Maike         1998 TV Neuler                        900
              9,0  -    3,30  -   20,50
              267  -     347  -     286
  7.  229 Frank, Ayleen           1998 LG Staufen                       899
              8,6  -    3,11  -   19,50
              304  -     322  -     273
  8.  122 Krauth, Rebekka         1998 LSG Aalen                        895
              8,8  -    3,32  -   18,50
              285  -     350  -     260
  9.  200 Stampf, Leonie          1998 DJK Ellwangen                    884
              9,0  -    3,43  -   18,00
              267  -     364  -     253
 10.   92 Lücke, Sandra           1998 LG Rems-Welland                  875
              9,0  -    3,16  -   20,00
              267  -     328  -     280
 11.  231 Wagner, Katharina       1998 LG Staufen                       846
              9,4  -    3,15  -   20,50
              233  -     327  -     286
 12.  228 Berger, Anne            1998 LG Staufen                       838
              9,3  -    3,17  -   19,00
              241  -     330  -     267
 13.  170 Winderl, Isabell        1998 TSV Hüttlingen                   816
              8,9  -    2,95  -   17,00
              276  -     300  -     240
 14.    3 Stieglitz, Madeleine    1998 VfL Iggingen                     815
              9,3  -    2,78  -   21,50
              241  -     275  -     299
 15.   96 Rünz, Jule              1998 LG Rems-Welland                  808
              9,1  -    2,93  -   18,00
              258  -     297  -     253
 16.   42 Kiemel, Linda           1998 TSV Mutlangen                    802
              9,0  -    2,87  -   17,50
              267  -     288  -     247
 17.  230 Manz, Anna-Lena         1998 LG Staufen                       788
              9,5  -    2,88  -   19,50
              225  -     290  -     273
 18.  248 Strauch, Sianna         1998 FC Eschach                       786
              9,4  -    3,05  -   17,00
              233  -     313  -     240
 19.  139 Starz, Carolin          1998 SVG Fachsenfeld                  775
              9,6  -    2,76  -   20,50
              217  -     272  -     286
 20.   25 Rauberger, Sohpie       1998 VfL Iggingen                     749
              9,2  -    2,72  -   16,50
              249  -     267  -     233
 20.  156 Venus, Luci             1998 DJK-SG Wasseralfingen            749
              9,6  -    2,90  -   17,00
              217  -     292  -     240
 22.  267 Böhm, Jaqueline         1998 LG Rems-Welland                  738
              8,9  -    3,00  -   11,50
              276  -     306  -     156
 23.   46 Ocker, Carolin          1998 TSV Mutlangen                    721
              9,2  -    3,07  -   11,50
              249  -     316  -     156
 24.  201 Lingel, Rebecca         1998 DJK Ellwangen                    713
              9,4  -    3,32  -   10,00
              233  -     350  -     130
 25.  185 Messner, Vera           1998 TV Horn                          709
              9,3  -    2,70  -   14,50
              241  -     264  -     204
 26.   98 Wetzel, Nathalie        1998 LG Rems-Welland                  673
              9,6  -    2,78  -   13,00
              217  -     275  -     181
 27.  268 Koch, Susanna           1998 TSV Hüttlingen                   669
             10,0  -    2,96  -   13,00
              187  -     301  -     181
 28.  184 Gütlin, Laura           1998 TV Horn                          639
              9,9  -    2,50  -   15,00
              194  -     234  -     211
 29.   41 Rosenberger, Lea        1998 TSV Mutlangen                    635
              9,9  -    2,63  -   13,50
              194  -     253  -     188
 29.  132 Winter, Klara           1998 TV Neuler                        635
              9,6  -    2,57  -   12,50
              217  -     245  -     173
 31.    5 Jung, Laura             1998 VfL Iggingen                     632
              9,4  -    2,87  -    9,00
              233  -     288  -     111
 32.   89 Baumann, Sarah          1998 LG Rems-Welland                  618
              9,4  -    2,64  -   10,00
              233  -     255  -     130
 33.   43 Krautstrunk, Carolin    1998 TSV Mutlangen                    599
              9,9  -    2,60  -   11,50
              194  -     249  -     156
 34.   44 Steinhoff, Kathrina     1998 TSV Mutlangen                    561
             10,1  -    2,45  -   11,50
              179  -     226  -     156
 35.  266 Rasova, Adeline         1998 LG Rems-Welland                  559
             10,5  -    2,35  -   14,00
              152  -     211  -     196
 36.   88 Braun, Sabine           1998 LG Rems-Welland                  513
             10,5  -    2,48  -   10,00
              152  -     231  -     130
 37.   45 Mürdter, Lea            1998 TSV Mutlangen                    504
             10,4  -    2,38  -   10,00
              159  -     215  -     130
 38.  145 Medak, Alina            1998 SVG Fachsenfeld                  502
             10,5  -    2,30  -   11,00
              152  -     203  -     147
 39.   39 Tiedemann, Lena         1998 TSV Mutlangen                    481
             10,2  -    2,46  -    7,50
              172  -     228  -      81

