Region 3 Ostwürttemberg Hallen-Regionalmeisterschaften Schüler und Schülerinnen C am 3.März 2007 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    1. Zeitvorlauf                          

  1. Schmorl, Marco           1997 TSV Heiningen                      7,93 sec. A 
  2. Sattler, Tobias          1997 LG Voralb                          9,03 sec.  
  3. Karolewski, Sven         1997 DJK SG Wasseralfingen              9,19 sec.  
  4. Schneider, Peter         1997 LSG Aalen                          9,48 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    2. Zeitvorlauf                          

  1. Lieber, Magnus           1997 TSF Gschwend                       8,50 sec. C 
  2. Wohlfahrt, Patrick       1997 TSV Boll                           8,54 sec. C 
  3. Dorr, Jona               1997 TV Steinheim                       8,61 sec. D 
  4. Wallner, Christoph       1997 LSG Aalen                          9,04 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    3. Zeitvorlauf                          

  1. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                         8,53 sec. C 
  2. Seitz, Fabian            1997 LG Staufen                         8,71 sec.  
  3. Abele, Max               1997 LG Staufen                         8,76 sec.  
  4. Mühlbacher, Dominik      1997 LG Staufen                         9,50 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    4. Zeitvorlauf                          

  1. Swetlik, Jan-Philipp     1997 TSF Gschwend                       8,64 sec. D 
  2. Hofmann, Jan             1997 TV Steinheim                       8,65 sec.  
  3. Dangelmaier, Niklas      1997 LG Staufen                         8,94 sec.  
  3. Grünert, Daniel          1997 LG Brenztal                        8,94 sec.  
  5. Bieg, Leon               1997 LSG Aalen                          9,00 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    5. Zeitvorlauf                          

  1. Bickel, Alexander        1997 TSV Hüttlingen                     8,49 sec. B 
  2. Degünther, Julius        1997 LSG Aalen                          8,57 sec. C 
  2. Augst, Manuel            1998 TSV Heiningen                      8,57 sec. D 
  4. Rall, Niklas             1997 LG Rems-Welland                    9,02 sec.  
  5. Bretzger, Jonas          1997 LG Rems-Welland                    9,61 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    6. Zeitvorlauf                          

  1. Kett, Dominic            1997 LG Rems-Welland                    8,65 sec.  
  2. Rapp, Jonas              1997 LG Voralb                          8,70 sec.  
  3. Geiger, Viktor           1997 LG Staufen                         9,01 sec.  
  4. Deeg, Tobias             1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund         9,32 sec.  
  5. Eberhardt, Moritz        1997 LG Brenztal                        9,43 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    7. Zeitvorlauf                          

  1. Rapp, Simon              1997 TSV Heiningen                      8,60 sec. D 
  2. Bayerl, Nico             1997 DJK SG Wasseralfingen              8,92 sec.  
  3. Frankenreiter, Lukas     1997 DJK SG Wasseralfingen              8,99 sec.  
  4. Schönherr, Amos          1997 LG Rems-Welland                    9,05 sec.  
  5. Mahnke, Chris            1997 TSF Gschwend                       9,31 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    8. Zeitvorlauf                          

  1. Hug, Raphael             1997 TV Steinheim                       8,23 sec. A 
  2. Mayer, Niklas            1997 TSV Bad Überkingen                 8,81 sec.  
  3. Vandrey, Simon           1997 LSG Aalen                          9,05 sec.  
  4. Bühler, Matthias         1997 SV Jungingen                       9,20 sec.  
  5. Munz, Leon-Finn          1997 TSF Gschwend                       9,28 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    9. Zeitvorlauf                          

  1. Höfer, Jonas             1997 LG Voralb                          8,45 sec. B 
  2. Weller, Tom              1997 LG Staufen                         8,95 sec.  
  3. Bechthold, Denis         1997 LG Staufen                         8,97 sec.  
  4. Schärtel, Jonathan       1997 TSV Boll                           9,31 sec.  
  5. Roth, Joshua             1997 LG Rems-Welland                    9,78 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    10. Zeitvorlauf                         

  1. Urbaniak, Nils           1997 TG Böhmenkirch                     8,14 sec. A 
  2. Hiller, Moritz           1997 SV Jungingen                       8,28 sec. A 
  3. Köhnlechner, Niklas      1997 LSG Aalen                          8,45 sec. B 
  4. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                         8,48 sec. B 
     Anderlohr, Philipp       1997 LG Rems-Welland                    n.a.         

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    A-Endlauf                               

  1. Schmorl, Marco           1997 TSV Heiningen                      7,92 sec.  
  2. Hug, Raphael             1997 TV Steinheim                       8,03 sec.  
  3. Urbaniak, Nils           1997 TG Böhmenkirch                     8,10 sec.  
  4. Hiller, Moritz           1997 SV Jungingen                       8,30 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    B-Endlauf                               

  1. Höfer, Jonas             1997 LG Voralb                          8,22 sec.  
  2. Köhnlechner, Niklas      1997 LSG Aalen                          8,30 sec.  
  3. Bickel, Alexander        1997 TSV Hüttlingen                     8,34 sec.  
  4. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                         8,58 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    C-Endlauf                               

  1. Lieber, Magnus           1997 TSF Gschwend                       8,46 sec.  
  2. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                         8,50 sec.  
  3. Wohlfahrt, Patrick       1997 TSV Boll                           8,54 sec.  
  4. Degünther, Julius        1997 LSG Aalen                          8,72 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    D-Endlauf                               

  1. Augst, Manuel            1998 TSV Heiningen                      8,47 sec.  
  2. Dorr, Jona               1997 TV Steinheim                       8,59 sec.  
  3. Rapp, Simon              1997 TSV Heiningen                      8,63 sec.  
  4. Swetlik, Jan-Philipp     1997 TSF Gschwend                       8,89 sec.  

  50 m Schü C M10                                 3.03.2007
    Rangfolge Zeitendläufe                  

  1. und Regionalmeister 2007
     Schmorl, Marco           1997 TSV Heiningen                      7,92 sec.  
  2. Hug, Raphael             1997 TV Steinheim                       8,03 sec.  
  3. Urbaniak, Nils           1997 TG Böhmenkirch                     8,10 sec.  
  4. Höfer, Jonas             1997 LG Voralb                          8,22 sec.  
  5. Köhnlechner, Niklas      1997 LSG Aalen                          8,30 sec.  
  5. Hiller, Moritz           1997 SV Jungingen                       8,30 sec.  
  7. Bickel, Alexander        1997 TSV Hüttlingen                     8,34 sec.  
  8. Lieber, Magnus           1997 TSF Gschwend                       8,46 sec.  
  9. Augst, Manuel            1998 TSV Heiningen                      8,47 sec.  
 10. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                         8,50 sec.  
 11. Wohlfahrt, Patrick       1997 TSV Boll                           8,54 sec.  
 12. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                         8,58 sec.  
 13. Dorr, Jona               1997 TV Steinheim                       8,59 sec.  
 14. Rapp, Simon              1997 TSV Heiningen                      8,63 sec.  
 15. Degünther, Julius        1997 LSG Aalen                          8,72 sec.  
 16. Swetlik, Jan-Philipp     1997 TSF Gschwend                       8,89 sec.  

  50 m Hürden Schü C M10                          3.03.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Grünert, Daniel          1997 LG Brenztal                       10,19 sec.  
  2. Geiger, Viktor           1997 LG Staufen                        10,45 sec.  
  3. Rapp, Simon              1997 TSV Heiningen                     11,93 sec.  

  50 m Hürden Schü C M10                          3.03.2007
    2. Zeitlauf                             

  1. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                         9,98 sec.  
  2. Rall, Niklas             1997 LG Rems-Welland                   10,44 sec.  
  3. Deeg, Tobias             1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund        10,50 sec.  
  4. Schönherr, Amos          1997 LG Rems-Welland                   11,60 sec.  

  50 m Hürden Schü C M10                          3.03.2007
    3. Zeitlauf                             

  1. Rapp, Jonas              1997 LG Voralb                          9,90 sec.  
  2. Vandrey, Simon           1997 LSG Aalen                         10,41 sec.  
  3. Roth, Joshua             1997 LG Rems-Welland                   11,12 sec.  
  4. Mühlbacher, Dominik      1997 LG Staufen                        11,95 sec.  

  50 m Hürden Schü C M10                          3.03.2007
    4. Zeitlauf                             

  1. Weller, Tom              1997 LG Staufen                        10,09 sec.  
  2. Wallner, Christoph       1997 LSG Aalen                         10,19 sec.  
  3. Höfer, Jonas             1997 LG Voralb                         10,54 sec.  
  4. Vöhringer, Philipp       1998 LG Rems-Welland                   11,34 sec.  

  50 m Hürden Schü C M10                          3.03.2007
    5. Zeitlauf                             

  1. Dorr, Jona               1997 TV Steinheim                      10,00 sec.  
  2. Köhnlechner, Niklas      1997 LSG Aalen                         10,13 sec.  
  3. Bieg, Leon               1997 LSG Aalen                         10,25 sec.  
     Anderlohr, Philipp       1997 LG Rems-Welland                    n.a.         

  50 m Hürden Schü C M10                          3.03.2007
    6. Zeitlauf                             

  1. Urbaniak, Nils           1997 TG Böhmenkirch                     9,17 sec.  
  2. Sattler, Tobias          1997 LG Voralb                          9,96 sec.  
  3. Augst, Manuel            1998 TSV Heiningen                     10,22 sec.  
  4. Bretzger, Jonas          1997 LG Rems-Welland                   11,42 sec.  

  50 m Hürden Schü C M10                          3.03.2007
    7. Zeitlauf                             

  1. Kett, Dominic            1997 LG Rems-Welland                   10,39 sec.  
  2. Dangelmaier, Niklas      1997 LG Staufen                        10,61 sec.  
  3. Bechthold, Denis         1997 LG Staufen                        10,80 sec.  
  4. Schärtel, Jonathan       1997 TSV Boll                          10,87 sec.  

  50 m Hürden Schü C M10                          3.03.2007
    8. Zeitlauf                             

  1. Schmorl, Marco           1997 TSV Heiningen                      9,83 sec.  
  2. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                        10,03 sec.  
  3. Degünther, Julius        1997 LSG Aalen                         10,22 sec.  
  4. Abele, Max               1997 LG Staufen                        10,59 sec.  

  50 m Hürden Schü C M10                          3.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Regionalmeister 2007
     Urbaniak, Nils           1997 TG Böhmenkirch                     9,17 sec.  
  2. Schmorl, Marco           1997 TSV Heiningen                      9,83 sec.  
  3. Rapp, Jonas              1997 LG Voralb                          9,90 sec.  
  4. Sattler, Tobias          1997 LG Voralb                          9,96 sec.  
  5. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                         9,98 sec.  
  6. Dorr, Jona               1997 TV Steinheim                      10,00 sec.  
  7. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                        10,03 sec.  
  8. Weller, Tom              1997 LG Staufen                        10,09 sec.  
  9. Köhnlechner, Niklas      1997 LSG Aalen                         10,13 sec.  
 10. Wallner, Christoph       1997 LSG Aalen                         10,19 sec.  
 10. Grünert, Daniel          1997 LG Brenztal                       10,19 sec.  
 12. Augst, Manuel            1998 TSV Heiningen                     10,22 sec.  
 12. Degünther, Julius        1997 LSG Aalen                         10,22 sec.  
 14. Bieg, Leon               1997 LSG Aalen                         10,25 sec.  
 15. Kett, Dominic            1997 LG Rems-Welland                   10,39 sec.  
 16. Vandrey, Simon           1997 LSG Aalen                         10,41 sec.  
 17. Rall, Niklas             1997 LG Rems-Welland                   10,44 sec.  
 18. Geiger, Viktor           1997 LG Staufen                        10,45 sec.  
 19. Deeg, Tobias             1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund        10,50 sec.  
 20. Höfer, Jonas             1997 LG Voralb                         10,54 sec.  
 21. Abele, Max               1997 LG Staufen                        10,59 sec.  
 22. Dangelmaier, Niklas      1997 LG Staufen                        10,61 sec.  
 23. Bechthold, Denis         1997 LG Staufen                        10,80 sec.  
 24. Schärtel, Jonathan       1997 TSV Boll                          10,87 sec.  
 25. Roth, Joshua             1997 LG Rems-Welland                   11,12 sec.  
 26. Vöhringer, Philipp       1998 LG Rems-Welland                   11,34 sec.  
 27. Bretzger, Jonas          1997 LG Rems-Welland                   11,42 sec.  
 28. Schönherr, Amos          1997 LG Rems-Welland                   11,60 sec.  
 29. Rapp, Simon              1997 TSV Heiningen                     11,93 sec.  
 30. Mühlbacher, Dominik      1997 LG Staufen                        11,95 sec.  
     Anderlohr, Philipp       1997 LG Rems-Welland                    n.a.         

