WLV Ostalbkreis Bahneröffnung 2007 am 21.04.2007 in Oberkochen - Carl-Zeiss-Stadion



Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    21.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  291 Freihart, Antonia       1998 DJK SG Ellwangen                 942 Pkt.  
             9,02  -    3,14  -   24,00
              287  -     326  -     329
  2.   24 Fais, Alina             1998 LG Rems-Welland                  875 Pkt.  
             8,95  -    2,97  -   20,00
              293  -     302  -     280
  3.   26 Lücke, Sandra           1998 LG Rems-Welland                  874 Pkt.  
             9,05  -    2,94  -   21,00
              284  -     298  -     292
  4.  325 Eiberger, Maike         1998 TV Neuler                        834 Pkt.  
             9,07  -    3,37  -   14,00
              282  -     356  -     196
  5.  292 Stampf, Leonie          1998 DJK SG Ellwangen                 820 Pkt.  
             9,16  -    3,10  -   16,00
              274  -     320  -     226
  6.  119 Winderl, Isabell        1998 TSV Hüttlingen                   768 Pkt.  
             9,29  -    2,81  -   16,00
              262  -     280  -     226
  7.   97 Starz, Carolin          1998 SVG Fachsenfeld                  764 Pkt.  
             9,68  -    2,64  -   20,00
              229  -     255  -     280
  8.   27 Rünz, Jule              1998 LG Rems-Welland                  751 Pkt.  
             9,33  -    2,82  -   15,00
              259  -     281  -     211
  9.   56 Drechsler, Melanie      1998 LG Rems-Welland                  743 Pkt.  
             9,24  -    2,81  -   14,00
              267  -     280  -     196
 10.   57 Heimbeck, Ronja         1998 LG Rems-Welland                  742 Pkt.  
             8,97  -    2,74  -   13,00
              291  -     270  -     181
 11.  235 Swetlik, Annika         1998 TSF Gschwend                     736 Pkt.  
             9,38  -    2,55  -   17,00
              254  -     242  -     240
 12.   58 Stürzl, Annika          1998 LG Rems-Welland                  726 Pkt.  
             9,13  -    2,85  -   12,00
              277  -     285  -     164
 13.  293 Wagner, Ulrike          1998 DJK SG Ellwangen                 722 Pkt.  
             9,55  -    2,75  -   15,00
              240  -     271  -     211
 14.  234 Dreier, Carolin         1998 TSF Gschwend                     703 Pkt.  
             9,46  -    2,77  -   13,00
              248  -     274  -     181
 14.  184 Stieglitz, Madeleine    1998 Vfl Iggingen                     703 Pkt.  
            10,06  -    2,35  -   21,00
              200  -     211  -     292
 16.  257 Stoll, Anna             1998 TSV Hüttlingen                   695 Pkt.  
             9,84  -    2,93  -   13,00
              217  -     297  -     181
 17.  236 Swetlik, Leonie         1998 TSF Gschwend                     671 Pkt.  
             9,76  -    2,42  -   16,00
              223  -     222  -     226
 18.  121 Donn, Celine            1998 TSV Hüttlingen                   665 Pkt.  
             9,43  -    2,73  -   11,00
              250  -     268  -     147
 19.  120 Deibert, Pia            1998 TSV Hüttlingen                   654 Pkt.  
            10,33  -    2,50  -   17,00
              180  -     234  -     240
 20.  256 Koch, Susanna           1998 TSV Hüttlingen                   619 Pkt.  
            10,12  -    2,56  -   13,00
              195  -     243  -     181
 21.  167 Derenda, Fiona          1998 DJK SG Wasseralfingen            556 Pkt.  
            10,05  -    2,44  -   10,00
              201  -     225  -     130
 22.  326 Ilg, Vanessa            1998 TV Neuler                        546 Pkt.  
            10,97  -    2,27  -   15,00
              137  -     198  -     211
 23.  185 Jung, Laura             1998 Vfl Iggingen                     500 Pkt.  
             9,92  -    2,27  -    8,00
              210  -     198  -      92
 24.  255 Funk, Angela            1998 TSV Hüttlingen                   491 Pkt.  
            10,42  -    2,20  -   10,00
              174  -     187  -     130