       99 Winkler, Mira           1998 LG Rems-Welland                    0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        
       94 Pelzer, Sarah           1998 LG Rems-Welland                    0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schülerinnen D  3-Kampf  W08
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      224 Abele, Lea              1999 LG Staufen                       936
              8,8  -    3,16  -   23,50
              285  -     328  -     323
  2.  226 Prosch, Lara-Maxi       1999 LG Staufen                       923
              8,8  -    3,29  -   21,00
              285  -     346  -     292
  3.  225 Grohmann, Madlen        1999 LG Staufen                       888
              8,8  -    3,12  -   20,00
              285  -     323  -     280
  4.  128 Glenk, Ines             1999 LG Staufen                       818
              8,9  -    3,18  -   15,00
              276  -     331  -     211
  5.  144 Klaus, Lara             1999 SVG Fachsenfeld                  763
              8,8  -    2,77  -   14,50
              285  -     274  -     204
  6.  130 Henninger, Linda        1999 TV Neuler                        760
              9,4  -    3,02  -   15,50
              233  -     309  -     218
  7.  129 Hadlik, Maria           1999 TV Neuler                        744
              9,4  -    2,95  -   15,00
              233  -     300  -     211
  8.  120 Bidermann, Eileen       1999 LSG Aalen                        736
              9,0  -    3,05  -   11,50
              267  -     313  -     156
  9.  121 Kawka, Lucie            1999 LSG Aalen                        694
              9,7  -    2,67  -   16,00
              209  -     259  -     226
 10.  259 Neufischer, Johanna     1999 DJK-SG Wasseralfingen            628
              9,7  -    2,58  -   12,50
              209  -     246  -     173
 11.   31 Maier, Sina             1999 VfL Iggingen                     614
             10,1  -    2,48  -   14,50
              179  -     231  -     204
 12.   38 Kössel, Pauline         1999 TSV Mutlangen                    590
             10,0  -    2,38  -   13,50
              187  -     215  -     188
 13.   93 Schlipf, Hanna          1999 LG Rems-Welland                  554
             10,1  -    2,70  -    9,00
              179  -     264  -     111
 14.  251 Auchter, Kim            1999 TSV Hüttlingen                   527
             10,6  -    2,55  -   10,50
              146  -     242  -     139
 15.   36 Schnurr, Saskia         1999 TSV Mutlangen                    520
             10,2  -    2,29  -   11,00
              172  -     201  -     147
 16.   40 Disam, Alena            1999 TSV Mutlangen                    473
             10,4  -    2,08  -   11,00
              159  -     167  -     147
 17.  258 Kurz, Alina             1999 DJK-SG Wasseralfingen            462
             10,5  -    2,16  -   10,00
              152  -     180  -     130
 18.  169 Raab, Evelyn            1999 TSV Hüttlingen                   449
             10,8  -    2,37  -    8,50
              133  -     214  -     102
 19.  263 Taschetta, Chiara       1999 VfL Iggingen                     329
             10,3  -    1,27  -   11,00
              166  -      16  -     147
 20.  270 Weiland, Leonie         1999 LG Rems-Welland                  233
              9,4  -  
              233  -   
       37 Arnholdt, Hanna         1999 TSV Mutlangen                      0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        
      158 Nasufovic, Alma         1999 DJK-SG Wasseralfingen              0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schülerinnen D  3-Kampf  W07
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      164 Karolewski, Tanja       2000 DJK-SG Wasseralfingen            648
              9,5  -    2,55  -   13,00
              225  -     242  -     181
  2.  168 Abele, Jule             2000 TSV Hüttlingen                   606
              9,6  -    2,93  -    8,00
              217  -     297  -      92
  3.  163 Ott, Christina          2000 DJK-SG Wasseralfingen            590
              9,3  -    2,40  -   10,00
              241  -     219  -     130
  4.   33 Polzer, Marielena       2000 VfL Iggingen                     520
             10,6  -    2,51  -   10,50
              146  -     235  -     139
  4.   32 Kindel, Marie           2000 VfL Iggingen                     520
             10,4  -    2,48  -   10,00
              159  -     231  -     130
  6.   10 Buksbaum, Lea           2000 VfL Iggingen                     360
             10,7  -    1,86  -    8,00
              139  -     129  -      92
  7.   97 Vöhringer, Maren        2000 LG Rems-Welland                  126
             12,5  -    1,43  -    5,50
               41  -      49  -      36

