Region 3 - Ostwürttemberg
Regionalmeisterschaften Hallenmehrkampf U16 + U14
am 10.02.2018 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle
Ergebnisliste
10.02.2018 / 15:25

Wettkampfübersicht
Hallenvierkampf MJ U16
Hallenvierkampf MJ U14
Hallenvierkampf WJ U16
Hallenvierkampf WJ U14
VERANSTALTUNGSBERICHT

Hallenvierkampf MJ U16
Hallenvierkampf MJ U16 M15 10.02.2018
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. und und Hallenregionalmeister 2018
46008 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 1.919 Pkt.
7,32 - 1,64 - 4,77 - 9,75
440 - 549 - 472 - 458
2. Schwella, Lukas 2003 SVG Fachsenfeld 1.882 Pkt.
7,13 - 1,64 - 5,22 - 7,37
467 - 549 - 518 - 348
3. 46730 Broneske, Lukas 2003 LG Filstal 1.862 Pkt.
7,07 - 1,52 - 4,51 - 9,65
475 - 489 - 444 - 454
4. 46830 Rieker, Luis 2003 LG Filstal 1.835 Pkt.
6,86 - 1,44 - 4,64 - 8,92
507 - 448 - 458 - 422
5. Hermann, Janik 2003 TSG Schnaitheim 1.688 Pkt.
7,20 - 1,40 - 4,38 - 7,89
457 - 427 - 430 - 374
6. 48150 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 1.649 Pkt.
7,64 - 1,40 - 4,31 - 8,47
399 - 427 - 422 - 401
7. 46083 Schmid, Matteo 2003 LG Filstal 1.545 Pkt.
7,71 - 1,36 - 4,24 - 7,11
390 - 406 - 414 - 335
8. Eckert, Noah 2003 LG Staufen 1.417 Pkt.
7,55 - 1,28 - 3,94 - 5,77
410 - 362 - 381 - 264

Hallenvierkampf MJ U16 M14 10.02.2018
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. und und Hallenregionalmeister 2018
Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen 1.738 Pkt.
7,11 - 1,40 - 4,59 - 8,22
469 - 427 - 453 - 389
2. Blum, Jonas 2004 LG Staufen 1.706 Pkt.
7,19 - 1,40 - 4,62 - 7,72
458 - 427 - 456 - 365
3. Lappe, Hendrik 2004 LG Staufen 1.673 Pkt.
7,16 - 1,40 - 5,01 - 6,21
462 - 427 - 496 - 288
4. Reiher, Max 2004 TSG Schnaitheim 1.672 Pkt.
7,46 - 1,56 - 4,59 - 6,22
422 - 509 - 453 - 288
5. Benz, Linus 2004 LG Brenztal 1.610 Pkt.
7,24 - 1,24 - 4,72 - 7,47
451 - 340 - 466 - 353
6. Gjini, Max 2004 LG Staufen 1.544 Pkt.
7,64 - 1,44 - 4,42 - 5,76
399 - 448 - 434 - 263
7. 47448 Nill, Jan 2004 LG Filstal 1.500 Pkt.
7,71 - 1,40 - 4,41 - 5,53
390 - 427 - 433 - 250
8. Mauch, Manuel 2004 LG Filstal 1.487 Pkt.
7,55 - 1,32 - 4,42 - 5,69
410 - 384 - 434 - 259
9. Schubert, Leon 2004 LG Staufen 1.477 Pkt.
7,61 - 1,24 - 4,28 - 6,73
402 - 340 - 419 - 316
10. Balint, Hannes 2004 LG Staufen 1.387 Pkt.
7,72 - 1,24 - 4,02 - 5,85
389 - 340 - 390 - 268

Hallenvierkampf MJ U16 10.02.2018
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. und und Hallenregionalmeister 2018
LG Filstal 5.242 Pkt.
46730 Broneske, Lukas 2003 1.862 Pkt.
46830 Rieker, Luis 2003 1.835 Pkt.
46083 Schmid, Matteo 2003 1.545 Pkt.
2. LG Staufen I 4.923 Pkt.
Blum, Jonas 2004 1.706 Pkt.
Lappe, Hendrik 2004 1.673 Pkt.
Gjini, Max 2004 1.544 Pkt.
3. LG Staufen II 4.281 Pkt.
Schubert, Leon 2004 1.477 Pkt.
Eckert, Noah 2003 1.417 Pkt.
Balint, Hannes 2004 1.387 Pkt.