       35 Winkler, Mira           1998 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      111 Sturm, Franziska        1998 SVG Fachsenfeld                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    21.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  146 Prosch, Lara-Maxi       1999 LG Staufen                       890 Pkt.  
             8,86  -    2,83  -   22,00
              302  -     283  -     305
  2.   62 Kruger, Steffi          1999 LG Rems-Welland                  745 Pkt.  
             9,85  -    2,52  -   21,00
              216  -     237  -     292
  3.  114 Klaus, Lara             1999 SVG Fachsenfeld                  696 Pkt.  
             9,23  -    2,70  -   12,00
              268  -     264  -     164
  4.  198 Kawka, Lucie            1999 LSG Aalen                        681 Pkt.  
             9,84  -    2,63  -   15,00
              217  -     253  -     211
  5.   29 Böhm, Jaqueline         1999 LG Rems-Welland                  665 Pkt.  
             9,48  -    2,76  -   11,00
              246  -     272  -     147
  6.  169 Frankenreiter, Anja     1999 DJK SG Wasseralfingen            662 Pkt.  
             9,72  -    2,44  -   15,00
              226  -     225  -     211
  7.  197 Bidermann, Eileen       1999 LSG Aalen                        654 Pkt.  
             9,90  -    2,68  -   13,00
              212  -     261  -     181
  8.   68 Irtenkauf, Lisa         2000 LG Rems-Welland                  636 Pkt.  
             9,92  -    2,57  -   13,00
              210  -     245  -     181
  9.  324 Hadlik, Maria           1999 TV Neuler                        619 Pkt.  
             9,81  -    2,63  -   11,00
              219  -     253  -     147
 10.   74 Müller, Leonie          1999 TV Steinheim                     615 Pkt.  
            10,70  -    2,50  -   16,00
              155  -     234  -     226
 11.  173 Ott, Christina          2000 DJK SG Wasseralfingen            607 Pkt.  
             9,78  -    2,42  -   12,00
              221  -     222  -     164
 12.   64 Weiland, Leonie         1999 LG Rems-Welland                  606 Pkt.  
             9,91  -    2,48  -   12,00
              211  -     231  -     164
 13.  172 Karolewski, Tanja       2000 DJK SG Wasseralfingen            564 Pkt.  
             9,73  -    2,34  -   10,00
              225  -     209  -     130
 14.  117 Abele, Jule             2000 TSV Hüttlingen                   553 Pkt.  
            10,00  -    2,53  -    9,00
              204  -     238  -     111
 15.   63 Meier, Lilli            1999 LG Rems-Welland                  455 Pkt.  
            11,15  -    1,88  -   14,00
              126  -     133  -     196
 16.   73 Hug, Emilia             1999 TV Steinheim                     453 Pkt.  
            10,42  -    2,33  -    7,00
              174  -     208  -      71
 17.   33 Rasova, Adeline         1999 LG Rems-Welland                  450 Pkt.  
            10,40  -    2,06  -    9,00
              175  -     164  -     111
 18.  118 Deibert, Svenja         2000 TSV Hüttlingen                   435 Pkt.  
            11,05  -    2,23  -    9,00
              132  -     192  -     111
 19.   94 Echsler, Indira         1999 LG Rems-Welland                  433 Pkt.  
            11,13  -    2,03  -   11,00
              127  -     159  -     147
 20.   75 Geringer, Sarah         2000 TV Steinheim                     423 Pkt.  
            10,74  -    2,43  -    6,00
              152  -     223  -      48
 21.  254 Rettenmeier, Eva        1999 TSV Hüttlingen                   422 Pkt.  
            10,46  -    2,16  -    7,00
              171  -     180  -      71
 22.  174 Raab, Anna              2000 DJK SG Wasseralfingen            311 Pkt.  
            10,82  -  o.g.V.        -   12,00
              147  -                -     164
 23.  171 Herzfeld, Simone        2000 DJK SG Wasseralfingen            273 Pkt.  
            12,13  -    1,87  -    7,00
               71  -     131  -      71
 24.  253 Mezger, Larissa         2000 TSV Hüttlingen                   265 Pkt.  
            11,22  -    1,80  -    5,00
              122  -     119  -      24
 25.  340 Letzgus, Sophia         2000 LG Rems-Welland                  231 Pkt.  
            11,98  -    1,72  -    6,00
               79  -     104  -      48
 26.   71 Salat, Danja            2001 LG Rems-Welland                  208 Pkt.  
            12,76  -    1,68  -    7,00
               40  -      97  -      71
      170 Neufischer, Johanna     1999 DJK SG Wasseralfingen              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              
      110 Sturm, Katharina        2000 SVG Fachsenfeld                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen D  3-Kampf                           21.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Rems-Welland I                                           3.988 Pkt.
             Fais, Alina                       1998          875
             Lücke, Sandra                     1998          874
             Rünz, Jule                        1998          751
             Kruger, Steffi                    1999          745
             Drechsler, Melanie                1998          743