Schülerinnen D  3-Kampf  W06
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      249 Strauch, Klara          2001 FC Eschach                       489
             10,8  -    2,23  -   12,00
              133  -     192  -     164
  2.  265 Sauter, Eileen          2001 MTV Aalen                        474
             11,1  -    2,47  -   10,00
              115  -     229  -     130
  3.  165 Böckling, Stella        2001 DJK-SG Wasseralfingen            355
             11,2  -    2,13  -    7,00
              109  -     175  -      71

Schülerinnen D  3-Kampf                      
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Staufen                                                  4.600
             Arnholdt, Miriam                  1998          954
             Abele, Lea                        1999          936
             Prosch, Lara-Maxi                 1999          923
             Frank, Ayleen                     1998          899
             Grohmann, Madlen                  1999          888

  2.      LG Rems-Welland I                                           4.026
             Fais, Alina                       1998          932
             Lücke, Sandra                     1998          875
             Rünz, Jule                        1998          808
             Böhm, Jaqueline                   1998          738
             Wetzel, Nathalie                  1998          673

  3.      TSV Mutlangen I                                             3.347
             Kiemel, Linda                     1998          802
             Ocker, Carolin                    1998          721
             Rosenberger, Lea                  1998          635
             Krautstrunk, Carolin              1998          599
             Kössel, Pauline                   1999          590

  4.      VfL Iggingen                                                3.330
             Stieglitz, Madeleine              1998          815
             Rauberger, Sohpie                 1998          749
             Jung, Laura                       1998          632
             Maier, Sina                       1999          614
             Polzer, Marielena                 2000          520

  5.      DJK-SG Wasseralfingen                                       3.077
             Venus, Luci                       1998          749
             Karolewski, Tanja                 2000          648
             Neufischer, Johanna               1999          628
             Ott, Christina                    2000          590
             Kurz, Alina                       1999          462

  6.      TSV Hüttlingen                                              3.067
             Winderl, Isabell                  1998          816
             Koch, Susanna                     1998          669
             Abele, Jule                       2000          606
             Auchter, Kim                      1999          527
             Raab, Evelyn                      1999          449

  7.      TSV Mutlangen II                                            2.539
             Steinhoff, Kathrina               1998          561
             Schnurr, Saskia                   1999          520
             Mürdter, Lea                      1998          504
             Tiedemann, Lena                   1998          481
             Disam, Alena                      1999          473

  8.      LG Rems-Welland II                                          2.477
             Baumann, Sarah                    1998          618
             Rasova, Adeline                   1998          559
             Schlipf, Hanna                    1999          554
             Braun, Sabine                     1998          513
             Weiland, Leonie                   1999          233



Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf  M11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      256 Schäffner, Andreas      1996 TSV Hüttlingen                 1.218
              7,3  -    4,49  -   46,50
              411  -     442  -     365
  2.  220 Wagner, Forian          1996 LG Staufen                     1.104
              7,6  -    4,09  -   41,50
              375  -     398  -     331
  3.  117 Sauter, Jan-Mischa      1996 LSG Aalen                      1.036
              7,6  -    3,92  -   35,00
              375  -     378  -     283
  4.  115 Burger, Christian       1996 LSG Aalen                      1.019
              7,8  -    3,97  -   35,00
              352  -     384  -     283
  5.  222 Wolf, Frederik          1996 LG Staufen                     1.001
              7,9  -    3,73  -   38,00
              340  -     356  -     305
  5.   58 Brandstätter, Philipp   1996 LSG Aalen                      1.000
              7,6  -    3,95  -   30,00
              375  -     382  -     243
  7.  116 Wilhelm, Maximilian     1996 LSG Aalen                        934
              8,0  -    3,67  -   31,50
              330  -     349  -     255
  8.  179 Gütlin, Markus          1996 TV Horn                          921
              8,6  -    3,80  -   35,50
              270  -     364  -     287
  9.  216 Schmid, Jonas           1996 LG Staufen                       847
              8,5  -    3,47  -   30,00
              279  -     325  -     243
 10.  214 Frey, Thierry           1996 LG Staufen                       826
              8,2  -    3,49  -   24,00
              309  -     327  -     190
 11.   87 Baumann, Christoph      1996 LG Rems-Welland                  814
              8,6  -    3,25  -   30,50
              270  -     297  -     247
 12.   55 Jungkeit, Ole           1996 TSV Mutlangen                    782
              9,0  -    3,37  -   29,00
              234  -     313  -     235
 13.   22 Gunst, Marvin           1996 VfL Iggingen                     762
              9,0  -    3,29  -   28,00
              234  -     302  -     226
 14.    9 Knopp, Philipp          1996 VfL Iggingen                     754
              9,1  -    3,12  -   30,50
              226  -     281  -     247
 15.   30 Maier, Lukas I          1996 VfL Iggingen                     719
              9,2  -    2,83  -   32,00
              218  -     242  -     259
 16.   11 Maier, Lukas            1996 VfL Iggingen                     701
              9,5  -    3,15  -   27,50
              194  -     285  -     222
 17.   27 Bielesch, Manuel        1996 VfL Iggingen                     679
              9,2  -    2,87  -   26,50
              218  -     248  -     213
 18.   19 Taschetta, Marlon       1996 VfL Iggingen                     526
             10,0  -    2,79  -   18,00
              158  -     237  -     131