Hallenvierkampf MJ U14
Hallenvierkampf MJ U14 M13 10.02.2018
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. und und Hallenregionalmeister 2018
Wagenblast, Levin 2005 LG Staufen 1.662 Pkt.
7,80 - 1,48 - 4,15 - 8,67
379 - 469 - 404 - 410
2. Sieburg, Pascal 2005 LG Brenztal 1.641 Pkt.
7,14 - 1,44 - 4,70 - 5,78
465 - 448 - 464 - 264
3. Hofele, Fynn 2005 LG Staufen 1.632 Pkt.
7,65 - 1,48 - 4,90 - 6,08
397 - 469 - 485 - 281
4. 48252 Bihlmaier, Kevin 2005 TSV Oberkochen 1.613 Pkt.
7,76 - 1,40 - 4,38 - 7,85
384 - 427 - 430 - 372
5. Schreitmüller, Lenni 2005 LG Filstal 1.559 Pkt.
7,90 - 1,36 - 4,44 - 7,40
367 - 406 - 436 - 350
6. Debler, Luis 2005 LG Staufen 1.521 Pkt.
7,82 - 1,32 - 4,74 - 6,29
377 - 384 - 468 - 292
7. 46130 Arnold, Timo 2005 LG Staufen 1.369 Pkt.
8,32 - 1,12 - 4,08 - 8,02
321 - 271 - 397 - 380
8. Schmid, Carlo 2005 LG Filstal 1.357 Pkt.
8,15 - 1,20 - 4,06 - 6,54
339 - 318 - 394 - 306
9. Frei, Ben 2005 LG Staufen 1.319 Pkt.
8,20 - 1,12 - 4,04 - 6,85
334 - 271 - 392 - 322
10. 49424 Niederberger, Tim 2005 LG Brenztal 1.294 Pkt.
8,00 - 1,12 - 3,61 - 6,92
356 - 271 - 342 - 325
11. 48581 Frankenreiter, Hannes 2005 DJK SG Wasseralfingen 1.251 Pkt.
7,48 - 1,40 - o.g.v. - 8,56
419 - 427 - - 405
12. 49473 Haschka, Benedikt 2005 LG Brenztal 1.156 Pkt.
8,45 - 1,12 - 3,68 - 5,14
308 - 271 - 350 - 227
13. Niku, Tim 2005 LG Staufen 1.138 Pkt.
8,12 - 1,12 - 3,80 - 4,08
343 - 271 - 364 - 160

Außer Wertung

48617 Fuchs, Philipp 2005 SV Winnenden 1.585 Pkt.
7,53 - 1,28 - 4,30 - 8,22
413 - 362 - 421 - 389
48613 Niedan, Moritz 2005 SV Winnenden 1.086 Pkt.
8,85 - 1,12 - 3,33 - 5,33
269 - 271 - 308 - 238

