Kreiswaldlaufmeisterschaften Ostalb - 12.04 2008 - Gesamtergebnisliste



Kreiswaldlaufmeisterschaften Ostalb - 12.04 2008

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
Männer Langstrecke & Senioren
Männer
1.1.1.158Fleischer, Michael1984mLSG Aalen20:45,7
2.3.3.143Ebert, Johannes1987mLSG Aalen21:58,8
M40
1.4.4.145Taferner, Thomas1968mLSG Aalen22:05,7
2.7.7.36Damrat, Ralf1966mLG Rems-Welland23:38,5
3.12.12.108Bocian, Siegmund1965mDJK Ellwangen - SG Virngrund26:57,0
M45
1.2.2.110Rathgeb, Karl1960mDJK Ellwangen - SG Virngrund21:35,8
2.5.5.109Strohbeck, Jochen1962mDJK Ellwangen - SG Virngrund22:34,9
3.6.6.58Marschik, Franz1959mLSG Aalen23:07,9
4.9.9.146Wallner, Boris1962mLSG Aalen25:33,1
5.10.10.157Schreiber, Jörg1963mDJK Schwäbisch Gmünd25:46,3
M50
1.13.13.64Beißwenger, Dieter1957mLC Aalener Spion27:11,4
M55
1.8.8.3Maslo, Günther1951mLG Rems-Welland23:40,3
2.11.11.111Kauk, Johann1951mDJK Ellwangen - SG Virngrund25:56,8
3.15.15.1Joas, Hans1951mTG Hofen28:00,3
M60
1.14.14.112Kraft, Ulrich1947mDJK Ellwangen - SG Virngrund27:56,0
M65+
1.16.16.113Hönle, Hubert1936mDJK Ellwangen - SG Virngrund33:21,6
2.17.17.53Weichbrodt, Gerald1933mLSG Aalen34:19,5
Männl. Jugend & Männer Mittelstrecke
m. Jugend B
1.2.2.104Zundler, Joachim1992mDJK Ellwangen - SG Virngrund10:18,5
2.3.3.2Erhardt, Martin1991mTSV Hüttlingen10:22,5
3.5.5.56Ulmer, Marius1991mLSG Aalen11:02,7
4.9.9.115Baumert, Tobias1992mTSF Gschwend11:44,8
5.11.11.139Wagner, Philipp1992mLSG Aalen13:04,1
m. Jugend A
1.1.1.124Zundler, Matthias1989mDJK Ellwangen - SG Virngrund10:00,3
2.4.4.57Marschik, Tobias1990mLSG Aalen10:22,5
3.6.6.83Wengert, Christian1990mLG Staufen11:09,9
4.7.7.82Wengert, Alexander1990mLG Staufen11:22,3
5.8.8.142Klier, Thorsten1990mLSG Aalen11:41,7
Männer
1.10.10.155Melcher, Bennet1977mLSG Aalen12:05,1
Schüler A
Schüler A M14
1.2.2.55Walny, Marcel1994mLSG Aalen07:29,4
2.3.3.138Dietel, Patrick1994mLSG Aalen07:35,4
3.4.4.11Damrat, Nico1994mLG Rems-Welland07:44,8
4.6.6.13Henne, Stefan1994mLG Rems-Welland08:05,1
5.7.7.86Fuchs, Daniel1994mLG Staufen08:28,0
6.8.8.85Schichta, Marc1994mLG Staufen08:30,6
7.9.9.12Schirpke, Eike1994mLG Rems-Welland08:38,3
8.10.10.116Gäbel, Tobias1994mTSF Gschwend09:08,4
Schüler A M15
1.1.1.84Göhringer, Robin1993mLG Staufen07:15,4
2.5.5.103Bulling, Christian1993mDJK Ellwangen - SG Virngrund07:56,0
Schüler B
Schüler B M12
1.1.1.154Patek, Oliver1996mLG Rems-Welland05:14,2
2.6.6.125Schäfner, Andreas1996mTSV Hüttlingen05:36,8
3.9.9.17Reichel, Lars1996mLG Rems-Welland05:49,7
4.11.11.90Bulling, Pascal1996mLG Staufen05:54,2
5.14.14.16Schirpke, Jan1996mLG Rems-Welland05:56,4
6.15.15.80Beljak, Lukas1996mLSG Aalen06:05,5