  Hochsprung Schü C M10                           3.03.2007
    Entscheidung

  1. und Regionalmeister 2007
     Urbaniak, Nils           1997 TG Böhmenkirch                     1,25 m     
  2. Höfer, Jonas             1997 LG Voralb                          1,21 m     
  3. Seitz, Fabian            1997 LG Staufen                         1,13 m     
  4. Grünert, Daniel          1997 LG Brenztal                        1,13 m     
  5. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                         1,09 m     
  6. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                         1,05 m     
  6. Sattler, Tobias          1997 LG Voralb                          1,05 m     
  8. Kett, Dominic            1997 LG Rems-Welland                    1,05 m     
  9. Rapp, Jonas              1997 LG Voralb                          1,01 m     
 10. Eberhardt, Moritz        1997 LG Brenztal                        1,01 m     
 11. Wohlfahrt, Patrick       1997 TSV Boll                           1,01 m     
 12. Bechthold, Denis         1997 LG Staufen                         0,97 m     
     Abele, Max               1997 LG Staufen                         n.a.         
     Mühlbacher, Dominik      1997 LG Staufen                         n.a.         
     Hiller, Michael          1997 TSV Boll                           n.a.         
     Pauler, Kevin            1997 LG Staufen                         n.a.         
     Dangelmaier, Niklas      1997 LG Staufen                         n.a.         

     085 089 093 097 101 105 109 113 117 121 125 127
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   xo  o   o   o   o   xo  o   xxo xxx                            
  2. o   -   -   o   -   -   o   o   o   o   xxx                                
  3. o   o   o   o   o   o   o   o   xxx                                        
  4. o   o   o   o   xo  xo  o   o   xxx                                        
  5. o   o   xo  xxo o   o   xo  xxx                                            
  6. -   -   o   o   o   o   xxx                                                
  6. o   o   o   o   o   o   xxx                                                
  8. o   o   xo  xo  xxo o   xxx                                                
  9. o   o   o   xo  xo  xxx                                                    
 10. o   o   xxo o   xo  xxx                                                    
 11. o   o   o   o   xxo xxx                                                    
 12. -   -   o   o   xxx                                                        

  Weitsprung Schü C M10                           3.03.2007
    Anlage 1

  1. Urbaniak, Nils           1997 TG Böhmenkirch                     4,06 m     
         3,79    3,90    4,06    3,46    3,93      x   
  2. Rapp, Jonas              1997 LG Voralb                          3,65 m     
         3,36    3,54    3,51    3,17      x     3,65  
  3. Schmid, Marcel           1997 LG Filstal                         3,63 m     
         3,63    3,39    3,59    3,14    3,30    3,63  
  4. Hofmann, Jan             1997 TV Steinheim                       3,59 m     
         3,59    3,35    3,24    3,23    3,44    3,37  
  5. Lieber, Magnus           1997 TSF Gschwend                       3,51 m     
         3,51    3,36    3,51    3,49      x     3,33  
  6. Dorr, Jona               1997 TV Steinheim                       3,50 m     
         3,50    3,20    3,31                          
  7. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                         3,45 m     
         3,45      x     3,34                          
  8. Bickel, Alexander        1997 TSV Hüttlingen                     3,45 m     
         3,45      x     3,23                          
  9. Augst, Manuel            1998 TSV Heiningen                      3,43 m     
         3,43    3,17    3,23                          
 10. Mayer, Niklas            1997 TSV Bad Überkingen                 3,41 m     
         3,41    3,28    3,10                          
 11. Sattler, Tobias          1997 LG Voralb                          3,37 m     
           x     3,37    3,30                          
 12. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                         3,34 m     
         3,34    3,26    3,19                          
 13. Rapp, Simon              1997 TSV Heiningen                      3,29 m     
         3,29    2,57    3,19                          
 14. Hiller, Michael          1997 TSV Boll                           3,24 m     
         3,24    3,22    3,16                          
 15. Swetlik, Jan-Philipp     1997 TSF Gschwend                       3,24 m     
         3,24    2,86    2,99                          
 16. Weller, Tom              1997 LG Staufen                         3,24 m     
           x     3,24      x                           
 17. Abele, Max               1997 LG Staufen                         3,22 m     
         3,19    3,21    3,22                          
 18. Deeg, Tobias             1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,21 m     
           x     3,21    3,16                          
 19. Bühler, Matthias         1997 SV Jungingen                       3,20 m     
         2,95    2,98    3,20                          
 20. Eberhardt, Moritz        1997 LG Brenztal                        3,03 m     
         3,03    2,93    2,94                          
 21. Frankenreiter, Lukas     1997 DJK SG Wasseralfingen              3,01 m     
         3,00    2,93    3,01                          
 22. Mühlbacher, Dominik      1997 LG Staufen                         2,99 m     
         2,99    2,47      x                           
 23. Schönherr, Amos          1997 LG Rems-Welland                    2,78 m     
         2,70    2,78    2,36                          
     Blust, Fabian            1997 TSV Heiningen                      n.a.         
                                                       
  Weitsprung Schü C M10                           3.03.2007
    Anlage 2

  1. Hiller, Moritz           1997 SV Jungingen                       3,95 m     
         3,53    3,83    3,90    3,77    3,70    3,95  
  2. Schmorl, Marco           1997 TSV Heiningen                      3,94 m     
         3,68    3,63    3,60    3,83    3,94      x   
  3. Bieg, Leon               1997 LSG Aalen                          3,55 m     
         3,55    3,19    3,03    3,29    3,54    3,44  
  4. Hug, Raphael             1997 TV Steinheim                       3,51 m     
         3,51    3,26    3,20                          
  5. Vandrey, Simon           1997 LSG Aalen                          3,36 m     
         3,27      x     3,36                          
  6. Rall, Niklas             1997 LG Rems-Welland                    3,31 m     
         3,31    3,01    3,22                          
  7. Anderlohr, Philipp       1997 LG Rems-Welland                    3,31 m     
         2,97    3,20    3,31                          
  8. Geiger, Viktor           1997 LG Staufen                         3,26 m     
         3,26    2,97    3,25                          
  9. Grünert, Daniel          1997 LG Brenztal                        3,24 m     
         3,22    3,15    3,24                          
 10. Seitz, Fabian            1997 LG Staufen                         3,22 m     
         3,22    3,17    3,07                          
 11. Dangelmaier, Niklas      1997 LG Staufen                         3,20 m     
         3,20    3,00    3,15                          
 12. Bretzger, Jonas          1997 LG Rems-Welland                    3,15 m     
         3,15    2,95    2,82                          
 13. Höfer, Jonas             1997 LG Voralb                          3,14 m     
           x       x     3,14                          
 14. Wohlfahrt, Patrick       1997 TSV Boll                           3,13 m     
         3,13    3,07    3,01                          
 15. Bayerl, Nico             1997 DJK SG Wasseralfingen              3,07 m     
         2,69    3,07    3,07                          
 16. Schärtel, Jonathan       1997 TSV Boll                           2,91 m     
           x     2,91    2,83                          
 17. Mahnke, Chris            1997 TSF Gschwend                       2,91 m     
         2,91    2,82      x                           
 18. Schneider, Peter         1997 LSG Aalen                          2,86 m     
           x     2,75    2,86                          
 19. Vöhringer, Philipp       1998 LG Rems-Welland                    2,85 m     
         2,79    2,85    2,83                          
 20. Bechthold, Denis         1997 LG Staufen                         2,76 m     
           x     2,76      x                           
 21. Munz, Leon-Finn          1997 TSF Gschwend                       2,58 m     
         2,58    2,36    2,56                          
 22. Karolewski, Sven         1997 DJK SG Wasseralfingen              2,42 m     
         2,24    2,42      x                           
     Kett, Dominic            1997 LG Rems-Welland                    n.a.         
     Pauler, Kevin            1997 LG Staufen                         n.a.         
                                                       
  Weitsprung Schü C M10                           3.03.2007
    Rangfolge Vor-/Endkampf

  1. und Regionalmeister 2007
     Urbaniak, Nils           1997 TG Böhmenkirch                     4,06 m     
         3,79    3,90    4,06    3,46    3,93      x   
  2. Hiller, Moritz           1997 SV Jungingen                       3,95 m     
         3,53    3,83    3,90    3,77    3,70    3,95  
  3. Schmorl, Marco           1997 TSV Heiningen                      3,94 m     
         3,68    3,63    3,60    3,83    3,94      x   
  4. Rapp, Jonas              1997 LG Voralb                          3,65 m     
         3,36    3,54    3,51    3,17      x     3,65  
  5. Schmid, Marcel           1997 LG Filstal                         3,63 m     
         3,63    3,39    3,59    3,14    3,30    3,63  
  6. Hofmann, Jan             1997 TV Steinheim                       3,59 m     
         3,59    3,35    3,24    3,23    3,44    3,37  
  7. Bieg, Leon               1997 LSG Aalen                          3,55 m     
         3,55    3,19    3,03    3,29    3,54    3,44  
  8. Lieber, Magnus           1997 TSF Gschwend                       3,51 m     
         3,51    3,36    3,51    3,49      x     3,33  
  9. Hug, Raphael             1997 TV Steinheim                       3,51 m     
         3,51    3,26    3,20                          
 10. Dorr, Jona               1997 TV Steinheim                       3,50 m     
         3,50    3,20    3,31                          
 11. Fraidel, Ruben           1997 LG Staufen                         3,45 m     
         3,45      x     3,34                          
 12. Bickel, Alexander        1997 TSV Hüttlingen                     3,45 m     
         3,45      x     3,23                          
 13. Augst, Manuel            1998 TSV Heiningen                      3,43 m     
         3,43    3,17    3,23                          
 14. Mayer, Niklas            1997 TSV Bad Überkingen                 3,41 m     
         3,41    3,28    3,10                          
 15. Sattler, Tobias          1997 LG Voralb                          3,37 m     
           x     3,37    3,30                          
 16. Vandrey, Simon           1997 LSG Aalen                          3,36 m     
         3,27      x     3,36                          
 17. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                         3,34 m     
         3,34    3,26    3,19                          
 18. Rall, Niklas             1997 LG Rems-Welland                    3,31 m     
         3,31    3,01    3,22                          
 19. Anderlohr, Philipp       1997 LG Rems-Welland                    3,31 m     
         2,97    3,20    3,31                          
 20. Rapp, Simon              1997 TSV Heiningen                      3,29 m     
         3,29    2,57    3,19                          
 21. Geiger, Viktor           1997 LG Staufen                         3,26 m     
         3,26    2,97    3,25                          
 22. Hiller, Michael          1997 TSV Boll                           3,24 m     
         3,24    3,22    3,16                          
 23. Grünert, Daniel          1997 LG Brenztal                        3,24 m     
         3,22    3,15    3,24                          
 24. Swetlik, Jan-Philipp     1997 TSF Gschwend                       3,24 m     
         3,24    2,86    2,99                          
 25. Weller, Tom              1997 LG Staufen                         3,24 m     
           x     3,24      x                           
 26. Abele, Max               1997 LG Staufen                         3,22 m     
         3,19    3,21    3,22                          
 27. Seitz, Fabian            1997 LG Staufen                         3,22 m     
         3,22    3,17    3,07                          
 28. Deeg, Tobias             1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,21 m     
           x     3,21    3,16                          
 29. Dangelmaier, Niklas      1997 LG Staufen                         3,20 m     
         3,20    3,00    3,15                          
 30. Bühler, Matthias         1997 SV Jungingen                       3,20 m     
         2,95    2,98    3,20                          
 31. Bretzger, Jonas          1997 LG Rems-Welland                    3,15 m     
         3,15    2,95    2,82                          
 32. Höfer, Jonas             1997 LG Voralb                          3,14 m     
           x       x     3,14                          
 33. Wohlfahrt, Patrick       1997 TSV Boll                           3,13 m     
         3,13    3,07    3,01                          
 34. Bayerl, Nico             1997 DJK SG Wasseralfingen              3,07 m     
         2,69    3,07    3,07                          
 35. Eberhardt, Moritz        1997 LG Brenztal                        3,03 m     
         3,03    2,93    2,94                          
 36. Frankenreiter, Lukas     1997 DJK SG Wasseralfingen              3,01 m     
         3,00    2,93    3,01                          
 37. Mühlbacher, Dominik      1997 LG Staufen                         2,99 m     
         2,99    2,47      x                           
 38. Schärtel, Jonathan       1997 TSV Boll                           2,91 m     
           x     2,91    2,83                          
 39. Mahnke, Chris            1997 TSF Gschwend                       2,91 m     
         2,91    2,82      x                           
 40. Schneider, Peter         1997 LSG Aalen                          2,86 m     
           x     2,75    2,86                          
 41. Vöhringer, Philipp       1998 LG Rems-Welland                    2,85 m     
         2,79    2,85    2,83                          
 42. Schönherr, Amos          1997 LG Rems-Welland                    2,78 m     
         2,70    2,78    2,36                          
 43. Bechthold, Denis         1997 LG Staufen                         2,76 m     
           x     2,76      x                           
 44. Munz, Leon-Finn          1997 TSF Gschwend                       2,58 m     
         2,58    2,36    2,56                          
 45. Karolewski, Sven         1997 DJK SG Wasseralfingen              2,42 m     
         2,24    2,42      x                           
     Kett, Dominic            1997 LG Rems-Welland                    n.a.         
     Blust, Fabian            1997 TSV Heiningen                      n.a.         
     Pauler, Kevin            1997 LG Staufen                         n.a.         
                                                       