  2.      TSV Hüttlingen                                              3.401 Pkt.
             Winderl, Isabell                  1998          768
             Stoll, Anna                       1998          695
             Donn, Celine                      1998          665
             Deibert, Pia                      1998          654
             Koch, Susanna                     1998          619

  3.      LG Rems-Welland II                                          3.375 Pkt.
             Heimbeck, Ronja                   1998          742
             Stürzl, Annika                    1998          726
             Böhm, Jaqueline                   1999          665
             Irtenkauf, Lisa                   2000          636
             Weiland, Leonie                   1999          606

  4.      DJK SG Wasseralfingen                                       2.700 Pkt.
             Frankenreiter, Anja               1999          662
             Ott, Christina                    2000          607
             Karolewski, Tanja                 2000          564
             Derenda, Fiona                    1998          556
             Raab, Anna                        2000          311

  5.      TSV Hüttlingen                                              2.166 Pkt.
             Abele, Jule                       2000          553
             Funk, Angela                      1998          491
             Deibert, Svenja                   2000          435
             Rettenmeier, Eva                  1999          422
             Mezger, Larissa                   2000          265

  6.      LG Rems-Welland                                             1.777 Pkt.
             Meier, Lilli                      1999          455
             Rasova, Adeline                   1999          450
             Echsler, Indira                   1999          433
             Letzgus, Sophia                   2000          231
             Salat, Danja                      2001          208


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    21.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  327 Eiberger, Jana          1996 TV Neuler                      1.131 Pkt.  
             8,05  -    3,92  -   23,00
              388  -     426  -     317
  2.  100 Kirner, Marie           1996 SVG Fachsenfeld                1.111 Pkt.  
             8,10  -    3,54  -   26,00
              382  -     378  -     351
  3.  127 Bulling, Lena           1996 TSV Hüttlingen                 1.094 Pkt.  
             7,85  -    3,73  -   20,00
              412  -     402  -     280
  4.  251 Unger, Alida            1996 SV Zang                        1.056 Pkt.  
             8,56  -    3,50  -   26,00
              332  -     373  -     351
  5.  129 Rathgeb, Juliane        1996 TSV Hüttlingen                 1.005 Pkt.  
             8,32  -    3,37  -   21,00
              357  -     356  -     292
  6.  252 Unger, Ricarda          1996 SV Zang                          978 Pkt.  
             8,32  -    3,67  -   16,00
              357  -     395  -     226
  7.  154 Ott, Lena               1996 DJK SG Wasseralfingen            975 Pkt.  
             9,11  -    3,29  -   26,00
              278  -     346  -     351
  8.  128 Rieger, Julia           1996 TSV Hüttlingen                   938 Pkt.  
             8,41  -    3,66  -   14,00
              348  -     394  -     196
  9.  328 Mack, Linda             1996 TV Neuler                        933 Pkt.  
             9,18  -    3,19  -   24,00
              272  -     332  -     329
 10.  213 Schneider, Katrin       1996 LSG Aalen                        931 Pkt.  
             8,69  -    3,39  -   18,00
              319  -     359  -     253
 11.  269 Trzecazak, Celine       1996 TSV Oberkochen                   913 Pkt.  
             8,92  -    3,32  -   19,00
              296  -     350  -     267
 12.  330 Tolksdorf, Tamara       1996 TV Neuler                        909 Pkt.  
             8,85  -    3,24  -   19,00
              303  -     339  -     267
 13.  341 Zeller, Nina            1996 LG Rems-Welland                  897 Pkt.  
             8,78  -    3,30  -   17,00
              310  -     347  -     240
 14.  329 Reeb, Annette           1996 TV Neuler                        846 Pkt.  
             8,91  -    3,12  -   16,00
              297  -     323  -     226
 15.  270 Förster, Sandrine       1996 TSV Oberkochen                   753 Pkt.  
             9,48  -    3,14  -   13,00
              246  -     326  -     181
 16.  155 Hoffmann, Leonie        1996 DJK SG Wasseralfingen            749 Pkt.  
             9,82  -    2,70  -   19,00
              218  -     264  -     267
 17.  338 Zinser, Selina          1996 TV Steinheim                     734 Pkt.  
             9,95  -    3,17  -   14,00
              208  -     330  -     196