Hallenvierkampf MJ U14 M12 10.02.2018
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. und und Hallenregionalmeister 2018
Hofmann, Leon 2006 LG Staufen 1.623 Pkt.
7,22 - 1,36 - 4,89 - 6,05
454 - 406 - 484 - 279
2. Herrmann, Raik 2006 LG Brenztal 1.530 Pkt.
7,68 - 1,32 - 4,31 - 7,01
394 - 384 - 422 - 330
3. Schmid, Timo 2006 LG Lauter 1.518 Pkt.
7,91 - 1,32 - 4,35 - 7,22
366 - 384 - 427 - 341
4. Nill, Mattis 2006 LG Filstal 1.500 Pkt.
7,79 - 1,36 - 4,32 - 6,27
380 - 406 - 423 - 291
5. Hofmann, Samuel 2006 LG Staufen 1.452 Pkt.
7,52 - 1,32 - 4,13 - 5,56
414 - 384 - 402 - 252
6. Villirillo, Chriss 2006 LG Filstal 1.427 Pkt.
8,11 - 1,28 - 3,82 - 7,48
344 - 362 - 367 - 354
7. 49266 Hommel, Collin 2006 LG Filstal 1.420 Pkt.
7,81 - 1,32 - 3,95 - 6,00
378 - 384 - 382 - 276
8. Beil, Philipp 2006 LG Filstal 1.400 Pkt.
8,12 - 1,24 - 4,18 - 6,60
343 - 340 - 408 - 309
9. Hitzler, Levin 2006 TSG Schnaitheim 1.324 Pkt.
7,97 - 1,24 - 3,84 - 5,63
359 - 340 - 369 - 256
10. Denzer, Frederik 2006 SSV Ulm 1846 1.276 Pkt.
8,07 - 1,24 - 4,14 - 4,45
348 - 340 - 403 - 185
11. Eifert, Adrian 2006 SSV Ulm 1846 1.268 Pkt.
8,07 - 1,12 - 4,04 - 5,65
348 - 271 - 392 - 257
12. Schmid, Noah 2006 LG Brenztal 1.198 Pkt.
8,18 - 1,12 - 3,84 - 5,06
336 - 271 - 369 - 222
13. 49423 Kalb, Linus 2006 LG Brenztal 1.185 Pkt.
8,30 - 1,20 - 3,31 - 5,34
323 - 318 - 305 - 239

Hallenvierkampf MJ U14 10.02.2018
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. und und Hallenregionalmeister 2018
LG Staufen I 4.917 Pkt.
Wagenblast, Levin 2005 1.662 Pkt.
Hofele, Fynn 2005 1.632 Pkt.
Hofmann, Leon 2006 1.623 Pkt.
2. LG Filstal I 4.486 Pkt.
Schreitmüller, Lenni 2005 1.559 Pkt.
Nill, Mattis 2006 1.500 Pkt.
Villirillo, Chriss 2006 1.427 Pkt.
3. LG Brenztal I 4.465 Pkt.
Sieburg, Pascal 2005 1.641 Pkt.
Herrmann, Raik 2006 1.530 Pkt.
49424 Niederberger, Tim 2005 1.294 Pkt.
4. LG Staufen II 4.342 Pkt.
Debler, Luis 2005 1.521 Pkt.
Hofmann, Samuel 2006 1.452 Pkt.
46130 Arnold, Timo 2005 1.369 Pkt.
5. LG Filstal II 4.177 Pkt.
49266 Hommel, Collin 2006 1.420 Pkt.
Beil, Philipp 2006 1.400 Pkt.
Schmid, Carlo 2005 1.357 Pkt.
6. LG Brenztal II 3.539 Pkt.
Schmid, Noah 2006 1.198 Pkt.
49423 Kalb, Linus 2006 1.185 Pkt.
49473 Haschka, Benedikt 2005 1.156 Pkt.

Hallenvierkampf WJ U16
Hallenvierkampf WJ U16 W15 10.02.2018
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. und und Hallenregionalmeisterin 2018
46445 Fischer, Michelle 2003 LSG Aalen 2.012 Pkt.
7,16 - 1,44 - 5,02 - 10,37
505 - 469 - 551 - 487
2. 47393 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 1.802 Pkt.
7,70 - 1,32 - 4,40 - 10,58
431 - 394 - 482 - 495
3. 46875 Maurer, Kathrin 2003 LG Brenztal 1.723 Pkt.
7,49 - 1,36 - 4,60 - 6,97
458 - 419 - 505 - 341
4. 46248 Debler, Lea 2003 LG Staufen 1.575 Pkt.
7,94 - 1,28 - 4,50 - 6,36
401 - 368 - 494 - 312
5. Merz, Anna 2003 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.518 Pkt.
8,09 - 1,44 - 3,49 - 6,00
383 - 469 - 372 - 294
6. Ebert, Eva 2003 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.315 Pkt.
8,55 - 1,16 - 3,72 - 5,99
333 - 288 - 401 - 293