  Medizinballstoß M10                             3.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Regionalmeister 2007
     Grünert, Daniel          1997 LG Brenztal                        7,00 m     
         5,80    6,70      x     6,90    7,00    7,00  
  2. Anderlohr, Philipp       1997 LG Rems-Welland                    5,90 m     
         5,10    5,50    5,70    5,20    5,90    5,50  
  3. Geiger, Viktor           1997 LG Staufen                         5,70 m     
         5,40    5,70    4,80    5,10      x     5,20  
  4. Urbaniak, Nils           1997 TG Böhmenkirch                     5,60 m     
           x     5,40    5,20    5,00    5,10    5,60  
  5. Vandrey, Simon           1997 LSG Aalen                          5,50 m     
         5,00    5,00    5,20    5,50    5,40    5,20  
  6. Bieg, Leon               1997 LSG Aalen                          5,40 m     
           x     5,00    4,90    5,40    5,20    5,40  
  7. Lieber, Magnus           1997 TSF Gschwend                       5,10 m     
         4,90    5,10    5,00    5,10      x     4,50  
  8. Hofmann, Jan             1997 TV Steinheim                       5,10 m     
         4,50    5,10    4,70    5,10    4,80    5,00  
  9. Hug, Raphael             1997 TV Steinheim                       5,00 m     
         4,10    4,70    5,00                          
 10. Aichholz, Marc           1997 LG Staufen                         4,90 m     
         4,60    4,80    4,90                          
 11. Rall, Niklas             1997 LG Rems-Welland                    4,90 m     
         4,90    4,60    4,00                          
 12. Bühler, Matthias         1997 SV Jungingen                       4,90 m     
           x     4,90      x                           
 13. Weller, Tom              1997 LG Staufen                         4,80 m     
         4,80    4,50    4,50                          
 14. Hiller, Moritz           1997 SV Jungingen                       4,80 m     
         4,50    4,80      x                           
 15. Bechthold, Denis         1997 LG Staufen                         4,80 m     
         4,20    4,80    4,40                          
 16. Eberhardt, Moritz        1997 LG Brenztal                        4,80 m     
         4,10    4,80    4,20                          
 17. Roth, Joshua             1997 LG Rems-Welland                    4,70 m     
         4,70      x     4,00                          
 18. Dorr, Jona               1997 TV Steinheim                       4,60 m     
         4,40    4,60      x                           
 19. Mahnke, Chris            1997 TSF Gschwend                       4,40 m     
         4,00    4,40    4,30                          
 20. Abele, Max               1997 LG Staufen                         4,40 m     
           x     3,90    4,40                          
 21. Munz, Leon-Finn          1997 TSF Gschwend                       4,40 m     
           x     3,40    4,40                          
 22. Frankenreiter, Lukas     1997 DJK SG Wasseralfingen              4,30 m     
         4,10    4,30    3,90                          
 23. Bayerl, Nico             1997 DJK SG Wasseralfingen              4,30 m     
         3,80    4,00    4,30                          
 24. Karolewski, Sven         1997 DJK SG Wasseralfingen              4,30 m     
         4,30    3,50    3,40                          
 25. Dangelmaier, Niklas      1997 LG Staufen                         4,10 m     
         4,10    4,10      x                           
 26. Swetlik, Jan-Philipp     1997 TSF Gschwend                       4,10 m     
         4,00    4,10    3,80                          
 27. Bretzger, Jonas          1997 LG Rems-Welland                    4,10 m     
         4,10    3,80    3,80                          
 28. Mayer, Niklas            1997 TSV Bad Überkingen                 4,00 m     
         3,90    3,80    4,00                          
 28. Schneider, Peter         1997 LSG Aalen                          4,00 m     
         3,80    3,90    4,00                          
 30. Mühlbacher, Dominik      1997 LG Staufen                         4,00 m     
         3,80    4,00      x                           
 31. Schönherr, Amos          1997 LG Rems-Welland                    3,60 m     
         3,50    3,60    3,20                          
 32. Vöhringer, Philipp       1998 LG Rems-Welland                    3,60 m     
         3,00    3,10    3,60                          
     Schmid, Marcel           1997 LG Filstal                         n.a.         
     Blust, Fabian            1997 TSV Heiningen                      n.a.         
     Pauler, Kevin            1997 LG Staufen                         n.a.         
                                                       

Schüler C M11

  50 m M11                                        3.03.2007
    1. Zeitvorlauf                          

  1. Schmid, Jan              1996 TSV Bad Überkingen                 8,31 sec. C 
  2. Burkhart, Cedric         1996 LG Filstal                         8,37 sec. C 
  3. Schlenker, Robin         1996 LG Voralb                          8,44 sec.  
  4. Bock, Marcel             1996 TV Steinheim                       9,26 sec.  

  50 m M11                                        3.03.2007
    2. Zeitvorlauf                          

  1. Brandstädter, Philipp    1996 LSG Aalen                          7,71 sec. A 
  2. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         8,27 sec. C 
  3. Weiland, Philipp         1996 SV Jungingen                       8,55 sec.  
  4. Zellner, Manuel          1996 LG Staufen                         8,73 sec.  

  50 m M11                                        3.03.2007
    3. Zeitvorlauf                          

  1. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     7,64 sec. A 
  2. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                          8,35 sec. C 
  3. Hafner, Jan              1996 LG Filstal                         8,49 sec.  
  4. Plischke, Christian      1996 LG Staufen                         8,70 sec.  

  50 m M11                                        3.03.2007
    4. Zeitvorlauf                          

  1. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         8,00 sec. B 
  2. Birk, Maximilian         1996 TV Steinheim                       8,16 sec. B 
  3. Frank, Lukas             1996 TV Steinheim                       8,38 sec.  
  4. Baier, Robin             1996 LG Brenztal                       10,24 sec.  
     Burger, Christian        1996 LSG Aalen                          n.a.         

  50 m M11                                        3.03.2007
    5. Zeitvorlauf                          

  1. Fuchs, Dennis            1996 LG Staufen                         8,19 sec. B 
  2. Rudolph, Ayke            1996 TV Steinheim                       8,79 sec.  
  3. Reichel, Lars            1996 LG Rems-Welland                    8,94 sec.  
  4. Barthle, Daniel          1996 LG Staufen                         9,17 sec.  
     Schmid, Jonas            1996 LG Staufen                         n.a.         

  50 m M11                                        3.03.2007
    6. Zeitvorlauf                          

  1. Göschl Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                    7,60 sec. A 
  2. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                         7,85 sec. A 
  3. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         8,25 sec. B 
  4. Apin, Philipp            1996 LG Filstal                         8,37 sec. C 
  5. Hofmann, Daniel          1996 DJK SG Wasseralfingen              8,39 sec.  

  50 m M11                                        3.03.2007
    A-Endlauf                               

  1. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     7,51 sec.  
  2. Brandstädter, Philipp    1996 LSG Aalen                          7,55 sec.  
  3. Göschl Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                    7,67 sec.  
  4. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                         7,76 sec.  

  50 m M11                                        3.03.2007
    B-Endlauf                               

  1. Fuchs, Dennis            1996 LG Staufen                         7,95 sec.  
  2. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         7,96 sec.  
  3. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         8,18 sec.  
  4. Birk, Maximilian         1996 TV Steinheim                       8,21 sec.  

  50 m M11                                        3.03.2007
    C-Endlauf                               

  1. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                          8,24 sec.  
  2. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         8,36 sec.  
  3. Schmid, Jan              1996 TSV Bad Überkingen                 8,46 sec.  
     Burkhart, Cedric         1996 LG Filstal                         n.a.         
     Apin, Philipp            1996 LG Filstal                         n.a.         

  50 m M11                                        3.03.2007
    Rangfolge Zeitendläufe                  

  1. und Regionalmeister 2007
     Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     7,51 sec.  
  2. Brandstädter, Philipp    1996 LSG Aalen                          7,55 sec.  
  3. Göschl Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                    7,67 sec.  
  4. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                         7,76 sec.  
  5. Fuchs, Dennis            1996 LG Staufen                         7,95 sec.  
  6. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         7,96 sec.  
  7. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         8,18 sec.  
  8. Birk, Maximilian         1996 TV Steinheim                       8,21 sec.  
  9. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                          8,24 sec.  
 10. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         8,36 sec.  
 11. Schmid, Jan              1996 TSV Bad Überkingen                 8,46 sec.  
     Apin, Philipp            1996 LG Filstal                         n.a.         
     Burkhart, Cedric         1996 LG Filstal                         n.a.         

  50 m Hürden M11                                 3.03.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         9,33 sec.  
  2. Barthle, Daniel          1996 LG Staufen                        12,33 sec.  
  3. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                         12,46 sec.  

  50 m Hürden M11                                 3.03.2007
    2. Zeitlauf                             

  1. Göschl Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                    8,77 sec.  
  2. Burkhart, Cedric         1996 LG Filstal                         9,21 sec.  
  3. Rudolph, Ayke            1996 TV Steinheim                      10,43 sec.  

  50 m Hürden M11                                 3.03.2007
    3. Zeitlauf                             

  1. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         9,06 sec.  
  2. Apin, Philipp            1996 LG Filstal                         9,17 sec.  
  3. Fuchs, Dennis            1996 LG Staufen                         9,41 sec.  
  4. Hafner, Jan              1996 LG Filstal                         9,58 sec.  

  50 m Hürden M11                                 3.03.2007
    4. Zeitlauf                             

  1. Schlenker, Robin         1996 LG Voralb                          9,16 sec.  
  2. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         9,35 sec.  
  3. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                          9,64 sec.  
  4. Reichel, Lars            1996 LG Rems-Welland                   10,24 sec.  

  50 m Hürden M11                                 3.03.2007
    5. Zeitlauf                             

  1. Brandstädter, Philipp    1996 LSG Aalen                          8,59 sec.  
  2. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                         9,06 sec.  
  3. Zellner, Manuel          1996 LG Staufen                         9,68 sec.  
  4. Bock, Marcel             1996 TV Steinheim                      10,01 sec.  

  50 m Hürden M11                                 3.03.2007
    6. Zeitlauf                             

  1. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     8,59 sec.  
  2. Frank, Lukas             1996 TV Steinheim                       9,93 sec.  
  3. Plischke, Christian      1996 LG Staufen                        10,15 sec.  
  4. Schmid, Jonas            1996 LG Staufen                        10,20 sec.  

  50 m Hürden M11                                 3.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Regionalmeister 2007
     Brandstädter, Philipp    1996 LSG Aalen                          8,59 sec.  
     Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     8,59 sec.  
  3. Göschl Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                    8,77 sec.  
  4. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         9,06 sec.  
  4. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                         9,06 sec.  
  6. Schlenker, Robin         1996 LG Voralb                          9,16 sec.  
  7. Apin, Philipp            1996 LG Filstal                         9,17 sec.  
  8. Burkhart, Cedric         1996 LG Filstal                         9,21 sec.  
  9. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         9,33 sec.  
 10. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         9,35 sec.  
 11. Fuchs, Dennis            1996 LG Staufen                         9,41 sec.  
 12. Hafner, Jan              1996 LG Filstal                         9,58 sec.  
 13. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                          9,64 sec.  
 14. Zellner, Manuel          1996 LG Staufen                         9,68 sec.  
 15. Frank, Lukas             1996 TV Steinheim                       9,93 sec.  
 16. Bock, Marcel             1996 TV Steinheim                      10,01 sec.  
 17. Plischke, Christian      1996 LG Staufen                        10,15 sec.  
 18. Schmid, Jonas            1996 LG Staufen                        10,20 sec.  
 19. Reichel, Lars            1996 LG Rems-Welland                   10,24 sec.  
 20. Rudolph, Ayke            1996 TV Steinheim                      10,43 sec.  
 21. Barthle, Daniel          1996 LG Staufen                        12,33 sec.  
 22. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                         12,46 sec.  
                                         

  Hochsprung M11                                  3.03.2007
    Entscheidung

  1. und Regionalmeister 2007
     Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         1,26 m     
  2. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                         1,22 m     
  3. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         1,22 m     
  3. Zellner, Manuel          1996 LG Staufen                         1,22 m     
  5. Schlenker, Robin         1996 LG Voralb                          1,22 m     
  6. Mezger, Max              1996 LG Staufen                         1,22 m     
  6. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         1,22 m     
  8. Fuchs, Dennis            1996 LG Staufen                         1,14 m     
  9. Reichel, Lars            1996 LG Rems-Welland                    1,06 m     
     Barthle, Daniel          1996 LG Staufen                         n.a.         
     Frey, Thierry            1996 LG Staufen                         n.a.         
     Plischke, Christian      1996 LG Staufen                         n.a.         
     Göschl Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                    n.a.         
     Schnierer, Marcel        1996 LG Staufen                         n.a.         
     Schmid, Jonas            1996 LG Staufen                         n.a.         

