Kreiswaldlaufmeisterschaften Ostalb - 12.04 2008 - Ergebnisliste Mannschaftswertung



Kreiswaldlaufmeisterschaften Ostalb - 12.04 2008

Ergebnisliste Mannschaftswertung

Verein, Zeit Startnr. Name Zeit AK Jahrg.
m: M40/M45
1. LSG Aalen - 70:46,7

145

Taferner, Thomas22:05,7M401968

58

Marschik, Franz23:07,9M451959

146

Wallner, Boris25:33,1M451962
2. DJK Ellwangen - SG Virngrund - 71:07,7

110

Rathgeb, Karl21:35,8M451960

109

Strohbeck, Jochen22:34,9M451962

108

Bocian, Siegmund26:57,0M401965
m: M50+
1. DJK Ellwangen - SG Virngrund - 87:14,4

111

Kauk, Johann25:56,8M551951

112

Kraft, Ulrich27:56,0M601947

113

Hönle, Hubert33:21,6M65+1936
m: Schüler A
1. LG Staufen - 24:14,0

84

Göhringer, Robin07:15,4Schüler A M151993

86

Fuchs, Daniel08:28,0Schüler A M141994

85

Schichta, Marc08:30,6Schüler A M141994
2. LG Rems-Welland - 24:28,2

11

Damrat, Nico07:44,8Schüler A M141994

13

Henne, Stefan08:05,1Schüler A M141994

12

Schirpke, Eike08:38,3Schüler A M141994
m: Schüler B
1. LG Rems-Welland - 16:23,1

154

Patek, Oliver05:14,2Schüler B M121996

15

Damrat, Tobias05:19,2Schüler B M131995

17

Reichel, Lars05:49,7Schüler B M121996
2. TSV Hüttlingen - 16:36,7

127

Maier, Tobias05:19,6Schüler B M131995

125

Schäfner, Andreas05:36,8Schüler B M121996

126

Rieger, Lukas05:40,3Schüler B M131995
3. LG Staufen I - 17:34,7

87

Leuze, Felix05:47,7Schüler B M131995

88

Wiemer, Daniel05:52,8Schüler B M131995

90

Bulling, Pascal05:54,2Schüler B M121996
4. LSG Aalen I - 17:44,2

78

Graeve, Nils05:21,5Schüler B M131995

80

Beljak, Lukas06:05,5Schüler B M121996

79

Wilhelm, Maximilian06:17,2Schüler B M121996
5. LG Staufen II - 19:37,8

91

Wolf, Frederik06:22,4Schüler B M121996

92

Frey, Thierry06:31,4Schüler B M121996

89

Seidel, Tim06:44,0Schüler B M121996
6. TSF Gschwend - 19:53,9

117

Baumert, Marco05:28,7Schüler B M131995

120

Zepf, Sven06:55,5Schüler B M131995

118

Rotter, Sebastian07:29,7Schüler B M121996
7. LSG Aalen II - 21:46,2

153

Maier, Marius06:53,5Schüler B M121996

81

Vetter, Fabian07:22,3Schüler B M121996

135

Liesch, Florian07:30,4Schüler B M121996
m: Schüler C
1. LG Rems-Welland I - 17:33,5

35

Schön, Stefan05:38,4Schüler C M111997

20

Weiss, Jakob05:56,8Schüler C M111997

19

Anderlohr, Philipp05:58,3Schüler C M111997
2. LSG Aalen I - 17:37,8

134

Wallner, Christoph05:30,0Schüler C M111997

149

Bieg, Leon05:59,4Schüler C M111997

133

Köhnlechner, Niklas06:08,4Schüler C M111997
3. LG Staufen - 18:41,1

94

Graf, Jan06:10,6Schüler C M101998

93

Glenk, Norman06:11,9Schüler C M111997

95

Briel, Maximilian06:18,6Schüler C M101998
4. LSG Aalen II - 20:22,9

76

Graeve, Lars06:21,9Schüler C M111997

132

Walter, Daniel06:34,9Schüler C M111997

131

Grunwald, Jonas07:26,1Schüler C M101998
5. LG Rems-Welland II - 20:26,5

21

Vöhringer, Philipp06:40,3Schüler C M101998

22

Gentner, Janis06:47,3Schüler C M101998

23

Uedickoven, Alexander06:58,9Schüler C M101998
m: Schüler D
1. LG Rems-Welland - 13:44,1

24

Damrat, Andre04:25,3Schüler D M82000

25

Reichel, Tim04:33,1Schüler D M82000

27

Sturm, Benjamin04:45,7Schüler D M82000
2. LSG Aalen - 14:32,9

52

Walny, Maurice04:32,2Schüler D M91999

129

Degünther, Philipp04:52,1Schüler D M91999

99

Manger, Peter05:08,6Schüler D M91999
w: Schülerinnen A
1. LSG Aalen - 24:43,4

151

Taferner, Kim08:11,9Schülerinnen A W151993

62

Ulmer, Katja08:15,3Schülerinnen A W151993

61

Hinkelmann, Denise08:16,2Schülerinnen A W151993
w: Schülerinnen B
1. LG Staufen - 19:39,2

98

Friedhoff, Nele06:04,0Schülerinnen B W121996

97

Sonnentag, Paricia06:35,6Schülerinnen B W121996

96

Maier, Lea06:59,6Schülerinnen B W131995
w: Schülerinnen C
1. LSG Aalen I - 17:14,4

152

Taferner, Lea05:43,0Schülerinnen C W111997

59

Regnet, Marie-Ann05:45,7Schülerinnen C W111997

60

Wagenblast, Anja05:45,7Schülerinnen C W111997
2. LSG Aalen II - 18:51,2

71

Krauth, Rebekka06:15,4Schülerinnen C W101998

72

Maier, Alicia06:17,8Schülerinnen C W101998

74

Hiermaier, Dana06:18,0Schülerinnen C W111997
3. LG Rems-Welland - 19:33,9

6

Richter, Lisa06:20,4Schülerinnen C W111997

8

Strehle, Imke06:23,3Schülerinnen C W111997

5

Richter, Lena06:50,2Schülerinnen C W111997
4. LSG Aalen III - 21:56,1

73

König, Prisca06:25,5Schülerinnen C W101998

70

Beljak, Maja07:28,4Schülerinnen C W101998

75

Hägele, Lena08:02,2Schülerinnen C W111997
w: Schülerinnen D
1. LSG Aalen I - 13:30,4

66

Kawka, Lucie04:27,0Schülerinnen D W91999

150

Bieg, Simone04:30,1Schülerinnen D W82000

67

Bidermann, Eileen04:33,3Schülerinnen D W91999
2. SVG-Fachsenfeld I - 15:54,9

37

Klaus, Lara04:46,9Schülerinnen D W91999

38

Feinauer, Lea05:31,4Schülerinnen D W91999

39

Ammon, Nina05:36,6Schülerinnen D W82000
3. LSG Aalen II - 16:14,8

68

König, Muriel04:33,8Schülerinnen D W82000

130

Köhnlechner, Karina05:06,9Schülerinnen D W91999

65

Beljak, Lina06:34,1Schülerinnen D W82000
4. SVG-Fachsenfeld II - 18:00,3

40

Sturm, Katharina05:37,2Schülerinnen D W82000

41

Starz, Vanessa06:10,3Schülerinnen D W82001

42

Thaler, Ida06:12,8Schülerinnen D W82002

CreatorLaufverwaltung

Created by Laufverwaltung


Ergebnisliste eingestellt am Montag, 21. April 2008 um 23:32 Uhr