Hallenvierkampf WJ U16 W14 10.02.2018
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. und und Hallenregionalmeisterin 2018
Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 1.910 Pkt.
7,62 - 1,48 - 4,66 - 9,78
441 - 493 - 512 - 464
2. 47395 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 1.856 Pkt.
7,43 - 1,40 - 4,59 - 9,24
466 - 444 - 504 - 442
3. 47153 Scholz, Maja 2004 DJK SG Wasseralfingen 1.786 Pkt.
7,41 - 1,48 - 4,65 - 6,39
469 - 493 - 511 - 313
4. Villirillo, Lisa Marie 2004 LG Filstal 1.777 Pkt.
7,81 - 1,48 - 4,46 - 7,75
417 - 493 - 489 - 378
5. Tiede, Liane 2004 LG Staufen 1.720 Pkt.
7,53 - 1,28 - 4,81 - 7,60
453 - 368 - 528 - 371
6. Huber, Dorothea 2004 LG Staufen 1.672 Pkt.
7,45 - 1,36 - 4,46 - 6,13
464 - 419 - 489 - 300
7. Barck, Nina 2004 LG Staufen 1.649 Pkt.
7,61 - 1,20 - 4,65 - 7,82
442 - 315 - 511 - 381
8. Hagedorn, Melina 2004 LG Staufen 1.581 Pkt.
8,19 - 1,28 - 4,18 - 7,90
372 - 368 - 457 - 384
9. Apprich, Anna 2004 LG Staufen 1.559 Pkt.
8,01 - 1,28 - 3,95 - 7,57
393 - 368 - 429 - 369
10. Munz, Julia 2004 LG Staufen 1.546 Pkt.
8,13 - 1,20 - 4,01 - 8,61
379 - 315 - 437 - 415
11. Hahn, Elena 2004 TSG Schnaitheim 1.524 Pkt.
8,14 - 1,40 - 4,05 - 5,40
377 - 444 - 441 - 262
12. 47764 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 1.519 Pkt.
7,94 - 1,32 - 3,91 - 6,13
401 - 394 - 424 - 300
13. Hitzler, Elina 2004 TSG Schnaitheim 1.499 Pkt.
7,99 - 1,24 - 3,65 - 7,59
395 - 342 - 392 - 370
14. 46874 Maurer, Franziska 2004 LG Brenztal 1.488 Pkt.
8,32 - 1,28 - 3,59 - 7,76
357 - 368 - 385 - 378
15. Knobloch, Emma 2004 TSG Schnaitheim 1.425 Pkt.
8,30 - 1,32 - 3,60 - 5,84
360 - 394 - 386 - 285
16. Gruhler, Lucie 2004 TSG Schnaitheim 1.391 Pkt.
8,03 - 1,16 - 4,03 - 5,63
390 - 288 - 439 - 274
17. Mateos Romero, Mona 2004 LG Brenztal 1.113 Pkt.
7,79 - o.g.v. - 4,11 - 5,11
419 - - 448 - 246
18. Harz, Neele 2004 LG Staufen 1.103 Pkt.
7,86 - 1,32 - o.g.v. - 6,08
411 - 394 - - 298
19. Munz, Hanna 2004 LG Staufen 1.039 Pkt.
8,43 - o.g.v. - 3,48 - 6,58
345 - - 371 - 323

Hallenvierkampf WJ U16 10.02.2018
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. und und Hallenregionalmeister 2018
SSV Ulm 1846 5.177 Pkt.
47395 Buske, Estere 2004 1.856 Pkt.
47393 Arnold, Franca 2003 1.802 Pkt.
47764 Meissner, Celestine 2004 1.519 Pkt.
2. LG Staufen I 5.041 Pkt.
Tiede, Liane 2004 1.720 Pkt.
Huber, Dorothea 2004 1.672 Pkt.
Barck, Nina 2004 1.649 Pkt.
3. LG Staufen II 4.715 Pkt.
Hagedorn, Melina 2004 1.581 Pkt.
46248 Debler, Lea 2003 1.575 Pkt.
Apprich, Anna 2004 1.559 Pkt.
4. TSG Schnaitheim 4.448 Pkt.
Hahn, Elena 2004 1.524 Pkt.
Hitzler, Elina 2004 1.499 Pkt.
Knobloch, Emma 2004 1.425 Pkt.
5. LG Brenztal 4.324 Pkt.
46875 Maurer, Kathrin 2003 1.723 Pkt.
46874 Maurer, Franziska 2004 1.488 Pkt.
Mateos Romero, Mona 2004 1.113 Pkt.
6. LG Staufen III 3.688 Pkt.
Munz, Julia 2004 1.546 Pkt.
Harz, Neele 2004 1.103 Pkt.
Munz, Hanna 2004 1.039 Pkt.