       85 Schirpke, Jan           1996 LG Rems-Welland                    0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schüler C  3-Kampf  M10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      183 Gütlin, Felix           1997 TV Horn                        1.042
              7,8  -    3,85  -   40,00
              352  -     370  -     320
  2.  127 Glenk, Norman           1997 LG Staufen                     1.004
              7,8  -    3,91  -   34,00
              352  -     377  -     275
  3.   24 Kindel, Moritz          1997 VfL Iggingen                     973
              7,8  -    3,92  -   30,00
              352  -     378  -     243
  4.  138 Pilenza, Sandro         1997 SVG Fachsenfeld                  952
              7,8  -    3,85  -   28,50
              352  -     370  -     230
  5.  111 Bieg, Leon              1997 LSG Aalen                        873
              8,4  -    3,50  -   31,50
              289  -     329  -     255
  6.  140 Köble, Dennis           1997 SVG Fachsenfeld                  862
              8,4  -    3,48  -   30,50
              289  -     326  -     247
  7.  113 Vandrey, Simon          1997 LSG Aalen                        861
              8,8  -    3,42  -   36,00
              252  -     319  -     290
  8.  257 Bickel, Alexander       1997 TSV Hüttlingen                   854
              8,3  -    3,69  -   25,50
              299  -     351  -     204
  9.  112 Graeve, Lars            1997 LSG Aalen                        848
              8,9  -    3,27  -   38,00
              243  -     300  -     305
 10.   20 Breunig, Sven           1997 VfL Iggingen                     843
              8,4  -    3,14  -   33,50
              289  -     283  -     271
 11.  212 Weller, Tom             1997 LG Staufen                       814
              8,5  -    3,11  -   31,50
              279  -     280  -     255
 12.   84 Schönherr, Amos         1997 LG Rems-Welland                  791
              8,4  -    3,08  -   28,00
              289  -     276  -     226
 13.   53 Knaus, Sebastian        1997 TSV Mutlangen                    778
              8,9  -    3,27  -   29,00
              243  -     300  -     235
 14.  141 Köble, Christoph        1997 SVG Fachsenfeld                  763
              9,0  -    3,26  -   28,50
              234  -     299  -     230
 15.  142 Ladenburger, Benedikt   1997 SVG Fachsenfeld                  747
              8,2  -    3,29  -   18,50
              309  -     302  -     136
 16.  148 Lindel, Valentin        1997 SVG Fachsenfeld                  736
              8,6  -    3,11  -   23,50
              270  -     280  -     186
 17.   17 Knödler, Hannes         1997 VfL Iggingen                     734
              9,0  -    3,14  -   27,00
              234  -     283  -     217
 18.  155 Karolewski, Sven        1997 DJK-SG Wasseralfingen            719
              8,8  -    3,16  -   23,00
              252  -     286  -     181
 19.   12 Tumler, Niklas          1997 VfL Iggingen                     714
              8,7  -    3,28  -   20,00
              261  -     301  -     152
 20.  274 Polzer, Johannes        1997 VfL Iggingen                     707
              9,2  -    2,86  -   30,00
              218  -     246  -     243
 21.  210 Dangelmaier, Niklas     1997 LG Staufen                       689
              8,8  -    3,20  -   19,50
              252  -     291  -     146
 22.   86 Bretzger, Jonas         1997 LG Rems-Welland                  660
              8,9  -    2,92  -   21,00
              243  -     255  -     162
 23.  136 Fritz, Marius           1997 TV Neuler                        656
              9,3  -    2,83  -   25,50
              210  -     242  -     204
 24.   54 Hofstetter, Fabian      1997 TSV Mutlangen                    643
              9,1  -    3,00  -   20,00
              226  -     265  -     152
 25.  146 Modes, Manuel           1997 SVG Fachsenfeld                  621
              9,6  -    2,87  -   23,50
              187  -     248  -     186
 26.  178 Burkhardt, Tarik        1997 TSV Hüttlingen                   548
              9,5  -    2,81  -   16,50
              194  -     240  -     114
 27.  125 Röhrdanz, Johannes      1997 LG Rems-Welland                  458
             10,1  -    2,40  -   17,50
              151  -     182  -     125
       83 Rall, Niklas            1997 LG Rems-Welland                    0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schüler C  3-Kampf                      
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LSG Aalen                                                   4.862
             Sauter, Jan-Mischa                1996        1.036
             Burger, Christian                 1996        1.019
             Brandstätter, Philipp             1996        1.000
             Wilhelm, Maximilian               1996          934
             Bieg, Leon                        1997          873