     090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 128
     -------------------------------------------
  1. -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxo x-                                 
  2. -   -   -   o   o   xo  o   o   o   xxx                                    
  3. -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx                                    
  3. -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx                                    
  5. o   -   o   o   xo  o   o   o   xxo xxx                                    
  6. -   -   o   o   o   o   xo  xxo xxo xxx                                    
  6. -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxo xxx                                    
  8. -   -   o   xo  o   o   o   xxx                                            
  9. o   o   o   o   xo  xxx                                                    

  Weitsprung M11                                  3.03.2007
    Anlage 1

  1. Göschl Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                    4,73 m     
         4,55    4,54    4,39    4,58    4,71    4,73  
  2. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         4,18 m     
         4,18    3,95    4,05    3,76    3,92    3,90  
  3. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         4,18 m     
         4,18    3,90    3,94    3,75      x     3,92  
  4. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                         3,94 m     
         3,86    3,94    3,58      x     3,64    3,68  
  5. Apin, Philipp            1996 LG Filstal                         3,89 m     
         3,63    3,81    3,79    3,62    3,71    3,89  
  6. Schlenker, Robin         1996 LG Voralb                          3,83 m     
         3,83    3,80    3,70    3,55    3,81    3,74  
  7. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,78 m     
         3,67    3,78    3,53    3,05    3,57    3,75  
  8. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                          3,76 m     
         3,66    3,76    3,75                          
  9. Burkhart, Cedric         1996 LG Filstal                         3,65 m     
         3,61    3,65    3,59                          
 10. Fuchs, Dennis            1996 LG Staufen                         3,53 m     
         3,27    3,36    3,53                          
 11. Hafner, Jan              1996 LG Filstal                         3,42 m     
         3,39    3,32    3,42                          
 12. Schmid, Jonas            1996 LG Staufen                         3,33 m     
         3,33    3,18    3,17                          
 13. Weiland, Philipp         1996 SV Jungingen                       3,26 m     
         3,26    3,11    2,76                          
     Frey, Thierry            1996 LG Staufen                         n.a.         
     Bickel, Alexander        1997 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Schnierer, Marcel        1996 LG Staufen                         n.a.         
                                                       
  Weitsprung M11                                  3.03.2007
    Anlage 2

  1. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     4,31 m     
         4,31      x     4,07    4,29      x       x   
  2. Zellner, Manuel          1996 LG Staufen                         3,76 m     
         3,76    3,58    3,76                          
  3. Frank, Lukas             1996 TV Steinheim                       3,71 m     
         3,70    3,53    3,71                          
  4. Mezger, Max              1996 LG Staufen                         3,70 m     
         3,70      x     3,68                          
  5. Birk, Maximilian         1996 TV Steinheim                       3,69 m     
         3,65    3,69    3,45                          
  6. Schmid, Jan              1996 TSV Bad Überkingen                 3,63 m     
         2,66    3,63    3,56                          
  7. Bock, Marcel             1996 TV Steinheim                       3,35 m     
         3,35    3,23    3,05                          
  8. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                          3,28 m     
         3,13    3,26    3,28                          
  9. Rudolph, Ayke            1996 TV Steinheim                       3,28 m     
         3,28      x     3,11                          
 10. Fuhrmann, Jens           1996 TSV Bad Überkingen                 3,26 m     
         3,26    3,19    3,23                          
 11. Plischke, Christian      1996 LG Staufen                         3,24 m     
         3,24    3,23    3,10                          
 12. Barthle, Daniel          1996 LG Staufen                         3,17 m     
         3,17      x     3,04                          
 13. Hofmann, Daniel          1996 DJK SG Wasseralfingen              3,03 m     
         3,03    3,02    3,02                          
 14. Baier, Robin             1996 LG Brenztal                        2,87 m     
         2,87    2,71    2,66                          
     Behringer, Luca          1996 TSF Gschwend                       n.a.         
     Assion, Marcel           1996 TSV Bad Überkingen                 n.a.         
                                                       
  Weitsprung M11                                  3.03.2007
    Rangfolge Vor-/Endkampf

  1. und Regionalmeister 2007
     Göschl Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                    4,73 m     
         4,55    4,54    4,39    4,58    4,71    4,73  
  2. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     4,31 m     
         4,31      x     4,07    4,29      x       x   
  3. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         4,18 m     
         4,18    3,95    4,05    3,76    3,92    3,90  
  4. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         4,18 m     
         4,18    3,90    3,94    3,75      x     3,92  
  5. Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                         3,94 m     
         3,86    3,94    3,58      x     3,64    3,68  
  6. Apin, Philipp            1996 LG Filstal                         3,89 m     
         3,63    3,81    3,79    3,62    3,71    3,89  
  7. Schlenker, Robin         1996 LG Voralb                          3,83 m     
         3,83    3,80    3,70    3,55    3,81    3,74  
  8. Böhm, Peter              1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,78 m     
         3,67    3,78    3,53    3,05    3,57    3,75  
  9. Zellner, Manuel          1996 LG Staufen                         3,76 m     
         3,76    3,58    3,76                          
 10. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                          3,76 m     
         3,66    3,76    3,75                          
 11. Frank, Lukas             1996 TV Steinheim                       3,71 m     
         3,70    3,53    3,71                          
 12. Mezger, Max              1996 LG Staufen                         3,70 m     
         3,70      x     3,68                          
 13. Birk, Maximilian         1996 TV Steinheim                       3,69 m     
         3,65    3,69    3,45                          
 14. Burkhart, Cedric         1996 LG Filstal                         3,65 m     
         3,61    3,65    3,59                          
 15. Schmid, Jan              1996 TSV Bad Überkingen                 3,63 m     
         2,66    3,63    3,56                          
 16. Fuchs, Dennis            1996 LG Staufen                         3,53 m     
         3,27    3,36    3,53                          
 17. Hafner, Jan              1996 LG Filstal                         3,42 m     
         3,39    3,32    3,42                          
 18. Bock, Marcel             1996 TV Steinheim                       3,35 m     
         3,35    3,23    3,05                          
 19. Schmid, Jonas            1996 LG Staufen                         3,33 m     
         3,33    3,18    3,17                          
 20. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                          3,28 m     
         3,13    3,26    3,28                          
 21. Rudolph, Ayke            1996 TV Steinheim                       3,28 m     
         3,28      x     3,11                          
 22. Fuhrmann, Jens           1996 TSV Bad Überkingen                 3,26 m     
         3,26    3,19    3,23                          
 23. Weiland, Philipp         1996 SV Jungingen                       3,26 m     
         3,26    3,11    2,76                          
 24. Plischke, Christian      1996 LG Staufen                         3,24 m     
         3,24    3,23    3,10                          
 25. Barthle, Daniel          1996 LG Staufen                         3,17 m     
         3,17      x     3,04                          
 26. Hofmann, Daniel          1996 DJK SG Wasseralfingen              3,03 m     
         3,03    3,02    3,02                          
 27. Baier, Robin             1996 LG Brenztal                        2,87 m     
         2,87    2,71    2,66                          
     Assion, Marcel           1996 TSV Bad Überkingen                 n.a.         
     Bickel, Alexander        1997 TSV Hüttlingen                     n.a.         
     Frey, Thierry            1996 LG Staufen                         n.a.         
     Behringer, Luca          1996 TSF Gschwend                       n.a.         
     Schnierer, Marcel        1996 LG Staufen                         n.a.         
                                                       
  Medizinballstoß  M11                            3.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Regionalmeister 2007
     Bulling, Pascal          1996 LG Staufen                         7,50 m     
           x     6,80    6,30    7,10    7,30    7,50  
  2. Waldenmaier, Jonas       1996 LG Staufen                         7,20 m     
           x       x     6,70    6,20    7,20      x   
  3. Hofmann, Daniel          1996 DJK SG Wasseralfingen              6,60 m     
         6,10    6,50    6,00    6,00    5,70    6,60  
  4. Göschl Serejo, Moreno    1996 LG Rems-Welland                    6,30 m     
         5,90    6,20    6,30    5,90    6,20      x   
  5. Fuhrmann, Jens           1996 TSV Bad Überkingen                 6,10 m     
         6,00    5,20    5,80    6,10    6,00    6,00  
  6. Burger, Christian        1996 LSG Aalen                          6,00 m     
           x     5,90    6,00    5,70    5,70    6,00  
  7. Schmid, Jan              1996 TSV Bad Überkingen                 6,00 m     
         6,00    5,70    6,00    5,40    4,90    5,80  
  8. Apin, Philipp            1996 LG Filstal                         5,90 m     
         5,40    5,50    5,90      x     5,60    5,60  
  9. Birk, Maximilian         1996 TV Steinheim                       5,80 m     
         5,80    5,40    5,60                          
 10. Hafner, Jan              1996 LG Filstal                         5,80 m     
         5,10    5,10    5,80                          
 11. Bosnjak, Patrik          1996 LSG Aalen                          5,70 m     
         5,50    5,70      x                           
 12. Mezger, Max              1996 LG Staufen                         5,60 m     
         5,60    5,50    5,60                          
 13. Zellner, Manuel          1996 LG Staufen                         5,60 m     
         5,50    5,40    5,60                          
 14. Frank, Lukas             1996 TV Steinheim                       5,50 m     
         5,40    5,10    5,50                          
 15. Schäffner, Andreas       1996 TSV Hüttlingen                     5,30 m     
         5,20    5,30      x                           
 16. Fuchs, Dennis            1996 LG Staufen                         5,20 m     
         5,20    5,20    4,70                          
 17. Schmid, Jonas            1996 LG Staufen                         5,20 m     
         4,40    5,20    5,00                          
 18. Burkhart, Cedric         1996 LG Filstal                         5,10 m     
           x     4,80    5,10                          
 19. Plischke, Christian      1996 LG Staufen                         4,90 m     
         4,90    4,80    4,80                          
 20. Rudolph, Ayke            1996 TV Steinheim                       4,90 m     
         4,60    4,70    4,90                          
 21. Seidel, Tim              1996 LG Staufen                         4,80 m     
         4,80    4,30      x                           
 22. Weiland, Philipp         1996 SV Jungingen                       4,70 m     
         4,60    4,30    4,70                          
 23. Baier, Robin             1996 LG Brenztal                        4,60 m     
         4,50    4,30    4,60                          
 24. Barthle, Daniel          1996 LG Staufen                         4,30 m     
         4,30      x     4,10                          
     Schnierer, Marcel        1996 LG Staufen                         n.a.         
     Behringer, Luca          1996 TSF Gschwend                       n.a.         
     Frey, Thierry            1996 LG Staufen                         n.a.         
                                                       

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    1. Zeitvorlauf                          

  1. Herr, Celina             1997 LG Voralb                          7,98 sec. A 
  2. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          8,18 sec. A 
  3. Schönsee, Leonie         1997 TV Steinheim                       8,42 sec. B 
  4. Urbaniak, Franziska      1997 TG Böhmenkirch                     8,66 sec. D 
  5. Frank, Ayleen            1998 LG Staufen                         8,79 sec.  

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    2. Zeitvorlauf                          

  1. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         8,55 sec. C 
  2. Richter, Lisa            1997 LG Rems-Welland                    9,33 sec.  
  3. Stürzl, Annika           1998 LG Rems-Welland                    9,46 sec.  
  4. Wagner, Katharina        1998 LG Staufen                         9,53 sec.  

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    3. Zeitvorlauf                          

  1. Munser, Isa              1997 LG Staufen                         8,73 sec.  
  2. Burkmann, Muriel         1997 LG Voralb                          8,85 sec.  
  3. Mai, Anna Maria          1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund         9,05 sec.  
  4. Irtenkauf, Anika         1997 LG Rems-Welland                   10,33 sec.  