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    21.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  195 Steinhilber, Tatjana    1997 LG Eningen-Reutlingen          1.221 Pkt.  
             8,25  -    3,80  -   35,00
              365  -     411  -     445
  2.  250 Walther, Patricia       1997 SV Zang                        1.051 Pkt.  
             8,11  -    3,54  -   21,00
              381  -     378  -     292
  3.  207 Taferner, Lea           1997 LSG Aalen                      1.027 Pkt.  
             8,16  -    3,70  -   18,00
              375  -     399  -     253
  4.   14 Schröder, Mara          1997 LG Rems-Welland                1.018 Pkt.  
             9,06  -    3,33  -   29,00
              283  -     351  -     384
  5.  188 Lipke, Sina             1997 Vfl Iggingen                     931 Pkt.  
             8,80  -    3,27  -   20,00
              308  -     343  -     280
  6.  187 Jockel, Lena            1997 Vfl Iggingen                     921 Pkt.  
             9,16  -    3,26  -   22,00
              274  -     342  -     305
  6.  159 Ilg, Laura              1997 DJK SG Wasseralfingen            921 Pkt.  
             8,48  -    3,16  -   18,00
              340  -     328  -     253
  8.   10 Renner, Sophie          1997 LG Rems-Welland                  915 Pkt.  
             8,97  -    3,82  -   15,00
              291  -     413  -     211
  9.  249 Braun, Elisa            1997 SV Zang                          906 Pkt.  
             9,20  -    3,18  -   22,00
              270  -     331  -     305
 10.   54 Zürn, Anna-Lena         1997 LG Rems-Welland                  886 Pkt.  
             9,60  -    3,58  -   19,00
              236  -     383  -     267
 11.  104 Spegel, Sonja           1997 SVG Fachsenfeld                  883 Pkt.  
             8,57  -    3,14  -   16,00
              331  -     326  -     226
 12.   76 Geringer, Vanessa       1997 TV Steinheim                     851 Pkt.  
             9,02  -    3,23  -   16,00
              287  -     338  -     226
 13.  267 Schaffitzel, Katrin     1997 TSV Oberkochen                   835 Pkt.  
             9,38  -    3,16  -   18,00
              254  -     328  -     253
 14.   77 Frank, Lisa             1997 TV Steinheim                     821 Pkt.  
             8,95  -    3,19  -   14,00
              293  -     332  -     196
 15.  233 Stütz, Katharina        1997 TSF Gschwend                     674 Pkt.  
             9,68  -    2,60  -   14,00
              229  -     249  -     196
 16.  186 Leinmüller, Lea         1997 Vfl Iggingen                     673 Pkt.  
             9,62  -    2,66  -   13,00
              234  -     258  -     181
 17.   52 Stitz, Leonie           1997 LG Rems-Welland                  626 Pkt.  
            10,07  -    2,29  -   16,00
              199  -     201  -     226

       13 Schnee, Melanie         1997 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schülerinnen C  3-Kampf                           21.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Rems-Welland                                             4.342 Pkt.
             Schröder, Mara                    1997        1.018
             Renner, Sophie                    1997          915
             Zeller, Nina                      1996          897
             Zürn, Anna-Lena                   1997          886
             Stitz, Leonie                     1997          626