7.16.16.79Wilhelm, Maximilian1996mLSG Aalen06:17,2
8.17.17.91Wolf, Frederik1996mLG Staufen06:22,4
9.18.18.92Frey, Thierry1996mLG Staufen06:31,4
10.19.19.102Feldhäuser, Paul1996mDJK Ellwangen - SG Virngrund06:38,1
11.20.20.89Seidel, Tim1996mLG Staufen06:44,0
12.21.21.153Maier, Marius1996mLSG Aalen06:53,5
13.23.23.81Vetter, Fabian1996mLSG Aalen07:22,3
14.24.24.118Rotter, Sebastian1996mTSF Gschwend07:29,7
15.25.25.135Liesch, Florian1996mLSG Aalen07:30,4
16.26.26.136Wiesenfarth, Jan1996mLSG Aalen07:53,0
Schüler B M13
1.2.2.15Damrat, Tobias1995mLG Rems-Welland05:19,2
2.3.3.127Maier, Tobias1995mTSV Hüttlingen05:19,6
3.4.4.78Graeve, Nils1995mLSG Aalen05:21,5
4.5.5.117Baumert, Marco1995mTSF Gschwend05:28,7
5.7.7.126Rieger, Lukas1995mTSV Hüttlingen05:40,3
6.8.8.87Leuze, Felix1995mLG Staufen05:47,7
7.10.10.88Wiemer, Daniel1995mLG Staufen05:52,8
8.12.12.128May, Patrick1995mTSV Hüttlingen05:54,4
9.13.13.14Schmid, Sven-Oliver1995mLG Rems-Welland05:55,9
10.22.22.120Zepf, Sven1995mTSF Gschwend06:55,5
Schüler C
Schüler C M10
1.8.8.94Graf, Jan1998mLG Staufen06:10,6
2.10.10.95Briel, Maximilian1998mLG Staufen06:18,6
3.13.13.21Vöhringer, Philipp1998mLG Rems-Welland06:40,3
4.14.14.22Gentner, Janis1998mLG Rems-Welland06:47,3
5.16.16.23Uedickoven, Alexander1998mLG Rems-Welland06:58,9
6.18.18.131Grunwald, Jonas1998mLSG Aalen07:26,1
Schüler C M11
1.1.1.134Wallner, Christoph1997mLSG Aalen05:30,0
2.2.2.35Schön, Stefan1997mLG Rems-Welland05:38,4
3.3.3.20Weiss, Jakob1997mLG Rems-Welland05:56,8
4.4.4.119Ulmer, Lennart1997mTSF Gschwend05:58,2
5.5.5.19Anderlohr, Philipp1997mLG Rems-Welland05:58,3
6.6.6.149Bieg, Leon1997mLSG Aalen05:59,4
7.7.7.133Köhnlechner, Niklas1997mLSG Aalen06:08,4
8.9.9.93Glenk, Norman1997mLG Staufen06:11,9
9.11.11.76Graeve, Lars1997mLSG Aalen06:21,9
10.12.12.132Walter, Daniel1997mLSG Aalen06:34,9
11.15.15.50Köble, Dennis1997mSVG-Fachsenfeld06:49,3
12.17.17.51Köble, Christoph1997mSVG-Fachsenfeld07:10,9
Schüler D
Schüler D M9
1.2.2.52Walny, Maurice1999mLSG Aalen04:32,2
2.5.5.129Degünther, Philipp1999mLSG Aalen04:52,1
3.7.7.99Manger, Peter1999mLSG Aalen05:08,6
4.9.9.69Wilhelm, Johannes1999mLSG Aalen05:44,7
Schüler D M8
1.1.1.24Damrat, Andre2000mLG Rems-Welland04:25,3
2.3.3.25Reichel, Tim2000mLG Rems-Welland04:33,1
3.4.4.27Sturm, Benjamin2000mLG Rems-Welland04:45,7
4.6.6.28Ilzhöfer, Marco2000mLG Rems-Welland05:01,6
5.8.8.49Rühle, John2001mSVG-Fachsenfeld05:35,7
6.10.10.48Adler, Adrian2001mSVG-Fachsenfeld06:18,2
Schülerinnen A
Schülerinnen A W15
1.1.1.151Taferner, Kim1993wLSG Aalen08:11,9
2.2.2.62Ulmer, Katja1993wLSG Aalen08:15,3
3.3.3.61Hinkelmann, Denise1993wLSG Aalen08:16,2
4.4.4.34Helleisz, Lisa1993wLG Rems-Welland09:47,8