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    4. Zeitvorlauf                          

  1. Schweizer, Sara          1997 LG Voralb                          8,51 sec. C 
  2. Hiller, Alina            1997 LG Voralb                          8,59 sec. D 
  3. Rössel, Rieke            1997 LG Rems-Welland                    9,02 sec.  
     Köhler, Viktoria         1997 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    5. Zeitvorlauf                          

  1. Hammer, Lina             1997 TV Steinheim                       8,06 sec. A 
  2. Nägele, Johanna          1997 LG Lauter                          8,35 sec. B 
  3. Krauth, Rebekka          1998 LSG Aalen                          8,74 sec.  
  4. Frank, Lisa              1997 TV Steinheim                       9,06 sec.  
  5. Wolf, Janina             1997 LSG Aalen                          9,17 sec.  

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    6. Zeitvorlauf                          

  1. Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         8,13 sec. A 
  2. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                         8,58 sec. C 
  3. Gläser, Selina           1997 SV Jungingen                       8,64 sec. D 
  4. Burk, Ann-Kathrin        1997 LG Rems-Welland                    8,73 sec.  
  5. Lecon, Smilla            1997 DJK SG Wasseralfingen              9,15 sec.  

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    7. Zeitvorlauf                          

  1. Rembold, Annika          1997 LG Staufen                         8,45 sec. B 
  2. Strehle, Imke            1997 LG Rems-Welland                    8,66 sec. D 
  3. Dussler, Pauline         1997 LG Staufen                         8,94 sec.  
  4. Helleisz, Jana           1997 LG Rems-Welland                   10,55 sec.  
     Anholdt, Miriam          1998 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    8. Zeitvorlauf                          

  1. Zeeb, Judith             1997 SV Jungingen                       8,39 sec. B 
  2. Schmid, Lea              1997 LG Staufen                         8,79 sec.  
  3. Bock, Sabrina            1997 TV Steinheim                       8,86 sec.  
  4. Winter, Pia              1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund         8,88 sec.  
     Renner, Sophie           1997 LG Rems-Welland                    n.a.         

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    9. Zeitvorlauf                          

  1. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                       8,53 sec. C 
  2. Ilg, Laura               1997 DJK SG Wasseralfingen              8,87 sec.  
  3. Geringer, Vanessa        1997 TV Steinheim                       9,14 sec.  
     Schröder, Mara           1997 LG Rems-Welland                    n.a.         
     Frank, Ayleen            1998 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    A-Endlauf                               

  1. Herr, Celina             1997 LG Voralb                          7,99 sec.  
  2. Hammer, Lina             1997 TV Steinheim                       8,00 sec.  
  3. Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         8,11 sec.  
  4. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          8,15 sec.  

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    B-Endlauf                               

  1. Nägele, Johanna          1997 LG Lauter                          8,23 sec.  
  2. Schönsee, Leonie         1997 TV Steinheim                       8,25 sec.  
  3. Zeeb, Judith             1997 SV Jungingen                       8,34 sec.  
  4. Rembold, Annika          1997 LG Staufen                         8,41 sec.  

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    C-Endlauf                               

  1. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                       8,34 sec.  
  2. Schweizer, Sara          1997 LG Voralb                          8,39 sec.  
  3. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                         8,43 sec.  
  4. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         8,56 sec.  

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    D-Endlauf                               

  1. Gläser, Selina           1997 SV Jungingen                       8,54 sec.  
  1. Hiller, Alina            1997 LG Voralb                          8,54 sec.  
  3. Strehle, Imke            1997 LG Rems-Welland                    8,60 sec.  
  4. Urbaniak, Franziska      1997 TG Böhmenkirch                     8,74 sec.  

  50 m Schi C W10                                 3.03.2007
    Rangfolge Zeitendläufe                  

  1. und Regionalmeisterin 2007
     Herr, Celina             1997 LG Voralb                          7,99 sec.  
  2. Hammer, Lina             1997 TV Steinheim                       8,00 sec.  
  3. Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         8,11 sec.  
  4. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          8,15 sec.  
  5. Nägele, Johanna          1997 LG Lauter                          8,23 sec.  
  6. Schönsee, Leonie         1997 TV Steinheim                       8,25 sec.  
  7. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                       8,34 sec.  
  7. Zeeb, Judith             1997 SV Jungingen                       8,34 sec.  
  9. Schweizer, Sara          1997 LG Voralb                          8,39 sec.  
 10. Rembold, Annika          1997 LG Staufen                         8,41 sec.  
 11. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                         8,43 sec.  
 12. Hiller, Alina            1997 LG Voralb                          8,54 sec.  
 12. Gläser, Selina           1997 SV Jungingen                       8,54 sec.  
 14. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         8,56 sec.  
 15. Strehle, Imke            1997 LG Rems-Welland                    8,60 sec.  
 16. Urbaniak, Franziska      1997 TG Böhmenkirch                     8,74 sec.  

  50 m Hürden Schi C W10                          3.03.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          9,37 sec.  
  2. Nägele, Johanna          1997 LG Lauter                          9,73 sec.  
  3. Dussler, Pauline         1997 LG Staufen                        10,34 sec.  
  4. Stürzl, Annika           1998 LG Rems-Welland                   11,29 sec.  

  50 m Hürden Schi C W10                          3.03.2007
    2. Zeitlauf                             

  1. Urbaniak, Franziska      1997 TG Böhmenkirch                    10,20 sec.  
  2. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                        10,35 sec.  
  3. Bock, Sabrina            1997 TV Steinheim                      10,55 sec.  
  4. Strehle, Imke            1997 LG Rems-Welland                   12,26 sec.  

  50 m Hürden Schi C W10                          3.03.2007
    3. Zeitlauf                             

  1. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                       9,56 sec.  
  2. Schönsee, Leonie         1997 TV Steinheim                       9,99 sec.  
  3. Burkmann, Muriel         1997 LG Voralb                         10,36 sec.  
  4. Richter, Lena            1997 LG Rems-Welland                   10,96 sec.  
     Hiermaier, Dana          1997 LSG Aalen                          n.a.         

  50 m Hürden Schi C W10                          3.03.2007
    4. Zeitlauf                             

  1. Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         9,09 sec.  
  2. Herr, Celina             1997 LG Voralb                          9,30 sec.  
  3. Burk, Ann-Kathrin        1997 LG Rems-Welland                    9,84 sec.  
  4. Krauth, Rebekka          1998 LSG Aalen                          9,93 sec.  

  50 m Hürden Schi C W10                          3.03.2007
    5. Zeitlauf                             

  1. Hiller, Alina            1997 LG Voralb                          9,83 sec.  
  2. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         9,90 sec.  
  3. Richter, Lisa            1997 LG Rems-Welland                   10,85 sec.  
  4. Wagner, Katharina        1998 LG Staufen                        11,50 sec.  

  50 m Hürden Schi C W10                          3.03.2007
    6. Zeitlauf                             

  1. Schweizer, Sara          1997 LG Voralb                          9,81 sec.  
  2. Rössel, Rieke            1997 LG Rems-Welland                   11,50 sec.  
  3. Irtenkauf, Anika         1997 LG Rems-Welland                   11,67 sec.  
     Anholdt, Miriam          1998 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Hürden Schi C W10                          3.03.2007
    7. Zeitlauf                             

  1. Rembold, Annika          1997 LG Staufen                         9,98 sec.  
  2. Munser, Isa              1997 LG Staufen                        10,05 sec.  
  3. Wolf, Janina             1997 LSG Aalen                         11,32 sec.  
  4. Schmid, Lea              1997 LG Staufen                        12,48 sec.  

  50 m Hürden Schi C W10                          3.03.2007
    8. Zeitlauf                             

  1. Geringer, Vanessa        1997 TV Steinheim                      10,28 sec.  
  2. Schröder, Mara           1997 LG Rems-Welland                   10,40 sec.  
  3. Frank, Ayleen            1998 LG Staufen                        10,54 sec.  
  4. Frank, Lisa              1997 TV Steinheim                      10,63 sec.  
  5. Renner, Sophie           1997 LG Rems-Welland                   11,05 sec.  

  50 m Hürden Schi C W10                          3.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Regionalmeisterin 2007
     Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         9,09 sec.  
  2. Herr, Celina             1997 LG Voralb                          9,30 sec.  
  3. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          9,37 sec.  
  4. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                       9,56 sec.  
  5. Nägele, Johanna          1997 LG Lauter                          9,73 sec.  
  6. Schweizer, Sara          1997 LG Voralb                          9,81 sec.  
  7. Hiller, Alina            1997 LG Voralb                          9,83 sec.  
  8. Burk, Ann-Kathrin        1997 LG Rems-Welland                    9,84 sec.  
  9. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         9,90 sec.  
 10. Krauth, Rebekka          1998 LSG Aalen                          9,93 sec.  
 11. Rembold, Annika          1997 LG Staufen                         9,98 sec.  
 12. Schönsee, Leonie         1997 TV Steinheim                       9,99 sec.  
 13. Munser, Isa              1997 LG Staufen                        10,05 sec.  
 14. Urbaniak, Franziska      1997 TG Böhmenkirch                    10,20 sec.  
 15. Geringer, Vanessa        1997 TV Steinheim                      10,28 sec.  
 16. Dussler, Pauline         1997 LG Staufen                        10,34 sec.  
 17. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                        10,35 sec.  
 18. Burkmann, Muriel         1997 LG Voralb                         10,36 sec.  
 19. Schröder, Mara           1997 LG Rems-Welland                   10,40 sec.  
 20. Frank, Ayleen            1998 LG Staufen                        10,54 sec.  
 21. Bock, Sabrina            1997 TV Steinheim                      10,55 sec.  
 22. Frank, Lisa              1997 TV Steinheim                      10,63 sec.  
 23. Richter, Lisa            1997 LG Rems-Welland                   10,85 sec.  
 24. Richter, Lena            1997 LG Rems-Welland                   10,96 sec.  
 25. Renner, Sophie           1997 LG Rems-Welland                   11,05 sec.  
 26. Stürzl, Annika           1998 LG Rems-Welland                   11,29 sec.  
 27. Wolf, Janina             1997 LSG Aalen                         11,32 sec.  
 28. Rössel, Rieke            1997 LG Rems-Welland                   11,50 sec.  
 28. Wagner, Katharina        1998 LG Staufen                        11,50 sec.  
 30. Irtenkauf, Anika         1997 LG Rems-Welland                   11,67 sec.  
 31. Strehle, Imke            1997 LG Rems-Welland                   12,26 sec.  
 32. Schmid, Lea              1997 LG Staufen                        12,48 sec.  
     Anholdt, Miriam          1998 LG Staufen                         n.a.         
     Hiermaier, Dana          1997 LSG Aalen                          n.a.         

  Hochsprung Schi C W10                           3.03.2007
    Entscheidung

  1. und Regionalmeisterin 2007
     Schönsee, Leonie         1997 TV Steinheim                       1,13 m     
  2. Hammer, Lina             1997 TV Steinheim                       1,09 m     
  3. Munser, Isa              1997 LG Staufen                         1,09 m     
  4. Winter, Pia              1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund         1,09 m     
  5. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         1,09 m     
  6. Burkmann, Muriel         1997 LG Voralb                          1,09 m     
  7. Burk, Ann-Kathrin        1997 LG Rems-Welland                    1,05 m     
  8. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                       1,05 m     
  8. Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         1,05 m     
 10. Rössel, Rieke            1997 LG Rems-Welland                    1,05 m     
 11. Irtenkauf, Anika         1997 LG Rems-Welland                    1,01 m     
 12. Hiller, Alina            1997 LG Voralb                          1,01 m     
 13. Schweizer, Sara          1997 LG Voralb                          1,01 m     
 14. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                         0,97 m     
 15. Schröder, Mara           1997 LG Rems-Welland                    0,97 m     
 16. Urbaniak, Franziska      1997 TG Böhmenkirch                     0,97 m     
 16. Richter, Lena            1997 LG Rems-Welland                    0,97 m     
 18. Frank, Ayleen            1998 LG Staufen                         0,97 m     
 19. Helleisz, Jana           1997 LG Rems-Welland                    0,93 m     
     Wagner, Katharina        1998 LG Staufen                       o.g.V.         