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    21.04.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  323 Prosch, Pia             1996 LG Staufen                     1.693 Pkt.  
             7,65  -    4,23  -    1,28  -   33,00
              437  -     463  -     368  -     425
  2.  284 Freihart, Katharina     1996 DJK SG Ellwangen               1.526 Pkt.  
             7,98  -    3,83  -    1,24  -   28,00
              396  -     415  -     342  -     373
  3.  152 Sarcevic, Alina         1996 DJK SG Wasseralfingen          1.439 Pkt.  
             8,53  -    3,77  -    1,28  -   24,00
              335  -     407  -     368  -     329
  4.  153 Schlipf, Stefanie       1996 DJK SG Wasseralfingen          1.350 Pkt.  
             8,61  -    3,30  -    1,12  -   32,00
              327  -     347  -     261  -     415
  5.   80 Drössler, Lilli         1996 TV Steinheim                   1.318 Pkt.  
             8,23  -    3,47  -    1,20  -   19,00
              367  -     369  -     315  -     267
  6.  144 Weber, Regine           1996 LG Staufen                     1.279 Pkt.  
             8,29  -    3,53  -    1,12  -   20,00
              361  -     377  -     261  -     280
  7.  143 Barth, Mirjam           1996 LG Staufen                     1.261 Pkt.  
             8,76  -    3,28  -    1,16  -   23,00
              312  -     344  -     288  -     317
  8.  285 Kucher, Maria           1996 DJK SG Ellwangen               1.152 Pkt.  
             8,92  -    3,40  -    1,04  -   21,00
              296  -     360  -     204  -     292
  9.   55 Helleisz, Lena          1996 LG Rems-Welland                  957 Pkt.  
             8,97  -    3,03  -    0,92  -   17,00
              291  -     311  -     115  -     240

      145 Worsch, Jessica         1996 LG Staufen                         0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    21.04.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   78 Schönsee, Leonie        1997 TV Steinheim                   1.436 Pkt.  
             8,50  -    3,84  -    1,24  -   25,00
              338  -     416  -     342  -     340
  2.  286 Berreth, Judith         1997 DJK SG Ellwangen               1.396 Pkt.  
             8,31  -    3,61  -    1,16  -   27,00
              358  -     387  -     288  -     363
  3.  241 Ströhle, Celine         1997 Vfl Iggingen                   1.350 Pkt.  
             8,35  -    3,67  -    1,12  -   25,00
              354  -     395  -     261  -     340
  4.   79 Hammer, Lina            1997 TV Steinheim                   1.332 Pkt.  
             8,01  -    3,50  -    1,12  -   22,00
              393  -     373  -     261  -     305
  5.  142 Lehnert, Melissa        1997 LG Staufen                     1.277 Pkt.  
             8,03  -    3,84  -    1,04  -   19,00
              390  -     416  -     204  -     267
  6.    9 Burk, Ann Kathrin       1997 LG Rems-Welland                1.275 Pkt.  
             8,12  -    3,94  -    1,00  -   21,00
              380  -     428  -     175  -     292
  7.   53 Strehle, Imke           1997 LG Rems-Welland                1.108 Pkt.  
             8,38  -    3,32  -    0,92  -   21,00
              351  -     350  -     115  -     292
  8.  288 Lechner, Chiara         1997 DJK SG Ellwangen               1.067 Pkt.  
             8,54  -    3,31  -    0,96  -   17,00
              334  -     348  -     145  -     240
  9.  290 Schwarz, Anna           1997 DJK SG Ellwangen               1.019 Pkt.  
             9,16  -    3,17  -    1,00  -   17,00
              274  -     330  -     175  -     240
 10.  287 Kucher, Magdalena       1997 DJK SG Ellwangen                 991 Pkt.  
             9,00  -    3,42  -    1,00  -   12,00
              289  -     363  -     175  -     164
 11.   11 Irtenkauf, Anika        1997 LG Rems-Welland                  957 Pkt.  
            10,32  -    2,76  -    1,00  -   24,00
              181  -     272  -     175  -     329
 12.   51 Richter, Lena           1997 LG Rems-Welland                  948 Pkt.  
             9,21  -    3,01  -    0,96  -   16,00
              269  -     308  -     145  -     226
 13.  289 Lichter, Antonia        1997 DJK SG Ellwangen                 943 Pkt.  
             9,06  -    2,78  -    0,96  -   17,00
              283  -     275  -     145  -     240
 14.   49 Helleiz, Jana           1997 LG Rems-Welland                  758 Pkt.  
            10,05  -    2,58  -    0,92  -   14,00
              201  -     246  -     115  -     196
       12 Rössel, Rieke           1997 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen C  4-Kampf                           21.04.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      DJK SG Ellwangen                                            6.160 Pkt.
             Freihart, Katharina               1996        1.526
             Berreth, Judith                   1997        1.396
             Kucher, Maria                     1996        1.152
             Lechner, Chiara                   1997        1.067
             Schwarz, Anna                     1997        1.019