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
1.1.1.77Emmenecker, Leyla1996wLSG Aalen05:34,9
2.3.3.98Friedhoff, Nele1996wLG Staufen06:04,0
3.5.5.10Neuwirth, Sarah1996wLSG Aalen06:16,6
4.6.6.46Kirner, Marie1996wSVG-Fachsenfeld06:17,8
5.7.7.97Sonnentag, Paricia1996wLG Staufen06:35,6
6.9.9.121Weigel, Lena1996wTSF Gschwend07:00,5
7.10.10.30Helleisz, Lena1996wLG Rems-Welland07:06,4
Schülerinnen B W13
1.2.2.47Harpeng, Anna1995wSVG-Fachsenfeld05:53,3
2.4.4.29Trittenbach, Johanna1995wLG Rems-Welland06:04,5
3.8.8.96Maier, Lea1995wLG Staufen06:59,6
Schülerinnen C
Schülerinnen C W10
1.5.5.71Krauth, Rebekka1998wLSG Aalen06:15,4
2.6.6.72Maier, Alicia1998wLSG Aalen06:17,8
3.10.10.73König, Prisca1998wLSG Aalen06:25,5
4.12.12.44Sturm, Franziska1998wSVG-Fachsenfeld06:54,1
5.14.14.123Horacki, Lea1998wTSF Gschwend07:15,0
6.16.16.43Starz, Carolin1998wSVG-Fachsenfeld07:20,9
7.17.17.70Beljak, Maja1998wLSG Aalen07:28,4
Schülerinnen C W11
1.1.1.152Taferner, Lea1997wLSG Aalen05:43,0
2.2.2.60Wagenblast, Anja1997wLSG Aalen05:45,7
2.2.2.59Regnet, Marie-Ann1997wLSG Aalen05:45,7
4.4.4.106Lechner, Chiara1997wDJK Ellwangen - SG Virngrund06:03,0
5.7.7.74Hiermaier, Dana1997wLSG Aalen06:18,0
6.8.8.6Richter, Lisa1997wLG Rems-Welland06:20,4
7.9.9.8Strehle, Imke1997wLG Rems-Welland06:23,3
8.11.11.5Richter, Lena1997wLG Rems-Welland06:50,2
9.13.13.107Rossa, Friedericke1997wDJK Ellwangen - SG Virngrund07:08,3
10.15.15.122Beck, Alexandra1997wTSF Gschwend07:16,1
11.18.18.4Helleisz, Jana1997wLG Rems-Welland07:29,2
12.19.19.75Hägele, Lena1997wLSG Aalen08:02,2
Schülerinnen D
Schülerinnen D W9
1.1.1.66Kawka, Lucie1999wLSG Aalen04:27,0
2.3.3.67Bidermann, Eileen1999wLSG Aalen04:33,3
3.5.5.37Klaus, Lara1999wSVG-Fachsenfeld04:46,9
4.6.6.33Böhm, Jacqueline1999wLG Rems-Welland04:49,8
5.7.7.130Köhnlechner, Karina1999wLSG Aalen05:06,9
6.8.8.38Feinauer, Lea1999wSVG-Fachsenfeld05:31,4
Schülerinnen D W8
1.2.2.150Bieg, Simone2000wLSG Aalen04:30,1
2.4.4.68König, Muriel2000wLSG Aalen04:33,8
3.9.9.39Ammon, Nina2000wSVG-Fachsenfeld05:36,6
4.10.10.40Sturm, Katharina2000wSVG-Fachsenfeld05:37,2
5.11.11.41Starz, Vanessa2001wSVG-Fachsenfeld06:10,3
6.12.12.42Thaler, Ida2002wSVG-Fachsenfeld06:12,8
7.13.13.65Beljak, Lina2000wLSG Aalen06:34,1
Weibl. Jugend & Frauen
w. Jugend A
1.2.2.141Prim, Katharina1990wLSG Aalen12:16,2
Frauen
1.1.1.140Fritz, Silke1990wLSG Aalen11:21,9
W45
1.3.3.147Ebert, Dorit1961wLSG Aalen13:50,5
W55+
1.4.4.114Kraft, Irmgard1947wDJK Ellwangen - SG Virngrund15:49,3

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 142

Created by Laufverwaltung


Ergebnisliste eingestellt am Montag, 21. April 2008 um 22:41 Uhr