Hallenvierkampf WJ U14
Hallenvierkampf WJ U14 W13 10.02.2018
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. und und Hallenregionalmeisterin 2018
Jas, Anna-Marie 2005 LG Staufen 1.895 Pkt.
7,30 - 1,48 - 5,30 - 6,85
485 - 493 - 581 - 336
2. Burkhardt, Elin 2005 LG Brenztal 1.785 Pkt.
7,29 - 1,44 - 4,75 - 6,29
486 - 469 - 522 - 308
3. 48623 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 1.754 Pkt.
7,36 - 1,32 - 4,62 - 7,74
476 - 394 - 507 - 377
4. 49126 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau 1.688 Pkt.
7,68 - 1,44 - 4,40 - 6,21
433 - 469 - 482 - 304
5. Wengert, Melina 2005 LG Staufen 1.671 Pkt.
7,79 - 1,36 - 4,12 - 7,88
419 - 419 - 450 - 383
6. 48635 Stolzenberger, Paula 2005 SSV Ulm 1846 1.666 Pkt.
8,04 - 1,40 - 4,29 - 7,43
389 - 444 - 470 - 363
7. 48425 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen 1.664 Pkt.
7,63 - 1,32 - 4,82 - 6,14
440 - 394 - 529 - 301
8. Weber, Hanna 2005 TSG Nattheim 1.625 Pkt.
7,70 - 1,36 - 4,01 - 6,89
431 - 419 - 437 - 338
9. Hartle, Linda 2005 TSG Eislingen 1.609 Pkt.
7,95 - 1,28 - 4,40 - 7,35
400 - 368 - 482 - 359
10. 47961 Gehrandt, Leonie 2005 LG Brenztal 1.574 Pkt.
7,70 - 1,24 - 4,44 - 6,40
431 - 342 - 487 - 314
11. Zavacky, Annika 2005 LG Staufen 1.561 Pkt.
7,84 - 1,36 - 4,05 - 5,89
413 - 419 - 441 - 288
12. Schnaufer, Theresa 2005 LG Staufen 1.554 Pkt.
7,92 - 1,40 - 4,28 - 4,98
403 - 444 - 468 - 239
13. Faoual, Madeleine 2005 SSV Ulm 1846 1.540 Pkt.
7,79 - 1,32 - 4,16 - 5,61
419 - 394 - 454 - 273
14. Fiesel, Anna-Maria 2005 SG Dettingen/Donau 1.532 Pkt.
7,86 - 1,24 - 4,16 - 6,62
411 - 342 - 454 - 325
15. Gjini, Lina 2005 LG Staufen 1.527 Pkt.
7,75 - 1,28 - 4,45 - 5,12
424 - 368 - 488 - 247
16. Beermünder, Johanna 2005 LG Brenztal 1.500 Pkt.
8,10 - 1,28 - 4,14 - 6,08
382 - 368 - 452 - 298
17. Klotz, Anna 2005 LG Filstal 1.485 Pkt.
7,93 - 1,28 - 3,72 - 6,41
402 - 368 - 401 - 314
18. Schiele, Leonie 2005 LG Brenztal 1.466 Pkt.
8,33 - 1,28 - 3,99 - 6,28
356 - 368 - 434 - 308
19. Walcz, Yade 2005 LG Brenztal 1.408 Pkt.
8,01 - 1,20 - 3,75 - 6,02
393 - 315 - 405 - 295
20. 46569 Fischer, Tamara 2005 LSG Aalen 1.341 Pkt.
8,51 - 1,12 - 3,85 - 6,64
337 - 261 - 417 - 326
21. Telci, Ilayda 2005 LG Filstal 1.289 Pkt.
8,74 - 1,20 - 3,45 - 5,98
314 - 315 - 367 - 293
22. Weishaupt, Lara 2005 LG Filstal 1.047 Pkt.
8,52 - o.g.v. - 3,95 - 5,78
336 - - 429 - 282