     085 089 093 097 101 105 109 113 117
     -----------------------------------
  1. -   o   o   o   o   o   o   xxo xxx                                        
  2. o   o   o   o   o   xo  o   xxx                                            
  3. -   o   o   o   o   o   xo  xxx                                            
  4. -   -   o   o   o   o   xxo xxx                                            
  5. o   o   o   o   o   xo  xxo xxx                                            
  6. o   xo  o   xo  o   xo  xxo xxx                                            
  7. o   o   o   o   o   o   xxx                                                
  8. o   o   o   o   xxo o   xxx                                                
  8. -   -   o   xo  xo  o   xxx                                                
 10. o   o   o   xo  o   xo  xxx                                                
 11. o   o   xo  o   o   xxx                                                    
 12. o   xo  o   xo  xo  xxx                                                    
 13. o   o   o   xxo xxo xxx                                                    
 14. xo  o   o   o   xxx                                                        
 15. o   o   o   xxo xxx                                                        
 16. o   xo  o   xxo xxx                                                        
 16. o   o   xo  xxo xxx                                                        
 18. o   xxo xo  xxo xxx                                                        
 19. o   xo  o   xxx                                                            

  Weitsprung Schi C W10                           3.03.2007
    Anlage 1

  1. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                       3,85 m     
         3,77    3,65    3,65    3,75    3,85    3,81  
  2. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          3,77 m     
         3,55    3,71    3,77    3,72      x     3,75  
  3. Hammer, Lina             1997 TV Steinheim                       3,74 m     
         3,58    3,73    3,74    3,66      x     3,58  
  4. Nägele, Johanna          1997 LG Lauter                          3,62 m     
         3,62    3,60    3,47                          
  5. Dussler, Pauline         1997 LG Staufen                         3,49 m     
         3,49    3,37    3,36                          
  6. Hiller, Alina            1997 LG Voralb                          3,49 m     
         3,49      x       x                           
  7. Burkmann, Muriel         1997 LG Voralb                          3,42 m     
         3,18    3,42    3,15                          
  8. Hiermaier, Dana          1997 LSG Aalen                          3,34 m     
         3,31    3,02    3,34                          
  9. Rembold, Annika          1997 LG Staufen                         3,33 m     
           x     3,24    3,33                          
 10. Zeeb, Judith             1997 SV Jungingen                       3,25 m     
         3,25    3,18    3,14                          
 11. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                         3,25 m     
           x       x     3,25                          
 11. Wagenblast, Anja         1997 LG Staufen                         3,25 m     
           x     3,25      x                           
 13. Winter, Pia              1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,24 m     
         3,06    3,24    3,06                          
 14. Geringer, Vanessa        1997 TV Steinheim                       3,22 m     
         3,16    3,22    3,17                          
 15. Bock, Sabrina            1997 TV Steinheim                       3,17 m     
         3,17    3,01      x                           
 16. Rössel, Rieke            1997 LG Rems-Welland                    2,92 m     
           x     2,92      x                           
 17. Richter, Lisa            1997 LG Rems-Welland                    2,83 m     
         2,83    2,62    2,64                          
 18. Lecon, Smilla            1997 DJK SG Wasseralfingen              2,77 m     
         2,77    2,74    2,67                          
 19. Helleisz, Jana           1997 LG Rems-Welland                    2,52 m     
         2,52    2,38      x                           
     Anholdt, Miriam          1998 LG Staufen                         n.a.         
     Cömel, Yasemin           1997 LG Staufen                         n.a.         
     Berger, Anne             1998 LG Staufen                         n.a.         
                                                       
  Weitsprung Schi C W10                           3.03.2007
    Anlage 2

  1. Schönsee, Leonie         1997 TV Steinheim                       4,01 m     
         3,94    4,01    3,96    3,78    3,88    3,98  
  2. Burk, Ann-Kathrin        1997 LG Rems-Welland                    3,95 m     
         3,77    3,95    3,73      x       x     3,46  
  3. Schweizer, Sara          1997 LG Voralb                          3,88 m     
         3,53    3,65    3,77    3,53    3,82    3,88  
  4. Herr, Celina             1997 LG Voralb                          3,86 m     
           x     3,44    3,86      x     3,58      x   
  5. Gläser, Selina           1997 SV Jungingen                       3,70 m     
         3,70    3,43    3,38    3,34      x     3,57  
  6. Munser, Isa              1997 LG Staufen                         3,45 m     
         3,24    3,34    3,45                          
  7. Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         3,36 m     
           x       x     3,36                          
  8. Mai, Anna Maria          1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,30 m     
         3,30    3,16    3,00                          
  9. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         3,29 m     
         3,26    3,15    3,29                          
 10. Urbaniak, Franziska      1997 TG Böhmenkirch                     3,22 m     
         3,22    3,16    3,13                          
 11. Krauth, Rebekka          1998 LSG Aalen                          3,20 m     
         3,15    3,20      x                           
 12. Strehle, Imke            1997 LG Rems-Welland                    3,17 m     
         3,17    2,97      x                           
 13. Frank, Lisa              1997 TV Steinheim                       3,14 m     
           x     2,91    3,14                          
 14. Ilg, Laura               1997 DJK SG Wasseralfingen              3,03 m     
         3,03      x     2,87                          
 15. Frank, Ayleen            1998 LG Staufen                         2,96 m     
         2,96    2,84    2,88                          
 16. Stürzl, Annika           1998 LG Rems-Welland                    2,79 m     
         2,78    2,55    2,79                          
 17. Irtenkauf, Anika         1997 LG Rems-Welland                    2,72 m     
         2,62    2,72    2,52                          
 18. Renner, Sophie           1997 LG Rems-Welland                    2,59 m     
         2,44    2,59    2,47                          
     Wagner, Katharina        1998 LG Staufen                         n.a.         
     Köhler, Viktoria         1997 LG Staufen                         n.a.         
     Schröder, Mara           1997 LG Rems-Welland                    n.a.         
                                                       
  Weitsprung Schi C W10                           3.03.2007
    Rangfolge Vor-/Endkampf

  1. und Regionalmeisterin 2007
     Schönsee, Leonie         1997 TV Steinheim                       4,01 m     
         3,94    4,01    3,96    3,78    3,88    3,98  
  2. Burk, Ann-Kathrin        1997 LG Rems-Welland                    3,95 m     
         3,77    3,95    3,73      x       x     3,46  
  3. Schweizer, Sara          1997 LG Voralb                          3,88 m     
         3,53    3,65    3,77    3,53    3,82    3,88  
  4. Herr, Celina             1997 LG Voralb                          3,86 m     
           x     3,44    3,86      x     3,58      x   
  5. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                       3,85 m     
         3,77    3,65    3,65    3,75    3,85    3,81  
  6. Taferner, Lea            1997 LSG Aalen                          3,77 m     
         3,55    3,71    3,77    3,72      x     3,75  
  7. Hammer, Lina             1997 TV Steinheim                       3,74 m     
         3,58    3,73    3,74    3,66      x     3,58  
  8. Gläser, Selina           1997 SV Jungingen                       3,70 m     
         3,70    3,43    3,38    3,34      x     3,57  
  9. Nägele, Johanna          1997 LG Lauter                          3,62 m     
         3,62    3,60    3,47                          
 10. Dussler, Pauline         1997 LG Staufen                         3,49 m     
         3,49    3,37    3,36                          
 11. Hiller, Alina            1997 LG Voralb                          3,49 m     
         3,49      x       x                           
 12. Munser, Isa              1997 LG Staufen                         3,45 m     
         3,24    3,34    3,45                          
 13. Burkmann, Muriel         1997 LG Voralb                          3,42 m     
         3,18    3,42    3,15                          
 14. Lehnert, Melissa         1997 LG Staufen                         3,36 m     
           x       x     3,36                          
 15. Hiermaier, Dana          1997 LSG Aalen                          3,34 m     
         3,31    3,02    3,34                          
 16. Rembold, Annika          1997 LG Staufen                         3,33 m     
           x     3,24    3,33                          
 17. Mai, Anna Maria          1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,30 m     
         3,30    3,16    3,00                          
 18. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         3,29 m     
         3,26    3,15    3,29                          
 19. Zeeb, Judith             1997 SV Jungingen                       3,25 m     
         3,25    3,18    3,14                          
 20. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                         3,25 m     
           x       x     3,25                          
 20. Wagenblast, Anja         1997 LG Staufen                         3,25 m     
           x     3,25      x                           
 22. Winter, Pia              1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,24 m     
         3,06    3,24    3,06                          
 23. Geringer, Vanessa        1997 TV Steinheim                       3,22 m     
         3,16    3,22    3,17                          
 24. Urbaniak, Franziska      1997 TG Böhmenkirch                     3,22 m     
         3,22    3,16    3,13                          
 25. Krauth, Rebekka          1998 LSG Aalen                          3,20 m     
         3,15    3,20      x                           
 26. Bock, Sabrina            1997 TV Steinheim                       3,17 m     
         3,17    3,01      x                           
 27. Strehle, Imke            1997 LG Rems-Welland                    3,17 m     
         3,17    2,97      x                           
 28. Frank, Lisa              1997 TV Steinheim                       3,14 m     
           x     2,91    3,14                          
 29. Ilg, Laura               1997 DJK SG Wasseralfingen              3,03 m     
         3,03      x     2,87                          
 30. Frank, Ayleen            1998 LG Staufen                         2,96 m     
         2,96    2,84    2,88                          
 31. Rössel, Rieke            1997 LG Rems-Welland                    2,92 m     
           x     2,92      x                           
 32. Richter, Lisa            1997 LG Rems-Welland                    2,83 m     
         2,83    2,62    2,64                          
 33. Stürzl, Annika           1998 LG Rems-Welland                    2,79 m     
         2,78    2,55    2,79                          
 34. Lecon, Smilla            1997 DJK SG Wasseralfingen              2,77 m     
         2,77    2,74    2,67                          
 35. Irtenkauf, Anika         1997 LG Rems-Welland                    2,72 m     
         2,62    2,72    2,52                          
 36. Renner, Sophie           1997 LG Rems-Welland                    2,59 m     
         2,44    2,59    2,47                          
 37. Helleisz, Jana           1997 LG Rems-Welland                    2,52 m     
         2,52    2,38      x                           
     Anholdt, Miriam          1998 LG Staufen                         n.a.         
     Schröder, Mara           1997 LG Rems-Welland                    n.a.         
     Köhler, Viktoria         1997 LG Staufen                         n.a.         
     Wagner, Katharina        1998 LG Staufen                         n.a.         
     Cömel, Yasemin           1997 LG Staufen                         n.a.         
     Berger, Anne             1998 LG Staufen                         n.a.         
                                                       
  Medizinballstoß W10                             3.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Regionalmeisterin 2007
     Wagenblast, Anja         1997 LG Staufen                         6,00 m     
         5,10    6,00    5,50    5,40    5,50      x   
  2. Hiller, Alina            1997 LG Voralb                          5,90 m     
         5,40    5,10    5,90    5,50    4,90    5,60  
  3. Urbaniak, Franziska      1997 TG Böhmenkirch                     5,60 m     
         4,90    5,30    4,30    5,20    5,60    5,60  
  4. Kiefer, Theresa          1997 LG Staufen                         5,60 m     
         5,60    5,50    5,40    5,50    5,50    5,40  
  5. Schröder, Mara           1997 LG Rems-Welland                    5,50 m     
         5,10    4,70    5,10    5,20      x     5,50  
  6. Rembold, Annika          1997 LG Staufen                         5,20 m     
         4,30    5,20    5,20    5,20    5,20    5,00  
  7. Richter, Lena            1997 LG Rems-Welland                    5,20 m     
         4,80    5,10    5,20      -       -           
  8. Irtenkauf, Anika         1997 LG Rems-Welland                    5,10 m     
         4,40    5,10    4,70    5,00    4,70    5,10  
  9. Munser, Isa              1997 LG Staufen                         5,10 m     
         4,70    5,00    5,10    4,50    5,10    4,50  
 10. Rössel, Rieke            1997 LG Rems-Welland                    4,90 m     
         4,90    4,90    4,90                          
 11. Ströhle, Celine          1997 VfL Iggingen                       4,90 m     
         4,90    4,60    4,80                          
 12. Kleesattel, Lisa         1997 LG Staufen                         4,90 m     
         3,80    4,70    4,90                          
 13. Zeeb, Judith             1997 SV Jungingen                       4,90 m     
         4,90    4,40    4,60                          
 14. Hammer, Lina             1997 TV Steinheim                       4,80 m     
         4,80    4,70    4,70                          
 15. Mai, Anna Maria          1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund         4,80 m     
         4,80    4,30    4,30                          
 16. Lecon, Smilla            1997 DJK SG Wasseralfingen              4,70 m     
         4,60    4,20    4,70                          
 17. Gläser, Selina           1997 SV Jungingen                       4,70 m     
           x     4,70    4,60                          
 18. Ilg, Laura               1997 DJK SG Wasseralfingen              4,70 m     
         4,50    3,70    4,70                          
 19. Stürzl, Annika           1998 LG Rems-Welland                    4,60 m     
         3,90    4,60    4,40                          
 20. Winter, Pia              1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund         4,50 m     
           x     4,50    4,50                          
 21. Hiermaier, Dana          1997 LSG Aalen                          4,40 m     
         4,20    4,40    4,30                          
 22. Renner, Sophie           1997 LG Rems-Welland                    4,10 m     
         4,10      x     3,60                          
 23. Krauth, Rebekka          1998 LSG Aalen                          4,00 m     
         4,00    3,80    4,00                          
 24. Wagner, Katharina        1998 LG Staufen                         3,70 m     
         3,70    3,20    3,70                          
     Anholdt, Miriam          1998 LG Staufen                         n.a.         
     Berger, Anne             1998 LG Staufen                         n.a.         
     Köhler, Viktoria         1997 LG Staufen                         n.a.         
     Freihart, Antonia        1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund         n.a.         
     Cömel, Yasemin           1997 LG Staufen                         n.a.         
     Vöhringer, Nicola        1997 LG Rems-Welland                    n.a.         
                                                       

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                 3.03.2007
    1. Zeitvorlauf                          

  1. Oelkuch, Naemi           1996 TV Steinheim                       8,00 sec. B 
  2. Frank, Annkatrin         1996 TSV Boll                           8,03 sec. B 
  3. Ilg, Annika              1996 LG Staufen                         8,37 sec. C 
  4. Rothfuss, Vanessa        1996 LG Lauter                          8,43 sec. D 

  50 m Schi C W11                                 3.03.2007
    2. Zeitvorlauf                          

  1. Drössler, Lilli          1996 TV Steinheim                       8,54 sec. D 
  2. Unzeitig, Sabrina        1996 TV Steinheim                       8,66 sec.  
  3. Sarcevic, Alina          1996 DJK SG Wasseralfingen              8,78 sec.  
     Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Schi C W11                                 3.03.2007
    3. Zeitvorlauf                          

  1. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         8,39 sec. C 
  2. Schlipf, Stefanie        1996 DJK SG Wasseralfingen              8,57 sec. D 
  3. Maier, Janina            1996 LG Staufen                         8,60 sec.  
  4. Schneider, Katrin        1996 LSG Aalen                          8,93 sec.  