  2.      LG Staufen                                                  4.782
             Wagner, Forian                    1996        1.104
             Glenk, Norman                     1997        1.004
             Wolf, Frederik                    1996        1.001
             Schmid, Jonas                     1996          847
             Frey, Thierry                     1996          826

  3.      VfL Iggingen I                                              4.066
             Kindel, Moritz                    1997          973
             Breunig, Sven                     1997          843
             Gunst, Marvin                     1996          762
             Knopp, Philipp                    1996          754
             Knödler, Hannes                   1997          734

  4.      SVG Fachsenfeld                                             4.060
             Pilenza, Sandro                   1997          952
             Köble, Dennis                     1997          862
             Köble, Christoph                  1997          763
             Ladenburger, Benedikt             1997          747
             Lindel, Valentin                  1997          736

  5.      VfL Iggingen II                                             3.520
             Maier, Lukas I                    1996          719
             Tumler, Niklas                    1997          714
             Polzer, Johannes                  1997          707
             Maier, Lukas                      1996          701
             Bielesch, Manuel                  1996          679



Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf  W11
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      143 Kirner, Marie           1996 SVG Fachsenfeld                1.132
              7,9  -    3,74  -   26,00
              377  -     404  -     351
  2.   34 Rosner, Sarah           1996 FC Eschach                     1.106
              8,4  -    3,61  -   30,00
              324  -     387  -     395
  3.  152 Ott, Lena               1996 DJK-SG Wasseralfingen          1.029
              8,4  -    3,48  -   24,50
              324  -     371  -     334
  4.   74 Kaufmann, Maren         1996 LG Rems-Welland                1.028
              7,7  -    3,61  -   17,00
              401  -     387  -     240
  5.  241 Friedhoff, Nele         1996 LG Staufen                       983
              8,2  -    3,60  -   18,00
              344  -     386  -     253
  6.   64 Quendt, Lena            1996 LG Rems-Welland                  931
              8,4  -    3,25  -   19,00
              324  -     340  -     267
  7.   65 Gentner, Jaqueline      1996 LG Rems-Welland                  929
              8,3  -    3,31  -   17,50
              334  -     348  -     247
  8.  264 Zeller, Nina            1996 LG Rems-Welland                  915
              8,6  -    3,33  -   18,50
              304  -     351  -     260
  9.   23 Dolderer, Lisa-Marie    1996 TV Horn                          876
              9,0  -    3,22  -   19,50
              267  -     336  -     273
 10.  239 Al-Mardini, Marlena     1996 LG Staufen                       853
              8,7  -    2,90  -   19,00
              294  -     292  -     267
 11.  133 Reeb, Annette           1996 TV Neuler                        852
              8,4  -    3,30  -   13,00
              324  -     347  -     181
 12.   63 Helleisz, Lena          1996 LG Rems-Welland                  840
              8,9  -    3,03  -   18,00
              276  -     311  -     253
 13.  151 Hofmann, Leonie         1996 DJK-SG Wasseralfingen            717
              9,8  -    2,56  -   19,50
              201  -     243  -     273