  2.      LG Rems-Welland                                             5.245 Pkt.
             Burk, Ann Kathrin                 1997        1.275
             Strehle, Imke                     1997        1.108
             Helleisz, Lena                    1996          957
             Irtenkauf, Anika                  1997          957
             Richter, Lena                     1997          948


Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    21.04.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  219 Winkler, Larissa        1994 LSG Aalen                      1.772 Pkt.  
            10,81  -    4,45  -    1,40  -   30,00
              445  -     488  -     444  -     395
  2.  190 Röhm, Stefanie          1994 LG Brenztal                    1.722 Pkt.  
            11,41  -    4,02  -    1,44  -   33,00
              390  -     438  -     469  -     425
  3.  189 Pfendert, Mona          1994 LG Brenztal                    1.679 Pkt.  
            11,19  -    3,84  -    1,36  -   34,00
              409  -     416  -     419  -     435
  4.   43 Otto, Christine         1994 LG Rems-Welland                1.649 Pkt.  
            11,77  -    4,09  -    1,36  -   33,00
              359  -     446  -     419  -     425
  5.   46 Keller, Marleen         1994 LG Rems-Welland                1.621 Pkt.  
            11,38  -    3,96  -    1,32  -   31,00
              392  -     430  -     394  -     405
  6.  220 VandreY, Sarah          1994 LSG Aalen                      1.560 Pkt.  
            11,65  -    3,73  -    1,16  -   41,00
              369  -     402  -     288  -     501
  7.  191 Petzold, Beatrice       1994 LG Brenztal                    1.527 Pkt.  
            10,95  -    4,13  -    1,20  -   24,00
              432  -     451  -     315  -     329
  8.   45 Strehle, Rieke          1994 LG Rems-Welland                1.521 Pkt.  
            11,76  -    3,86  -    1,16  -   36,00
              360  -     418  -     288  -     455
  9.  221 Knobel, Annamaria       1994 LSG Aalen                      1.451 Pkt.  
            11,97  -    3,62  -    1,28  -   26,00
              343  -     389  -     368  -     351
 10.   44 Trittenbach, Johanna    1995 LG Rems-Welland                1.396 Pkt.  
            12,28  -    3,30  -    1,20  -   32,00
              319  -     347  -     315  -     415
 11.  333 Burger, Vanessa         1994 TV Neuler                      1.369 Pkt.  
            11,43  -    4,15  -    1,16  -   17,00
              388  -     453  -     288  -     240
 12.  279 Kapaun, Tamara          1994 DJK SG Ellwangen               1.203 Pkt.  
            11,35  -    3,38  -    0,96  -   22,00
              395  -     358  -     145  -     305
 13.  132 Pfisterer, Stefanie     1994 TSV Hüttlingen                 1.176 Pkt.  
            12,49  -    3,49  -    1,08  -   19,00
              304  -     372  -     233  -     267

       42 Häußler, Svenja         1994 LG Rems-Welland                    0  
            12,05  -    n.a.        -    1,12  -   26,00
              337  -     397        -     261  -     351