Außer Wertung

Schuster, Lena 2005 VfL Winterbach 1.700 Pkt.
7,39 - 1,36 - 4,64 - 6,12
472 - 419 - 509 - 300
46564 Klinsmann, Marie 2005 VfL Winterbach 1.697 Pkt.
7,66 - 1,36 - 4,49 - 7,12
436 - 419 - 493 - 349
48610 Ferber, Kim 2005 SV Winnenden 1.639 Pkt.
7,41 - 1,32 - 4,35 - 6,10
469 - 394 - 477 - 299
Pommerenke, Anna-Lena 2005 SV Winnenden 1.598 Pkt.
7,68 - 1,36 - 4,28 - 5,70
433 - 419 - 468 - 278

Hallenvierkampf WJ U14 W12 10.02.2018
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. und und Hallenregionalmeisterin 2018
49264 Stäudle, Alannah 2006 LG Filstal 1.667 Pkt.
7,54 - 1,26 - 4,35 - 7,88
452 - 355 - 477 - 383
2. 49027 Kroter, Leonie 2006 DJK SG Wasseralfingen 1.650 Pkt.
7,75 - 1,38 - 4,60 - 5,92
424 - 432 - 505 - 289
3. Wloka, Franziska 2006 SSV Ulm 1846 1.626 Pkt.
7,93 - 1,34 - 4,50 - 6,59
402 - 407 - 494 - 323
4. Willnich, Finja 2006 LG Filstal 1.609 Pkt.
7,54 - 1,30 - 4,36 - 6,09
452 - 381 - 478 - 298
5. Strecke, Marie 2006 SSV Ulm 1846 1.493 Pkt.
8,19 - 1,26 - 4,20 - 6,27
372 - 355 - 459 - 307
6. Ludwig, Lea 2006 SSV Ulm 1846 1.459 Pkt.
8,09 - 1,22 - 4,15 - 6,00
383 - 329 - 453 - 294
7. Schmid, Leni 2006 SSV Ulm 1846 1.453 Pkt.
7,95 - 1,18 - 4,06 - 6,29
400 - 302 - 443 - 308
8. Rupp, Katharina 2006 TSG Nattheim 1.401 Pkt.
7,90 - 1,14 - 4,10 - 5,61
406 - 275 - 447 - 273
9. Bodmer, Julia 2006 TSG Nattheim 1.392 Pkt.
8,02 - 1,18 - 3,92 - 5,60
391 - 302 - 426 - 273
10. Knödler, Lotte 2006 LG Staufen 1.386 Pkt.
8,22 - 1,22 - 4,10 - 5,03
368 - 329 - 447 - 242
11. 49420 Weisheit, Zoe 2006 LG Brenztal 1.380 Pkt.
7,82 - 1,14 - 4,04 - 5,17
416 - 275 - 440 - 249
12. Graule, Klara 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.366 Pkt.
8,45 - 1,26 - 3,63 - 5,70
343 - 355 - 390 - 278
13. Bertz, Martha 2006 LG Staufen 1.364 Pkt.
8,04 - 1,10 - 4,13 - 5,68
389 - 247 - 451 - 277
14. Drexler, Zoe 2006 LG Staufen 1.363 Pkt.
8,03 - 1,14 - 4,05 - 5,30
390 - 275 - 441 - 257
15. Heller, Celina 2006 TSG Eislingen 1.356 Pkt.
8,21 - 1,22 - 3,90 - 4,90
370 - 329 - 423 - 234
16. Willnich, Chiara 2006 LG Filstal 1.316 Pkt.
8,12 - 1,14 - 3,87 - 5,02
380 - 275 - 420 - 241
17. Adjadi, Naomi 2006 LG Staufen 1.282 Pkt.
8,20 - 1,02 - 3,77 - 6,40
371 - 190 - 407 - 314
18. Burger, Soraya 2006 LG Filstal 1.281 Pkt.
8,41 - 1,18 - 3,79 - 4,67
348 - 302 - 410 - 221
19. Merz, Ronja 2006 LG Staufen 1.276 Pkt.
8,55 - 1,18 - 3,57 - 5,35
333 - 302 - 382 - 259
20. Rettenmaier, Hannah 2006 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1.246 Pkt.
8,42 - 1,14 - 3,47 - 5,28
347 - 275 - 369 - 255
21. Debler, Kim 2006 LG Staufen 1.227 Pkt.
8,73 - 1,22 - 3,63 - 4,20
315 - 329 - 390 - 193
22. Cudic, Elena 2006 LSG Aalen 1.207 Pkt.
8,28 - 1,14 - 3,63 - 3,99
362 - 275 - 390 - 180
23. Fouquet, Ina 2006 LSG Aalen 1.180 Pkt.
8,51 - 1,14 - 3,37 - 4,51
337 - 275 - 356 - 212
Biegert, Lena 2006 LG Filstal 0
n.a. - 1,14 - n.a. - n.a.
- 275 - -