  50 m Schi C W11                                 3.03.2007
    4. Zeitvorlauf                          

  1. Bulling, Lena            1996 TSV Hüttlingen                     7,78 sec. A 
  2. Becher, Lena             1996 LG Voralb                          7,97 sec. A 
  3. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         8,13 sec. B 
  4. Gentner, Marielle        1996 TSV Hüttlingen                     8,41 sec. C 
  5. Rieg, Sophia             1996 LG Staufen                         9,19 sec.  

  50 m Schi C W11                                 3.03.2007
    5. Zeitvorlauf                          

  1. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         7,92 sec. A 
  2. Rieger, Julia            1996 TSV Hüttlingen                     8,41 sec. C 
  3. Herbst, Sophia           1996 LG Staufen                         8,63 sec.  
  4. Widmann, Caroline        1996 VfL Iggingen                       8,80 sec.  
  5. Stütz, Jule              1996 LG Staufen                         9,04 sec.  

  50 m Schi C W11                                 3.03.2007
    6. Zeitvorlauf                          

  1. Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         8,12 sec. B 
  2. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                          8,26 sec. C 
  3. Mayer, Lena              1996 TSV Boll                           8,71 sec.  
  4. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         9,02 sec.  
  5. Hofmann, Leonie          1996 DJK SG Wasseralfingen              9,72 sec.  

  50 m Schi C W11                                 3.03.2007
    7. Zeitvorlauf                          

  1. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         7,68 sec. A 
  2. Kuckarts, Laura          1996 LG Lauter                          8,56 sec. D 
  3. Rathgeb, Juliane         1996 TSV Hüttlingen                     8,57 sec. D 
  4. Reh, Ann Kathrin         1996 TSV Bad Überkingen                 8,71 sec.  
  5. Helm, Katharina          1996 LG Staufen                         8,77 sec.  

  50 m Schi C W11                                 3.03.2007
    A-Endlauf                               

  1. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         7,64 sec.  
  2. Bulling, Lena            1996 TSV Hüttlingen                     7,65 sec.  
  3. Becher, Lena             1996 LG Voralb                          7,90 sec.  
  4. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         7,94 sec.  

  50 m Schi C W11                                 3.03.2007
    B-Endlauf                               

  1. Oelkuch, Naemi           1996 TV Steinheim                       7,84 sec.  
  2. Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         8,05 sec.  
  2. Frank, Annkatrin         1996 TSV Boll                           8,05 sec.  
  4. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         8,16 sec.  

  50 m Schi C W11                                 3.03.2007
    C-Endlauf                               

  1. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                          8,34 sec.  
  2. Rieger, Julia            1996 TSV Hüttlingen                     8,37 sec.  
  3. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         8,44 sec.  
  4. Ilg, Annika              1996 LG Staufen                         8,45 sec.  
  5. Gentner, Marielle        1996 TSV Hüttlingen                     8,66 sec.  

  50 m Schi C W11                                 3.03.2007
    D-Endlauf                               

  1. Rathgeb, Juliane         1996 TSV Hüttlingen                     8,48 sec.  
  2. Drössler, Lilli          1996 TV Steinheim                       8,51 sec.  
  3. Rothfuss, Vanessa        1996 LG Lauter                          8,56 sec.  
  4. Kuckarts, Laura          1996 LG Lauter                          8,58 sec.  
  5. Schlipf, Stefanie        1996 DJK SG Wasseralfingen              8,62 sec.  

  50 m Schi C W11                                 3.03.2007
    Rangfolge Zeitendläufe                  

  1. und Regionalmeisterin 2007
     Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         7,64 sec.  
  2. Bulling, Lena            1996 TSV Hüttlingen                     7,65 sec.  
  3. Oelkuch, Naemi           1996 TV Steinheim                       7,84 sec.  
  4. Becher, Lena             1996 LG Voralb                          7,90 sec.  
  5. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         7,94 sec.  
  6. Frank, Annkatrin         1996 TSV Boll                           8,05 sec.  
  6. Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         8,05 sec.  
  8. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         8,16 sec.  
  9. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                          8,34 sec.  
 10. Rieger, Julia            1996 TSV Hüttlingen                     8,37 sec.  
 11. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         8,44 sec.  
 12. Ilg, Annika              1996 LG Staufen                         8,45 sec.  
 13. Rathgeb, Juliane         1996 TSV Hüttlingen                     8,48 sec.  
 14. Drössler, Lilli          1996 TV Steinheim                       8,51 sec.  
 15. Rothfuss, Vanessa        1996 LG Lauter                          8,56 sec.  
 16. Kuckarts, Laura          1996 LG Lauter                          8,58 sec.  
 17. Schlipf, Stefanie        1996 DJK SG Wasseralfingen              8,62 sec.  
 18. Gentner, Marielle        1996 TSV Hüttlingen                     8,66 sec.  

  50 m Hürden Schi C W11                          3.03.2007
    1. Zeitlauf                             

  1. Becher, Lena             1996 LG Voralb                          9,34 sec.  
  2. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                         10,03 sec.  
  3. Widmann, Caroline        1996 VfL Iggingen                      10,38 sec.  
     Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Hürden Schi C W11                          3.03.2007
    2. Zeitlauf                             

  1. Oelkuch, Naemi           1996 TV Steinheim                       9,83 sec.  
  2. Wild, Ramona             1996 TS Göppingen                      10,32 sec.  
     Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Hürden Schi C W11                          3.03.2007
    3. Zeitlauf                             

  1. Greiner, Michaela        1996 LG Staufeneck-Eislingen            8,59 sec.  
  2. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         9,18 sec.  
  3. Frank, Annkatrin         1996 TSV Boll                           9,45 sec.  
  4. Mayer, Lena              1996 TSV Boll                          10,74 sec.  

  50 m Hürden Schi C W11                          3.03.2007
    4. Zeitlauf                             

  1. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         9,05 sec.  
  2. Stütz, Jule              1996 LG Staufen                        10,27 sec.  
  3. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                        10,56 sec.  
  4. Rieg, Sophia             1996 LG Staufen                        10,68 sec.  

  50 m Hürden Schi C W11                          3.03.2007
    5. Zeitlauf                             

  1. Reh, Ann Kathrin         1996 TSV Bad Überkingen                 9,86 sec.  
  2. Drössler, Lilli          1996 TV Steinheim                       9,90 sec.  
  3. Unzeitig, Sabrina        1996 TV Steinheim                      10,20 sec.  
  4. Helm, Katharina          1996 LG Staufen                        10,37 sec.  

  50 m Hürden Schi C W11                          3.03.2007
    6. Zeitlauf                             

  1. Ilg, Annika              1996 LG Staufen                         9,98 sec.  
  2. Schneider, Katrin        1996 LSG Aalen                         10,38 sec.  
  3. Herbst, Sophia           1996 LG Staufen                        10,77 sec.  
     Hechler, Julia           1996 LG Voralb                          n.a.         

  50 m Hürden Schi C W11                          3.03.2007
    7. Zeitlauf                             

  1. Maier, Janina            1996 LG Staufen                        10,00 sec.  
  2. Helleisz, Lena           1996 LG Rems-Welland                   11,23 sec.  
     Ehret, Selina            1996 LG Voralb                          n.a.         
     Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         n.a.         

  50 m Hürden Schi C W11                          3.03.2007
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. und Regionalmeisterin 2007
     Greiner, Michaela        1996 LG Staufeneck-Eislingen            8,59 sec.  
  2. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         9,05 sec.  
  3. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         9,18 sec.  
  4. Becher, Lena             1996 LG Voralb                          9,34 sec.  
  5. Frank, Annkatrin         1996 TSV Boll                           9,45 sec.  
  6. Oelkuch, Naemi           1996 TV Steinheim                       9,83 sec.  
  7. Reh, Ann Kathrin         1996 TSV Bad Überkingen                 9,86 sec.  
  8. Drössler, Lilli          1996 TV Steinheim                       9,90 sec.  
  9. Ilg, Annika              1996 LG Staufen                         9,98 sec.  
 10. Maier, Janina            1996 LG Staufen                        10,00 sec.  
 11. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                         10,03 sec.  
 12. Unzeitig, Sabrina        1996 TV Steinheim                      10,20 sec.  
 13. Stütz, Jule              1996 LG Staufen                        10,27 sec.  
 14. Wild, Ramona             1996 TS Göppingen                      10,32 sec.  
 15. Helm, Katharina          1996 LG Staufen                        10,37 sec.  
 16. Widmann, Caroline        1996 VfL Iggingen                      10,38 sec.  
 16. Schneider, Katrin        1996 LSG Aalen                         10,38 sec.  
 18. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                        10,56 sec.  
 19. Rieg, Sophia             1996 LG Staufen                        10,68 sec.  
 20. Mayer, Lena              1996 TSV Boll                          10,74 sec.  
 21. Herbst, Sophia           1996 LG Staufen                        10,77 sec.  
 22. Helleisz, Lena           1996 LG Rems-Welland                   11,23 sec.  
     Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         n.a.         
     Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         n.a.         
     Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         n.a.         
     Hechler, Julia           1996 LG Voralb                          n.a.         
     Ehret, Selina            1996 LG Voralb                          n.a.         