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    21.04.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  281 Kuhn, Caroline          1995 DJK SG Ellwangen               2.031 Pkt.  
            10,59  -    4,87  -    1,60  -   37,00
              467  -     535  -     565  -     464
  2.  283 Unden, Ann-Kathrin      1995 DJK SG Ellwangen               1.781 Pkt.  
            10,71  -    4,40  -    1,36  -   33,00
              455  -     482  -     419  -     425
  3.  239 Ostertag, Lisa          1995 Vfl Iggingen                   1.752 Pkt.  
            10,77  -    4,56  -    1,36  -   29,00
              449  -     500  -     419  -     384
  4.  214 Blaha, Ellen            1995 LSG Aalen                      1.626 Pkt.  
            11,69  -    3,88  -    1,40  -   30,00
              366  -     421  -     444  -     395
  5.    7 Jaros, Franka           1995 LG Rems-Welland                1.607 Pkt.  
            11,17  -    4,00  -    1,16  -   38,00
              411  -     435  -     288  -     473
  6.  192 Thieringer, Simone      1995 LG Brenztal                    1.596 Pkt.  
            10,68  -    3,96  -    1,28  -   25,00
              458  -     430  -     368  -     340
  7.  240 Brenner, Tina           1995 Vfl Iggingen                   1.578 Pkt.  
            11,33  -    4,22  -    1,20  -   31,00
              397  -     461  -     315  -     405
  8.  130 Barth, Saskia           1995 TSV Hüttlingen                 1.500 Pkt.  
            11,84  -    3,90  -    1,16  -   34,00
              354  -     423  -     288  -     435
  9.   41 Discher, Laura          1995 LG Rems-Welland                1.476 Pkt.  
            11,73  -    3,96  -    1,16  -   30,00
              363  -     430  -     288  -     395
 10.  282 Stampf, Annika          1995 DJK SG Ellwangen               1.461 Pkt.  
            11,24  -    3,91  -    1,20  -   23,00
              405  -     424  -     315  -     317
 11.  193 Hirner, Luisa           1995 LG Brenztal                    1.423 Pkt.  
            11,37  -    4,00  -    1,20  -   20,00
              393  -     435  -     315  -     280
 12.  194 Roscher, Jennifer       1995 LG Brenztal                    1.420 Pkt.  
            12,05  -    3,18  -    1,16  -   37,00
              337  -     331  -     288  -     464
 13.  238 Stieglitz, Isabelle     1995 Vfl Iggingen                   1.354 Pkt.  
            12,51  -    3,51  -    1,20  -   27,00
              302  -     374  -     315  -     363
 14.  131 Auchter, Sabrina        1995 TSV Hüttlingen                 1.291 Pkt.  
            12,23  -    3,86  -    1,08  -   23,00
              323  -     418  -     233  -     317
 15.  280 Gaier, Lisa             1995 DJK SG Ellwangen               1.274 Pkt.  
            12,28  -    3,45  -    1,04  -   29,00
              319  -     367  -     204  -     384
 16.   82 Ergen, Selina           1995 TV Steinheim                   1.249 Pkt.  
            12,68  -    3,35  -    1,16  -   23,00
              290  -     354  -     288  -     317
 17.   83 Dorr, Ronja             1995 TV Steinheim                   1.247 Pkt.  
            11,80  -    3,52  -    1,16  -   16,00
              357  -     376  -     288  -     226
 18.  342 Rall, Anna              1995 LG Rems-Welland                1.179 Pkt.  
            13,30  -    3,14  -    1,16  -   23,00
              248  -     326  -     288  -     317
 19.  264 Donn, Eileen            1995 TSV Hüttlingen                 1.175 Pkt.  
            11,84  -    3,43  -    1,04  -   18,00
              354  -     364  -     204  -     253
 20.  332 Zenkert, Kira           1995 TV Neuler                      1.163 Pkt.  
            12,68  -    3,31  -    1,08  -   21,00
              290  -     348  -     233  -     292
 21.  215 Koblizek, Rebecca       1995 LSG Aalen                      1.161 Pkt.  
            13,47  -    3,33  -    1,08  -   25,00
              237  -     351  -     233  -     340
 22.  331 Vaas, Karina            1995 TV Neuler                      1.117 Pkt.  
            13,08  -    2,98  -    1,08  -   23,00
              263  -     304  -     233  -     317
 23.  272 Eberle, Desiree         1995 TSV Oberkochen                   926 Pkt.  
            13,62  -    3,04  -    1,00  -   15,00
              228  -     312  -     175  -     211
 24.  271 Schön, Anna-Lena        1995 TSV Oberkochen                   881 Pkt.  
            15,08  -    2,88  -    1,04  -   17,00
              147  -     290  -     204  -     240
       81 Gallee, Luisa           1995 TV Steinheim                       0  
            11,97  -    n.a.        -    1,24  -   21,00
              343  -                -     342  -     292
      116 Harpeng, Anna           1995 SVG Fachsenfeld                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen B  4-Kampf                           21.04.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LG Brenztal                                                 7.947 Pkt.
             Röhm, Stefanie                    1994        1.722
             Pfendert, Mona                    1994        1.679
             Thieringer, Simone                1995        1.596
             Petzold, Beatrice                 1994        1.527
             Hirner, Luisa                     1995        1.423

  2.      LG Rems-Welland                                             7.874 Pkt.
             Otto, Christine                   1994        1.649
             Keller, Marleen                   1994        1.621
             Jaros, Franka                     1995        1.607
             Strehle, Rieke                    1994        1.521
             Discher, Laura                    1995        1.476