Außer Wertung

48612 Combé, Carolina 2006 SV Winnenden 1.625 Pkt.
7,45 - 1,38 - 4,29 - 5,35
464 - 432 - 470 - 259
Voloaca, Irene-Dariana 2006 VfL Sindelfingen 1.522 Pkt.
8,14 - 1,38 - 4,10 - 5,47
377 - 432 - 447 - 266

Hallenvierkampf WJ U14 10.02.2018
50 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. und und Hallenregionalmeister 2018
LG Staufen I 5.127 Pkt.
Jas, Anna-Marie 2005 1.895 Pkt.
Wengert, Melina 2005 1.671 Pkt.
Zavacky, Annika 2005 1.561 Pkt.
2. SSV Ulm 1846 I 5.046 Pkt.
48623 Bug, Katharina 2005 1.754 Pkt.
48635 Stolzenberger, Paula 2005 1.666 Pkt.
Wloka, Franziska 2006 1.626 Pkt.
3. LG Brenztal I 4.859 Pkt.
Burkhardt, Elin 2005 1.785 Pkt.
47961 Gehrandt, Leonie 2005 1.574 Pkt.
Beermünder, Johanna 2005 1.500 Pkt.
4. LG Filstal I 4.761 Pkt.
49264 Stäudle, Alannah 2006 1.667 Pkt.
Willnich, Finja 2006 1.609 Pkt.
Klotz, Anna 2005 1.485 Pkt.
5. SSV Ulm 1846 II 4.492 Pkt.
Faoual, Madeleine 2005 1.540 Pkt.
Strecke, Marie 2006 1.493 Pkt.
Ludwig, Lea 2006 1.459 Pkt.
6. LG Staufen II 4.467 Pkt.
Schnaufer, Theresa 2005 1.554 Pkt.
Gjini, Lina 2005 1.527 Pkt.
Knödler, Lotte 2006 1.386 Pkt.
7. TSG Nattheim 4.418 Pkt.
Weber, Hanna 2005 1.625 Pkt.
Rupp, Katharina 2006 1.401 Pkt.
Bodmer, Julia 2006 1.392 Pkt.
8. LG Brenztal II 4.254 Pkt.
Schiele, Leonie 2005 1.466 Pkt.
Walcz, Yade 2005 1.408 Pkt.
49420 Weisheit, Zoe 2006 1.380 Pkt.
9. LG Staufen III 4.009 Pkt.
Bertz, Martha 2006 1.364 Pkt.
Drexler, Zoe 2006 1.363 Pkt.
Adjadi, Naomi 2006 1.282 Pkt.
10. LG Filstal II 3.886 Pkt.
Willnich, Chiara 2006 1.316 Pkt.
Telci, Ilayda 2005 1.289 Pkt.
Burger, Soraya 2006 1.281 Pkt.
11. LSG Aalen 3.728 Pkt.
46569 Fischer, Tamara 2005 1.341 Pkt.
Cudic, Elena 2006 1.207 Pkt.
Fouquet, Ina 2006 1.180 Pkt.

Außer Wertung

SV Winnenden 4.862 Pkt.
48610 Ferber, Kim 2005 1.639 Pkt.
48612 Combé, Carolina 2006 1.625 Pkt.
Pommerenke, Anna-Lena 2005 1.598 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 10.02.2018
Ort : Schwäbisch Gmünd
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Regionalmeisterschaften Hallenmehrkampf U16 + U14
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : LG Staufen
Wettkampfstätte : Halle
Leichtathletikhalle
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 18 18 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
18 18 100
26 25 96
29 29 100
53 52 98
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 47 47 100
79 77 97
126 124 98
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: [email protected] Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/3300 LA-Kreis Heidenheim