Schülerinnen C  3-Kampf  W10
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      126 Wagenblast, Anja        1997 LSG Aalen                      1.140
              8,1  -    3,63  -   30,00
              355  -     390  -     395
  2.   73 Schröder, Mara          1997 LG Rems-Welland                1.136
              8,6  -    3,53  -   36,00
              304  -     377  -     455
  3.  236 Rembold, Annika         1997 LG Staufen                     1.071
              8,0  -    3,31  -   26,50
              366  -     348  -     357
  4.   61 Huttelmaier, Melanie    1997 TSV Böbingen                     978
              8,8  -    3,26  -   26,00
              285  -     342  -     351
  5.   76 Rössel, Rieke           1997 LG Rems-Welland                  917
              8,5  -    3,32  -   18,00
              314  -     350  -     253
  6.  232 Cömlek, Yasemin         1997 LG Staufen                       911
              8,9  -    3,08  -   23,00
              276  -     318  -     317
  7.  154 Ilg, Laura              1997 DJK-SG Wasseralfingen            905
              8,6  -    3,20  -   19,00
              304  -     334  -     267
  8.   68 Richter, Lisa           1997 LG Rems-Welland                  896
              8,7  -    3,41  -   17,00
              294  -     362  -     240
  9.   15 Jockel, Lena            1997 VfL Iggingen                     892
              9,2  -    3,14  -   23,00
              249  -     326  -     317
 10.   67 Richter, Lena           1997 LG Rems-Welland                  887
              8,6  -    3,12  -   18,50
              304  -     323  -     260
 11.   70 Strehle, Imke           1997 LG Rems-Welland                  877
              8,7  -    3,17  -   18,00
              294  -     330  -     253
 11.  147 Spegel, Sonja           1997 SVG Fachsenfeld                  877
              8,7  -    3,27  -   17,00
              294  -     343  -     240
 13.  181 Werner, Isabel          1997 TV Horn                          826
              9,0  -    3,14  -   16,50
              267  -     326  -     233
 14.  182 Nell, Lena              1997 TV Horn                          780
              9,2  -    3,15  -   14,50
              249  -     327  -     204
 15.   26 Kurz, Kristina          1997 VfL Iggingen                     754
              9,0  -    3,12  -   12,00
              267  -     323  -     164
 16.  123 Hörner, Rebecca         1997 VfL Iggingen                     753
              9,8  -    2,99  -   17,50
              201  -     305  -     247
 17.  180 App, Jessica            1997 TV Horn                          740
              9,7  -    2,66  -   19,50
              209  -     258  -     273
 18.   71 Vöhringer, Nicola       1997 LG Rems-Welland                  721
              9,1  -    2,78  -   13,50
              258  -     275  -     188
 19.   66 Helleisz, Jana          1997 LG Rems-Welland                  678
             10,1  -    2,62  -   17,50
              179  -     252  -     247
 20.   14 Bielesch, Lorena        1997 VfL Iggingen                     624
              9,3  -    2,69  -    9,50
              241  -     262  -     121
 21.  234 Kleesattel, Lisa        1997 LG Staufen                       587
              8,3  -  o.g.V.  -   18,00
              334  -          -     253

       77 Irtenkauf, Annika       1997 LG Rems-Welland                    0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        
       72 Burk, Ann-Kathrin       1997 LG Rems-Welland                    0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        
       69 Stitz, Leonie           1997 LG Rems-Welland                    0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        
      238 Weng, Caroline          1997 LG Staufen                         0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        
      153 Nasufovic, Elma         1997 DJK-SG Wasseralfingen              0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -        

Schülerinnen C  3-Kampf                      
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Rems-Welland I                                           4.941
             Schröder, Mara                    1997        1.136
             Kaufmann, Maren                   1996        1.028
             Quendt, Lena                      1996          931
             Gentner, Jaqueline                1996          929
             Rössel, Rieke                     1997          917

  2.      LG Rems-Welland II                                          4.415
             Zeller, Nina                      1996          915
             Richter, Lisa                     1997          896
             Richter, Lena                     1997          887
             Strehle, Imke                     1997          877
             Helleisz, Lena                    1996          840

  3.      LG Staufen                                                  4.405
             Rembold, Annika                   1997        1.071
             Friedhoff, Nele                   1996          983
             Cömlek, Yasemin                   1997          911
             Al-Mardini, Marlena               1996          853
             Kleesattel, Lisa                  1997          587



Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf  M11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
       78 Göschl-Serejo, Moreno   1996 LG Rems-Welland                1.507
              7,4  -    4,69  -    1,24  -   38,00
              399  -     463  -     340  -     305
  2.  213 Bulling, Pascal         1996 LG Staufen                     1.333
              7,6  -    3,71  -    1,16  -   38,50
              375  -     354  -     295  -     309
  3.  137 Burger, Jonas           1996 TV Neuler                      1.306
              8,2  -    3,66  -    1,28  -   35,50
              309  -     348  -     362  -     287
  4.  223 Zellner, Manuel         1996 LG Staufen                     1.253
              8,4  -    3,42  -    1,20  -   41,00
              289  -     319  -     318  -     327
  5.  114 Vetter, Fabian          1996 LSG Aalen                      1.251
              7,8  -    3,51  -    1,20  -   31,00
              352  -     330  -     318  -     251
  6.  217 Schnierer, Marc         1996 LG Staufen                     1.238
              8,5  -    3,62  -    1,12  -   43,50
              279  -     343  -     271  -     345
  7.  219 Stütz, Martin           1996 LG Staufen                     1.233
              7,7  -    3,87  -    1,12  -   28,00
              363  -     373  -     271  -     226
  8.  192 Knecht, Simon           1996 DJK Ellwangen                  1.214
              8,3  -    3,71  -    1,04  -   42,50
              299  -     354  -     223  -     338
  9.  193 Schmid, David           1996 DJK Ellwangen                  1.181
              8,6  -    3,68  -    1,12  -   36,00
              270  -     350  -     271  -     290
 10.  218 Seidel, Tim             1996 LG Staufen                     1.158
              8,1  -    3,85  -    1,08  -   27,50
              319  -     370  -     247  -     222
 11.   80 Reichel, Lars           1996 LG Rems-Welland                1.148
              8,3  -    3,35  -    1,04  -   39,50
              299  -     310  -     223  -     316

      221 Waldenmaier, Jonas      1996 LG Staufen                         0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          -        
      215 Mezger, Max             1996 LG Staufen                         0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          -        
      191 Eschbach, Johannes      1996 DJK Ellwangen                      0
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          -        

Schüler C  4-Kampf  M10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      194 Adler, Leon             1997 DJK Ellwangen                  1.286
              7,8  -    3,80  -    1,16  -   34,00
              352  -     364  -     295  -     275
  2.  211 Fraidel, Ruben          1997 LG Staufen                     1.233
              8,0  -    3,87  -    1,12  -   32,00
              330  -     373  -     271  -     259
  3.  196 Bernard, Luis           1997 DJK Ellwangen                  1.218
              8,1  -    3,58  -    1,20  -   30,00
              319  -     338  -     318  -     243
  4.   79 Weiss, Jakob            1997 LG Rems-Welland                1.217
              7,9  -    3,57  -    1,24  -   25,00
              340  -     337  -     340  -     200
  5.   60 Köhnlechner, Niklas     1997 LSG Aalen                      1.185
              8,4  -    3,52  -    1,20  -   30,50
              289  -     331  -     318  -     247
  6.  195 Beyer, Lukas            1997 DJK Ellwangen                  1.154
              8,3  -    3,47  -    1,12  -   32,00
              299  -     325  -     271  -     259
  7.   82 Anderloh, Philipp       1997 LG Rems-Welland                1.142
              8,3  -    3,74  -    1,04  -   32,50
              299  -     357  -     223  -     263
  8.   81 Kett, Dominic           1997 LG Rems-Welland                1.099
              8,0  -    3,54  -    1,04  -   26,50
              330  -     333  -     223  -     213
  9.  197 Fritz, Tobias           1997 DJK Ellwangen                    960
              7,7  -  o.g.V.  -    1,28  -   29,00
              363  -          -     362  -     235
 10.   59 Wallner, Christoph      1997 LSG Aalen                        897
              8,7  -    2,70  -    1,00  -   26,50
              261  -     225  -     198  -     213
 11.  209 Aichholz, Marc          1997 LG Staufen                       870
              8,1  -    3,44  -  o.g.V.  -   28,50
              319  -     321  -          -     230

Schüler C  4-Kampf                      
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LG Staufen                                                  6.290
             Bulling, Pascal                   1996        1.333
             Zellner, Manuel                   1996        1.253
             Schnierer, Marc                   1996        1.238
             Stütz, Martin                     1996        1.233
             Fraidel, Ruben                    1997        1.233

  2.      LG Rems-Welland                                             6.113
             Göschl-Serejo, Moreno             1996        1.507
             Weiss, Jakob                      1997        1.217
             Reichel, Lars                     1996        1.148
             Anderloh, Philipp                 1997        1.142
             Kett, Dominic                     1997        1.099

  3.      DJK Ellwangen                                               6.053
             Adler, Leon                       1997        1.286
             Bernard, Luis                     1997        1.218
             Knecht, Simon                     1996        1.214
             Schmid, David                     1996        1.181
             Beyer, Lukas                      1997        1.154



Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf  W11
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      243 Prosch, Pia             1996 LG Staufen                     1.747
              7,2  -    4,41  -    1,32  -   31,00
              465  -     483  -     394  -     405
  2.  244 Sonnentag, Patricia     1996 LG Staufen                     1.544
              7,9  -    4,20  -    1,16  -   32,50
              377  -     459  -     288  -     420
  3.  134 Eiberger, Jana          1996 TV Neuler                      1.538
              7,9  -    3,88  -    1,32  -   25,50
              377  -     421  -     394  -     346
  4.  124 Freihart, Katharina     1996 DJK Ellwangen                  1.517
              7,8  -    4,04  -    1,20  -   28,00
              389  -     440  -     315  -     373
  5.  247 Worsch, Jessica         1996 LG Staufen                     1.476
              8,0  -    4,22  -    1,20  -   24,50
              366  -     461  -     315  -     334
  6.  150 Sarcevic, Alina         1996 DJK-SG Wasseralfingen          1.445
              8,7  -    3,66  -    1,28  -   29,50
              294  -     394  -     368  -     389
  7.  246 Wanner, Laura           1996 LG Staufen                     1.405
              8,2  -    3,80  -    1,12  -   29,50
              344  -     411  -     261  -     389
  8.  149 Schlipf, Stefanie       1996 DJK-SG Wasseralfingen          1.387
              8,6  -    3,81  -    1,12  -   31,50
              304  -     412  -     261  -     410
  9.  187 Wiest, Carla            1996 DJK Ellwangen                  1.348
              7,9  -    3,91  -    1,12  -   20,50
              377  -     424  -     261  -     286
 10.  240 Barth, Mirjam           1996 LG Staufen                     1.333
              8,5  -    3,73  -    1,16  -   24,00
              314  -     402  -     288  -     329
 11.  242 Helm, Katharina         1996 LG Staufen                     1.302
              8,6  -    3,64  -    1,20  -   21,00
              304  -     391  -     315  -     292
 12.  262 Widmann, Carolin        1996 VfL Iggingen                   1.234
              8,6  -    3,69  -    1,04  -   24,00
              304  -     397  -     204  -     329
 13.  245 Stütz, Jule             1996 LG Staufen                     1.219
              8,7  -    3,38  -    1,04  -   27,00
              294  -     358  -     204  -     363

Schülerinnen C  4-Kampf  W10
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       57 Taferner, Lea           1997 LSG Aalen                      1.513
              7,7  -    3,72  -    1,36  -   21,00
              401  -     401  -     419  -     292
  2.  273 Ströhle, Celine         1997 VfL Iggingen                   1.462
              7,9  -    4,00  -    1,12  -   29,50
              377  -     435  -     261  -     389
  3.  235 Lehnert, Melissa        1997 LG Staufen                     1.462
              7,7  -    3,93  -    1,24  -   21,00
              401  -     427  -     342  -     292
  4.  188 Berreth, Judith         1997 DJK Ellwangen                  1.433
              8,2  -    3,52  -    1,16  -   33,00
              344  -     376  -     288  -     425
  5.  233 Kiefer, Theresa         1997 LG Staufen                     1.410
              8,0  -    3,75  -    1,16  -   26,00
              366  -     405  -     288  -     351
  6.  237 Munser, Isa             1997 LG Staufen                     1.395
              8,3  -    3,75  -    1,16  -   27,50
              334  -     405  -     288  -     368
  7.  189 Lechner, Chiara         1997 DJK Ellwangen                  1.168
              8,0  -    3,49  -    1,04  -   16,00
              366  -     372  -     204  -     226
  8.  190 Winter, Pia             1997 DJK Ellwangen                  1.146
              8,5  -    3,23  -    1,12  -   16,50
              314  -     338  -     261  -     233

Schülerinnen C  4-Kampf                      
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LG Staufen I                                                7.639
             Prosch, Pia                       1996        1.747
             Sonnentag, Patricia               1996        1.544
             Worsch, Jessica                   1996        1.476
             Lehnert, Melissa                  1997        1.462
             Kiefer, Theresa                   1997        1.410

  2.      LG Staufen II                                               6.654
             Wanner, Laura                     1996        1.405
             Munser, Isa                       1997        1.395
             Barth, Mirjam                     1996        1.333
             Helm, Katharina                   1996        1.302
             Stütz, Jule                       1996        1.219

  3.      DJK Ellwangen                                               6.612
             Freihart, Katharina               1996        1.517
             Berreth, Judith                   1997        1.433
             Wiest, Carla                      1996        1.348
             Lechner, Chiara                   1997        1.168
             Winter, Pia                       1997        1.146




Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2006 für: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb


Ergebnisliste eingestellt am Samstag, 30. Juni 2007 um 21:44 Uhr