  Hochsprung Schi C W11                           3.03.2007
    Entscheidung

  1. und Regionalmeisterin 2007
     Sarcevic, Alina          1996 DJK SG Wasseralfingen              1,30 m     
  2. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         1,26 m     
  3. Wild, Ramona             1996 TS Göppingen                       1,22 m     
  4. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         1,22 m     
  5. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         1,22 m     
  6. Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         1,18 m     
  6. Drössler, Lilli          1996 TV Steinheim                       1,18 m     
  8. Becher, Lena             1996 LG Voralb                          1,18 m     
  9. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         1,14 m     
 10. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         1,14 m     
 10. Gerl, Heike              1996 TSV Boll                           1,14 m     
 12. Greiner, Michaela        1996 LG Staufeneck-Eislingen            1,10 m     
 13. Helm, Katharina          1996 LG Staufen                         1,10 m     
 14. Oelkuch, Naemi           1996 TV Steinheim                       1,10 m     
 15. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         1,06 m     
 15. Rieg, Sophia             1996 LG Staufen                         1,06 m     
 15. Widmann, Caroline        1996 VfL Iggingen                       1,06 m     
 18. Unzeitig, Sabrina        1996 TV Steinheim                       1,06 m     
 19. Helleisz, Lena           1996 LG Rems-Welland                    1,06 m     
 20. Stütz, Jule              1996 LG Staufen                         1,02 m     

     090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxo xxx                            
  2. -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx                                
  3. -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx                                    
  4. -   -   -   o   o   o   xo  o   o   xxx                                    
  5. o   o   o   o   o   xo  xo  o   xo  xxx                                    
  6. -   o   o   o   o   o   o   o   xxx                                        
  6. -   o   o   o   o   o   o   o   xxx                                        
  8. o   -   o   -   o   o   xxo xxo xxx                                        
  9. -   o   o   o   o   o   o   xxx                                            
 10. o   o   o   o   o   o   xo  xxx                                            
 10. o   o   o   o   o   o   xo  xxx                                            
 12. o   o   o   o   o   o   xxx                                                
 13. o   o   o   o   o   xxo xxx                                                
 14. -   xo  o   o   o   xxo xxx                                                
 15. -   o   o   o   o   xxx                                                    
 15. -   o   o   o   o   xxx                                                    
 15. -   -   o   o   o   xxx                                                    
 18. -   o   o   xo  o   xxx                                                    
 19. o   o   o   o   xo  xxx                                                    
 20. -   xo  o   o   xxx                                                        

  Weitsprung Schi C W11                           3.03.2007
    Anlage 1

  1. Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         4,42 m     
         4,19    4,06    4,23    4,14    4,41    4,42  
  2. Greiner, Michaela        1996 LG Staufeneck-Eislingen            4,10 m     
         4,10    4,03    3,92      x       x     3,96  
  3. Kuckarts, Laura          1996 LG Lauter                          3,97 m     
         3,60    3,46    3,97    3,89    3,96    3,68  
  4. Rothfuss, Vanessa        1996 LG Lauter                          3,89 m     
         3,86    3,89    3,54    3,78    3,78    3,65  
  5. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,84 m     
         3,28    3,46    3,84                          
  6. Bulling, Lena            1996 TSV Hüttlingen                     3,80 m     
         3,65    3,80    3,55                          
  7. Frank, Annkatrin         1996 TSV Boll                           3,77 m     
         3,61    3,77    3,65                          
  8. Becher, Lena             1996 LG Voralb                          3,71 m     
         3,71    3,50    3,67                          
  9. Drössler, Lilli          1996 TV Steinheim                       3,68 m     
         3,68    3,55    3,63                          
 10. Ilg, Annika              1996 LG Staufen                         3,66 m     
         3,66    3,52    3,59                          
 11. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                          3,65 m     
         3,65    3,44      x                           
 12. Mayer, Lena              1996 TSV Boll                           3,64 m     
         3,47    3,64    3,56                          
 13. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         3,59 m     
         3,50    3,55    3,59                          
 14. Widmann, Caroline        1996 VfL Iggingen                       3,42 m     
         3,37    3,36    3,42                          
 15. Hiller, Sarah            1996 TSV Boll                           3,39 m     
         3,23    3,04    3,39                          
 16. Schlipf, Stefanie        1996 DJK SG Wasseralfingen              3,22 m     
           x     3,20    3,22                          
     Götz, Nora               1996 LG Staufen                         n.a.         
     Endres, Lara             1996 LG Staufeneck-Eislingen            n.a.         
     Friedhoff, Nele          1996 LG Staufen                         n.a.         
     Ehret, Selina            1996 LG Voralb                          n.a.         
                                                       
  Weitsprung Schi C W11                           3.03.2007
    Anlage 2

  1. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         4,13 m     
         3,89    3,83    3,55    4,01    4,13    4,04  
  2. Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         4,04 m     
         3,88    3,87    3,98    4,04    3,87    4,04  
  3. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         3,98 m     
         3,98    3,85    3,75    3,49    3,79    3,94  
  4. Oelkuch, Naemi           1996 TV Steinheim                       3,96 m     
         3,96    3,80      x     3,87    3,72      x   
  5. Rieger, Julia            1996 TSV Hüttlingen                     3,73 m     
           x     3,71    3,73                          
  6. Sarcevic, Alina          1996 DJK SG Wasseralfingen              3,72 m     
         3,64    3,68    3,72                          
  7. Wild, Ramona             1996 TS Göppingen                       3,68 m     
         3,68    3,66    3,58                          
  8. Maier, Janina            1996 LG Staufen                         3,63 m     
         3,57      x     3,63                          
  9. Rathgeb, Juliane         1996 TSV Hüttlingen                     3,59 m     
         3,59    3,25    3,31                          
 10. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         3,58 m     
         3,38    3,58    3,49                          
 11. Unzeitig, Sabrina        1996 TV Steinheim                       3,55 m     
         3,55    3,37    3,45                          
 12. Schneider, Katrin        1996 LSG Aalen                          3,47 m     
         3,31    3,30    3,47                          
 13. Gerl, Heike              1996 TSV Boll                           3,37 m     
         3,37    3,34    3,35                          
 14. Gentner, Marielle        1996 TSV Hüttlingen                     3,36 m     
           x       x     3,36                          
 15. Helm, Katharina          1996 LG Staufen                         3,32 m     
         3,32    3,17    3,17                          
 16. Herbst, Sophia           1996 LG Staufen                         3,07 m     
         3,07      x       x                           
 17. Stütz, Jule              1996 LG Staufen                         3,03 m     
         3,03    2,97    2,88                          
 18. Rieg, Sophia             1996 LG Staufen                         2,97 m     
         2,97    2,94    2,64                          
 19. Helleisz, Lena           1996 LG Rems-Welland                    2,91 m     
         2,91    2,80    2,72      -                   
 20. Hofmann, Leonie          1996 DJK SG Wasseralfingen              2,60 m     
         2,53      x     2,60                          
     Hechler, Julia           1996 LG Voralb                          n.a.         
     Braun, Lena              1996 LG Staufen                         n.a.         
                                                       
  Weitsprung Schi C W11                           3.03.2007
    Rangfolge Vor-/Endkampf

  1. und Regionalmeisterin 2007
     Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         4,42 m     
         4,19    4,06    4,23    4,14    4,41    4,42  
  2. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         4,13 m     
         3,89    3,83    3,55    4,01    4,13    4,04  
  3. Greiner, Michaela        1996 LG Staufeneck-Eislingen            4,10 m     
         4,10    4,03    3,92      x       x     3,96  
  4. Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         4,04 m     
         3,88    3,87    3,98    4,04    3,87    4,04  
  5. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         3,98 m     
         3,98    3,85    3,75    3,49    3,79    3,94  
  6. Kuckarts, Laura          1996 LG Lauter                          3,97 m     
         3,60    3,46    3,97    3,89    3,96    3,68  
  7. Oelkuch, Naemi           1996 TV Steinheim                       3,96 m     
         3,96    3,80      x     3,87    3,72      x   
  8. Rothfuss, Vanessa        1996 LG Lauter                          3,89 m     
         3,86    3,89    3,54    3,78    3,78    3,65  
  9. Freihart, Katharina      1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund         3,84 m     
         3,28    3,46    3,84                          
 10. Bulling, Lena            1996 TSV Hüttlingen                     3,80 m     
         3,65    3,80    3,55                          
 11. Frank, Annkatrin         1996 TSV Boll                           3,77 m     
         3,61    3,77    3,65                          
 12. Rieger, Julia            1996 TSV Hüttlingen                     3,73 m     
           x     3,71    3,73                          
 13. Sarcevic, Alina          1996 DJK SG Wasseralfingen              3,72 m     
         3,64    3,68    3,72                          
 14. Becher, Lena             1996 LG Voralb                          3,71 m     
         3,71    3,50    3,67                          
 15. Wild, Ramona             1996 TS Göppingen                       3,68 m     
         3,68    3,66    3,58                          
 16. Drössler, Lilli          1996 TV Steinheim                       3,68 m     
         3,68    3,55    3,63                          
 17. Ilg, Annika              1996 LG Staufen                         3,66 m     
         3,66    3,52    3,59                          
 18. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                          3,65 m     
         3,65    3,44      x                           
 19. Mayer, Lena              1996 TSV Boll                           3,64 m     
         3,47    3,64    3,56                          
 20. Maier, Janina            1996 LG Staufen                         3,63 m     
         3,57      x     3,63                          
 21. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         3,59 m     
         3,50    3,55    3,59                          
 22. Rathgeb, Juliane         1996 TSV Hüttlingen                     3,59 m     
         3,59    3,25    3,31                          
 23. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         3,58 m     
         3,38    3,58    3,49                          
 24. Unzeitig, Sabrina        1996 TV Steinheim                       3,55 m     
         3,55    3,37    3,45                          
 25. Schneider, Katrin        1996 LSG Aalen                          3,47 m     
         3,31    3,30    3,47                          
 26. Widmann, Caroline        1996 VfL Iggingen                       3,42 m     
         3,37    3,36    3,42                          
 27. Hiller, Sarah            1996 TSV Boll                           3,39 m     
         3,23    3,04    3,39                          
 28. Gerl, Heike              1996 TSV Boll                           3,37 m     
         3,37    3,34    3,35                          
 29. Gentner, Marielle        1996 TSV Hüttlingen                     3,36 m     
           x       x     3,36                          
 30. Helm, Katharina          1996 LG Staufen                         3,32 m     
         3,32    3,17    3,17                          
 31. Schlipf, Stefanie        1996 DJK SG Wasseralfingen              3,22 m     
           x     3,20    3,22                          
 32. Herbst, Sophia           1996 LG Staufen                         3,07 m     
         3,07      x       x                           
 33. Stütz, Jule              1996 LG Staufen                         3,03 m     
         3,03    2,97    2,88                          
 34. Rieg, Sophia             1996 LG Staufen                         2,97 m     
         2,97    2,94    2,64                          
 35. Helleisz, Lena           1996 LG Rems-Welland                    2,91 m     
         2,91    2,80    2,72      -                   
 36. Hofmann, Leonie          1996 DJK SG Wasseralfingen              2,60 m     
         2,53      x     2,60                          
     Endres, Lara             1996 LG Staufeneck-Eislingen            n.a.         
     Ehret, Selina            1996 LG Voralb                          n.a.         
     Friedhoff, Nele          1996 LG Staufen                         n.a.         
     Braun, Lena              1996 LG Staufen                         n.a.         
     Hechler, Julia           1996 LG Voralb                          n.a.         
     Götz, Nora               1996 LG Staufen                         n.a.         
                                                       
  Medizinballstoß W11                             3.03.2007
    Vor-/Endkampf

  1. und Regionalmeisterin 2007
     Prosch, Pia              1996 LG Staufen                         6,90 m     
         6,60      x     6,90    6,10    6,80    6,70  
  2. Sonnentag, Patricia      1996 LG Staufen                         6,70 m     
         5,60    5,90    6,70    5,80      x     6,00  
  3. Wild, Ramona             1996 TS Göppingen                       6,40 m     
         6,40    5,70    6,40    5,80    5,60    5,90  
  4. Mayer, Lena              1996 TSV Boll                           6,10 m     
         5,80    5,70    5,70    5,60    6,10    6,10  
  5. Hiller, Sarah            1996 TSV Boll                           6,10 m     
         4,60    5,70    5,20    6,10    5,60    5,10  
  6. Schlipf, Stefanie        1996 DJK SG Wasseralfingen              5,90 m     
         5,60    5,90    5,70    5,60    5,40    5,70  
  7. Sarcevic, Alina          1996 DJK SG Wasseralfingen              5,80 m     
         5,80    5,10    5,40    5,20    5,20    4,80  
  8. Widera, Theresa          1996 LG Staufen                         5,70 m     
         5,50    5,70    5,70      x     4,70    4,70  
  9. Rieg, Sophia             1996 LG Staufen                         5,60 m     
         5,30    5,60    5,60                          
 10. Maier, Janina            1996 LG Staufen                         5,60 m     
         5,60    5,10    5,60                          
 11. Weber, Regine            1996 LG Staufen                         5,60 m     
           x     5,50    5,60                          
 12. Schneider, Katrin        1996 LSG Aalen                          5,60 m     
         5,60    5,30    5,00                          
 13. Ilg, Annika              1996 LG Staufen                         5,50 m     
         5,20    5,50    5,00                          
 14. Herbst, Sophia           1996 LG Staufen                         5,40 m     
         5,40    5,20    5,30                          
 15. Worsch, Jessica          1996 LG Staufen                         5,40 m     
         4,90    5,40    4,90                          
 16. Emmenecker, Leyla        1996 LSG Aalen                          5,20 m     
         4,50    5,20    4,20                          
 17. Barth, Mirjam            1996 LG Staufen                         5,00 m     
         5,00    4,90    4,90                          
 18. Stütz, Jule              1996 LG Staufen                         5,00 m     
         4,60    5,00    4,20                          
 19. Helleisz, Lena           1996 LG Rems-Welland                    4,80 m     
         4,80    4,50    4,60                          
 20. Hofmann, Leonie          1996 DJK SG Wasseralfingen              4,10 m     
         4,00    4,10    4,10                          
     Hechler, Julia           1996 LG Voralb                          n.a.         
     Braun, Lena              1996 LG Staufen                         n.a.         
     Friedhoff, Nele          1996 LG Staufen                         n.a.         
     Widmann, Caroline        1996 VfL Iggingen                       n.a.         
     Götz, Nora               1996 LG Staufen                         n.a.         


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb


Ergebnisliste eingestellt am Samstag, 3. März 2007 um 17:53 Uhr