  3.      DJK SG Ellwangen                                            7.750 Pkt.
             Kuhn, Caroline                    1995        2.031
             Unden, Ann-Kathrin                1995        1.781
             Stampf, Annika                    1995        1.461
             Gaier, Lisa                       1995        1.274
             Kapaun, Tamara                    1994        1.203

  4.      LSG Aalen                                                   7.570 Pkt.
             Winkler, Larissa                  1994        1.772
             Blaha, Ellen                      1995        1.626
             VandreY, Sarah                    1994        1.560
             Knobel, Annamaria                 1994        1.451
             Koblizek, Rebecca                 1995        1.161


Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                    21.04.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  226 Salenbauch, Anja        1992 LSG Aalen                      1.925 Pkt.  
            13,74  -    4,93  -    1,36  -    9,86
              498  -     541  -     419  -     467
  2.    1 Weiland, Michelle       1992 LG Rems-Welland                1.924 Pkt.  
            13,55  -    4,67  -    1,44  -    8,90
              514  -     513  -     469  -     428
  3.   36 Hägele, Swenja          1992 LG Rems-Welland                1.906 Pkt.  
            13,77  -    4,23  -    1,52  -    8,95
              496  -     463  -     517  -     430
  4.  345 Bosch, Laura            1992 LSG Aalen                      1.648 Pkt.  
            14,59  -    4,06  -    1,40  -    6,66
              434  -     443  -     444  -     327
  5.  227 Flath, Juliane          1992 LSG Aalen                      1.646 Pkt.  
            15,16  -    4,26  -    1,44  -    6,47
              394  -     466  -     469  -     317
  6.  229 Ebert, Ulrike           1992 LSG Aalen                      1.636 Pkt.  
            14,63  -    3,92  -    1,40  -    6,84
              431  -     426  -     444  -     335
  7.  228 Schmid, Sarina          1992 LSG Aalen                      1.611 Pkt.  
            13,98  -    3,51  -    1,36  -    6,92
              479  -     374  -     419  -     339

      230 Häring, Kathrin         1992 LSG Aalen                          0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                    21.04.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  277 Pitan, Ramona           1993 DJK SG Ellwangen               2.094 Pkt.  
            13,10  -    4,70  -    1,52  -   10,94
              552  -     516  -     517  -     509
  2.  275 Knecht, Carina          1993 DJK SG Ellwangen               2.036 Pkt.  
            13,52  -    4,69  -    1,56  -    9,79
              516  -     515  -     541  -     464
  3.  278 Stonawsky, Freya        1993 DJK SG Ellwangen               1.855 Pkt.  
            14,05  -    4,39  -    1,44  -    8,98
              474  -     481  -     469  -     431
  4.  276 Lechner, Anke           1993 DJK SG Ellwangen               1.704 Pkt.  
            14,84  -    4,02  -    1,40  -    8,40
              416  -     438  -     444  -     406
  5.  224 Henning, Anja           1993 LSG Aalen                      1.460 Pkt.  
            15,39  -    3,86  -    1,28  -    6,02
              379  -     418  -     368  -     295
  6.   40 Zimmermann, Maria       1993 LG Rems-Welland                1.198 Pkt.  
            15,79  -    3,47  -    1,04  -    5,57
              354  -     369  -     204  -     271
  7.   38 Ulrich, Anna            1993 LG Rems-Welland                1.111 Pkt.  
            17,51  -    3,22  -    1,08  -    5,80
              259  -     336  -     233  -     283
  8.  148 Sarcevic, Mara-Tabea    1993 DJK SG Wasseralfingen          1.102 Pkt.  
            17,29  -    3,02  -    1,24  -    4,00
              270  -     309  -     342  -     181
       39 Langer, Jessica         1993 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -                -              
       37 Dietterle, Natascha     1993 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.        -    4,03  -    n.a.        -    n.a.      
                         -     439  -                -              

Schülerinnen A  4-Kampf                           21.04.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.      LSG Aalen                                                   8.466 Pkt.
             Salenbauch, Anja                  1992        1.925
             Bosch, Laura                      1992        1.648
             Flath, Juliane                    1992        1.646
             Ebert, Ulrike                     1992        1.636
             Schmid, Sarina                    1992        1.611


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb


Ergebnisliste eingestellt am Sonntag, 22. April 2007 um 0:24 Uhr